Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Карадениз 15.05.2022 19:13

На ютубе в Обзоре Урал-Рубин поймал кадр с первым голом.До гола мяч 100% пересек линию.Нога уральца находится в оттянутом заднем положении а мяч уже на линии.За монитором в таких случаях не судья продажный должен примимает решение а комп.

Raddik14 15.05.2022 22:15

первый гол спорный...но пропустили еще два после этого

Jakui 15.05.2022 23:40

Если не ошибаюсь то Курбан открыл нашу академию намного раньше Краснодара, и где хоть 1 ее воспитанник в нашем составе? А у быков сегодня доигрывали 11 воспитанников на поле!!! Вот это реально круто

Bill 16.05.2022 11:16

Даже с учётом того, что много игроков потеряли, состав у нас никак не на уровне аутсайдеров. Но Слуцкий и только он умудрился сделать Рубин таким - аутсайдером.

Казанец 16.05.2022 14:44

Видимо совсем припекло, раз вход на игру с Уфой халявный.

axel 19.05.2022 12:09

Исходя из всего что произошло - можно сделать такие выводы:

1. Рубин сливают - причем все - от руководства республики и клуба до РФС и их околоплодных вод. Если первые просто не хотят напрягаться и вкладываться (пассивность Сайманова и положением клуба и отсутствием реакции на все судейские скандалы, не напряг все жилы для открытия дополнительного трансферного окна когда все леги сбежали. да само бегство никто не остановил - хотя ЗЕНИТ, ЦСКА, ДИНАМО, СПАРТАК, СОЧИ с этим нормально справились), то вторые думаю сильно напряглись в прошлом сезоне, когда нам не дали до реального 2 места добраться и все судейские перепалки и скандалы начались как раз тогда. Один факт, что лидер по доказанным судейским ляпам и пенальти по количеству и влиянию на результат - это наш Рубин - говорит о многом.
Никто не собирается умалять заслуги Слуцкого по нашей невнятной игре -но будь Дрейер, Кварцхелия, Уремович, Ин Бом, Хакшабанович в составе - мы б про вылет не говорили бы.
В итоге РУБИН НИКОМУ НЕ НУЖЕН! Радует лишь одно - все вышеуказанные леги, кроме Хвичи, смогут поиграть в ФНЛ!

axel 21.05.2022 19:52

GAME OVER

SER 21.05.2022 19:57

Цитата:

Сообщение от axel (Сообщение 214510)
GAME OVER




нужно пройти ФНЛ
Газизов нам нужен.
Или Самаренкин
Сайманов - это хороший директор, но не владелец.
Директор - это тот кто может у своей фирмы что то поиметь.

SER 21.05.2022 20:04

не фартовый наш тренер- совсем нет.

axel 21.05.2022 20:04

:kydr:rose:Хрюндик:rubin:Превед:) ФНЛ

Raddik14 21.05.2022 20:06

Что случилось, то случилось мы к этому шли((( Слуцкого по-любому нужно убрать и Сайманова тоже. И болельщикам в Казани минус, стадион-полупустой.

Batman 21.05.2022 20:07

Пиздец...

Raddik14 21.05.2022 20:08

Игра команды вообще нулевая по-моему мнению.

Казанец 21.05.2022 20:09

Надеюсь хоть теперь, Качалкин получит пинка под зад и больше нигде не устроится. А то с этим "гением" и из пердива вылетим.

Отстой 21.05.2022 20:17

Хахаха! Поздравляю, мужики! :Хрюндик
Такой гребаный стыд, как нынешний Рубин, заслужил пердив на 100%.

Отстой 21.05.2022 20:22

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 214512)
не фартовый наш тренер- совсем нет.

Он вообще не тренер. Не путайте жопу с пальцем. Как и весь рубиновый менеджмент.

SER 21.05.2022 20:30

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 214519)
Он вообще не тренер. Не путайте жопу с пальцем. Как и весь рубиновый менеджмент.



:kydr

Евлампий 21.05.2022 20:31

Свободу попугая!
 
И снова здрасте, други мои. После сего проёппа, решил вернуцца на форум. Прошу миня простить и не забрасывать ссаными тряпками, за оххеренное отсутствие.
За время отсутствия, стал дедом.

SER 21.05.2022 20:32

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 214521)
И снова здрасте, други мои. После сего проёппа, решил вернуцца на форум. Прошу миня простить и не забрасывать ссаными тряпками, за оххеренное отсутствие.
За время отсутствия, стал дедом.

начинал с фнл и вернулся во времена фнл ))))

Евлампий 21.05.2022 20:34

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 214522)
начинал с фнл и вернулся во времена фнл ))))

Нет брат мой, начинал йа со второй лиги.

Чаян 21.05.2022 20:36

Лёня! ФК "Уралан", ФК " Москва" , где они? Лёня сгинь!

Отстой 21.05.2022 20:37

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 214521)
За время отсутствия, стал дедом.

Мои поздравления, камрад Евлампий! Хоть от тебя хорошие новости. :)
ЗЫ Надеюсь, и Мамай сюда заглянет со своим мудрым словом.

axel 21.05.2022 20:48

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 214519)
Он вообще не тренер. Не путайте жопу с пальцем. Как и весь рубиновый менеджмент.

В прошлом году он отличный результат показал

Отстой 21.05.2022 20:54

Цитата:

Сообщение от axel (Сообщение 214526)
В прошлом году он отличный результат показал

Тогда скорее сложились карты: на шару зашло 5-6 важных мячей, хорошо стоял Дюпин, блистал Деспот, что-то показал грузин. Тренерский вклад был так себе. Например стандарты разыгрывали из рук вон.
ЗЫ В этом сезоне Слуцкер был никакой с самого начала. Его следовало выгнать после вылета из Лиги конференций.

SER 21.05.2022 20:55

Цитата:

Сообщение от axel (Сообщение 214526)
В прошлом году он отличный результат показал


Там административный ресурс был. (назначение нашего человека в РФС)
прям как в гинеровские времена ))
а сейчас кризис ( продажа таиф)
все закономерно

axel 21.05.2022 21:07

Причины которые можно назвать про вылет в ФНЛ на вскидку:

Продажа Макароваа (мог решать в одиночку момент - давал результат - в Динамо потерялся ) и Стафельда(который стал чемпионом Шотландии)

Деспот и Хвича перестали забивать

Бакаев просто разучился играть

Нет тренера который смог бы поставить защиту - Максо жаль не подписали (Динамо подгадило), Тальби намного слабее даже Бегича - уровень Тесленко

В трансферные окна смотрели только заграницу - а можно было молодняк в ФНЛ нормальный найти на ротацию и перспективу - как это Крылья сделали и показали интересную игру

Ломовицкий и Кучаев, Онугха, Мусаев - уровня ФНЛ - усиление получилось лишь с Лисаковичем, а снаряды ему подносить некому. Нобоа надо было кровь из носу подписывать когда можно было

Нет стариков , которые могут под вожжи молодым надавать чтоб бегали

Тренера нет - ни Слуцкого, Кузьмина, Веретенникова - от слова совсем

SER 21.05.2022 21:19

Цитата:

Сообщение от axel (Сообщение 214530)
Причины которые можно назвать про вылет в ФНЛ на вскидку:

Продажа Макароваа (мог решать в одиночку момент - давал результат - в Динамо потерялся ) и Стафельда(который стал чемпионом Шотландии)

Деспот и Хвича перестали забивать

Бакаев просто разучился играть

Нет тренера который смог бы поставить защиту - Максо жаль не подписали (Динамо подгадило), Тальби намного слабее даже Бегича - уровень Тесленко

В трансферные окна смотрели только заграницу - а можно было молодняк в ФНЛ нормальный найти на ротацию и перспективу - как это Крылья сделали и показали интересную игру

Ломовицкий и Кучаев, Онугха, Мусаев - уровня ФНЛ - усиление получилось лишь с Лисаковичем, а снаряды ему подносить некому. Нобоа надо было кровь из носу подписывать когда можно было

Нет стариков , которые могут под вожжи молодым надавать чтоб бегали

Тренера нет - ни Слуцкого, Кузьмина, Веретенникова - от слова совсем




Кто такой середняк у нас?
команда набитая сбитыми летчиками из топовых команд. Им платят крутые зп, потому что они ОТТУДА. поэтому нет денег на хороших игроков на вырост ( на вырост стоит дороже, но лучше, чем сбитые, которые выше своего уровня не взлетят) Мы забиты под завязку бывшими игроками ....(спартак, локомотив, зенит и т.д.). Это не то развитие. Нужны скауты по фнл (сейчас они появятся, так как мы там будем), а не сбитых подбирать, которые лучше не станут. Выстреливают единицы - но когда ты команду из них делаешь, то 90 % не заиграет, а это значит пол команды в минусе. Можно брать 1 или 2 , так, если выстрелит, но не 60 % команды

Кукарачо 21.05.2022 21:28

Сбежавшем крысам искренне хотелось бы пожелать "всего хорошего и чтобы без травм", просто конченные мрази. Но это не отменяет того, что руководство и тренерский штаб обосрались. Сайманов конечно клоун, ну дай ты денег больше полит-мыши, бонусы пропиши. Ну или хотя бы с судейкой работой, команда на грани же куриная ты голова. Самое смешное, что стыки скорее всего не помогут, если они будут при новой реформе, в команде полный раздрай.

Евлампий 21.05.2022 21:35

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 214525)
Мои поздравления, камрад Евлампий! Хоть от тебя хорошие новости. :)
ЗЫ Надеюсь, и Мамай сюда заглянет со своим мудрым словом.

Вобщем по поводу меня, история такова:
Когда сын в детский садик ходил, у них один мальчик заболел раком мозга. Врачи в Казани сказали типа, мы ничем помочь не в состоянии, один хрен умрёт. Но есть клиника в Израиле, которая может взяться за это. Ну родители отправили анализы в эту клинику,
оттуда пришёл положительный ответ и счёт, на наши деньги тогда 650 тыр. Решили всем миром собирать эту сумму, с грехом пополам за полтора месяца собрали, но как говорится, поезд уже ушёл. Но тут на горизонте объявились наши казанские врачи и сказали, ну раз деньги есть, давайте мы лечить будем. Результат лечения в конце был такой, что врачи дали месяц на то, что пацанчик сможет прожить. Но пацанчик прожил с этим ещё полтора года. Когда его не стало, я был в реальном шоке от произошедшего.
И вот в этот момент, мне попалась статья на спорт.сру, где говорилось о том, что в Динамо Москва, кинули Дядьку на 80 лямов в рублях, а должны ему были дать 140 лямов, а он в тот сезон два или три раза на замену вышел, а остальное время лавку полировал.
Ну и тут, пилятт, меня прорвало. Этой баклашке платили миллионы, а мы полтора месяца 650 тыр собирали и время упустили. И вот тут меня как обрубило, я не мог на стадион идти смотреть футбол, прям стена какая-то, последнюю игру смотрел в году 2017 Рубин-Амкар, перед глазами стена, смотреть не могу, все футболисты дармоедами видятся и главное комок к горлу, что пацанчику не помог. С того времени на стадион не хожу, не могу и всё. По зомбоящику смотрю и какое-то равнодушие. Нет иногда ругаюсь, но когда Рубину забивают, уже ничего не щемит... А вот сегодня узнал об этом позоре, ну и решил к истокам вернуться.
Вот такая, братцы, со мной история произошла.

SER 21.05.2022 21:47

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 214533)
Вобщем по поводу меня, история такова:
Когда сын в детский садик ходил, у них один мальчик заболел раком мозга. Врачи в Казани сказали типа, мы ничем помочь не в состоянии, один хрен умрёт. Но есть клиника в Израиле, которая может взяться за это. Ну родители отправили анализы в эту клинику,
оттуда пришёл положительный ответ и счёт, на наши деньги тогда 650 тыр. Решили всем миром собирать эту сумму, с грехом пополам за полтора месяца собрали, но как говорится, поезд уже ушёл. Но тут на горизонте объявились наши казанские врачи и сказали, ну раз деньги есть, давайте мы лечить будем. Результат лечения в конце был такой, что врачи дали месяц на то, что пацанчик сможет прожить. Но пацанчик прожил с этим ещё полтора года. Когда его не стало, я был в реальном шоке от произошедшего.
И вот в этот момент, мне попалась статья на спорт.сру, где говорилось о том, что в Динамо Москва, кинули Дядьку на 80 лямов в рублях, а должны ему были дать 140 лямов, а он в тот сезон два или три раза на замену вышел, а остальное время лавку полировал.
Ну и тут, пилятт, меня прорвало. Этой баклашке платили миллионы, а мы полтора месяца 650 тыр собирали и время упустили. И вот тут меня как обрубило, я не мог на стадион идти смотреть футбол, прям стена какая-то, последнюю игру смотрел в году 2017 Рубин-Амкар, перед глазами стена, смотреть не могу, все футболисты дармоедами видятся и главное комок к горлу, что пацанчику не помог. С того времени на стадион не хожу, не могу и всё. По зомбоящику смотрю и какое-то равнодушие. Нет иногда ругаюсь, но когда Рубину забивают, уже ничего не щемит... А вот сегодня узнал об этом позоре, ну и решил к истокам вернуться.
Вот такая, братцы, со мной история произошла.


Соболезную.

Сейчас ты тут, так как понимаешь, что команда стала ближе к людям и к тебе. Они не будут там получать столько, сколько хватило бы на сотни жизней.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.