Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Казанец 01.10.2017 16:46

Цитата:

Сообщение от Рубиновый (Сообщение 210079)
Ой, только не суйте своего физрука снова в Рубин. Хуже еще никого не было, а со временем его поклонники начинают над ним нимбы рисовать

Нынешний профессор в данный момент чем то его превосходит?

Отстой 01.10.2017 16:47

Цитата:

Сообщение от Рубиновый (Сообщение 210079)
Ой, только не суйте своего физрука снова в Рубин. Хуже еще никого не было, а со временем его поклонники начинают над ним нимбы рисовать

Речь не о прославлении Била, а о том, что они с Курбаном тренеры одного уровня. Причем весьма среднего. За последние годы Рубин в этом плане не получил никакого усиления. Ходим по кругу. :Превед

Поздравляю, мужики, мы уже на 11. :Хрюндик

Кукарачо 01.10.2017 16:55

Вы недооцениваете Бекиича, команда всеми силами набирает очки на следующий сезон.

Отстой 01.10.2017 17:05

Цитата:

Сообщение от Кукарачо (Сообщение 210082)
Вы недооцениваете Бекиича, команда всеми силами набирает очки на следующий сезон.

Тогда неясно, под какой сезон набирались очки в 2011-2013 гг.? Или все тогда "накопленное" Курбан забрал с собой и реализовал в Ростове? Тогда есть смысл подать на него в суд за воровство клубного имущества. :D

matsur2 01.10.2017 17:47

Цитата:

Сообщение от Юнус (Сообщение 210070)
Всем привет!
Игра - гавно, но ничего другого и не ожидалось.
Курбан походу готовит почву под массовый закуп новых персонажей. Ждём следующую серию Санта-Барбары.

Не будет массового закупа(финасовый кризис),или купят "на перспективу"

Евлампий 01.10.2017 18:55

В домашних играх Бекеич всегда в пиджаке был. Сейчас без него. Вот потому и пройопываем.

Челнинец 01.10.2017 19:13

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 210085)
В домашних играх Бекеич всегда в пиджаке был. Сейчас без него. Вот потому и пройопываем.

Как ни крути, Бекиич виноват :o

zemlяk 01.10.2017 19:57

Короче ребята....
Вместе с Ним пришли....вместе с НИМ и уйдём...:o:o

bomb 01.10.2017 23:31

Мож бердыев мстит так ?))

logih 02.10.2017 13:01

Продажа единственного приличного нападающего Жонатаса, держание на лавке Рочины ( в какой бы он форме не находился, никто меня не убедит что он хуже Козодоева. И не надо мне говорить про лимит, для Сесара 40 летнего и не тренеровавшегося 2 месяца место на поле тут же нашлось. Есть Сорокин или Ахметов в конце концов) Так вот, вся логически вытекающая из всего этого говно-игра преследует только одну цель: подготовка почвы для зимнего трансферного окна. Будут куплены наверняка 2 -3 игрока, личка которых будет сопоставима с Жонатасовской, но про Фп никто вспоминать почему-то не будет .....
А уж кто будет агентом этих игроков, мы все тут догадываемся...:Превед
Лучше уж закрывайте накуй этот театр, нас тут всех тошнит°!

bomb 02.10.2017 15:28

Посмотрел вчера Реал- Эспаньол. Хорошо смотреть, когда Санчез играет не за твой клуб. ))

Отстой 02.10.2017 16:58

Цитата:

Сообщение от logih (Сообщение 210089)
Продажа единственного приличного нападающего Жонатаса, держание на лавке Рочины ( в какой бы он форме не находился, никто меня не убедит что он хуже Козодоева. И не надо мне говорить про лимит, для Сесара 40 летнего и не тренеровавшегося 2 месяца место на поле тут же нашлось. Есть Сорокин или Ахметов в конце концов) Так вот, вся логически вытекающая из всего этого говно-игра преследует только одну цель: подготовка почвы для зимнего трансферного окна. Будут куплены наверняка 2 -3 игрока, личка которых будет сопоставима с Жонатасовской, но про Фп никто вспоминать почему-то не будет .....

Все логично и, возможно, так и есть. Но на месте ТАИФ я бы задумался, не проще ли вышвырнуть Курбана к ебене фене.

adik 02.10.2017 17:53

Вот не надо про Рочину, сколько ему давали шансов. И что на выходе?
Уровень ФНЛ. Таких мужиков набрать с ФНЛ, они хоть землю грызть будут и за меньшие деньги.
Как игра была у Рубина - Оздоев красавчик, в сборную вызывается, как только буксуем так Оздоев один виноват. Виноваты все и выделить некого.
P.S. нормально все будет. Ибо хуже некуда))
А кстати, он не каталонец? ))
А если серьезно, как бы сын не плюнул на свою новую игрушку и не послал Рубин подальше с его проблемами и Бердыевым

Казанец 02.10.2017 18:34

У Рочины 136 игровых минут, то есть 1.5 матча. Напомнить сколько минут у Азмуна?

mansure 03.10.2017 07:05

Так противно на душе не было со времен Грасии. Это перебор, 4 поражения подряд. И на все оправдания, что чуть-чуть не хватило в каждой игре, хочется сказать:
- почему, бля не играете на победу? Вы чо, специально проигрываете? Клубы с худшим составом выигрывают нас дома.

