Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Эридан 03.05.2019 19:44

Всех с сохранением места в высшей лиге! Ну остается радоваться малому...

DED 03.05.2019 20:31

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 212231)
Всех с сохранением места в высшей лиге! Ну остается радоваться малому...

Точно.
А играли плохо.

Отстой 03.05.2019 20:38

Всех с победой при отстойной игре. Очень нужные 3 очка в плане выживания.

Дядя Вово 03.05.2019 21:43

Всех с победой. Как сказал бы Сухоруков в одном небезызвестном фильме : "Я остаюсь !* :)

Казанец 03.05.2019 21:46

Я и забыл, что сегодня футбол.

Челнинец 04.05.2019 17:55

Цитата:

Сообщение от DED (Сообщение 212232)
Точно.
А играли плохо.

Затянулись что то смутные времена...

Ramil 04.05.2019 19:57

браво Курбан в 2ух играх 4 очка, необходимых команде, чтоб остаться )

Челнинец 04.05.2019 20:59

Непонятно кого зенит зарядил, то ли туляков, то ли лохомотов. Паровозы просто никакущие были, будто не за чемпионство борятся.

serg 05.05.2019 15:57

Все практически избежали стыков... Крысы не смогли обыграть башкир. Отрыв практически неликвидируемый..

Чаян 05.05.2019 17:09

Это да, Уфа на последней минуте сравняла. Интересно, что на следующий сезон у нас, какие планы, бултыхание во второй половине таблицы. С сегодняшним составом это борьба за ФНЛ. Нужны несколько опытных дядек для молодежи. Полоз, Могилевец, Бухаров на эту роль никак не подходят.

Дядя Вово 05.05.2019 17:52

Если в финансовом плане ничего не изменится, КББ уйдёт наверное.

Отстой 05.05.2019 18:20

Цитата:

Сообщение от Дядя Вово (Сообщение 212241)
Если в финансовом плане ничего не изменится, КББ уйдёт наверное.

Дай бог. Нам нужен молодой россиянин. Я за Карпушу.

Ramil 06.05.2019 20:29

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 212242)
Дай бог. Нам нужен молодой россиянин. Я за Карпушу.

не дай Бог

Эридан 08.05.2019 01:48

Ааааааааааааааааааа!!!! Вот это Ливерпуль! Вот это команда, за которую я болею с 8 лет! Надеюсь, также еще порадуемся за Рубин!

MetRub 09.05.2019 00:02

ЛЧ в этом году просто сумашедшая

DED 09.05.2019 12:44

Цитата:

Сообщение от Ramil (Сообщение 212243)
не дай Бог

Точно.

Рамиль77 10.05.2019 20:18

Когда интересно в последний раз в матче с Локо не удаляли нашего игрока или не ставили пеналь в наши ворота?Паравозы плотно с судьями работают,ни кого в РФПЛ так не судят,даже Зенит

Рамиль77 10.05.2019 20:37

уебки а не проф.футболисты,болею за Рубин со времен 2лиги,ещё не было чтобы я не досматривал матч,после третьего мяча от Локо вырубил трансляцию,лицезреть на бестолочей которые позорят клуб больше нет желания

Jakui 10.05.2019 20:55

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 212248)
уебки а не проф.футболисты,болею за Рубин со времен 2лиги,ещё не было чтобы я не досматривал матч,после третьего мяча от Локо вырубил трансляцию,лицезреть на бестолочей которые позорят клуб больше нет желания

Какой тренер такая и игра

DED 10.05.2019 22:07

Цитата:

Сообщение от Jakui (Сообщение 212249)
Какой тренер такая и игра

Точно.

Рамиль77 11.05.2019 15:45

БО озвучил оклад Курбана - 3млн.евро в год,самый высокооплачиваемый в РФПЛ с большим запасом,следом идет Семин с 2млн,Гончаренко 1,5,причем 11 из 16 тренеров рфпл получают меньше 1млн,Карпин к примеру 0,3млн))))да смешно получается эти люди стыдили ещё Гека за то что просит свои заработанные деньги,урезали всех игроков с действующими котрактами,а самих то забыли

flet 11.05.2019 18:13

Оптимизаторы хуевы, вратарь дырка из команды решето, ликвидировали уж клуб раз так денег жалко. Лучше ничего не делать чем делать ***ню, позорище.

serg 11.05.2019 22:14

После поражения крыс от чечни, Рубин отпрыгнул от стыков...Если ничего не изменится в ближайшее время ФНЛ ждет нас с распростертыми объятьями...

DED 12.05.2019 21:19

После проигрыша Уфы мы вне зоны переходных матчей.

diamon 15.05.2019 20:25

https://www.championat.com/football/...medium=desktop

Курбан устал,Курбан уходит

ryn 15.05.2019 21:30

Цитата:

Сообщение от diamon (Сообщение 212255)
https://www.championat.com/football/...medium=desktop

Курбан устал,Курбан уходит

Хоть одна приятная новость! Из соучредителей тоже пусть удаляется

Казанец 15.05.2019 22:15

Карпин напрягся.

Дядя Вово 16.05.2019 11:06

Евдокимов , говорят, будет ГТ. Привет ФНЛ.:mad:

DED 16.05.2019 11:37

Цитата:

Сообщение от ryn (Сообщение 212256)
Хоть одна приятная новость! Из соучредителей тоже пусть удаляется

Точно, и пусть ссыкунов своих берёт с собой:Поганкина и Коноваловых.

DED 16.05.2019 11:39

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 212257)
Карпин напрягся.

Есть почему,Курбан на его место может прийти.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.