Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

LIMAR-07 05.11.2016 15:22

Как будто с барсой мграем

Яхонт 05.11.2016 15:23

Тянем время отбиваясь от девятерых уфимцев...

WHITE_HOMER 05.11.2016 15:24

может я извращенец но матч веселый был... даже на дерби похоже

Евлампий 05.11.2016 15:25

Веселуха, плят!!!

m83 05.11.2016 15:25

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 206289)
Тянем время отбиваясь от девятерых уфимцев...

да уж, с нашей стороны сегодня была совершенно нерукопожатная игра

Эридан 05.11.2016 15:25

Есть первая гостевая победа! Она конечно оптимизма не прибавляет особого, но тем не менее!

Яхонт 05.11.2016 15:26

Страшно подумать что бы Уфа сделала с Рубином, если бы играла в полном составе

Azik 05.11.2016 15:28

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 206294)
Страшно подумать что бы Уфа сделала с Рубином, если бы играла в полном составе

Еще страшнее становится, если сравнить уровень их игроков и наших.

Рубин 05.11.2016 15:29

ахтунг обошли ростов

Bill 05.11.2016 15:31

Теперь мы в 8-ке. В следующем туре дерём Курбана, приблизимся к пятёрке.

MetRub 05.11.2016 15:32

где то тихонько плачет один Курбан Бекиевич глядя на игру Рубина в обороне:)

всех с победой!

flet 05.11.2016 15:35

Просто повезло, на 8 минуте вратарь с перепуга пропустить гол - удалился. Позже игра показала, что лучше бы он дал забить гол, а после (с полным составом) дожали бы Рубин. (ИМХО)
А так никого не жалко, главное победа :rose

Ramil 05.11.2016 15:43

Молодцы!!! С победой! Вроде первая гостевая, надеюсь не расслабятся к следующей игре.

Отстой 05.11.2016 15:44

Мда, мужики, это реально уёбищный уровень защиты.

DED 05.11.2016 15:48

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 206239)
Сырая Рубин команда, очень сырая

Точно.

DED 05.11.2016 15:51

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206244)
Никакой беды нет - нужен один нормальный настоящий центральный защитник.

Согласен.

Azik 05.11.2016 15:51

Сысуевский футбол Рубина и было очень по-сысуевски!
 
Дерби удалось! :Превед Триллер для всех любителей футбола! :Хрюндик Чем-то даже напомнил матч с Тереком. Для нас важно было победить сегодня, хотя у нас и ситуация такая, что побеждать уже нужно чаще ранее планируемой нормы, а именно - каждый раз! Так что всех с башкирским триумфом! :rose:rose:rose
Терминатор в команде у нас не один, а минимум трое (см. посты Евлампия): Жонатас, Рыжиков и Набиуллин. Модельный ряд не подскажу, но серийный год выпуска точно разный. От Жонатаса хотелось бы дубль все же увидеть, а не минимальную программу в виде одного гола. В следующие разы может и не хватить.
Рочина - молодец! Конечно, изначально это была глупая затея строить команду вокруг одного игрока в наших реалиях, время все расставило на свои места. Тоже самое касается и Терминатора - скоро глухо будут крыть и нужно рассчитывать на голы от других игроков.
Вопросы к центру защиты. Бардак там происходит. Если опорная зона - столпы надежности, что Уфа банально начала перебрасывать бугаев в зону штрафной ибо no pasaran, то в центре нужного порядка нет. Самбрано - хороший защитник, но как для второго центрдефа, ему управляющий нужен. Бурлак растет от матча к матчу, есть шанс, что вырастет до такого уровня. Еще бы одного россиянина в запас взять, а то выходы Санчеса напоминают непонятно что. Уже лучше местного воспитанника подтягивать. Вот вспоминал Портнягина - молодцы все тогда были: Игорь - что добился места в старте и наколотил в итоге много голов, Билл - что ему доверил, а руководство - несмотря на временные проблемы со здоровьем, вырастили игрока и продали за нормальные деньги. Так и нужно. Есть такая категория игроков, которые в таких матчах будут биться насмерть, тем самим повышая свой уровень, о котором и не догадываются.
Не понравился Ткачук - слишком незаметным стал. По одному матчу не судят, но не первый у него такой, хотя сезон начинал чуть ли не самым активным наряду с Терминатором и фланговыми защитниками. Я увидел определенные рокировки из-за смены ситуации на поле и выхода других игроков, поэтому не зазорным будет пробовать Жемалетдинова ставить со старта или давать хотя бы тайм - он все ближе и ближе к нашим голам соперникам.
Ну а Серега - молодец! Без него не было бы сегодня победы однозначно!

DED 05.11.2016 15:59

Счёт понравился,игра-нет.
По игрокам + авторы голов,минус - Сонг,Бауэр,Ткачёв.

Azik 05.11.2016 16:00

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 206301)
Мда, мужики, это реально уёбищный уровень защиты.

Именно! Пока не будет нужного центрального защитника - часть первая рисунка, будет - часть вторая.


Евлампий 05.11.2016 16:22

Игра вообще супер была, весёлая. Почаще бы таких игр. А всем остальным, советую в фифе играть.

Эридан 05.11.2016 16:29

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 206301)
Мда, мужики, это реально уёбищный уровень защиты.