mansure 03.10.2017 11:42

Цитата:

Сообщение от adik (Сообщение 210092)
Вот не надо про Рочину, сколько ему давали шансов. И что на выходе?
Уровень ФНЛ. Таких мужиков набрать с ФНЛ, они хоть землю грызть будут и за меньшие деньги.
Как игра была у Рубина - Оздоев красавчик, в сборную вызывается, как только буксуем так Оздоев один виноват. Виноваты все и выделить некого.
P.S. нормально все будет. Ибо хуже некуда))
А кстати, он не каталонец? ))
А если серьезно, как бы сын не плюнул на свою новую игрушку и не послал Рубин подальше с его проблемами и Бердыевым

– У футболиста Рочины настолько безукоризненный пробор, что сразу ясно, что это не футболист. У Криштиану Роналду такой же пробор, но он действительно гениальный, одарённый от природы и развивший в себе эти качества спортсмен. А у Рубена Рочины было две мечты – пробор и «Роллс-Ройс», соответствующий его инициалам, который он и купил для езды в Казани. Я видел его стоящим в гараже, – сказал Уткин.

flet 03.10.2017 13:44

Вложений: 1

bomb 03.10.2017 20:40



http://sport.rbc.ru/news/59d38c119a79472891d0586b

adik 03.10.2017 21:52

Цитата:

Сообщение от bomb (Сообщение 210097)

Полузащитник «Рубина» Янн М'Вила (в центре) против хавбека «Локомотива» Дмитрия Тарасова)))

bomb 04.10.2017 15:09

Вово))) для кого-то все черные на одно лицо

Отстой 05.10.2017 00:28

"Сынок" выпалил себя по полной программе. Хренов шабашник.

Азмун: решение о своём будущем приму после ЧМ-2018, хочу играть в больших лигах

mansure 05.10.2017 05:01

Ни словом не обмолвился. почему за Рубин хреново играет.

Кукарачо 05.10.2017 13:35

В Рубине он поддерживает форму.

DED 05.10.2017 16:02

Цитата:

Сообщение от Кукарачо (Сообщение 210102)
В Рубине он поддерживает форму.

Ты -прав.:(

A L E X 05.10.2017 17:15

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 210100)
"Сынок" выпалил себя по полной программе. Хренов шабашник.

Азмун: решение о своём будущем приму после ЧМ-2018, хочу играть в больших лигах

реально не понимаю в чем проблема?
человек мотивирован хорошо выступить на ЧМ, а значит хочет иметь игровую практику и приличную форму, он МОТИВИРОВАН
(вспомните Чори сезона 2009)
ну и самое главное, разве его желание отбыть в лучшую лигу идет в разрез с сакраментальной мечтой продать его подороже?:)

гораздо хуже если игрок скажет вообше не хочу выступать на ЧМ и куда то стремиться, разве нет?

а если точно такое же вью даст Канунников, тоже скажите спалился по полной, плохо играет за Рубин и тупо здесь форму поддерживает?:)

Отстой 05.10.2017 18:01

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 210104)
реально не понимаю в чем проблема?
человек мотивирован хорошо выступить на ЧМ, а значит хочет иметь игровую практику и приличную форму, он МОТИВИРОВАН

Он мотивирован отсидеть год в Рубине, имея игровую практику, но ничего для этого не делая. Он мотивирован сохранить себя, любимого, целым и здоровым к ЧМ, т.е. не станет рвать жилы на треньках и стелиться в стыки в матчах. В интервью он вообще *** положил на игру Рубина и свое в ней участие. Для него текущий год лишь облегченная тренька. Причем право участие в ней он нихуя не заслужил, но уверен, что оно у него есть. И под конец заявление, что железно съебется из Рубина после ЧМ. Я уверен, что у этого гаденыша контракт акурат до конца сезона, т.е. он уйдет свободным агентом.

Мамай 05.10.2017 18:41

для тех, кому интересны темы “Футбол и деньги”, “Футбол и бизнес”
 
Всем привет.
Вчерашние пирожки: по стоимости игроков Рубин сопоставим с Вердером из Бундеслиги
Сегодняшние совсем горяченькие: Ильюшенка пиарит г-на Ткаченко

Кукарачо 05.10.2017 18:44

Рубин Казань стоимость игроков 65,15 Mill. € = после 12 туров 14 очков 11 место в турнирной таблице
Локомотив Москва стоимость игроков 63,05 Mill. € = после 12 туров 26 очков 2 место в турнирной таблице
:D

mansure 06.10.2017 16:54

U21 Россия - Австрия. Рифат Жемалетдинов забил с пенальти. А выход один на один в конце матча не смог. Не шмагла. Кто его научит завершать моменты?

A L E X 07.10.2017 17:27

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 210105)
И под конец заявление, что железно съебется из Рубина после ЧМ. Я уверен, что у этого гаденыша контракт акурат до конца сезона, т.е. он уйдет свободным агентом.

а у персов какой язык, я просто переводам не шибко доверяю
у тебя есть точная цитата тoго, что он сказал?
много раз слышал интервью игроков/тренеров, и переводчики такое несут...становится страшно как они на тренеровках то переводят:)

ну и главное, так получается, что он будет в Рубине номер отбывать , а его один фиг в сборную возьмут, у них же там напов не хватает...:)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.