Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Azik 26.11.2016 14:44

Жемалетдинов чуть голевой пас для автогола не отдал.
Не нравится, что перед штрафной соперника начинаем мудрить и ни к чему это не приводит. Лучше бы уже били по воротам - "Каждая атака должна завершаться ударом"(с, Лобановский)

Azik 26.11.2016 14:48

Услышал меня Рифат :)

Эридан 26.11.2016 14:50

Игра до гола (которого может и не быть). Есть надежда, что кони выдохнутся ближе к концу 2 тайма, однако у нас впереди ничего толкового не клеится. Нужны замены.

Azik 26.11.2016 14:54

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 206596)
Игра до гола (которого может и не быть). Есть надежда, что кони выдохнутся ближе к концу 2 тайма, однако у нас впереди ничего толкового не клеится. Нужны замены.

У нас замены есть, а у коней то их нет ;)

Эридан 26.11.2016 15:00

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206597)
У нас замены есть, а у коней то их нет ;)

У коней Дзагой сидит на скамейке. Но у нас конечно возможностей больше. Главное - Саму поскорее заменить. Жемалетдинова, к сожалению, менять некем...

Эридан 26.11.2016 15:14

РЫЖИКОВ!!!

Казанец 26.11.2016 15:17

Два раза по морде нашим дали и ни одной карточки.

Эридан 26.11.2016 15:22

Очень тупо играем в атаке. Сейчас должны были раскатывать всю конскую оборону.

Эридан 26.11.2016 15:24

Аааййййй... Как не забили...

Bill 26.11.2016 15:27

Илнур, что там "люди знающие" по поводу Саму говорят? Будут его продавать в это трансферное окно?

Эридан 26.11.2016 15:28

Ну зачем Рочину?? Саму менять надо было лучше.

Azik 26.11.2016 15:30

При завершающих действиях нашим игрокам явно не хватает мозгов

Алматинец 26.11.2016 15:33

у вернблума первая карточка? то есть за удар локтем в лицо теперь карточку не дают?

Bill 26.11.2016 15:37

А Рыжиков, сколько бы мы его не ругали, второй матч подряд тащит.

Bill 26.11.2016 15:46

Давай, Мага, выгрызай место в основе!

Отстой 26.11.2016 15:47

Доступно объяснил комментатор: если тренер испанское говно, то ему ближе испанское говно и он не поставит в основу Оздоева, Карадениза или Девича.

Эридан 26.11.2016 15:54

Неплохо. Но могли и выиграть.

Bill 26.11.2016 15:56

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 206609)
Доступно объяснил комментатор: если тренер испанское говно, то ему ближе испанское говно и он не поставит в основу Оздоева, Карадениза или Девича.

Ошибаешься, это даже "люди знающие" подтвердили, Гек сильно сдал и в состав не проходит. Саму - само совершенство, всегда готов на 100%.

Эридан 26.11.2016 15:57

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 206609)
Доступно объяснил комментатор: если тренер испанское говно, то ему ближе испанское говно и он не поставит в основу Оздоева, Карадениза или Девича.

Отстой! Как тебе игра? Вроде все так, как ты хотел: не трусливая, равная игра с сильным соперником на его поле, в трудных условиях, моментов даже больше создали.

Azik 26.11.2016 15:58

Результат по игре, счет - нет, более справедливым должен был быть 1:1 или 2:2 даже. Особо никого выделить у нас не могу, только Рыжикова. Девич с Жонатасом хорошо взаимодействовали, можно играть в двух форвардов при надобности. Рифату нужно чаще играть, но сегодня он создал проблем больше, чем сделал. Санчес на фланге остался для меня загадкой - кого мы там боялись у коней?! Потеряли зато во фланговых подключениях.

vieri 26.11.2016 16:02

Неплохо же играли, завершения только не было. Саму сегодня порадовал, получше Рочины выглядел. Откровенно слаб был Санчес, остальные неплохо играли, тот же Жемалетдинов, несмотря на ошибки, играл хорошо. Ощущение, что упустили победу.

Отстой 26.11.2016 16:05

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 206612)
Отстой! Как тебе игра? Вроде все так, как ты хотел: не трусливая, равная игра с сильным соперником на его поле, в трудных условиях, моментов даже больше создали.

Никак. Игра двух середняков ПЛ без звезд, без голов, без атаки. Для Рубина в плюс ничья на чужом поле, для конявых в минус.

Отстой 26.11.2016 16:07

Цитата:

Сообщение от Bill (Сообщение 206611)
Ошибаешься, это даже "люди знающие" подтвердили, Гек сильно сдал и в состав не проходит. Саму - само совершенство, всегда готов на 100%.

