Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Илнур 26.11.2016 19:10

Цитата:

Сообщение от Bill (Сообщение 206623)
Не, я к инсайдеру не имею никакого отношения.:D

Плять,а я что инсайдер чтоли? Настоящим инсайдером был Хрюндик, который по нашей просьбе звонил в Рубин и требовал поделиться инфой грозясь,в противном случаи вырезать аппендицит не в том месте.

Илнур 26.11.2016 19:15

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 206622)
А по факту ? Без детского лепета типа "сам дурак" :D

Как ты мог вообще такое писать? Гек легенда клуба, наш пацан! Я уточню.. Блин забыл термин, что то с скоростно рывковыми движениями не то че то у Гека.. а с наркотиками, Sereга, реально завязывай гы гы гы

axel 26.11.2016 19:21

[quote=Илнур;206620]
Цитата:

Сообщение от MetRub (Сообщение 206617)
Если будет победа с Тулой и ничья со спартаком, то можно дать шанс Грасии до конца чемпионата имхо.

В смысле? Его и так до лета оставят как минимум.
У руководства республики и большинства болельщиков хорошее мнение о Хави, спросите с чего я взял? Почитайте все официальные паблики о Рубине, группы вконтакте и пр. наш форум это всего лишь капля в ведре:D болельщиков да и здесь, я думаю, мнения разделились

Пы Сы Игра понравилась, команда прибавляет, но соглашусь,что после зимнего перерыва можно уже спрашивать с тренера и команды.

Какой шанс? Нормально рулит чел! Игра понравилась. Началось только связанная игра - атакующая заметьте! Были провалы, но не критично.

Плюсы - игра Саму (держит мяч, обводка на высоте, точные пасы), Рыжиков - 2 вытащил - сыграл как в лучшие годы - на выходе не облажался, Рочина, Жонатас.

Минусы - МВилла - бесил весь матч (столько косяков и обрезов - убил бы), Жемалетдинов - передерживал постоянно мяч (и мудился лишнего).

На среднем уровне - вся защита (была и критическая ошибка Бурлака, косяк Самбрано (нивелировал спасением), Санчес и в Африке Санчес) - Бауэр бы лучше смотрелся вместо Санчеса во втором бы периоде, Бегстрем вместо Самбрано чем не вариант, Набиуллина сегодня не видел особо

Chatain 26.11.2016 21:01

[quote=axel;206626]
Цитата:

Сообщение от axel (Сообщение 206620)

Какой шанс? Нормально рулит чел! Игра понравилась. Началось только связанная игра - атакующая заметьте! Были провалы, но не критично.

Плюсы - игра Саму (держит мяч, обводка на высоте, точные пасы), Рыжиков - 2 вытащил - сыграл как в лучшие годы - на выходе не облажался, Рочина, Жонатас.

Минусы - МВилла - бесил весь матч (столько косяков и обрезов - убил бы), Жемалетдинов - передерживал постоянно мяч (и мудился лишнего).

На среднем уровне - вся защита (была и критическая ошибка Бурлака, косяк Самбрано (нивелировал спасением), Санчес и в Африке Санчес) - Бауэр бы лучше смотрелся вместо Санчеса во втором бы периоде, Бегстрем вместо Самбрано чем не вариант, Набиуллина сегодня не видел особо

+1
Полностью разделяю это мнение.

WHITE_HOMER 26.11.2016 21:29

Мне тоже игра с каждым разом нравиться все больше... Допер коуч что надо начинать с игры 2 номером и выстраивать защитные и общекомандные взаимодействия от печки так сказать. Надо было только с 1 игр так начинать вот я думаю) Как состав сыграется уже и атакующую игру налаживать...

Отстой 26.11.2016 22:05

Цитата:

Сообщение от WHITE_HOMER (Сообщение 206628)
Мне тоже игра с каждым разом нравиться все больше... Допер коуч что надо начинать с игры 2 номером и выстраивать защитные и общекомандные взаимодействия от печки так сказать. Надо было только с 1 игр так начинать вот я думаю) Как состав сыграется уже и атакующую игру налаживать...

Атакующий футбол в РФПЛ есть утопия и прямой путь в пердив. На этом горели и горят все приходящие в Россию забугорные тренеры.