Все течет и все меняется, только сообщения от Отстоя одни и те же (не важно, кто тренер, на каком мы месте)

2010:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от KAZAN ULTRAS
вот зачем в крайности впадать и голословить?..ты все матчи лч смотрел?
Смотрел все и непрерывно матерился.
1 матч с ДК в гостях - просидели в обороне с 1 по 85 минуту. Поздняя попытка пойти в атаку закончилась банкой в наши ворота.
2 матч с Интером дома - сидели в обороне до 65 минуты (удаление Балотелли). Потом Интер сам отошел назад, но мы особо не атаковали. Скорее шла равная игра. Матч закончился атакой Интера.
3 матч с Барсой в гостях - глухая оборона с 1 по 90 минуту.
4 матч с Барсой дома - глухая оборона с 1 по 90 минуту.
5 матч с ДК дома - игра, близкая к равной, где ДК выступало первым номером. Этот матч я считаю позорным, т.к. нормальный клуб не должен играть от обороны дома с равным соперником.
6 матч с Интером в гостях - сидели в обороне до 65 минуты, когда счет стал 2:0 и мы потеряли все шансы.
Если честно, мне неясен бурный восторг от нашего дебюта в ЛЧ. Среднее выступление и средний результат. Светлым пятном является игра в Барселоне. Два других выезда - провалы. Три домашних игры - ничьи, а по сути тоже провалы. Дома нормальным результатом является только победа. В сухом остатке 1/3 возможных очков и утешительный билет в ЛЕ от Месси. В целом не провал, но успехом здесь и не пахнет.
2011 год
Цитата:

Лично мне ситуация в Рубине напоминает спартак в начале 2003 года. Тоже 3 место в прошедшем сезоне, стабильное падение уровня игры, бестолковые трансферы и засидевшийся тренер. Разговоры про новый стиль радуют, но по сегодняшнему его невидно. Даже процент владения мячом у голландцев выше. Где же здесь новый стиль?

2013 год
Цитата:

Если бы просто растрачивал. Этим занимаются почти все клубы в РФПЛ. Курбан просаживает охуенные средства с нулевой эффективностью. За 2010-2013 гг. Рубин третий в ПЛ по отрицательному балансу трансферов. Больше у Анжи и Зенита, но там есть результат. А мы упали на 6 место, в клубе скандалы, игроки сбегают задарма, болелы съебались со стадиона и в перспективе полный мрак.
Можно брать более старые или новые сообщения - ничего не изменится!):rose

Azik 05.11.2016 16:37

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 206307)
Игра вообще супер была, весёлая. Почаще бы таких игр. А всем остальным, советую в фифе играть.

Прошли слухи, что в версии 2017 есть сюжетный режим, который традиционно повествует о нелегкой судьбе парня-футболиста из низших клубов Англии до самых высоких вершин Премьер-Лиги.

Отстой 05.11.2016 17:10

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 206308)
Можно брать более старые или новые сообщения - ничего не изменится!):rose

Отличная подборка. :Хрюндик Порадовало сравнение с мясом, зажравшийся тренер и его последствия. Если продолжить аналогию, то сейчас у нас бездарный Лаудруп (Грасия), но через год его выпрут, придет Валера Карпин (Роман Шаронов) и мы наконец станем вторыми.

Цитата:

Микаэль Лаудруп: «Работа в России была ошибкой: я не знал культуру этой страны»

Челнинец 05.11.2016 18:03

Сегодня мы Терек)))

Ramil 05.11.2016 18:24

Игра была супер. Так пишут журналисты. Нам повезло больше. Команде 5 за старание. Главное биться, результат придет, уже приходит. Следующий матч будет труднее. Удачи. Кто как воспринял матч мне все равно, я рад и пьян))), всем здоровья.

Кукарачо 05.11.2016 19:53

На старом багаже Бекиеча победили, а игры то нет))

DED 05.11.2016 20:20

Цитата:

Сообщение от Ramil (Сообщение 206312)
Игра была супер. Так пишут журналисты. Нам повезло больше. Команде 5 за старание. Главное биться, результат придет, уже приходит. Следующий матч будет труднее. Удачи. Кто как воспринял матч мне все равно, я рад и пьян))), всем здоровья.

И тебе того же.:)

flet 05.11.2016 20:30

Цитата:

Сообщение от WHITE_HOMER (Сообщение 206290)
может я извращенец но матч веселый был... даже на дерби похоже

+1 мне тоже было интиресно смотреть. Я например до матча не ожидал столько голов, 2 пенальти и 2КК. Тут многим непонравилась игра, а если еще и проиграли- так лучше было бы?:)

Отстой 05.11.2016 20:45

Цитата:

Сообщение от flet (Сообщение 206315)
... Тут многим непонравилась игра, а если еще и проиграли- так лучше было бы?:)

Лично я не писал, что не понравилась игра. Игра веселая, но ее уроень, особливо в защите, ниже плинтуса. С нею болтаться Рубину на 10-ых местах.

Эридан 05.11.2016 21:17

А тем временем, больше нас забили только 2 команды (Зенит и Спартак). В то же время, пропустили больше нас только 1 команда (Томь). Веселая мы команда!)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.