Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Мамай 07.11.2016 16:46

«На все воля Аллаха» - полный текст послематчевого вью КББ в 2008-м
 
Смотрю я, исчез pinochet, полностью исчез, с корнями. Тяжелый случай. Сразу и не вспомнишь, когда на форуме такое случилось последний раз. А ведь много правды в полном тексте вью..
(Мамай качает головой)

По Ростову. Уверен, что к нам они приедут основой. У них в ЛЧ главный матч в декабре, на выезде с ПСВ. Который они очень захотят выиграть, а их шансы – в полном тексте вью. К тому же до домашнего матча с полу основой Баварии у них будет 5 дней, успеют восстановиться. Присоединяюсь к тем, кто полагает, что для Ростова все матчи с Рубином (а те, которые в Казани - тем более) - сверх принципиальные. Для нас - тоже.

При этом отметим, что в этом сезоне у Ростова на выезде 5 поражений (из всего 5), 1 ничья (из двух) и ни одной победы. То бишь, в Казани на кону еще безпобедная серия Ростова на выезде и победная серия Рубина дома. :rolleyes: До Акинфеева далеко, конечно, но на двоих двузначная серия.

По Рубину. Мне в начале сезона не впадать в уныние от столь бестолковой игры помогал эффект новизны. Уж больно много было очень интересных новеньких. И они не все сразу включились в эту суматоху «набора игроков в одинаковых футболках» (или, согласно проектной документации, «в борьбу за ЕК-место», все же?)

И после каждой игры было ощущение, что еще чуть-чуть и игра начнет налаживаться. Или, уже почти начала налаживаться, но пока чуть-чуть, вот в следующем матче посмотрим. А в следующем те же «чуть-чуть» и «пока», но новое сочетание новеньких и потому снова «пока плохо, а вот в следующем матче посмотрим».

Теперь впасть в уныние от отсутствия хорошо организованной командной игры сдерживают победы. А их набралось немало: пять в ЧР, две в КР, итого семь. Это никак не проигнорируешь. Даже при всех «но», «соперник был не торт», «еле-еле», «просто повезло» и прочих «судьи помогли» семь побед – это серьезный аргумент. А этих «но» и «помогли» есть у ВСЕХ, кто ныне в турнирной таблице выше нас.

Поэтому не соглашусь с пессимистической оценкой ни сегодняшнего положения Рубина, ни шансов Рубина в матче с Ростовым, тем более окончательных итогов нынешнего сезона. Сегодня я могу лишь сказать, что «с этим Рубином мне до сих пор ничего не ясно» и на форуме с самыми крупными буквами написать это. И третий раз в одном посту вынужден соглашаться с полным текстом вью, на этот раз как наиболее верный прогноз того, к чему придет проект Метшина.

Удачи Рубину.

serg 07.11.2016 18:35

Цитата:

Сообщение от flet (Сообщение 206348)
поддержка трибун тоже не лишнем будет.

Поддержка трибун...Хмм, Боюсь, что Курбана встретят вполне лояльно и дружелюбно, во всяком случае многие

Илнур 07.11.2016 19:24

Где то полчаса назад, на одном из мероприятий пообщался с высокопоставленным человеком, имеющим непосредственное отношение к Рубину. Всех деталей беседы разглашать не буду, но, вкратце резюмирую: 1) Грасии дадут поработать минимум 1 сезон (это при самых плохих раскладах), 2) Бердыева не подпустят к Рубину на пушечный выстрел, даже если он выиграет ЛЧ с Ростовом, после того(дословно цитирую), что он наворотил в Рубине.

Как то так...

Мамай 07.11.2016 20:07

Цитата:

Сообщение от serg (Сообщение 206351)
Поддержка трибун...Хмм, Боюсь, что Курбана встретят вполне лояльно и дружелюбно, во всяком случае многие

Самое худшее – если накануне матча на БО появится очередная провокационная статья. Не хотелось бы такого, абсолютно ни к чему такая глупость, от нее ничего, кроме вреда.
Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 206352)
.. Бердыева не подпустят к Рубину на пушечный выстрел, даже если он выиграет ЛЧ с Ростовом, после того(дословно цитирую), что он наворотил в Рубине...

