Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

D1or 02.04.2017 16:40

На Лестьена разговор хорошо повлиял, носится как ракета

Челнинец 02.04.2017 16:43

Цитата:

Сообщение от D1or (Сообщение 207681)
На Лестьена разговор хорошо повлиял, носится как ракета

Толку то.

Казанец 02.04.2017 16:46

Цитата:

Сообщение от D1or (Сообщение 207681)
На Лестьена разговор хорошо повлиял, носится как ракета

Грасию тоже надо отпинать в раздевалке.

Эридан 02.04.2017 16:51

Нет никакой страсти, желания, порыва играть. Чувствуется, что играют исключительно за деньги. В общем, печально все. Кубок осталось слить.

Челнинец 02.04.2017 16:53

Да ну в пизду. :mad:

Яхонт 02.04.2017 16:56

НЕШМОГЛИ!!!

Дмитро 02.04.2017 17:12

Обычный договорняк. Эта команда и была создана для отмывания бабла. К футболу она не имеет никакого отношения.

m83 02.04.2017 17:26

Еще на Спортсе травят. На самом деле по такой погоде и по последним играм 10 тысяч это еще нормально.

Отстой 02.04.2017 17:47

Грасиа подтвердил, что он сраный шабашник и наняли его сраные лузеры.

Bill 02.04.2017 17:47

От команды, где играют алкоголики, чего-то иного в матче с бомжами я и не ожидал. Бомжи хоть не бухают.
Комментатор какой-то неадекват попался, то Казань троллил, то Рубин. Гена Орлов и то адекватней.

mansure 02.04.2017 17:59

с футбола. вывод - цактша надо выгонять. весь тш тоже. чем они занимались в межсезонке - непонятно. вероятно, все бухали. но больше всех лестьен, как и все, на народные деньги. и лестьена тоже выгонять. не выправится он наверное у нас.

guog 02.04.2017 19:00

Помнится, что наш гениальный коуч говорил, что мы не пропускаем 3 матча подряд, теперь мы 3 матча не можем забить: Оренбург, Урал, зеня. Что-то это как-то напрягает.
И почему пустышка Ткачук выходит на позицию Гека!!!

Рубин 02.04.2017 19:29

Я в самом начале писал, что это чисто отмыв бабок. Матч проспал. Узнал счет не пожалел, лучше поспать

Сафин Алмаз 02.04.2017 20:18

Цитата:

Сообщение от Дмитро (Сообщение 207687)
Обычный договорняк. Эта команда и была создана для отмывания бабла. К футболу она не имеет никакого отношения.

Плюсую.
Сил смотреть это уже никаких нет. Этот рубин не имеет никакого отношения к Рубину, за который я переживал со 2 дивизиона, к Рубину, который брал чемпионства и медали, обыгрывал еврограндов, к Рубину, который пару лет назад в отсутствие дорогого состава брал пятое место за счет мотивации и самоотдачи.
Да, бывали трудные времена и неудачные сезоны, но такого безразличия у игроков как сейчас не было никогда.
Сегодня, сидя на трибуне, я видел, что команда на второй тайм выходила удерживать 0-2. Это просто ппц... Ни мысли, ни мастерства, ни желания. Ничего.

Сегодняшний рубин - это мутная откатная контора, олицетворением которой являются кривоногие миллионеры-алкаши, через раз попадающие по мячу, но при этом получающие космические деньги за счет бюджета. После такого цирка ощущение сплошного на*****ва. Сегодняшний рубин - это кучка бездарных чиновников на подсосе у бюджета, приоритетной целью которых на сезон является набивание собственных карманов, а не победы и кубки.

Это не футбол....

Ps прошу прощения за многословный пост. Накипело просто. Сил нет это терпеть

SER 02.04.2017 20:30

А я давно предлагал Билялетдинова старшего в команду, точнее бел за то, чтобы его оставили.
Он со слабым составом прыгнул на 5 место - а это не то, что нужно функционерам.
Если можно малыми деньгами получать результат, то деньги на распил, точнее на большие трансферы не выделят. Поэтому устроили Биле подлянку и выкинули. Как банкротить и покупать подешевке бюрократы умеют.
После покупки - они оказываются "офигенными промышленниками" и показатели предприятия возвращаются на стандарты, точнее в "прибыльный рост".

SER 02.04.2017 20:37

Билю в тренеры - хоть весело поиграем )))
Дать кучу прав - всё равно Биля старший не умеет химичить как другие, если даже захочет )))
Прямое подчинение Минниханову, в обязательном порядке ежемесячно на доклад к нему, чтобы бюрократы не рыли под него. Чтобы Минниханов напрямую спрашивал по тому го...ну которое на него хотят бросить.
Вот тогда я думаю пи..добратия поутихнет.
Только нужно будет сильного переговорщика как Сайманов к нему в помощь, чтобы мог авторитетом отшивать "нужные" кому то трансферы и брали только того, кто нужен и продавали по заранее заготовленному списку. То есть, По плану продать столько то, составить список игроков, которых можно продать и в порядке очередности продавать, но относительно этой очередности всегда вести или уже закупать замену.
Учитывая хорошие способности вести молодых, то Биля хорошо впишется в эту систему, только не в бюрократическую систему.

vieri 02.04.2017 20:40

Игры никакой нет, цены взвинтили, трибуны пустуют, парковки нет. Такое ощущение, что судьба Рубина безразлична руководству клуба. По игре вроде мяч временами держали неплохо, вот и все. На мучения Набиуллина на левом фланге смотреть больше нет сил, это просто не уровень РФПЛ. Мвила никакой, вязкий и медлительный, продавать при первой же возможности. Цакташ только на ротацию годится, средний игрок. Рочина вышел и порол все, что можно, зачем то пытался не к месту свою технику показать. Ткачук нулевой. Отметить можно только Жемалетдинова, огромный объем работы выполнял, старался, отрабатывал за того же Набиуллина. В любом случае тренера надо менять.

