Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Отстой 21.08.2016 23:26

Цитата:

Сообщение от Мамай (Сообщение 204630)
Это хорошо, что Грасия упертый, покладистых спецов не бывает на свете, они все очень упрямые. Да, пока он буксует. На старте чемпионата чужой страны, где он впервые в жизни. И с командой игроков, собранных вместе пару месяцев тому назад. Но дон Грасия не похож на слабака, а как бы наоборот. Сезон длинный, пока ничто не потеряно, а дальше видно будет.

Пословица есть в тему: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Раз Грасия пришел в Россию, то пусть играет по российский традициям в закрытый, жесткий футбол с акцентом на разрушение, а не созидание. Этот футбол формировался и шлифовался десятилетиями и менять его не серому тренеру из испанского втордива. Пусть выиграет пару титулов в наш футбол и потом предлагает свой. А если Грасия продолжит упираться со своей линией, то вылетит с позором.

Мамай 21.08.2016 23:58

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 204631)
Я не пишу, отдельную тему на форуме завел даже. В данном случае написал - чтобы подчеркнуть основную идею. Больше не планирую вспоминать: что было - то прошло.

Основная мысль болельщика, уважаемый Azik, поддержать свою команду, а не плевать по поводу и без в спину ее бывшего ГТ, коим достигнуты все успехи твоей же команды, во всяком случае – на сей день ВСЕ, а дальше видно будет. Зачем метать бисер перед «истинными болелами клуба, а не одного тренера»? События на форуме уже первых туров показывают высоту их любви и глубину мысли. Это не форум 2002-2009-го годов, откуда ты сам, где было полно умеющих самостоятельно анализировать ситуацию. Тут ныне с редкими исключениями скопище умственных жертв псов БО.
Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 204633)
.. Пусть выиграет пару титулов в наш футбол и потом предлагает свой. А если Грасия продолжит упираться со своей линией, то вылетит с позором.

Нет у него пока своей линии, он в активном поиске, разе не так? Вот пусть и ищет, лично я подожду. Не так-то это просто выиграть пару трофеев в России.

Azik 22.08.2016 00:32

Нет взаимопонимания между новой группой игроков? А командные ужины, как в 2008 году делали, сейчас сложно организовать? Паэлью едят все и с огромным удовольствием. Мы в ответе за тех, кого приручили :D - так что нечего ждать еще 5 игр, 6 месяцев или 37 лунных декад - действовать нужно здесь и сейчас.

Евлампий 22.08.2016 08:24

Абизуюсь, апосля очередного пройопа, писать токмо на литературном русском йазыке

zemlяk 22.08.2016 09:42

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 204637)
Абизуюсь, апосля очередного пройопа, писать токмо на литературном русском йазыке

:D Очень не хотелось бы прочитать Вас уважаемый 27 августа на чистом литературном:rolleyes:

Илнур 22.08.2016 10:59

Цитата:

Сообщение от pinochet (Сообщение 204634)
Попробуйте не врать, и вам сразу же станет легче и приятнее жить!

Благодарю Вас за сие предложение, я подумаю, что можно будет сделать в данной ситуации.

Илнур 22.08.2016 11:11

[quote=Мамай;204630]Прочти свой бред еще раз. Всю футбольную Россию ты помоями облил знатно, это – да, но ЧТО ты сказал в защиту Грасии? Где там хоть одна мысль о том, чем хорош Грасия?

Это реалии нашего футбола, но, видимо Мамай с другой планеты.
По поводу Грасии, наблюдал за ним в Ла Лиге, тогда еще было заметно, как его команда играет, а играет именно в тактически грамотный футбол, четко прочерчивалась тренерская мысль, они, кстати, похожи как тренеры с Пако Аэстраной, (который чуть не подписал контракт с нами этой зимой), причем работал Хави в тяжелых финансовых условиях, как Бердыев в Ростове, поэтому меня крайне удивляет, когда некоторые камрады называют его бездарем или же вообще за тренера не считают, надеюсь это просто эмоции, а не здравый смысл. Махать топором налево и направо, выгнать всех нах после 4 тура вместе тренеришкой это по нашему)).

Евлампий 22.08.2016 11:15

Следующая игра с очередным Газпромом. Пойду А.П.Чехова почитаю...

