Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

m83 02.09.2016 10:15

Мы так и будем что ли по понедельникам и пятницам играть? Интересно, наше руководство решить этот вопрос в состоянии?

Фрог 02.09.2016 10:40

Цитата:

Сообщение от Alex3333 (Сообщение 204964)
У него была опция в контракте, ей и воспользовался.

Азмун №2?

Эридан 02.09.2016 14:27

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 204965)
Мы так и будем что ли по понедельникам и пятницам играть? Интересно, наше руководство решить этот вопрос в состоянии?

Не, ну это реально пиздец.
Сейчас 6 тур с Уралом играем в пн.
7 тур с Бомжами - пн.
8 тур с Томью - пн.
9 тур с Краснодаром - вс (матчей в будние дни нет).
10 тур с крысами - сб.
11 тур с Тереком - сб
12 тур с Локо - пн.
Итого: только 2 тура из 7 нас поставили играть в выходные. Заебись, что.

guog 02.09.2016 14:31

И кроме этого, после Питера в понедельник лететь через два дня на Дальний Восток на кубок!

MetRub 02.09.2016 17:15

подумаешь, в еврокубках не играем, игроков на два состава ничего по пинают мячик за сотни миллионов бедолаги.

A L E X 02.09.2016 19:24

Цитата:

Сообщение от vieri (Сообщение 204951)
Кулик, Гетигежев, Мавинга, Мвила, Бибилов, Билл, Дядюн будут просто так зарплату получать и атмосферу портить. Понятно, что это тяжелое наследие предыдущего руководства

Это что, новая партия старушек? - Это сироты ... Тяжелое наследье царского режима?


захожу на форум настроение поднять...:)

Яхонт 02.09.2016 20:11

Цитата:

Ринат и Динияр Билялетдиновы могут вернуться в «Локомотив»
Господи счастье то какое, неужто правда. Рубин должен, нет просто обязан ещё и доплатить Локомотиву по этому случаю.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/924489

ryn 03.09.2016 02:18

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 204944)
http://rfpl.org/staff/staff_5811.html
У нас оказывается новый тренер-аналитик:D

ай-ай-ай! и эти любят путать личную шерсть с государственной.

Azik 03.09.2016 23:50

Нужно и там такого талисмана!

http://m.sports.ru/tribuna/blogs/rudnev/716447.html

В футболе тоже практикуется - особенно красиво смотрится орел португальского клуба "Бенфика".

Может, варана сделаем или шарпея?

Челнинец 04.09.2016 09:08

Цитата:

«Ростов» внес Курбана Бердыева в заявку на матчи группового раунда Лиги чемпионов, об этом сообщили в пресс-службе УЕФА.

64-летний специалист заявлен в качестве помощника Дмитрия Кириченко.
Сдается мне Бекиич сам себя наипал.

Azik 04.09.2016 09:14

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 204974)
Сдается мне Бекиич сам себя наипал.

Он такой прохаванный, что очень сомневаюсь.

Эридан 04.09.2016 12:43

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 204974)
Сдается мне Бекиич сам себя наипал.

Почему же? На пресс-конференции ходить не надо, на тупые вопросы журналистов отвечать не надо, бумажки всякие подписывать, как главному тренеру, не надо, хочешь - пошёл на матч, хочешь - пошёл вместо матча с телками в сауну. При этом все знают, что там главный именно Бекиич, он руководит командой, будет кататься с ней к Баварии и Атлетико. Хз конечно, как там с з/п дела будут обстоять, но КББ уж наверняка не за еду там работать будет этим помощником, отхватил себе кусок более того же Кириченко.

Рамиль77 04.09.2016 14:48

Магомед Оздоев: «Рубин» плохо начал сезон? Наверное, Черчесов смотрит на то, как играет каждый»

скромняга тот ещё,он оказывается хорошо играет,а неудачи команды в целом видимо вина исключительно партнёров

serg 04.09.2016 14:57

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 204977)
Магомед Оздоев: «Рубин» плохо начал сезон? Наверное, Черчесов смотрит на то, как играет каждый»

скромняга тот ещё,он оказывается хорошо играет,а неудачи команды в целом видимо вина исключительно партнёров

Так называемая осетинская диаспора... Не удивлюсь, если скоро Касаев в сборной окажется...

