Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Bill 23.11.2016 08:46

Судя по вчерашней программе на матчтв, Оздоев уже одной ногой в Локо. Теперь понятно, почему его не выпускают. И Карадениз вовсю про Трабзон пишет у себя в инстаграмме. Похоже, его мы тоже потеряем. Чем Карадениз хуже испанского Дядюна - непонятно.:confused:

Казанец 23.11.2016 08:57

Оздоев пусть канает куда хочет, но за деньги. А вот за Гека обидно будет, думал всё таки останется в структуре клуба.

mikecharge 23.11.2016 09:21

Цитата:

Сообщение от Bill (Сообщение 206504)
Похоже, его мы тоже потеряем. Чем Карадениз хуже испанского Дядюна - непонятно.:confused:

Да всё прекрасно понятно:
- приглашён не этим тренером,
- по испански не понимает и не говорит,
- имеет свою точку зрения на происходящее и не стесняется высказывать её.

Естественно, что это минусы с точки зрения тренера, а не болельщиков.

Bill 23.11.2016 11:57

Плюс, почти наверняка, Кверквелию продадут. Боюсь, с оставшимися Гарсиями и Санчесами мы далеко не уедем. Бойцов отдаём, а каких-то блатных испанцев оставляем.
Карадениз даже в своём немолодом возрасте сильнее Гарсии - факт. Кверквелия ничем не уступает Санчесу, тоже факт. Если будем в 5ке, можно будет Грасию понять и признать, что такие перемены оправданы. Но, если будем ниже, сразу отправлять на хер.

Timson 23.11.2016 13:12

На РВ явно что то курят. Скрестили Рубин с Ростовом)))
«Рубостов» — чемпион! А что будет, если объединить две команды Бердыева? http://realnoevremya.ru/sports/48880

Илнур 23.11.2016 13:50

Цитата:

Сообщение от Bill (Сообщение 206507)
Плюс, почти наверняка, Кверквелию продадут. Боюсь, с оставшимися Гарсиями и Санчесами мы далеко не уедем. Бойцов отдаём, а каких-то блатных испанцев оставляем.
Карадениз даже в своём немолодом возрасте сильнее Гарсии - факт. Кверквелия ничем не уступает Санчесу, тоже факт. Если будем в 5ке, можно будет Грасию понять и признать, что такие перемены оправданы. Но, если будем ниже, сразу отправлять на хер.

Люди знающие говорят,что Гека не хватает на 90 минут,по всем физиотерапевтическим показателям он сдал,я не знаю пока, что будет с ним в ближайшие трансферные окна, но, в любом случаи, Гек свой последний матч проведет в футболке Рубина.
Причем тут Саму? Гек конкурент по позиции Ткачуку и Лестьенну, а Саму конкурирует с Кануной, и говоря о якобы своих блатных легко сравнить кол-во матчей проведенным Максом в основном составе, кто лучше готов тот и играет.
Хватит уже смуту здесь наводить! У Хави со всеми в клубе отличные отношения,его уважают и это не мое ИМХО.
Всем угодить невозможно это факт.

Bill 23.11.2016 15:27

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 206509)
Люди знающие говорят,что Гека не хватает на 90 минут,по всем физиотерапевтическим показателям он сдал,я не знаю пока, что будет с ним в ближайшие трансферные окна, но, в любом случаи, Гек свой последний матч проведет в футболке Рубина.

Так и не надо его на 90 минут в таком случае выпускать, пусть выпускает во втором тайме на замену.
Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 206509)
Причем тут Саму? Гек конкурент по позиции Ткачуку и Лестьенну, а Саму конкурирует с Кануной, и говоря о якобы своих блатных легко сравнить кол-во матчей проведенным Максом в основном составе, кто лучше готов тот и играет.

Напомни, пожалуйста, вместо кого Гарсия в последнем матче вышел? Карадениз, Гарсия, Лестьенн - они универсалы, могут на любом фланге сыграть и под нападающим. Другое дело, кому-то играть дают, а кому-то нет.

Ramil 23.11.2016 20:15

Ростов играет неплохо, чуть не забили молодцы.

Azik 23.11.2016 20:51

Персидский маленький засранец забил

serg 23.11.2016 20:57

Я не знаю, что за человек Азмун, лжец ли он, предатель или туркменский Иуда, но что из паренька может получится приличный европейский нап это точно...

Azik 23.11.2016 21:04

Цитата:

Сообщение от serg (Сообщение 206513)
Я не знаю, что за человек Азмун, лжец ли он, предатель или туркменский Иуда, но что из паренька может получится приличный европейский нап это точно...

Благодаря кому? Кто дал дорогу в большой футбол?

Казанец 23.11.2016 21:25

Цитата:

Сообщение от serg (Сообщение 206513)
Я не знаю, что за человек Азмун, лжец ли он, предатель или туркменский Иуда, но что из паренька может получится приличный европейский нап это точно...

Правда с такой репутацией может оказаться на хрен никому не нужным. А то купит его условный Тоттенхэм, а Азмун через год в Челси сбежит.

Azik 23.11.2016 21:55

Ростов - молодцы! :rose:rose:rose

Эридан 23.11.2016 21:57

Браво, Ростов! Просто красавцы!! Болел как за своих во 2 тайме!

