Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Яхонт 14.07.2018 22:02

Кстати этот самодовольный павлин (Черчесов) никаких положительных эмоций у меня не вызывает, но против фактов не попрёшь, ведь именно сборная Черчесова сыграла на чемпионате мира так, что за команду точно было не стыдно.

Отстой 14.07.2018 22:13

Цитата:

Сообщение от Maksud (Сообщение 211263)
Это что за рейтинг такой? Усам даже отбор не приходилось проходить, а в группе попал на Саудовскую Аравию и Египет... За какие конкретно заслуги он в даже в твоём вымышленном рейтинге как то котируется? Ты думаешь он прошёл бы отборы не будь халявы страны-хозяйки чемпионата? Уже все забыли где в рейтинге Россия до ЧМ была? Потерпи до отборов в ЧЕ и там посмотрим, что из себя Черчесов представляет... Хотя я его по ЧР прекрасно помню...

Вот после ЧМ международные издания наверняка опубликуют рейтинги тренеров. Тогда и обсудим, кто есть кто в современном тренерском мире.

Отстой 14.07.2018 22:20

Цитата:

Сообщение от Maksud (Сообщение 211262)
Ну если по факту, то это как член с пальцем сравнивать. В таком случае «усы» лучше Слуцкого, Сёмина, Романцева но никак не Бердыева. Вот когда Бердыев потренирует сборную, тогда и сравним.

Куда его вообще приглашали? Знаю про 3 места его работы: Кристалл, Рубин, Ростов. Все клубы на момент прихода сидели в ..., короче глубоко, т.е. брали что есть, а не что хочется. Барселоне, Реалу или даже ЦСКА с Легией Курбан не интересен. Про сборные я вообще молчу. А востребованность тренера определяет его реальный уровень.

Maksud 14.07.2018 23:03

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 211265)
Кстати этот самодовольный павлин (Черчесов) никаких положительных эмоций у меня не вызывает, но против фактов не попрёшь, ведь именно сборная Черчесова сыграла на чемпионате мира так, что за команду точно было не стыдно.

Может быть за команду действительно «не стыдно»(странный критерий оценки) но причём тут Бердыев? Твоё сравнение буквально звучит: «за команду Черчесова не стыдно (по факту!) поэтому Бердыев лузер!»

Maksud 14.07.2018 23:07

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 211266)
Вот после ЧМ международные издания наверняка опубликуют рейтинги тренеров. Тогда и обсудим, кто есть кто в современном тренерском мире.

Ты вообще с каких пор по рейтингам судить стал? На момент когда Бердыева из Рубина уволили, Рубин был одним из лучших среди российских клубов в рейтингах европейских команд... Чёт я не помню чтоб тебя тогда рейтинги заботили. Вот опубликуют рейтинги, тогда и поговорим. А пока, это пустая трата времени.

Maksud 14.07.2018 23:14

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 211267)
Куда его вообще приглашали? Знаю про 3 места его работы: Кристалл, Рубин, Ростов. Все клубы на момент прихода сидели в ..., короче глубоко, т.е. брали что есть, а не что хочется. Барселоне, Реалу или даже ЦСКА с Легией Курбан не интересен. Про сборные я вообще молчу. А востребованность тренера определяет его реальный уровень.

Кубки, чемпионства, победы, рейтинги команды-это все конечны ничто по сравнению с «востребованностью» которая является «истинным» признаком уровня тренера! Твоё суждение вызывает много сомнений...

Отстой 15.07.2018 01:11

Цитата:

Сообщение от Maksud (Сообщение 211270)
Кубки, чемпионства, победы, рейтинги команды-это все конечны ничто по сравнению с «востребованностью» которая является «истинным» признаком уровня тренера! Твоё суждение вызывает много сомнений...

Кубки, чемпионства, победы, рейтинги были в прошлом, а уровень тренера оценивают здесь и сейчас.

Maksud 15.07.2018 01:58

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 211271)
Кубки, чемпионства, победы, рейтинги были в прошлом, а уровень тренера оценивают здесь и сейчас.

И что, одного матча с Испанией тебе хватило оценить «здесь и сейчас» уровень Черчесова и тем более объективно сравнить его с заслугами Бердыева? Вопрос риторический, можешь не отвечать.

Отстой 15.07.2018 02:55

Цитата:

Сообщение от Maksud (Сообщение 211272)
И что, одного матча с Испанией тебе хватило оценить «здесь и сейчас» уровень Черчесова и тем более объективно сравнить его с заслугами Бердыева? Вопрос риторический, можешь не отвечать.

Эээ... :confused: Почему один матч? Сборная хорошо играла с хорватами и уступила лишь в лотерее. Были отличные матчи с Саудовской Аравией и Египтом, которые кстати выше нас в рейтинге. И вообще есть большие шансы, что мы играли на равных с будущими чемпионами мира. :)

PS Я не зря сказал про "здесь и сейчас". Черчесову есть, что предъявить. Что может предъявить Курбан? Что у него есть за последние пару лет. так что бы мы сказали "Да, это круто!"?

Яхонт 15.07.2018 21:34

Просто смотрел финал без предпочтений. В итоге хорваты понравились больше, но выиграли французы ибо фортуна была на их стороне. А так, какой-то автобусный чемпион получился. При первой же возможности французы пуляли мячом на своего спринтера, в надежде авось он убежит. Где-то примерно так же наши играли против испанцев, но там то хотя бы класс команд был разный, а тут то французы хорватам не коим образом не уступали в классе, но играли как-то трусовато. А так матч в целом понравился.

