Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Эридан 02.10.2016 20:53

Не, ну это поражение было ожидаемым. Сыграли также, как и с Арсеналом во 2 туре, только с поправкой на соперника.

Яхонт 02.10.2016 20:53

Самое смешное в матче Ростов-ЦСКА - это Бердыев, как тигр мечущийся в ростовской клетке, потрясая чётками

A L E X 02.10.2016 20:53

октябрь уж на дворе а Германа все нет...

trubach 02.10.2016 20:56

Хуета....

Рамиль77 02.10.2016 20:56

он ещё и Санчеса через пару матчей в состав вернёт,дебил этот испанский

LIMAR-07 02.10.2016 20:57

Между тем команда КУРБАН БЕРДЫЕВА по всем статьям переиграла ЦСКА 2-0.Показав КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ.

WHITE_HOMER 02.10.2016 20:58

Н-да... Дерьмище соглашусь...

Яхонт 02.10.2016 20:58

Ребята вы как считаете у Рубина с этим тренером клиника или всё же есть надежда?

Челнинец 02.10.2016 21:00

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 205616)
Ребята вы как считаете у Рубина с этим тренером клиника или всё же есть надежда?

Я ему этот сезон форой дам. Но если во втором если будет та же хня...

Яхонт 02.10.2016 21:01

Вот сейчас перерыв будет, но даже не знаю пойдёт ли он на пользу. Всё как то бестолково...

vieri 02.10.2016 21:01

Не хочется критиковать Грасию, но Саму и Оздоев в основе при том, что можно попробовать Жемалетдинова и Мвилу в основе, это ошибка. Кануна,Оздоева, Саму и Санчеса надо зимой продавать.

Евлампий 02.10.2016 21:01

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 205616)
Ребята вы как считаете у Рубина с этим тренером клиника или всё же есть надежда?


Клиника "Надежда"...

Рамиль77 02.10.2016 21:02

вдвойне обидно проиграть этой убогой команде,ничем она не сильнее,одни симулянты,несмотря на нашу дерьмовую игру будь объективный судья была бы ничья,на Канунникове был 100% пенальти

WHITE_HOMER 02.10.2016 21:03

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 205617)
Я ему этот сезон форой дам. Но если во втором если будет та же хня...

Вы совсем офигели чтоли? Народ плохо ходит на футбол... Бабла прям класс дали... И такое говно будет? Они что... НА след год ЗАИГРАЮТ как Боги?))) Нее.. ЕСть отл.тренеры но они не для РГСа... Пример Эмири... НАдо принять и исправить ошибку... Кого поставить новым гл.тр. вот это вопрос...

vieri 02.10.2016 21:05

Видимо, с основной пятеркой ( Зенит, ЦСКА, Спартак, Краснодар, Ростов) мы на равных играть не готовы, остается только в кубке на что-то претендовать. Ну и по большому счету по подбору российских игроков мы им проигрываем, а легионеры не блещут.

MetRub 02.10.2016 21:05

с этим тренером пора заканчивать, вот увидите на дворе будет декабрь, а мы все так же будем наблюдать непонятных саму в составе, непонятные замены, никакую игру, время идет, почти 10 лет с чемпионства прошло, а мы все терпим то хавьерим, то чалим, то ренатим:(

mahey1 02.10.2016 21:05

ну нееет, у меня тоже терпение лопунло...никакой мысли за 9 туров так и не появилось, как были идиотские решения по составу и заменам, так и остались... хз что еще можно ждать от Грасии.... ужас просто
Все единоборства проиграли, такое чувство, что Рубин в четверг в ЛЕ играл....

DED 02.10.2016 21:05

Плохо,Грасия.:(

m83 02.10.2016 21:07

Цитата:

Сообщение от WHITE_HOMER (Сообщение 205622)
. Кого поставить новым гл.тр. вот это вопрос...

Можно в принципе Рамиля 77, он нормально так игру понимает.