Челнинец 23.11.2016 21:59

У ростовчан теперь есть своя легенда о Барселоне)))

Мне вот интересно, если Курбану отдать крупный клуб с хорошим финансированием типа Локо или Спартака, пусть и на его условиях, чтобы получилось?

Яхонт 23.11.2016 21:59

БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! РОСТОВ!!! РОСТОВ!!! РОСТОВ!!!

MetRub 23.11.2016 22:01

норм Ростов натянул фашиков
завидую болельщикам Ростова, мне их чувства знакомы сейчас

Azik 23.11.2016 22:03

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 206518)
У ростовчан теперь есть своя легенда о Барселоне)))

Мне вот интересно, если Курбану отдать крупный клуб с хорошим финансированием типа Локо или Спартака, пусть и на его условиях, чтобы получилось?

Получится то, что он сделал с Рубином. Курбан эффективно работает, когда ресурсы клуба ограничены. Мысли тогда о футболе, а не о Франклине.

A L E X 23.11.2016 22:07

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206521)
Получится то, что он сделал с Рубином. Курбан эффективно работает, когда ресурсы клуба ограничены. Мысли тогда о футболе, а не о Франклине.

т е у него стоит переключатель режима,
типа футбол мод vs франклин мод

ну что за бред сивой кобылы!
нельзя сложные процессы описываеться простыми понятиями, да еще заведомо неверными

flet 23.11.2016 22:11

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 206515)
Правда с такой репутацией может оказаться на хрен никому не нужным. А то купит его условный Тоттенхэм, а Азмун через год в Челси сбежит.

Пока обещанного финала от Метшина по Азмуну не было, за пределами влияния БО с репутацией у него всё нормально.
Бог ты мой, подумаешь игрока потеряли - истерика. В мировой практики Рубин не первый и не последний. Тот же Сонг пришел свободным агентом. Лишь бы выводы правильные делали и на грабли не наступали, а надежда есть. Вспомнить хотя бы про "новый вектор", экономия... Судя по тратам этим летом, всё таки дошло до "всея имущим", что без бобла не вытянешь и рыбку из пруда:rolleyes:

Яхонт 23.11.2016 22:12

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206521)
Получится то, что он сделал с Рубином. Курбан эффективно работает, когда ресурсы клуба ограничены. Мысли тогда о футболе, а не о Франклине.

Думаю, есть в твоих словах доля правды, но в Рубине Бердыев просто исчерпал себя как тренер, в Рубине у Бердыева был тупик. Просто расстаться с ним нужно было раньше и по хорошему, воздав должное за те победы и трофеи, что он выиграл с Рубином.

Евроруб 23.11.2016 22:21

Шамилов Айратик- ты смотришь??

LIMAR-07 23.11.2016 22:21

Курбан красава ! Барселона.Атлетико .Челси. .Бавария.

Евроруб 23.11.2016 22:24

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206521)
Получится то, что он сделал с Рубином. Курбан эффективно работает, когда ресурсы клуба ограничены. Мысли тогда о футболе, а не о Франклине.

то есть будет два чемпионства подряд кубок и победа на Камп Ноу. ну неплохо. Спартак о таком может только мечтать. Да и Локо в общем тоже

Azik 23.11.2016 22:29

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 206524)
Думаю, есть в твоих словах доля правды, но в Рубине Бердыев просто исчерпал себя как тренер, в Рубине у Бердыева был тупик. Просто расстаться с ним нужно было раньше и по хорошему, воздав должное за те победы и трофеи, что он выиграл с Рубином.

Это же он не захотел расставаться по-нормальному, наворотил дел, что другим пришлось разгр*****. Еще и очаровывает наших игроков после этого.

Azik 23.11.2016 22:31

Цитата:

Сообщение от Евроруб (Сообщение 206527)
то есть будет два чемпионства подряд кубок и победа на Камп Ноу. ну неплохо. Спартак о таком может только мечтать. Да и Локо в общем тоже

Спартак выигрывал все 6 матчей в своей группе ЛЧ в одном из сезонов. Локо без особых финансовых вливаний выходил в полуфинал Кубка Кубков.

Яхонт 23.11.2016 22:34

Цитата:

Сообщение от Евроруб (Сообщение 206525)
Шамилов Айратик- ты смотришь??

Не мешай человеку он очередную статейку кропает про то как Бавария не очень то и хотела...да и погода ветреная была, вот три мяча и задуло не в те ворота. И вообще где там в титрах написано, что тренер Бердыев? Нет нигде. Вот и он о том же.

Azik 23.11.2016 22:36

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 206530)
Не мешай человеку он очередную статейку кропает про то как Бавария не очень то и хотела...да и погода ветреная была, вот три мяча и задуло не в те ворота. И вообще где там в титрах написано, что тренер Бердыев? Нет нигде. Вот и он о том же.

Вратарь не основной стоял :D

LIMAR-07 23.11.2016 22:37

У спартака были соперники не те Блекборн слабенький русенборк.Курбан бьет только грандов.

Яхонт 23.11.2016 22:41

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206528)
Это же он не захотел расставаться по-нормальному, наворотил дел, что другим пришлось разгр*****. Еще и очаровывает наших игроков после этого.

Извиняюсь, а кто ему такую волю дал? Бердыева реально к деньгам не равнодушен как Скрудж Макдак.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.