Отстой 15.07.2018 23:03

Франция объективно оказалась сильнее. Сейчас, задним числом это очевидно, т.к. она вышла из тяжелой части сетки, победив Аргентину, Уругвай и Бельгию. Думаю, что пройди в финал Англия, так Франция ее бы просто разгромила. Пожалуй лмшь Россия смогла бы играть в финале с французами на равных, но увы.

Яхонт 16.07.2018 00:24

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 211275)
Франция объективно оказалась сильнее. Сейчас, задним числом это очевидно, т.к. она вышла из тяжелой части сетки, победив Аргентину, Уругвай и Бельгию. Думаю, что пройди в финал Англия, так Франция ее бы просто разгромила. Пожалуй лмшь Россия смогла бы играть в финале с французами на равных, но увы.

Согласен со всем выше написанным кроме комплиментов России. понимаю, что наши чемпионы, однако иногда нужно и на грешную земля спускаться.:D

Отстой 16.07.2018 00:43

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 211276)
Согласен со всем выше написанным кроме комплиментов России. понимаю, что наши чемпионы, однако иногда нужно и на грешную земля спускаться.:D

Думаю, что характер игры с Россией был бы совсем иной, т.е. вялый, тягучий, с большим числом единоборств. Французы во всех матчах ПО имели возможность атаковать во встречном футболе, чего оказалось достаточно, т.к. индивидуальный класс их нападающих высокий, хотя не запредельный. Россия выставила бы автобус и французам пришлось бы тащить мяч к штрафной, продираясь сквозь 2-3 забора. Опять же у них нет гениев для решения таких задач. Да, они в силах забить 1 мяч, но их херовая защита в силах его пропустить. В итоге опять дополнительное время, где французы конкретно бы подсели и все решалось по пенальти.

Яхонт 17.07.2018 02:36

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 211277)
Думаю, что характер игры с Россией был бы совсем иной...

Играли бы два автобуса. :D. Ибо французы при виде Дзюбы точно ушли бы в глухую оборону:D

Эридан 17.07.2018 13:15

Ну что, господа? Чемпионат мира закончился, стадионы и благоустройство поплыли, иностранцы уехали! Пора возвращаться в суровую реальность! На первый матч Рубина то хотя бы 10 тыщ щщей придет? Кабинки для прохода останутся? ВИП-ложе будет забито хотя бы наполовину? Про пиво на стадионе, ощущение всеобщего праздника даже не говорю ничего.

babai925 17.07.2018 17:53

Началась продажа абонементов от 1500р (на Юг).
С этого сезона не будет Амкара, зато вернулись КС. :rose

А ЧМ был хорош, масса положительных эмоций. Жаль все так быстро закончилось.

serg 17.07.2018 20:49

все.. на 65 минуте выпущен полный шлак..., сейчас евреи сравняют и выйдут вперед.

serg 17.07.2018 21:17

Все... Вымученая победа. Бухарик с Полозом никакой.. Флорес не впечатлил. Лучший Бабурин...

Рубиновый 20.07.2018 21:46

Нормально так товарняк сгоняли с англичанами

Bill 21.07.2018 01:24

Слухи, что наши Диа Саба из Маккаби хотят взять. Чтож, новый Карадениз нам нужен. Хотя, по скорости Саба уступает Черномору, но распасовщик он сильный. Может даже новый Чори. Таких игроков Бекиич любит. Посмотрим, что выйдет.

Николаич 23.07.2018 16:46

Похоже Попова не будет(((

Рубиновый 25.07.2018 03:20

Цитата:

Сообщение от Николаич (Сообщение 211285)
Похоже Попова не будет(((

Будет Натхо

Дядя Вово 25.07.2018 20:08

Цитата:

Сообщение от Рубиновый (Сообщение 211286)
Будет Натхо

И будут Сесар с Бухаровым. А потом глядишь и Шаронов подтянется:D

Казанец 25.07.2018 23:01

Цитата:

Сообщение от Дядя Вово (Сообщение 211287)
И будут Сесар с Бухаровым. А потом глядишь и Шаронов подтянется:D

В таком случае требую возвращения Рихарда Карлыча.

Дядя Вово 26.07.2018 23:11

Пока что Полоз

Рамиль77 26.07.2018 23:18

ЦСКА Ахметова подписал,этот предатель там заиграет,техничный ,любое касание на нем ручные судьи будут свистеть

Алматинец 28.07.2018 15:30

Рабинер по телеку говорит что из за финансовых проблем, сейчас рассматривается продажа Граната и Кудряшова.

serg 28.07.2018 19:42

Всех с началом чемпионата....Ждем, верим, надеемся на ЧУДО...

Ramil 28.07.2018 20:11

Здравствуй росчемп. Урал-Анжи 16-1 ударов по воротам, счет 0-1

Эридан 28.07.2018 21:58

Цитата:

Сообщение от serg (Сообщение 211292)
Всех с началом чемпионата....Ждем, верим, надеемся на ЧУДО...

Чудом будет повторить прошлогодний результат. Как бы бороться за пердив не пришлось.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.