Звучит смешно, даже если охранник базы такое сказал. Какие могут быть разговоры о возвращении Бердыева в Рубин?!? Решение принято давно, оно не подлежит изменению, все мосты сожжены. Разве это у кого-то до сих пор вызывает сомнение?

serg 07.11.2016 21:08

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 206352)
даже если он выиграет ЛЧ с Ростовом

В этом случае Миниханова снимут, а Бердыева поставят главой республики:D

Евлампий 08.11.2016 06:50

Цитата:

Сообщение от serg (Сообщение 206351)
Поддержка трибун...Хмм, Боюсь, что Курбана встретят вполне лояльно и дружелюбно, во всяком случае многие

Один из лоялщиков и дружелюбщиков, это йа. Не вижу причины, со своей стороны бросаться ссаными тряпками. Для меня Бекеич, бывший глав.коуч Рубина и у меня есть причины уважать его.

Илнур 08.11.2016 13:06

Цитата:

Сообщение от serg (Сообщение 206354)
В этом случае Миниханова снимут, а Бердыева поставят главой республики:D

Нет сынок, это фантастика:)

Илнур 08.11.2016 13:11

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 206355)
Один из лоялщиков и дружелюбщиков, это йа. Не вижу причины, со своей стороны бросаться ссаными тряпками. Для меня Бекеич, бывший глав.коуч Рубина и у меня есть причины уважать его.

Если объявят по громкой Бердыева, я тоже похлопаю, не стоя конечно, но похлопаю. Но, начиная с 1 минуты матча и до последней он соперник моей любимой команды и этим все сказано, а вот если Хави обыграет такого мэтра как Бердыев, буду аплодировать стоя!

Azik 08.11.2016 13:35

У нас, что ни матч, то принципиальный: поволжское дерби, мусульманское, татаро-башкирское, бердыевское...
Вы рано гоните вперед лошадей и начинаете переживать. Многие с КББ здесь, как с торбой. Было-было-было, но прошло.
...
Советую всем чуть расслабиться - до матча с Ростовом еще сборная играет. Очень хорошая мелодия для релакса ниже.

Илнур 08.11.2016 13:46

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206358)
У нас, что ни матч, то принципиальный: поволжское дерби, мусульманское, татаро-башкирское, бердыевское...
Вы рано гоните вперед лошадей и начинаете переживать и многие с КББ здесь, как с торбой. Было-было-было, но прошло.
...
Советую всем чуть расслабиться - до матча с Ростовом еще сборная играет. Очень хорошая мелодия для релакса ниже.

Azik, как вставить видео, чтобы не ссылка вышла а ролик?

Timson 08.11.2016 13:57

Все просто будет с Ростовом. Если КББ привезет основу - шансов для нас не будет. если будет резерв - точно победим. Грасия научился аутсайдеров дома обыгрывать. Вернее игроки у нас есть индивидуально сильные - на том и выплываем.

Azik 08.11.2016 14:16

Илнур, из адреса ссылки вставляешь только часть, которая идет после "=". Попробуй пару раз через предварительный просмотр, иногда может подгружаться долго, поэтому не торопись что-то менять.

Azik 08.11.2016 14:17

Цитата:

Сообщение от Timson (Сообщение 206361)
Все просто будет с Ростовом. Если КББ привезет основу - шансов для нас не будет. если будет резерв - точно победим. Грасия научился аутсайдеров дома обыгрывать. Вернее игроки у нас есть индивидуально сильные - на том и выплываем.

Будет основа. И будет очень интересно.

flet 08.11.2016 14:44

У Рубина длинная скамейка, ей надо давить. Низнаю есть уверенность из за последних трех матчев *кубок России, два матча в чемпе). В них команда выгледит очень бодро. Может что то не получается в игровом плане, но не обвенишь в отдачи, бегают до финального свистка. Пожалуй это единственный козырь пока, ну и класс игроков. Тот же Рубен может решить матч и т.д.