SER 26.11.2016 22:19

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 206625)
Как ты мог вообще такое писать? Гек легенда клуба, наш пацан! Я уточню.. Блин забыл термин, что то с скоростно рывковыми движениями не то че то у Гека..

Когда паровоз разогнался - то ему не важно, как он разгонялся - это реально сложно остановимый снаряд. Почему под тормоза Саму можно строить игру, а под Гёка нельзя? Потому что он игрок тренера? Я понимаю - тренер всем хочет показать - что его не зря выбрали и денег вложили и готов уничтожить старожилов - благо даже за год он столько бабала соберет, сколько он за 5 лет мог только заработать (знаю по условиям контракта. Тут прописывают на руки и 4 млн. в России прописаные в контракте - это 8-или 9 млн в европе. Там он получал 1 млн. без вычета налогов. Да плевал он на твое мнение, за этот год он получит столько - сколько ты и за жизнь не заработаешь. 23 млн. в месяц на руки против 3 млн. рублей на руки в Испании - и это если реально он столько получал. Наверное за жизнь ты получишь столько - сколько он за месяц.)

MetRub 26.11.2016 22:57

Таких людей как Гекдениз в мировом футболе по пальцам одной руки пересчитать и нам очень повезло, что такой игрок играет за наш клуб, имхо он должен играть в каждом матче, если не может, то выходить на замену в каждом матче, тем более он всегда игру только усиливает, в отличии от того же Тотти например или Мальдини или Дзанетти.

axel, Илнур, я не против Грасии и я очень доволен 2 очками в последних двух матчах, но просто представте к примеру проигрываем мы Туле и Спартаку в итоге 11 место, нас опережают все кому не лень(Анжи, Локо), 11 место и 11+- очков до 4 европейского места, Грасию конечно оставят, но о чем говорить, мы болельщики Рубина по моему самые без амбициозные болельщики на планете.

DED 26.11.2016 23:27

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 206610)
Неплохо. Но могли и выиграть.

Согласен.

flet 27.11.2016 08:39

Совсем не плохо, учесть какой старт сезона был. Самбрано упустил шанс, долго думал- всё таки на теплолюбивых сказывается погода. Но они молодцы видно что быстро привыкают. Против бразильского терминатора Слуцкий выстовил аж два буратино мадэн ин раша. Справедливости ради надо зказать что кони атаковали острее, Рыжиков затащил:rose
Теперь давить Арсенал надо:rose

Azik 27.11.2016 10:44

В Казани прошла жеребьевка Кубка конфедераций, который пройдет в июне 2017 года в четырех городах России.

Сборная России, как хозяйка турнира, попала в группу A, где ее соперниками будут команды Новой Зеландии, Португалии и Мексики.

В группе B выступят сборные Чили, Австралии, Германии и победитель Кубка Африки, который определится в феврале будущего года.

Турнир откроет встреча Россия — Новая Зеландия на новом стадионе Санкт-Петербурга.

Полное расписание группового турнира Кубка Конфедераций-2017

17 июня
Россия – Новая Зеландия. Санкт-Петербург

18 июня
Португалия – Мексика. Казань
Победитель Кубка Африки – Чили. Москва

19 июня
Австралия – Германия. Сочи

21 июня
Россия – Португалия. Москва
Мексика – Новая Зеландия. Сочи

22 июня
Германия – Чили. Казань
Победитель Кубка Африки – Австралия. Санкт-Петербург

24 июня
Мексика – Россия. Казань
Новая Зеландия – Португалия. Санкт-Петербург

25 июня
Чили – Австралия. Москва
Победитель Кубка Африки – Германия. Сочи

Bill 27.11.2016 16:23

Мне вот интересно, на*уя Томи вышка? Каждый раз одно и то же: летят всем подряд, не хватает денег, не выплачивают зарплаты, письма Путину. Что за мазохизм?:confused:

DED 27.11.2016 21:00

Спартак оторвался, его остановит Рубин.:)

Илнур 27.11.2016 21:14

Цитата:

Сообщение от DED (Сообщение 206636)
Спартак оторвался, его остановит Рубин.:)

Нет, DED, это вряд ли, может ничейку получится выдернуть.

Казанец 27.11.2016 21:30

Ах какая концовка в Краснодаре была и какой голешник Окрошкин положил.

