Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

DED 13.09.2017 15:45

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 209705)
Я думаю что все, кто в разное время руководил Рубином, погрели на этом руки, но от КББ хоть два чемпионства есть.

Точно.

babai925 13.09.2017 17:30

Ссылка на секторы по категориям на все стадионы:
http://ru.fifa.com/worldcup/organisa...s.html#2907541
В Казан арене больше всего секторов выделили (6). В других, действительно, очень мало.

mikecharge 13.09.2017 17:35

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 209718)
Я не заходил на сайт ФИФА и хз, сколько мест выделено в Казани за 1200,

похоже, что 6 секторов за минимальную цену , то есть ~1200 билетов на матч.
Upd. ~2400 билетов на матч, плохой из меня счетовод

Отстой 13.09.2017 18:53

Цитата:

Сообщение от mikecharge (Сообщение 209721)
похоже, что 6 секторов за минимальную цену , то есть ~1200 билетов на матч

Нихуясе они первую категорию растянули! Барыги сраные! :mad:

Евлампий 13.09.2017 21:18

Если бы зарплата работяг была адекватной, то можно было бы и на футбол ходить. А так опять токмо для барыг и мажороф, ипать их в рот. Так шта пускай пистуют со своим футболом ⚽.

Фабрики рабочим. Крестьянам мотыги. Мажора xyй в жопу, содомистам ипаным.

Отстой 14.09.2017 00:31

Свиньи огребают от словенского дна, но Курбан "смог" просрать даже свиньям. А кое-кто доказывает, что он сильный тренер. :Превед

Кукарачо 14.09.2017 00:32

Как мы этому говну проиграли....

Эридан 14.09.2017 01:00

Пилять, запретите кто-нибудь на законодательном уровне крючкохвостным играть в еврокубках!

Рубиновый 14.09.2017 01:08

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 209724)
Свиньи огребают от словенского дна, но Курбан "смог" просрать даже свиньям. А кое-кто доказывает, что он сильный тренер. :Превед

Не устал еще тренера поливать?

Отстой 14.09.2017 01:33

Цитата:

Сообщение от Рубиновый (Сообщение 209727)
Не устал еще тренера поливать?

Не люблю я его. Ушел ведь и предложения имел неплохие: Спартак, Локо. Зачем вернулся, непонятно. :confused:

Suleymanhill 14.09.2017 09:59

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 209724)
Свиньи огребают от словенского дна, но Курбан "смог" просрать даже свиньям. А кое-кто доказывает, что он сильный тренер. :Превед

по троице "Рубин-ЦСКА-Бенфика" что скажешь? :)

Яхонт 14.09.2017 16:15

Цитата:

Сообщение от Мамай (Сообщение 209703)
Роман Широков пришел к нам с глубокой скамьи Сатурна в статусе пьяницы и злостного нарушителя режима.... Слова, сказанные им в те годы в адрес Бекиича, для меня полный нуль и тьфу!, а не истина последней инстанции, приводимая как весомый аргумент при споре с оппонентом. К слову, многие годы спустя он эти слова о КББ публично взял обратно, на Спортс была инфа. Видать, мальчег-балабол, добившись наконец сам чего-то стоящего, научился уважать и труд других.

Маленькое уточнение. Широков был не только пьяницей, но ещё вместо футбола заборы красил, а в итоге добился того, что стал далеко не последним футболистом в нашем чемпионате. И да он действительно публично, а не как "мальчег-балабол", взял свои слова обратно, за исключением фразы о $-$ в глазах Бердыева. Это важная деталь и видимо у Широкова были на то свои резоны.
Ну да ладно кто-то без ума от цветов, а кто-то от долларов, в чём тут криминал то? Весь криминал Бердыева, на сегодняшний день, состоит из слухов, сплетен и виртуальных фактов, а на выходе Бердыев доказал что он Тренер и это факт. Что касается денежных средств, которые Бердыев тратил по сути бесконтрольно, то в первую очередь претензии нужно предъявлять не Бердыеву, а тем кто закрывал на это глаза.
Вот по сути и всё. Правда есть маленький нюанс, Бердыев позиционирует себя как правоверный благочестивый мусульманин...тут, как говорится, либо нужно крестик снять, либо трусы надеть...

Отстой 14.09.2017 17:15

Цитата:

Сообщение от Suleymanhill (Сообщение 209729)
по троице "Рубин-ЦСКА-Бенфика" что скажешь? :)

С ЦСКА Рубин играл отлично, нет вопросов. Еще на том же уровне матч с Анжи. В обоих, заметьте, дубли Жонатаса. Больше 100% хороших матчей я не вижу. Сейчас ушел Жонатас и видна чистая работа Курбана: натужная победа над Тосно и проигрыш свиньям. Так же смог бы и Чалый, а Биляш возможно даже лучше.