Azik 08.11.2016 14:50

Цитата:

Сообщение от flet (Сообщение 206364)
У Рубина длинная скамейка, ей надо давить. Низнаю есть уверенность из за последних трех матчев *кубок России, два матча в чемпе). В них команда выгледит очень бодро. Может что то не получается в игровом плане, но не обвенишь в отдачи, бегают до финального свистка. Пожалуй это единственный козырь пока, ну и класс игроков. Тот же Рубен может решить матч и т.д.

Наконец-то появился реалистично-оптимистический прогноз! :rose

Евлампий 08.11.2016 21:47

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206363)
Будет основа. И будет очень интересно.

Один хрен, Уважаемому Азику надо перед игрой побегать, а мине заплыф совершить...


Евлампий 08.11.2016 21:54

По ходу Грасия, на радость Уважаемому Отстою, может свалить...

Azik 09.11.2016 00:25

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 206368)
По ходу Грасия, на радость Уважаемому Отстою, может свалить...

Цену набивают испанцу. Если уйдет, то мы еще компенсацию за досрочное расторжение контракта получим, а не он. Потом, правда, придется новый экипаж собирать и вновь наигрывать состав.

Евлампий 09.11.2016 01:39

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206369)
Цену набивают испанцу. Если уйдет, то мы еще компенсацию за досрочное расторжение контракта получим, а не он. Потом, правда, придется новый экипаж собирать и вновь наигрывать состав.


Уйдёт аки Медвед



Azik 09.11.2016 10:44

Юрист-Тамара тоже уйдет или останется в ВИП-ложе клуба на веки?

Илнур 09.11.2016 11:51

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 206368)
По ходу Грасия, на радость Уважаемому Отстою, может свалить...

Если только Бетис или еще кто-нибудь отвалят 10 млн евро отступных указанных в контракте, то пожалста!

Илнур 09.11.2016 11:56

Немного юмора в нашей стенгазете. Пьяный заяц
 

flet 09.11.2016 13:57

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 206372)
Если только Бетис или еще кто-нибудь отвалят 10 млн евро отступных указанных в контракте, то пожалста!

Не какие ещё отступные, там написано что испанцы надеются что Грасию уволят. Тоесть они удевляются как это за такой старт его досейхпор не ввгнали, вон они своего сразу выгнали:D

Илнур 09.11.2016 19:14

Цитата:

Сообщение от flet (Сообщение 206374)
Не какие ещё отступные, там написано что испанцы надеются что Грасию уволят. Тоесть они удевляются как это за такой старт его досейхпор не ввгнали, вон они своего сразу выгнали:D

Ага.. Бетис- Рубину: Мужики вы чо, Грасию до сих пор не уволили шоле? Так он же тупорылый шабашник! Короче, увольняйте нах, а мы этого лошару с превеликим удовольствием себе заберем.

bomb 09.11.2016 21:35

Увольнение Грасии будет ошибкой. В мае посчитают Очки и решат что с ним делать)

Azik 10.11.2016 01:22

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 206367)
Один хрен, Уважаемому Азику надо перед игрой побегать, а мине заплыф совершить...


Вся надежда теперь на твой заплыв. От меня разве что запой. Не смогу бежать в ближайшее время. Не потому, что я - "льо паразит"(с) или из-за сегодняшней потрясающей фразы "АЗ, ты полный отстой!", а по временному ухудшению состояния здоровья.

Azik 10.11.2016 20:50

УНИКС - красавцы! :rose Заслужили победу! Не жалею, что смотрел баскетбольный матч, а не убожественный футбол в исполнении сборной (первого тайма хватило!).

Эридан 11.11.2016 12:36

Ебаная сбродная! Ещё и Ткачук травмировался там, походу дела, Ахметову или Биле-мл играть против Бекиича придётся.

MetRub 11.11.2016 12:43

Канунников и Ткачук выбыли, может теперь нормальных игроков увидим (Гек, Жемал, Лестьенн)

Казанец 11.11.2016 12:57

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 206379)
Ебаная сбродная! Ещё и Ткачук травмировался там, походу дела, Ахметову или Биле-мл играть против Бекиича придётся.

Вместо Бауэра Кузьмина, на фланги полузащиты Лестьенн и Жемалетдинов. А Билл пусть мячи подаёт.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.