TY-214 27.11.2016 21:57

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206634)
18 июня
Португалия – Мексика. Казань

22 июня
Германия – Чили. Казань

24 июня
Мексика – Россия. Казань

Не знаю как, но наши нажеребили в Казань лучшие матчи - 2 самых топовых международных и возможно решающий для России.

Azik 27.11.2016 22:15

Потому что наши люди - лучше всех!

Эридан 28.11.2016 09:53

А че? Билеты бесплатные на кубок Конфедерации когда раздавать начнут и где их получить?

babai925 28.11.2016 15:02

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 206641)
А че? Билеты бесплатные на кубок Конфедерации когда раздавать начнут и где их получить?

Билеты 4й-категории на Казан Арене (самые дешевые) стоили 960 рублей по предзаказу для держателей карт Visa.

Эридан 28.11.2016 21:37

Цитата:

Сообщение от babai925 (Сообщение 206642)
Билеты 4й-категории на Казан Арене (самые дешевые) стоили 960 рублей по предзаказу для держателей карт Visa.

Это я в курсе! Просто ввиду того, что опять должного количества зрителей не наберется (как минимум на матчи Германия – Чили и Мексика – Португалия), то пойдут проверенным путем - силой тащить колхозников и школьников. Так вот меня и душит жаба тратить 1000 рублей на полутоварищеский матч, готов побыть колхозником или школьником, чтобы получить халявный билет.

Отстой 29.11.2016 01:12

Чем думали уебаны, ставившие 16-17 туры посредине русской зимы? Со среды в центр России придет пиздец, реальный пиздец и играть придется при -20! Надо быть в хлам укуреным, что бы не предвидеть это заранее.

Дворкин 29.11.2016 12:02

перенесут матчи на весну и все.

DED 29.11.2016 14:02

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 206644)
Чем думали уебаны, ставившие 16-17 туры посредине русской зимы? Со среды в центр России придет пиздец, реальный пиздец и играть придется при -20! Надо быть в хлам укуреным, что бы не предвидеть это заранее.

Точно.

Евлампий 29.11.2016 16:08

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 206644)
Чем думали уебаны, ставившие 16-17 туры посредине русской зимы? Со среды в центр России придет пиздец, реальный пиздец и играть придется при -20! Надо быть в хлам укуреным, что бы не предвидеть это заранее.



Suleymanhill 29.11.2016 16:10

Евлампий, отлично! ))

Евлампий 29.11.2016 16:11

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 206643)
Это я в курсе! Просто ввиду того, что опять должного количества зрителей не наберется (как минимум на матчи Германия – Чили и Мексика – Португалия), то пойдут проверенным путем - силой тащить колхозников и школьников. Так вот меня и душит жаба тратить 1000 рублей на полутоварищеский матч, готов побыть колхозником или школьником, чтобы получить халявный билет.




Bill 29.11.2016 17:28

Какие варианты на завтрашний матч с Арсеналом? Думаю, будет тот же самый, что и с конями, только вместо Санчеса - Бауэр. Серхио перебрал с желтыми.
Убедительный реванш надо брать за поражение в первом туре. Это просто уму непостижимо, единственная победа у аутсайдера в первом круге - над Рубином.:(
А комиссия таки признала, что костолома шведского нужно было удалять. Но нам от этого уже ни холодно, ни жарко...

Отстой 30.11.2016 10:51

Считаю, что сейчас нужно пинком по зад испанское ничто и приглашать на его место Слуцкого.

m83 30.11.2016 11:07

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 206651)
Считаю, что сейчас нужно пинком по зад испанское ничто и приглашать на его место Слуцкого.

он же трусливый, не?

Эридан 30.11.2016 17:14

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 206651)
Считаю, что сейчас нужно пинком по зад испанское ничто и приглашать на его место Слуцкого.

Бггг! И это после великолепной игры коней в ЛЧ и искрометного захватывающего футбола сборной России на Евро? Или ты думаешь, что Лёня Гинера прихватит с собой?
P. S. Выскочил сейчас на улицу в пиджаке без пальто на пару минут - охренел от мороза, это ещё мягко говоря! Че там, не отменили матч то ещё, стоит ехать на стадион?)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.