Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

«Вы были на игре? Зачем спрашиваете?» «Рубин» проиграл и снова не забил

bo0312«Рубин» проиграл «Локомотиву» и не смог забить в четвертом матче подряд. Курбан Бердыев после матча еле сдерживался.

 

 

 

 

 

Несмотря на результат, в первом тайме «Рубин» выглядел неплохо: лидер чемпионата дома не нанес ни одного удара, отбиваясь от атак казанцев. 

«Рубин» за тайм нанес 5 ударов, хоть и не попал в створ. «Локомотив» же вообще не провел ни одной опасной атаки. Но перед выходом на второй тайм Юрий Сёмин ругался на судью Сергея Лапочкина и выступил за видеоповторы.

Во втором тайме Соломон Кверквелия продолжил подчищать за партнерами и останавливать все атаки «Рубина», поэтому особо ход матча не поменялся. 

На игру сильно повлияло удаление: Мийо Цакташ сделал обрез в центре поля и привез опасную атаку на свои ворота, а Цезарь Навас повалил Эдера, который мог убежать один на один с вратарем. Игру защитник досматривал в итоге где-то у трибуны, закрывшись капюшоном. После гола Джефферсона Фарфана грустный испанец спрятал лицо.

«Рубин» в итоге не смог забить в четвертом матче подряд, проиграл в шестом из десяти последних матчей и не смог оттолкнуться от дна таблицы. Вместе с «Тосно» у казанцев 20 очков и опасная близость к зоне стыковых матчей.

С игры «Рубин» последний раз забивал аж летом. Максим Канунников забил в ворота «Тосно» и после этого казанцы отличались только со стандартных положений: либо после углового (гол Янна Мвила «Ростову»), либо после вброса аута (мяч Гёкдениза Карадениза с «Уфой»).

Форвард Сердар Азмун, который не забивал в этом сезоне чемпионата, продлил антирекордную серию до 991 минут.

На послематчевой пресс-конференции Курбан Бердыев выглядел традиционно сурово и был немногословен.

– Команда уже близка к стыкам. Какие настроения в команде?

– Нас это не беспокоит. Нас больше беспокоит то, что в концовках теряем концентрацию. 

– За 11 матчей ваша команда забила два гола. Почему?

– В определенной степени невезение, но и мастерство. Мы над этим мы много работаем. Но если вы обратите внимание, в каждой игре у нас есть один-два голевых момента. Нужна реализация.

– После удаления какие-то особые распоряжения игрокам были? Перестановки? 

– Вы не видели? Но если вы не видели, то зачем вы спрашиваете?

– Можно ли считать, что перестроение на четыре защитника – это окончательное решение и не будет возвращения к пяти защитникам?

– Без комментариев. Я не знаю, вы были на игре или нет? – спросил в ответ тренер и затем покинул зал.

Следующий и последний в этом году матч «Рубин» проведет 9 декабря в Казани против «СКА-Хабаровска», с которым в матче первого круга казанцы поделили очки. На «Казань Арене» в следующие выходные у команды Бердыева будет последний шанс прервать серии без голов и побед.


Чемпионат России. 19-й тур
Локомотив (Москва) – Рубин (Казань) – 1:0 (0:0)
 
2 декабря. «РЖД Арена», 11551 зритель 
1:0 – Фарфан, 87  
Локомотив: Коченков, В. Денисов (Лысов, 46), Пейчинович, Михалик (Тарасов, 60), Кверквелия, И. Денисов, Коломейцев, Ан. Миранчук (Эдёр, 46), Фернандеш, Ал. Миранчук, Фарфан 
Рубин: Джанаев, Бауэр, Камболов, Навас, Кудряшов, Набиуллин (Жемалетдинов, 90+1), МВилла, Оздоев, Цакташ, Азмун (Сорокин, 83), Кануннников 
Предупреждения: Навас (46), Тарасов (88), Оздоев (90+4) 
Удаление: Навас (80).



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама