Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Эридан 19.08.2016 22:06

Цитата:

Сообщение от TY-214 (Сообщение 204517)
Сегодня Устинов был просто не нулём, а -1. Но у парня зарплата в 2 раза больше Дядюна, поэтому Грасия его должен выпускать, чтобы у спонсоров не было вопросов.

Грасия должен его выпускать из-за Мудко, а не з/п.

Отстой 19.08.2016 22:06

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 204510)
возможно у испанца подгорать начало кое-что, вот и засуетился
он так много говорил про первую победу, занимался самовнушением перед игрой...

Мудак-испанец третий матч подряд ставит в основу трех нападающих. Кроме атаки "с шашкой наголо" он вообще не рубит нихера.

Евлампий 19.08.2016 22:06

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 204516)
А когда он Вест Хэм дернул в товарняке, то ты, наверное, подумал што он супер, все блеать выстраиватесь в очередь, сейчас будим всех ипать с таким тренерищем!

1. Йа не смотрел эту игру.
2. Йа вообще товарняки не смотрю
3. У меня как и у всех были надежды на этого коуча, но шта он из себя представляет, показали четыре оф. игры. Коуч уровня сантехника.
4. Если у бабушки был xyй, она была бы дедушко.

Chatain 19.08.2016 22:07


Chatain 19.08.2016 22:08

Саму: чемодан - вокзал - Мадрид.
Устинов: чемодан - вокзал - вокзал.

***, и как таких в футболисты берут!?

A L E X 19.08.2016 22:12

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 204522)
Мудак-испанец третий матч подряд ставит в основу трех нападающих. Кроме атаки "с шашкой наголо" он вообще не рубит нихера.

ну скорее не мудак, а философ, он виимо ждет, когда количество перейдет в качество:)

TY-214 19.08.2016 22:14

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 204521)
Грасия должен его выпускать из-за Мудко, а не з/п.

У нас есть куча россиян, которые явно достойнее основы: Рифат, Портняга, да даже Камболов или Ткачук.

Chatain 19.08.2016 22:15

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 204526)
ну скорее не мудак, а философ, он виимо ждет, когда количество перейдет в качество:)

Вот уж кого неизменно прёт от поражений - есть возможность отточить остроумие и поупражняться в иронии.
Поздравляю!:rose

Эридан 19.08.2016 22:19

Цитата:

Сообщение от TY-214 (Сообщение 204527)
У нас есть куча россиян, которые явно достойнее основы: Рифат, Портняга, да даже Камболов или Ткачук.

Теоретически можно использовать Жему вместо Саму, согласен. Камболов - да ладно! Он конкурирует с Оздоевым и уж лучше последний. Портнягин вместо Девича - спорный размен, опция, не более. Ткачук - его ещё после после коней в последнем туре не должно быть. Нет у нас хороших паспортистов, к сожалению.

m83 19.08.2016 22:23

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 204523)
У меня как и у всех были надежды на этого коуча, но шта он из себя представляет, показали четыре оф. игры. Коуч уровня сантехника.

Как пишут бабы на своих страничках вконтакте: Запомни эту фразу – всё будет, но не сразу))

Евлампий 19.08.2016 22:27

Пускай объяснят этому упоротому коучу-гишпанцу, шта нех на лавке Соломошу держать, если он на голову выше даже Санчеса. Бурлака даже ФизруГ в ссылку отправил, а этот идиот его оттуда вытащил. Ну тупой этот Бурлак, у иго соображаловка вообще не работает. Устинов - враг народа, и иго постигнет кара, ежели он не одумается.
Короче, если йопаный даже не папо Карло, а Джузеппе, на следующую игру не выпустит в старте Соломошу, Портнягу(Дениска сегодня просто обязан Портняге по иплу съездить от всех болел), Жему, Наби и Кузю, а Рыжика временно в опалу за такие выходки, то шёл бы он лесом. Лично йа буду байкотировать игры.

A L E X 19.08.2016 22:31

Цитата:

Сообщение от Chatain (Сообщение 204528)
Вот уж кого неизменно прёт от поражений - есть возможность отточить остроумие и поупражняться в иронии.
Поздравляю!:rose

не вижу повода посыпать голову пеплом, кто то решил бабло попилить по умному, пригласили испанскую рубашонку, по него хороший бюджет отгрохали, думаю никто даже не попытался проанализировать опыт других российских команд, тоже приглашавших иностранцев, или создававших большое иностранное землячество в команде (мясо,мусора, божмы, анжи и т д), да опыт того же ак-барса времен страйка за океаном.
ясно же что все это авантюра с очень конкретной целью...
ну как то так
извини, если без иронии

Евлампий 19.08.2016 22:32

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 204530)
Как пишут бабы на своих страничках вконтакте: Запомни эту фразу – всё будет, но не сразу))

Есть старый совдеповский анекдот:
-Вася, xyли ты ипёшь миня как скотину? Скажи шта-нибудь ласковое.
-Йа люблю тибя Петрович...

Яхонт 19.08.2016 22:37

Не роптать! Терпеть! Верить!
Сегодня девиз Рубина - нас .... а мы крепчаем.

Jakui 19.08.2016 22:37

Все-таки мне кажется что ебаный испашка просто решил нас нагреть, ну не может нормальный тренер так упорото ставить 0 на поле в виде своих соотечественников при наличии более сильных игроков. Тьфу нах, слов нет, прям в лицо ему хочется за это плюнуть! Все играют, одни наши вату на поле катают. Если к середине чемпа не будет никаких изменений, то гнать его ссаными тряпками вместе с его приблудами !:mad:

flet 19.08.2016 23:06

Радует Сонг выдал пас на Макса- тому пришлось забивать. Пропустили первый гол, Будковский боднул мяч об газон с отскоком, красиво пропустили. Второй гол Рыжик начудил. Могла быть ничья если бы пендаль забил Игорь… Чем Саму хуже Благо? Тут не тренер виноват, щас Рубин хотябы не вылетит с ПЛ уже будет хорошо.

Яхонт 19.08.2016 23:22

Можно конечно претензии предъявлять козе-козлу, мол не доится, шерсти как с козла, а можно претензии предъявить тому кто эту козу-козла купил. Так кто там у нас освоил 40 лямов забугорных денег?

Рамиль77 19.08.2016 23:29

Кто решил, что пенальти будет бить Портнягин? У нас есть конкретные исполнители в каждой ситуации. Пенальти решил пробить тот, кто чувствовал в данный момент уверенность, кто был готов. Игорь пробил, у него доверие от партнёров.


какая дисциплина может быть в коллективе,если даже исполнитель пенальти не определен тренерским штабом,а бьёт тот кто чувствует себя лучше?или в сегодняшнем случае тот кто хочет свою личную статистику улучшить,и ведь Портнягин то куда полез,уже вроде пару раз не забивал ведь пенальти,нет у него поставленного удара и хладнокровия чтобы исполнять,пенальти должен бить тот кто умеет это делать,как Натхо например или Цакташ,а у нас видимо тренер дилетант раз такие важные моменты на самотёк пускает

flet 19.08.2016 23:29

В больщей степени виноват не тренер, не Игорь, Рыжиков, а Анжи за то что проявилb характер:rose

m83 19.08.2016 23:32

Хавьерим, думаю, что все будет нормально.

A L E X 19.08.2016 23:41

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 204541)
у нас видимо тренер дилетант раз такие важные моменты на самотёк пускает

нет он не дилетант, он просто попал на другую планету, и не понимает как тут дела вести, скорее всего у него просто нет рабочего контакта с российскими игроками, он не понимает, их они не понимаю его - гармония...:)
отсюда его шараханье с составом и ставка на нулевых испанцев

flet 19.08.2016 23:56

куда катиться мир?
 
«Рубин» – «Анжи». После матча со стадиона был госпитализирован болельщик в состоянии наркотического опьянения.
http://www.sports.ru/football/1043158586.html
Есть чуйка что это утка, просто каму то хренова стало от игры.

Рамиль77 19.08.2016 23:59

Цитата:

Сообщение от flet (Сообщение 204545)
«Рубин» – «Анжи». После матча со стадиона был госпитализирован болельщик в состоянии наркотического опьянения.
http://www.sports.ru/football/1043158586.html
Есть чуйка что это утка, просто каму то хренова стало от игры.

вполне возможно,духота+возможно перенервничал человек изза этих бездарей в итоге больничка

SER 20.08.2016 00:10

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 204544)
нет он не дилетант, он просто попал на другую планету, и не понимает как тут дела вести, скорее всего у него просто нет рабочего контакта с российскими игроками, он не понимает, их они не понимаю его - гармония...:)
отсюда его шараханье с составом и ставка на нулевых испанцев

Это и есть правда.
Нужно психологически привести в себя тренера. Так как ситуация как с Эмери может повториться, тем более у Эмери получилось апосля. Нужно обложить тренера так, чтобы уйдя от нас, за ним потянулся шлейф и как Бердыева его долго никто к себе не брал.
Типа, в прессе говорить, что мы за тренера горой, всё для него любимого, ты только твори, ты лучше знаешь и главное громче кричать, чтобы весь мир слышал.
Все будут думать, что всё зависит от тренера и в особенности результат, раз его прихоти выполнены ( кричать, что для лучшей адаптации все знакомые игроки куплены, в кулуарах пускать слушок, что покупали, хоть и не нравились игроки своим низким качеством)
Задавать вопросы на пресс конференциях, чтобы подтверждал, что он пригласил игроков под себя и строит СВОЮ команду. Привязать результат к его карме )))
От этого будет лучше трудиться ;)
Любого профессионала всё равно нужно напрвлять ;)

Отстой 20.08.2016 00:15

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 204544)
... скорее всего у него просто нет рабочего контакта с российскими игроками, он не понимает, их они не понимаю его - гармония...:)

Когда приходите в серьезную фирму от вас сходу спросят знание языка, знание компьютера, навыки психолога и т.д. У меня вопрос: почему работая за 2.5 ляма поц нихера не знает язык? Почему у него нет диплома психолога? У него вообще есть сертификат тренера ПЛ? Если у него нихера нет, то какой жопой думали его работодатели?

SER 20.08.2016 00:23

Ну и опять, сегодня была питница ))
Рыжиков хорош, но не достаточно. Этот год переходный. Следует сегодняшний случай использовать как предлог и начать использовать молодых.
Объясню свое отношение, привезённых голов, тем более такое количество курьёзных, это наш Рыжиков, наверное можно мини ролик состряпать ))
Выдает периоды хорошей игры, но нужна ли нам стабильность или всплески?
Если не найдется лучше и Рыжиков хорош, но хочется стабильности.

Рамиль77 20.08.2016 00:24

Если в следующем туре ещё и Евдокимов с Батовыми в распоряжении прихлопнет Грасию с его любимчиками Санчесом,Саму+опять с Устиновым и Бурлаком в основе то с тренером и вправду надо будет руководству серьёзно разговаривать.Вообще показательно что испанец испанцу рознь, несмотря на бездарную игру Санчес и Саму все матчи в основе,а Рочина который выглядит лучше этой парочки но не пересекался с Грасией в одном клубе до Рубина в лучшем случаи выходит на замену,потому возникает вопрос не окуел ли Хавьер ставя в основу игроков не по спортивным показателям ,а по личным симпатиям

A L E X 20.08.2016 00:27

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 204548)
Когда приходите в серьезную фирму от вас сходу спросят знание языка, знание компьютера, навыки психолога и т.д. У меня вопрос: почему работая за 2.5 ляма поц нихера не знает язык? Почему у него нет диплома психолога? У него вообще есть сертификат тренера ПЛ? Если у него нихера нет, то какой жопой думали его работодатели?

я тебе умоляю, меня тут недавно "профи" консультировали перед интервью
на все вопросы даешь один ответ , все знаю, все умею, все могу хоть сейчас!
и это в канаде в европе все тоже самое...
если работодатель не разбирается и всех подряд хавает, по все вопросы к работодателю...

Рамиль77 20.08.2016 00:34

ИМХО По трансферам не сказать что откровенно переплачивали:
Лестьенн стоит 10млн.;
Жонатас стоит 6млн.;
Саму ,если учитывать что год назад Вильяреалза него заплатил 7,5млн.,должен стоить 5млн.,другое дело что он не показывает и десятой части того что показывал в Малаге;
Самбрано стоит гораздо дороже 2,5млн.,которые за него заплатили;
Бауэр если за 1млн. то отличное приобретение,если за 4 то перелатили конечно;
За Санчеса отдали как я понял Вакасо,который стоит около 5млн.,считаю Санчес не стоит этих денег;
ну и за кого точно переплатили это Рочина,10млн. он не стоит,максимум 4-6млн.;
По Жемалетдинову и Махатадзе вопросов нет,сработали здорово забрав перспективных паспортистов за очень дешего,по Сонгу и вовсе бесплатно заполучили,неизвестно конечно на какую личку,но на распил бабла вслучаи с ним точно не похоже

Отстой 20.08.2016 00:39

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 204552)
я тебе умоляю, меня тут недавно "профи" консультировали перед интервью
на все вопросы даешь один ответ , все знаю, все умею, все могу хоть сейчас!
и это в канаде в европе все тоже самое...
если работодатель не разбирается и всех подряд хавает, по все вопросы к работодателю...

Вариант "даешь один ответ" не прокатит. Даже я беру человека после жесткой проверки, а где не знаю сам его тестирует специалист. В случае приема на 2.5 мегабакса надо созывать комиссию с разработкой плана тестирования по всем квалификациям, минимально допустимыми баллами, границей отсечения и т.д. И лучше, если создана не одна, а две независимых комиссии и решение утверждается при их консенсусе. Ведь речь не о копейках, а сотнях миллионов.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.