Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Azik 24.11.2016 21:32

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 206561)
С паршивой аффцы, хоть шерсти клок.
А Азмунчик молорик, всех наипал.

Финн недавно тоже так думал

Илнур 24.11.2016 22:14

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 206558)
Он не возглавит. Тренером в Рубине теперь должен быть буржуйский физрук. Не важно, что все сливает, важно, что паспорт правельный. :Превед

ЗЫ Признаю, что сам был за коуча из Испании. Но нахуя брать *** знает кого из пердива и еще на таких условиях? Пусть бы вначале отработал на просмотре полгода-год, а потом можно было решить с большим контрактом.

Ты вроде Хуана хотел который де Рамос? Так ему ужо 70, а Хави еще 47 вроде только думаю он покажет себя с лучшей стороны, не беги вперед паровоза, подождем до мая.

Казанец 24.11.2016 22:20

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206563)
Ты же написал

Я имел в виду, что наши не дураки, чтобы имея контракт на 5.5 отступных взять и упасть до 2.5.

Отстой 25.11.2016 00:23

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 206565)
Ты вроде Хуана хотел который де Рамос? Так ему ужо 70, а Хави еще 47 вроде только думаю он покажет себя с лучшей стороны, не беги вперед паровоза, подождем до мая.

Нет, я хотел Эрнесто Вальверде.

babai925 25.11.2016 12:46

Интервью Гекдениза перед жеребьевкой кубка конфедераций:
ссылка
Гекдениз не понаслышке знает о «турнире чемпионов»: он принимал участие в Кубке Конфедераций FIFA 2003 в составе сборной Турции и даже отметился двумя мячами – в ворота Франции и Бразилии.

Илнур 25.11.2016 15:33

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 206567)
Нет, я хотел Эрнесто Вальверде.

Тут я с тобой полностью солидарен! Вальверде, признаюсь,я сам очень ждал

SER 25.11.2016 22:35

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 206509)
Люди знающие говорят,что Гека не хватает на 90 минут,по всем физиотерапевтическим показателям он сдал,я не знаю пока, что будет с ним в ближайшие трансферные окна, но, в любом случаи, Гек свой последний матч проведет в футболке Рубина.
Причем тут Саму? Гек конкурент по позиции Ткачуку и Лестьенну, а Саму конкурирует с Кануной, и говоря о якобы своих блатных легко сравнить кол-во матчей проведенным Максом в основном составе, кто лучше готов тот и играет.
Хватит уже смуту здесь наводить! У Хави со всеми в клубе отличные отношения,его уважают и это не мое ИМХО.
Всем угодить невозможно это факт.

Илнур, я понимаю, хочется примазаться к небожителям и вещать из их уборной - но пока твои инсайды ни разу не сыграли. То-ли инсайды на уровне дворников, то-ли выдумывать мастак.
По поводу Гёкдениза. 30 минут электровеника лучше, чем 90 минут деревяшки. Каждые 10 минут голы не забиваются. Действует тактика, использование ЛУЧШИХ игроков, даже на 30 минут, чтобы достичь максимума результата. Можно забить в начале или в конце и сыграть на удержание, как с Ростовом. Игра - до ошибки.
В данном случае, выпустить игроков - надеяться - что появится стандарт и забьётся гол и потом опять "героически" защищать преимущество. И это только новичками за 40 млн. евро? Тренер просто выпускает игроков, до степени пока сами не сыграются и учить только стандартам - до упаду, как сами говорят в интервью. Нужен Хиддинк. Он уж научит как бегать в КОМАНДНОМ виде спорта, а наш тренер пусть учит стандартам. Нас даже Уфа обогнала. Каюсь, не знал тренера и поверил Метшину.
Наш тренер - это как в поговорке - лучшее враг хорошего.
Дает сам сыграться, а он только учит стандартам - как аутсайдер - которому нет нужды взламывать оборону, а предстоит только защищаться.
Он не лезет в процесс взаимодействия в команде -авось сами притрутся :D а он научит только стандартам :D
Просто я жду - когда тренер будет хотя бы 10 % от успеха - а не 0,1 % и всё решает класс исполнителей - который у нас не меньше чем попадание в еврокубки. То есть если мы в еврокубки не попадаем - можно сказать что тренер сделал всё, чтобы потенциал игроков с возможностью попадания как минимум в 5 лучших, если игрокам не мешать самим играть, умудрится оказаться ниже, то это полный швах и даже не знаю ещё как это назвать. Просто слов нет.

Эридан 26.11.2016 09:15

Надо выносить сегодня конских и начинать борьбу за высокие места!

Отстой 26.11.2016 09:35

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 206571)
Надо выносить сегодня конских и начинать борьбу за высокие места!