Челнинец 04.09.2016 19:06

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 204976)
Почему же? На пресс-конференции ходить не надо, на тупые вопросы журналистов отвечать не надо, бумажки всякие подписывать, как главному тренеру, не надо, хочешь - пошёл на матч, хочешь - пошёл вместо матча с телками в сауну. При этом все знают, что там главный именно Бекиич, он руководит командой, будет кататься с ней к Баварии и Атлетико. Хз конечно, как там с з/п дела будут обстоять, но КББ уж наверняка не за еду там работать будет этим помощником, отхватил себе кусок более того же Кириченко.

Не знай, сдается мне что его амбиции повыше. Все таки оседлать богатый клуб типа Спартака или Локомотива или стать тренером сборной лучше чем непонятный статус в финансово нестабильном Ростове.

Azik 04.09.2016 19:32

Меня волнует ситуация с Мвилой. Надеюсь, продлят с ним контракт и попробуют заиграть с новым тренером, а то совсем обидно за кидок Сандерленда. Французскому бугаю нужно обьяснить, чтобы не тешил себя надеждами бесплатно уехать в Англию и его не опрокинут, как нас решили обмануть.

Эридан 04.09.2016 20:35

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 204980)
Меня волнует ситуация с Мвилой. Надеюсь, продлят с ним контракт и попробуют заиграть с новым тренером, а то совсем обидно за кидок Сандерленда. Французскому бугаю нужно обьяснить, чтобы не тешил себя надеждами бесплатно уехать в Англию и его не опрокинут, как нас решили обмануть.

В теории, пара Сонг - Мвила выглядит вообще устрашающе для соперников, однако Мага Оздоев с подачи Мудака там себе одно место застолбил железно.

Azik 04.09.2016 21:17

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 204981)
В теории, пара Сонг - Мвила выглядит вообще устрашающе для соперников, однако Мага Оздоев с подачи Мудака там себе одно место застолбил железно.

Я верил в Магу до последнего. Верил и в ослабление лимита.

Кстати, сейчас свободный агент Сессеньон - великий футболист был раньше, сейчас не знаю.

TY-214 05.09.2016 13:37

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 204980)
кидок Сандерленда

Кинул скорее Фахриев, который хотел срубить за уходящего игрока. Даже для Сандера это слишком жирно - платить столько за игрока, который через 4 месяца придёт бесплатно. А так, конечно, центр Сонг-Мвила выжигал бы всё.

Челнинец 05.09.2016 18:50

Цитата:

По данным источников издания «Реальное время», в кулуарах попечительского совета «Рубина» и руководства республики все чаще звучит мысль, что следующим после испанца тренером казанцев должен стать Курбан Бердыев. В данный момент этот специалист является консультантом Дмитрия Кириченко в ФК «Ростов»

Как сообщает издание, кредит доверия главному тренеру «Рубина» Хавьера Грасии от клубного и республиканского руководства на исходе. Перед специалистом поставлена жесткая задача: в двух ближайших турах команда обязана одержать как минимум одну победу. В противном случае Хавьер Грасия, как и Ринат Билялетдинов будет отправлен в оставку по итогам семи туров чемпионата.
Какой то вброс на спортсе...

Дядя Вово 05.09.2016 19:28

Из первоисточника вброса (РВ) более подробно :

"Над второй информацией нашего собеседника ваш корреспондент размышлял долго, больно уж нереалистичной выглядит версия, а вселять бесплодные надежды в сердца казанских болельщиков не хотелось бы. Тем более даже мне в подобный поворот событий пока не верится. И все же — вот оно! По словам наших анонимных источников, в кулуарах членов попечительского совета «Рубина» и руководства республики все чаще звучит мысль, что следующим после испанца тренером казанцев должен стать… Курбан Бердыев!
— Но, говорят, руководство республики против, — заметил я.
— Ситуация меняется, — ответил мой собеседник."

Azik 05.09.2016 19:57

Цитата:

Сообщение от TY-214 (Сообщение 204983)
Кинул скорее Фахриев, который хотел срубить 8 лямов за уходящего игрока. Даже для Сандера это слишком жирно - платить столько за игрока, который через 4 месяца придёт бесплатно. А так, конечно, центр Сонг-Мвила выжигал бы всё.

Вот, блин, с кого спрашивать в таких ситуациях?!
Буду надеяться, что продлят хотя бы на год, чтобы получить компенсацию. Ну не работает в трансферное окно принцип, что лучше ничего, чем дешевле. Мы его не прямым конкурентам продавать собирались.