Мамай 22.08.2016 13:13

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 204640)
..По поводу Грасии, наблюдал за ним в Ла Лиге, тогда еще было заметно, как его команда играет, а играет именно в тактически грамотный футбол, четко прочерчивалась тренерская мысль, они, кстати, похожи как тренеры с Пако Аэстраной, (который чуть не подписал контракт с нами этой зимой), причем работал Хави в тяжелых финансовых условиях, как Бердыев в Ростове, поэтому меня крайне удивляет, когда некоторые камрады называют его бездарем или же вообще за тренера не считают, надеюсь это просто эмоции, а не здравый смысл. Махать топором налево и направо, выгнать всех нах после 4 тура вместе тренеришкой это по нашему)).

Ну, вот это совсем другое дело. И у меня нет никаких возражений, лично я тут полностью согласен с тобой. И это.. После Анжи у меня настроение тоже как кот насрал, извини за лишнюю категоричность, вчера сорвался малёк. Можешь ведь защищать Грасию, раз он тебе нравится, не пугая (идиотов?, жертв ЕГЭ?) кознями Чалого и Бердыева как причину сегодняшних неудач Рубина?

Да, я ворчун, но в душе за дружбу. И за единый Рубин с 1958-го года по сей день. Без «правильна лишь та часть истории, которая нравится мне, а тем, кому нравится часть, что мне – нет, то им на другой сайт». Ну, что за это уйня несуразная?!

Когда мы научимся воспринимать Рубин единым целым? Вроде этот новый Рубин ни у кого не вызывает особо сильную аллергию, мы все могли бы постепенно идти к миру и дружбе среди болел. Зачем нам эта бесконечная война?

Вот я и предлагаю: по истории Рубина или хорошо, или ничего. Иначе не будет у нас ни фарта, ни громких побед. Футбольный Бог он ведь не слепой, он читает форум и говорит «Зачем вам, казанцы, фарт, победы и трофеи? Они были у вас, а как вы их цените? Те были неправильные, теперь хотите правильные? Ну-ну..»

P.s. К сожалению, не смогу написать на безупречном литературном даже если Рубин вылетит в ФНЛ. Не дано. Я уже смирился с этим. Но движение поддерживаю. Всегда приятно читать безупречно сформулированную мысль, даже если сам категорически не согласен с ней.

Евлампий 22.08.2016 15:03

...Вы мужЫки или педерасты проклятые?... Н.С.Хрущёв
 
Цитата:

Сообщение от Мамай (Сообщение 204642)

.................................................. .............................................

Вот я и предлагаю: по истории Рубина или хорошо, или ничего. Иначе не будет у нас ни фарта, ни громких побед. Футбольный Бог он ведь не слепой, он читает форум и говорит «Зачем вам, казанцы, фарт, победы и трофеи? Они были у вас, а как вы их цените? Те были неправильные, теперь хотите правильные? Ну-ну..»
......

Читая Уважаемого Мамая, ловил себя на мысли, что мне не доступно сие понимание глубинных проблем. Ну не смогу я, вот так вот с подковыкой, но всё же одной...двумя фразами обозначить проблему. И в тоже время, исподволь, на подсознательном уровне, дать направление для решения этой задачи.
Но всё же с выделенным фрагментом его обращения ко всем почитателям его литературного дара, хочу не согласиться, т.к. если брать с теологической точкой зрения, то такого Бога не существует, но каждый рисует его образ для себя. Для себя, в качестве такого, мною был определён Алехандро Домингез. И что бы он мог ответить Уважаемому Отстою после таких слов? А приблизительно вот это.
(Даю ссылку на ответ А.Домингеза на вопрос Уважаемого Отстоя, а не вставляю видео т.к. дал слово, когда злой, говорить на литературном языке, а не коверкать наш великий и могучий, разными непотребностями.)
За сим кланяюсь и благодарю за потраченное на прочтения моего опуса время!

SER 22.08.2016 16:51

Как говорится, вот и форум начал заполняться текстами ))
Было время, вообще тишина была, то-ли от отчаянья , то-ли от безразличия. Сейчас появилась заинтересованность в команде даже у тех, кто на нее подзабил было дело ))
Даже за пробуждение интереса - стоило потратить эти деньги )))

Илнур 22.08.2016 22:34

Цитата:

Сообщение от Мамай (Сообщение 204642)
Ну, вот это совсем другое дело. И у меня нет никаких возражений, лично я тут полностью согласен с тобой. И это.. После Анжи у меня настроение тоже как кот насрал, извини за лишнюю категоричность, вчера сорвался малёк. Можешь ведь защищать Грасию, раз он тебе нравится, не пугая (идиотов?, жертв ЕГЭ?) кознями Чалого и Бердыева как причину сегодняшних неудач Рубина?

Да, я ворчун, но в душе за дружбу. И за единый Рубин с 1958-го года по сей день. Без «правильна лишь та часть истории, которая нравится мне, а тем, кому нравится часть, что мне – нет, то им на другой сайт». Ну, что за это уйня несуразная?!

Когда мы научимся воспринимать Рубин единым целым? Вроде этот новый Рубин ни у кого не вызывает особо сильную аллергию, мы все могли бы постепенно идти к миру и дружбе среди болел. Зачем нам эта бесконечная война?

Вот я и предлагаю: по истории Рубина или хорошо, или ничего. Иначе не будет у нас ни фарта, ни громких побед. Футбольный Бог он ведь не слепой, он читает форум и говорит «Зачем вам, казанцы, фарт, победы и трофеи? Они были у вас, а как вы их цените? Те были неправильные, теперь хотите правильные? Ну-ну..»

P.s. К сожалению, не смогу написать на безупречном литературном даже если Рубин вылетит в ФНЛ. Не дано. Я уже смирился с этим. Но движение поддерживаю. Всегда приятно читать безупречно сформулированную мысль, даже если сам категорически не согласен с ней.

Мамай, извинения приняты. Я прекрасно понимаю досаду и боль от поражений, тем более когда у подавляющего большинства болел были завышены ожидания перед началом сезона. А тут такое.... помню заходил перед 1 туром на разные паблики и практиццки везде люди спорили на каком месте будет Рубин после 1ых туров: Варианты были примерно такие:а) на первом месте,б) на первом, первом месте, в) на первом ,первом, перовом месте. Короче присели люди, обидно блин, Евлампия тоже прекрасно понимаю, у меня такая же фигня продуют сцуко настроения ноль, жене прихожу пилять не трогай вообще лучше меня, ну не пили в смысле, раньше что то выйопафалась, щас поняла что шутки плохи, молчит..
По поводу околофутбольного дерьма.. Мамай я уже не юнец, чтобы писать что-нить ради того чтобы просто написать, если пишу значит отдаю отчет, есть у меня источники..
По поводу Грасии, точнее о его испытательном сроке, соглашусь с Отстоем пожалуй, 5- 6 месяцев, аккурат к зимнему перерыву,к этому времени команда должна максимально сыграться и поправить турнирное положение примерно 5-8 место, время на отшлифовку будет на зимних сборах и, соответственно на решающий рывок к цели.
К зимнему перерыву разговоры про 5 защитников автобусы и сыгранность будут считаться руководством отмазками, корче говоря или Хави пройдет через огонь, воду и медные трубы или же окажется испанской неженкой, время покажет.
Пы. Сы.
А вот про единение ты красиво написал, был бы бухой наверно бы прослезился:) Конечно неистово плюсую сей абзац.

SER 22.08.2016 23:43

Марко Ливая у нас?
http://www.championat.com/football/_...ch/578286.html
В аренду ушёл?

kirik-lyagin 23.08.2016 01:12

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 204646)
Марко Ливая у нас?
http://www.championat.com/football/_...ch/578286.html
В аренду ушёл?

Нет, разрыв контракта

Евлампий 23.08.2016 09:01

Даже Уважаемый Отстой до такого не додумался.
А вот Бубноff да
http://m.championat.com/news/sport/football/2557136/

Фрог 23.08.2016 10:58

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 204648)
А вот Бубноff да

ему укол забыли сделать

MetRub 23.08.2016 11:40

Цитата:

Серхио Санчес: «Игрокам «Рубина» нужно больше выкладываться»
вот она вся суть, наших поленьев надо кнутом хлестать, чтобы бегали, а Грасия наверное думает, что они супер профессионалы сами все знают и умеют.:)

DED 23.08.2016 18:03

Цитата:

Сообщение от flet (Сообщение 204609)
Ну вот скажите где вина Грасии что Рыжиков 2 гол привез, Портняга не забил пендаль? У тренера нет джойстика чтоб игроками управлять, косяки игроков. Почему то испанец внушает доверии, может из за того что он умеет набивать мяч :D

Согласен.

Казанец 24.08.2016 07:37

Цитата:

Сообщение от pinochet (Сообщение 204652)
А на самом деле, пока воинствующий плешивый козел в одной столице, и вороватый колхозник в другой, не сгинут в небытиё, не будет счастья болельщикам Рубина!

Так это Темнейший в бедах Рубина виноват?

Евлампий 24.08.2016 07:56

Цитата:

Сообщение от pinochet (Сообщение 204652)
.......,,,......
А на самом деле, пока воинствующий плешивый козел в одной столице, и вороватый колхозник в другой, не сгинут в небытиё, не будет счастья болельщикам Рубина!

Даже Уважаемый Azik до такого не додумался. Вам, батенька, к Уважаемому Баралгину на приём пора. Будет о чём поговорить...

Дворкин 24.08.2016 10:23

Цитата:

Сообщение от pinochet (Сообщение 204652)
Встрепенулись, потому что человек разумный так устроен, что когда перемены - всегда верит в лучшее в будущем.
А на самом деле, пока воинствующий плешивый козел в одной столице, и вороватый колхозник в другой, не сгинут в небытиё, не будет счастья болельщикам Рубина!

ну точно укусили в хохляндии.
писал бы ты свою хрень где нибудь на дожде, а не на футбольном форуме.

Azik 24.08.2016 12:18

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 204654)
Даже Уважаемый Azik до такого не додумался. Вам, батенька, к Уважаемому Баралгину на приём пора. Будет о чём поговорить...

Что значит "Даже Уважаемый Azik до такого не додумался"(с)?

Рамиль77 24.08.2016 15:35

«Оренбург» – «Рубин»

Судья – Сергей Карасев (Москва)

Надо ждать удаление и пеналь в наши ворота

bob 24.08.2016 17:10

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 204657)
«Оренбург» – «Рубин»

Судья – Сергей Карасев (Москва)

Надо ждать удаление и пеналь в наши ворота

А я думаю что кони победят

Отстой 24.08.2016 22:35

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 204657)
«Оренбург» – «Рубин»

Судья – Сергей Карасев (Москва)

Надо ждать удаление и пеналь в наши ворота

Грасия сольет без судьи, удаления и пеналя. Что бы он одумался, нужны установочные матюги у Метшина с дословным переводом без купюр. Еще лучше, если с Грасией все сказаное прямо там проделают.

LIMAR-07 24.08.2016 22:36

Четки Бердыева творят чудеса Ростов забил . Грамотно по делу Ростов по делу переиграл Аякс в первом тайме,

Azik 24.08.2016 23:05

Красота по-ростовски! :Превед

Отстой 24.08.2016 23:12

Не важно, что я думаю о Курбане, но теперь он точно может требовать все.

Эридан 24.08.2016 23:14

Ростов красавцы! Просто красавцы!!

Челнинец 24.08.2016 23:18

Нда, Аякс ныне не торт.

Azik 24.08.2016 23:18

Кстати, играем с Читой, а не Лучом! :rose

Azik 24.08.2016 23:19

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 204665)
Нда, Аякс ныне не торт.

Какой бы не был Аякс, но Ростов на высоте! :rose

LIMAR-07 24.08.2016 23:19

Спартак радуется двадцатилетний победой над аяксом.Курбан это делает обыденно легко .грустно за Рубин

Azik 24.08.2016 23:37

Цитата:

Сообщение от LIMAR-07 (Сообщение 204668)
Спартак радуется двадцатилетний победой над аяксом.Курбан это делает обыденно легко .грустно за Рубин

Тот Аякс явно сильнее нынешнего был, ван дер Сар и де Буры играли даже за него.

Яхонт 24.08.2016 23:39

Браво! Браво! Браво! Ростов!
Рад за команду. Нокаут скептикам.

flet 24.08.2016 23:49

Ростов красавцы, раскатали Аякс как детей. Судья на 83минуте сунул ложку дектя в бочку меда. Ростов должен обратно Бердыева пригласить.

Илнур 25.08.2016 00:11

Я вообще не завидую тем грандам кому попадется Ростов в группе))

serg 25.08.2016 00:47

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 204672)
Я вообще не завидую тем грандам кому попадется Ростов в группе))

согласен.. Команда МОЗОЛЬ.:)

Azik 25.08.2016 01:00

Рано радоваться за коллег - нужно еще допинг-пробы сдать.

Челнинец 25.08.2016 19:59

Завидую ростовчанам, Атлетико, Бавария. Ну и еще один голландский гранд на закуску.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.