Зачотная шутка, смешно. :D

Azik 26.11.2016 09:42

Постоянно по одному украинскому спортивному каналу транслировали матчи чемпионата России с участием ЦСКА и только с ними. Что в этот раз произошло и почему прямого вещания ни одного матча с участием команд РФПЛ нет - для меня загадка.

m83 26.11.2016 12:50

К Григоряну из хабаровского СКА нашим можно присмотреться. Вот этот человек похож на тренера.

Azik 26.11.2016 13:04

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Бурлак, Санчес, Самбрано, Камболов, М'Вила, Жемалетдинов, Рочина, Саму, Жонатас.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Фернандес, Тошич, Вернблум, Натхо, Миланов, Головин, Чалов.

Алга, Рубин! :rose

Илнур 26.11.2016 13:12

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 206570)
Илнур, я понимаю, хочется примазаться к небожителям и вещать из их уборной - но пока твои инсайды ни разу не сыграли. То-ли инсайды на уровне дворников, то-ли выдумывать мастак.

Чушь полная,даже комментировать не буду.

Илнур 26.11.2016 13:14

Какие прогнозы на исход сегодняшнего матча?
ИМХУЮ на минимальную победу коней или ничью.

Bill 26.11.2016 13:19

На матчтв, похоже, свиной грипп. По новостям передают: центральный матч тура Терек - Спартак. Ну, правильно, куда нашему матчу и матчу в Краснодаре до такого статуса. Если свиньи чемпионами станут, мне кажется, на федеральных каналах все хрюкать начнут от счастья.

Azik 26.11.2016 13:26

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 206577)
Какие прогнозы на исход сегодняшнего матча?
ИМХУЮ на минимальную победу коней или ничью.

Хочу победу над принципиальным для нас соперником! :rose Состав конской дивизии очень для этого располагает. :Превед

serg 26.11.2016 13:28

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206573)
Постоянно по одному украинскому спортивному каналу транслировали матчи чемпионата России с участием ЦСКА и только с ними. Что в этот раз произошло и почему прямого вещания ни одного матча с участием команд РФПЛ нет - для меня загадка.

А нех... было Миниханову, без позволения турчинова в Крым ездить...:)

Алматинец 26.11.2016 13:29

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 206577)
Какие прогнозы на исход сегодняшнего матча?
ИМХУЮ на минимальную победу коней или ничью.

кони уже играли на неделе и с ротацией у них туговато сейчас. плюс мне кажется обстановка у них в команде неважнецкая. хочу нашу хотя бы минимальную победу :)

Илнур 26.11.2016 13:30

Цитата:

Сообщение от Bill (Сообщение 206578)
На матчтв, похоже, свиной грипп. По новостям передают: центральный матч тура Терек - Спартак. Ну, правильно, куда нашему матчу и матчу в Краснодаре до такого статуса. Если свиньи чемпионами станут, мне кажется, на федеральных каналах все хрюкать начнут от счастья.

Это называется "рейтинги", свиноболел просто очень много, оттуда и ноги растут.

Эридан 26.11.2016 13:30

Цитата:

В матче 15-го тура чемпионата России «Амкар» в Перми обыграл тульский «Арсенал» (1:0).

Туляки продлили свою безвыигрышную серию до 14 матчей во всех турнирах, 13 из них – в премьер-лиге. Свою пока что единственную победу в сезоне «Арсенал» одержал 6 августа, обыграв...
Догадайтесь (или вспомните) кого? :(

Илнур 26.11.2016 13:33

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206579)
Хочу победу над принципиальным для нас соперником! :rose Состав конской дивизии очень для этого располагает. :Превед

Оптимист аднака:), но кони сильны духом, да и фактор судьи не стоит забывать.

Казанец 26.11.2016 13:55

Грасия похоже совсем из ума выжил. Опять один фланг будет стоять с его любимцами.

Алматинец 26.11.2016 14:11

думал мы будем на контрах играть, а тут кони решили играть от обороны?

Azik 26.11.2016 14:22

Цитата:

Сообщение от Алматинец (Сообщение 206586)
думал мы будем на контрах играть, а тут кони решили играть от обороны?

Не те уже кони, да и Рубин нынешний - не бердыевский. У коней впереди нет убойного форварда, как было раньше. Нужно побеждать! :rose

Эридан 26.11.2016 14:27

Вернблум мразь. Красная карточка 100%. Судья пидор.

Казанец 26.11.2016 14:29

Ладно хоть не Самбрано по щщам получил, махач был бы знатный.

Эридан 26.11.2016 14:30

Саму как обычно ни о чем совершенно. Менять в перерыве.

Эридан 26.11.2016 14:35

Жемалетдинов тоже ни о чем.

Azik 26.11.2016 14:35

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 206585)
Грасия похоже совсем из ума выжил. Опять один фланг будет стоять с его любимцами.

Зато противоположный из татар состоит в кои века :rose

Казанец 26.11.2016 14:41

Жемалетдинова надо перекидывать на правый фланг, а вместо Саму выпускать Гека.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.