Рамиль77 05.09.2016 20:17

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 204986)
Вот, блин, с кого спрашивать в таких ситуациях?!
Буду надеяться, что продлят хотя бы на год, чтобы получить компенсацию. Ну не работает в трансферное окно принцип, что лучше ничего, чем дешевле. Мы его не прямым конкурентам продавать собирались.

думаю он сам не продлит соглашение,если бы наши его хотя бы дозаявили и он начал бы играть за нас то какие то шансы думаю были бы его переподписать,а так и не продали и не заявили,игрок остался ни с чем, без игровой практики до след.трансферного окна

Эридан 05.09.2016 20:18

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 204984)
Какой то вброс на спортсе...

Эта утка настолько не прожарена, что до сих пор генерирует утки!

Рамиль77 05.09.2016 20:21

Цитата:

Сообщение от Дядя Вово (Сообщение 204985)
Из первоисточника вброса (РВ) более подробно :

"Над второй информацией нашего собеседника ваш корреспондент размышлял долго, больно уж нереалистичной выглядит версия, а вселять бесплодные надежды в сердца казанских болельщиков не хотелось бы. Тем более даже мне в подобный поворот событий пока не верится. И все же — вот оно! По словам наших анонимных источников, в кулуарах членов попечительского совета «Рубина» и руководства республики все чаще звучит мысль, что следующим после испанца тренером казанцев должен стать… Курбан Бердыев!
— Но, говорят, руководство республики против, — заметил я.
— Ситуация меняется, — ответил мой собеседник."

это издание вообще доверия не внушает,одни статьи где расхваливают Курбана и Ростов и в плохом виде выставляют Рубин

Azik 05.09.2016 20:25

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 204987)
думаю он сам не продлит соглашение,если бы наши его хотя бы дозаявили и он начал бы играть за нас то какие то шансы думаю были бы его переподписать,а так и не продали и не заявили,игрок остался ни с чем, без игровой практики до след.трансферного окна

Предлагаю за наличные его продать, разорвав контракт до истечения срока по обоюдному согласию :D

Chatain 05.09.2016 20:26

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 204989)
это издание вообще доверия не внушает,одни статьи где расхваливают Курбана и Ростов и в плохом виде выставляют Рубин

Это издание спит и видит себя популярнее БО, потому и привлекают к себе внимание темами, лейтмотив которых противопоставляется БОшным. Не самый хитроумный трюк, но многие хавают.
До БО им как до Плутона на корточках.

Azik 05.09.2016 20:31

Мне очень "понравилась" сама формулировка "хотя бы одну победу в двух ближайших матчах". Как увидел календарь перед стартом, так вопрос стоял, что "максимум одно поражение в 5 стартовых турах".

Chatain 05.09.2016 20:31

Цитата:

Сообщение от TY-214 (Сообщение 204983)
Кинул скорее Фахриев, который хотел срубить 8 лямов за уходящего игрока. Даже для Сандера это слишком жирно - платить столько за игрока, который через 4 месяца придёт бесплатно. А так, конечно, центр Сонг-Мвила выжигал бы всё.

Нас, болельщиков "Рубина", временами бывает трудно понять.
Когда руководство продаёт игрока занедорого или вовсе отдаёт дадом - мы недовольны, и кричим "Опять продешевили! Благотворительный фонд, а не клуб!"
Когда руководство не опускает цену, чтобы не продешевить - мы снова недовольны.

Я сейчас не столько о случае с МВилла, сколько в целом.

Рамиль77 05.09.2016 20:48

Цитата:

Сообщение от Chatain (Сообщение 204993)
Нас, болельщиков "Рубина", временами бывает трудно понять.
Когда руководство продаёт игрока занедорого или вовсе отдаёт дадом - мы недовольны, и кричим "Опять продешевили! Благотворительный фонд, а не клуб!"
Когда руководство не опускает цену, чтобы не продешевить - мы снова недовольны.

Я сейчас не столько о случае с МВилла, сколько в целом.

ИМХО Мвила же не Дядюн,его можно было продать,получилось так что хитрожопые англичане спецом до последнего создавали вид что купят игрока,хотя они не собирались этого делать,цель была одна тупо протянуть переговоры до закрытия трансферного окна чтобы игрока не перехватил другой клуб,а сейчас они как изначально и планировали постараются подписать его бесплатно,наши же должны были всё это предусмотреть и держать запасной вариант продажи игрока в другой клуб,не зацикливаться на одном Сандерленде


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.