Рубин 02.04.2017 20:50

лучше бы построили стадион на 30-35 тыр который принадлежал бы клубу

Сафин Алмаз 02.04.2017 20:57

Цитата:

Сообщение от Рубин (Сообщение 207698)
лучше бы построили стадион на 30-35 тыр который принадлежал бы клубу

от этого играть лучше не станут.
да и в целом неважно, кому формально принадлежит стадион: клубу, исполкому, республике...
Решения принимают все равно они и те же люди и там, и там, и там.
Те же яйца, только в профиль

zemlяk 02.04.2017 21:05

Когда был молодым и горячим...упёртым и глупым...хотел от этой команды яркого...эмоционального футбола...чтобы пас по диогонали как у Бэкхема....чтобы удар как у Кумана)))..а сейчас всё больше ловлю себя на мысли.....А может Бердыев?))))) Пусть серенько....пусть в пол-автобуса...но 1-0)))))

Евлампий 02.04.2017 21:17

Почему-то на ум приходит из позднего Хазанова:
-Ну шта, братья-коряки, кукурузу будем сеять или сажать?
-Сеять!!! Сеять!!!- ответили братья-коряки...

По игре.
Это у меня одного поxyй как сыграли?:Хрюндик:Хрюндик:Хрюндик

zemlяk 02.04.2017 21:22

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 207701)

По игре.
Это у меня одного поxyй как сыграли?:Хрюндик:Хрюндик:Хрюндик

Да не...не у тебя одного...при счёте 0-2 я устало слез с дорогой мне женщины и сказал ей- Выключи))))

Santos 02.04.2017 22:35

А гавно началось со фразы колхозного капитана: "паркуйся на мегастрое или вон, мерседес центр! А парковка по пропусками!" йопта, за это гавно я сегодня заплатил 600 рэ. . игра уж понятно ожидалась такая.. Но сука!!! Парковка!!! Какого хуя мне пришлось ехать аж на дамбу??? Уроды блять. Ссаный гандурас. Как же я сочувствую владельцам абиков... Ушел на 32 минуте. На футбол в этом году кладу болт.

Сафин Алмаз 02.04.2017 23:10

Цитата:

Сообщение от Santos (Сообщение 207703)
А гавно началось со фразы колхозного капитана: "паркуйся на мегастрое или вон, мерседес центр! А парковка по пропусками!" йопта, за это гавно я сегодня заплатил 600 рэ. . игра уж понятно ожидалась такая.. Но сука!!! Парковка!!! Какого хуя мне пришлось ехать аж на дамбу??? Уроды блять. Ссаный гандурас. Как же я сочувствую владельцам абиков... Ушел на 32 минуте. На футбол в этом году кладу болт.

Что, с парковкой действительно такая жесть? Это, конечно, вообще за гранью разумного. Построить стадик на 45000, обложить его со всех сторон парковками, и во время матчей не пускать на них зрителей, разгоняя людей по близлежащим дворам, причиняя тем самым кучу неудобств жителям окрестных домов.
Может я, конечно, чего не понимаю, но логика организаторов матча это просто пи3дeц :confused:
Предполагаю, что все это они объяснят заботой о зрителях в целях их же безопасности:D но вопрос: если организаторы могут гарантировать безопасность только таким способом, то каков же уровень их проф. квалификации? видимо, такой же, как и уровень игры команды. Два сапога пара.

Кстати, у самого проблем с парковкой нет, пропуск на Р3 за абонемент выдали осенью еще. Но людей, просто купивших билет, действительно жаль

MetRub 02.04.2017 23:19

Цитата:

Сообщение от zemlяk (Сообщение 207700)
А может Бердыев?))))) Пусть серенько....пусть в пол-автобуса...но 1-0)))))

Соглашусь, немногословное бурчание на пресс конференциях, полная информационная блокада клуба, мутные Мацюры и Данильянцы в ТШ, непонятные таджики и молдоване в молодежке, упоротые Немовы и Кулики постоянно в составе, отсутствие во время замен и прочие, прочие, прочие, да наплевать!, готов все это терпеть, только верните старый добрый Бердыевский автобус и победы 1-0:o, а с этим испанским дегенератом Рубин последние остатки болельщиков растеряет и все.
Журналисту который спросил Гарсию про деньги жму руку, может задумается немного испанец.

D1or 02.04.2017 23:27

https://www.whoscored.com/Matches/10...-St-Petersburg

Набиуллин худший игрок матча

Челнинец 02.04.2017 23:45

Блять, посадить всех на оклад 100 000 р. за матч. Победили в матче - получите премию еще 100 000 р. Цифры условны :)

flet 03.04.2017 00:08

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 207657)
Великолепная игра защитника и вратаря.

Курбана нагнали, еще осталось Рыжикова и здраствуй пердив:Превед

A L E X 03.04.2017 06:17

будущий чемпион разделал болото и всего то, а разве могло быть иначе?

вот 6 апреля будет битва гигантов - 10-го места с 11-м, так ведь и там не факт, что хоть гол забьем, золотое время упущено, управление полностью потеряно , все идет под откос...

Ramil 03.04.2017 09:00

Билялетдинова в тренеры. У него хоть игра была, с составом намного дешевле.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.