ЗЫ Давно хотел написать. Рубин плохо играет второй тайм и чем ближе к его окончанию, тем хуже. Команда реально не готова к полноценным матчам.

A L E X 14.09.2017 18:33

смотрю опять пошли высокие рассуждения о моральном облике строителей коммунизма,
как говорится кто без греха путь первым кинет в Бердыева камень,
ну что святые есть на форуме :) ?

теперь о игре Рубина, смотрим Тэибл и видим потенциальные 17 очков после 10 туров, или -3 от чемпионского, к вопросу о том, что сделал Бердыев, получается стратегически то все нормально.
Тактические проблемы конечно же есть, в той же игре с мясом, ставка на исландца и Оздоева не сыграла. А что кто то реально ожидал искрометной игры после сезона рубашенки, при отсутствии напов и полной неразберихи с трансферами?

ЗЫ оставил заявку на полуфинал и финал, вот интересно как именно будет розыгрыш среди заявок происходить?

Отстой 14.09.2017 19:19

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 209733)
теперь о игре Рубина, смотрим Тэибл и видим потенциальные 17 очков после 10 туров, или -3 от чемпионского, к вопросу о том, что сделал Бердыев, получается стратегически то все нормально.

Давайте не будем про "потенциальные 17 после 10". Почему не "потенциальные 32 после 15" и мы в чемпионском графике? По факту пока мы имеем 14 после 9, т.е. 6-е место. В целом это объективное место Курбана. Два сезона перед его уходом Рубин занимал 6 место, а в конце 2013 шел на 8-м, что рядом. Если усреднить места в 2003-2013 гг, то получится шестое. Выходит, что Бердыева взяли ради шестого или седьмого места. В чем я не вижу смысла.

Мамай 14.09.2017 19:43

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 209731)
.. И да он действительно публично, а не как "мальчег-балабол", взял свои слова обратно, за исключением фразы о $-$ в глазах Бердыева. Это важная деталь и видимо у Широкова были на то свои резоны...

Дай, пожалуйста, ссылку на инфу, где Широков взял какие-то слова обратно, за исключением фразы о $-$ в глазах Бердыева. Какие еще есть его не очень обдуманные слова о КББ и своем пребывании в дубле Рубина в 2007-м году, коих следовало бы брать обратно? Разе кто-то в футбольном мире помнить еще что-то из "Широков о Рубине", кроме $-$ в глазах Бекиича?

diamon 14.09.2017 22:13

Новая форма у Рубина и, соответственно, новый технический спонсор. Но чота хиленько представили
http://www.rubin-kazan.ru/ru/news_items/7235

mikecharge 14.09.2017 22:43

Интересно, что помешало устроить прямую трансляцию презентации на клубном канале?
Боязнь облажаться или местечковое мышление?


Яхонт 15.09.2017 00:34

Цитата:

Сообщение от Мамай (Сообщение 209735)
Дай, пожалуйста, ссылку на инфу, где Широков взял какие-то слова обратно, за исключением фразы о $-$ в глазах Бердыева.

Сначала начал было искать, но потом стало лень, да и зачем тратить время на эту ерунду. Можешь мне верить на слово, а можешь нет, дело твоё, из того что нашёл приведу ссылку на подтверждение своих слов, правда косвенную

https://www.business-gazeta.ru/article/134965

Однако самое интересное, вот честное слово не знал, оказывается у Бердыева с Широковым совет да любовь и уже давно...

Цитата:

– Курбан Бердыев назвал вас лучшим игроком минувшего сезона. (речь о 2010 годе) Были какие-то эмоции по этому поводу?

– Не было. Вы думаете, я прыгал от радости, что ли? Но человек знает, что говорит. Это один из лучших наших тренеров
И подобного рода комплиментов попадалось не мало...а мы тут спорим было ли извинение за "земляного червяка"

P.S уж извини ссылку не привожу, забыл, а копать по новой, да ну нафиг.

Дворкин 15.09.2017 09:25

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 209738)
Сначала начал было искать, но потом стало лень, да и зачем тратить время на эту ерунду. Можешь мне верить на слово, а можешь нет, дело твоё, из того что нашёл приведу ссылку на подтверждение своих слов, правда косвенную

https://www.business-gazeta.ru/article/134965

Однако самое интересное, вот честное слово не знал, оказывается у Бердыева с Широковым совет да любовь и уже давно...


И подобного рода комплиментов попадалось не мало...а мы тут спорим было ли извинение за "земляного червяка"

P.S уж извини ссылку не привожу, забыл, а копать по новой, да ну нафиг.

Претензии к Бердыеву и исключение сына из школы Рубина ни как между собой не связаны?

babai925 15.09.2017 09:54

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 209733)
оставил заявку на полуфинал и финал, вот интересно как именно будет розыгрыш среди заявок происходить?

С сайта ФИФА:

Первый период 1-го этапа продаж продлится с 14 сентября по 12 октября 2017 года. При этом не имеет значения, в какой день этого этапа вы подаете заявку: у всех заявок будут равные шансы, независимо от даты подачи. Если количество заявок на билеты превысит количество доступных мест, билеты будут распределяться методом случайной жеребьевки. Независимо от того, была ли заявка удовлетворена полностью, частично или не удовлетворена, все заказчики билетов получат уведомление о статусе заявки до 16 ноября 2017 года.

Второй период 1-го этапа продаж продлится с 16 по 28 ноября. В это время билеты будут продаваться в порядке живой очереди.


Форма крутая, но мне и комплекты Jako больше нравятся.
У Jako были эксклюзивные варианты. А тут видно, что качество на высоте, но глазу не за что зацепиться.

mikecharge 15.09.2017 10:16

Цитата:

Сообщение от babai925 (Сообщение 209740)
У Jako были эксклюзивные варианты. А тут видно, что качество на высоте, но глазу не за что зацепиться.

"Умом надо выделяться, умом!" (с) народное :D

A L E X 16.09.2017 17:38

Цитата:

Сообщение от babai925 (Сообщение 209740)
С сайта ФИФА:
[i]
билеты будут распределяться методом случайной жеребьевки.


ну я как бы читать умею вопрос чисто технический, вот у вас 1млн заявок, на один и тот же матч, теперь главный вопрос в том, как будет происходить жеребьевка физически: специально обученная обезьянка будет номерки из бочки доставать, или кто то напишет некую программку, чтобы робот это сделал... я за обезьянку, ее трудно заподозрить в коррупции:)

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 209734)
Давайте не будем про "потенциальные 17 после 10". Почему не "потенциальные 32 после 15"

ну давай прикиним вероятность 32 после и 15 туров и 17 после 10, чисто статистика ничего личного, 30% это очень и очень высокая вероятность

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 209734)
Выходит, что Бердыева взяли ради шестого или седьмого места. В чем я не вижу смысла.

ну взяли его потому как он тренер, а не...
какое место займет в итоге Рубин пока не ясно, т е мне лично не понятно чего именно хотят боссы клуба от Бердыва, к зиме думаю будет понятно,
ну т е одно дело проводить предпродажную подготовку, другое дело создавать команду. думаю ставку на кубок сделают

SER 16.09.2017 21:25

Как можно в интернете рисовать эмблемы или нужно устанавливать что то на комп?

adik 17.09.2017 11:07

Че за фигня, на запад тока по 600 руб билеты остались

Эридан 17.09.2017 14:43

Пяточков опять судья тащит. С нами КК хрюну не дали, сегодня от легкого касания рукой свинья рухнул, а судейка рад стараться - получите КК. Все-таки позорный клуб, нынешний спартак.

Эридан 17.09.2017 16:00

И при том, Тосно, проигрывая о:2 и играя вменьшинстве, сумели сравнять счет! Браво! Ну теперь ждем наших 0:0 после двух сегодняшних ничьих 2:2...

Bill 17.09.2017 16:10

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 209745)
Все-таки позорный клуб, нынешний спартак.

Он уже последние лет 10 такой.
Учитывая наше финансовое положение, логично предположить - со свиньями был договорняк. Наши не особо-то стремились положить хрюшкам. А они, на данный момент, нулевые.

DED 17.09.2017 18:31

Не в моих правилах коментировать впосле первого тайма,но тут достали.
1.Оздоев-мистер потеря.Он теряет или мяч или темп.
Удивительно, что при таких технарях как Листьен,Рочина,Ахметов Оздоев постоянно в составе.
2.Плохо выглядят в защите Навас и Сигурсен.
3. В нападении не хватает остроты,а ведь есть Азмун и Листьен.

guog 17.09.2017 18:34

Думаю, Оздоев - дитя лимита. А втором тайме жду Лестьена вместо Цакташа!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.