Так пусть выпустит Гека на 2-3 матча, что бы болелы видели, кто сильней. Пока это треп возможно с подачи Гарсии.

ЗЫ Саму бревно бревном. 11 игр, 0 голов, 0 передач. Сразу видно, что вылез к нам из пердива, где ему и место.

MetRub 26.11.2016 16:33

Такое ощущение, что Грасия в начале пытался играть в атакующий испанский футбол, но потом понял, что в России все играют от печки, а так 2 очка с чемпионом и участником ЛЧ неплохо.
Если будет победа с Тулой и ничья со спартаком, то можно дать шанс Грасии до конца чемпионата имхо.

господин слуцкер со мной солидарен:)

Цитата:

— «Рубин» играл вторым номером всю игру. В оборонительный футбол эта команда играет последние шесть-семь туров, даже с «Ростовом» казанцы не брали инициативу на себя пытались играть в размашистый атакующий футбол по-испански, но получалось не слишком хорошо. Результат «Рубина» напрямую зависит от высококлассных игроков в линии атаки — Рочины, Жонатаса, Лестьенна.

SER 26.11.2016 17:06

Проверьте аккаунт "Илнур" и "Bill" на предмет использования одного ip. Как то слишком явно спалился Bill или Илнур, не знаю какое из этих имен настоящее :D
Или кто то из отдела прессы клуба тут настраивает на правильное направление мысли :D
Готовят нас к тому, чтобы Гёка слить.
Тому предложат проводить с почестями или выпнуть.
Но нахождение здесь Илнура или Bill, не знаю как правильнее к нему обращаться, говорит о том, что через шестерку, но хоть как то наши мысли доносятся до главного пресс секретаря, а от него в виде общего отчёта ))
Нас коаем уха слышат :D

Илнур 26.11.2016 18:30

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 206618)
Проверьте аккаунт "Илнур" и "Bill" на предмет использования одного ip. Как то слишком явно спалился Bill или Илнур, не знаю какое из этих имен настоящее :D
Или кто то из отдела прессы клуба тут настраивает на правильное направление мысли :D
Готовят нас к тому, чтобы Гёка слить.
Тому предложат проводить с почестями или выпнуть.
Но нахождение здесь Илнура или Bill, не знаю как правильнее к нему обращаться, говорит о том, что через шестерку, но хоть как то наши мысли доносятся до главного пресс секретаря, а от него в виде общего отчёта ))
Нас коаем уха слышат :D

Наркоман шоле?:D:

Илнур 26.11.2016 18:39

[quote=MetRub;206617]
Если будет победа с Тулой и ничья со спартаком, то можно дать шанс Грасии до конца чемпионата имхо.

В смысле? Его и так до лета оставят как минимум.
У руководства республики и большинства болельщиков хорошее мнение о Хави, спросите с чего я взял? Почитайте все официальные паблики о Рубине, группы вконтакте и пр. наш форум это всего лишь капля в ведре:D болельщиков да и здесь, я думаю, мнения разделились

Пы Сы Игра понравилась, команда прибавляет, но соглашусь,что после зимнего перерыва можно уже спрашивать с тренера и команды.

Рамиль77 26.11.2016 18:47

По игре сегодня были лучше соперника,должны были выигрывать с разницей в 1мяч,в кои то веки судья был объективен,не показал сопернику пару желтых но и не стал придумывать в наши ворота тот же пеналь за попадание мяча в руку Жемы,раньше и за меньшее в матчах с ЦСКА тем более в Москве ставили на точку,очень понравился Саму,который играл безошибочно,как будто совсем другой игрок вышел в его футболке на поле,а так 2 железных момента упустили,в первом Жемалетдинов пожадничал ,отдай вправо и Жонатас в пустые бы заносил мяч,ну и перекладина и добивание Самбрано,это жуткий нефарт всё таки+3-4 момента где тоже чуток не хватило,у соперника 2момента за весь матч,во втором тайме считаю нам не хватило спортивной наглости додавить соперника,который в один из моментов и вовсе считаю поплыл был,чудом не пропустив от нас,Натхо в середине поля не справлялся и у соперника начались провалы,но Слуцкий зараза вовремя Вернблума опустил в опорную и остановил провал.

SER 26.11.2016 18:47

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 206619)
Наркоман шоле?:D:

А по факту ? Без детского лепета типа "сам дурак" :D

Bill 26.11.2016 18:50

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 206618)
Проверьте аккаунт "Илнур" и "Bill" на предмет использования одного ip.

Не, я к инсайдеру не имею никакого отношения.:D


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.