DED 02.10.2016 21:08

Цитата:

Сообщение от MetRub (Сообщение 205624)
с этим тренером пора заканчивать, вот увидите на дворе будет декабрь, а мы все так же будем наблюдать непонятных саму в составе, непонятные замены, никакую игру, время идет, почти 10 лет с чемпионства прошло, а мы все терпим то хавьерим, то чалим, то ренатим:(

Похоже,что так.

MetRub 02.10.2016 21:08

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 205627)
Можно в принципе Рамиля 77, он нормально так игру понимает.

тогда Рыжикову писец придет:)

Рамиль77 02.10.2016 21:12

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 205627)
Можно в принципе Рамиля 77, он нормально так игру понимает.

Да ты шутник однако;)

LIMAR-07 02.10.2016 21:13

БЛИН Краснодар и РОСТОВ играли европейских кубках но все равно выглядели на много свежее чем рубин. парадокс чем наши занимались

Рамиль77 02.10.2016 21:15

посмотреть бы ещё повтор момента когда Крицюк на линии ворот оступился и повалился назад с мячом в руках,было очень похоже что мяч внутри ворот был

m83 02.10.2016 21:15

Цитата:

Сообщение от MetRub (Сообщение 205629)
тогда Рыжикову писец придет:)

Тогда всем писец, это будет второй Магат

Челнинец 02.10.2016 21:22

Цитата:

Сообщение от WHITE_HOMER (Сообщение 205622)
Вы совсем офигели чтоли? Народ плохо ходит на футбол... Бабла прям класс дали... И такое говно будет? Они что... НА след год ЗАИГРАЮТ как Боги?))) Нее.. ЕСть отл.тренеры но они не для РГСа... Пример Эмири... НАдо принять и исправить ошибку... Кого поставить новым гл.тр. вот это вопрос...

А кто сказал что бабло это гарантия результата? Я вообще считаю что напрасно такой ковровой закупкой игроков занялись, лямов 10 хватило бы на трансферы.

Azik 02.10.2016 21:24

Деграсидация продолжается
 
Уже и Лестьенн перестал играть в футбол. А зачем? С кем играть то?
Могли бы мы сегодня сыграть вничью? Могли. Заслужил Краснодар победу? Заслужил. Больше о матче в целом говорить нечего.
По ходу поединка чувствовал, что проиграем в итоге. Были мысли больше не смотреть прямые трансляции с участием любимого клуба, а только итоговые результаты, пока не закончится этот статистический хаос. Перенес до поволжского дерби, потому что проиграли в гостях команде, которая недавно разнесла лидера чемпионата Франции, а у нас еще одни из немногих лучших игроков сезона не играли. Кубковые матчи буду смотреть вплоть до финала, пока не выиграем его или не слетим по дороге. Для меня остается открытым вопрос, кто у нас сильнее - основа или дубль.
Мой кредит доверия к дону Грасии практически исчерпался. Кто из форумчан твердо может сказать, что Жемалетдинов хуже Самуэля Грасии? Какого снова играет испанец?! Да, он больше стал работать по полю, но его действия в атаке просто бездарные! Посмотрите на пасы Рифата в кубковом матче и на слепые, бездумные навесы испанца!
Отмечу сегодня Тараса Бурлака. Два раза ликвидировал очень серьезные выходы на Рыжикова. И вообще сыграл безошибочно. Соперник был не слабый, так что все правильно говорил, что проблема была не в нем, а в Санчесе, которому лучше в пляжный футбол играть. Самбрано нужно обьяснить, что российский футбол и самбо - это разные вещи, очень сильно мог подвести команду: если бы Ари не ударил в ответ, то мог и вторую желтую получить. Фланговые защитники сыграли хорошо, мне очень понравилось, что перестали не успевать закрывать зону за собой после рейдов вперед.
Сонг был снова светлым пятном стабильности. Оздоева не видел вообще. Грех такое говорить, но я его вообще больше не хочу видеть в Рубине.
Карадениз, Ткачук - сыграли нормально. По второму вопрос, был ли все же его гол. Судя по всему, играл он ближе к центру и это не его позиция.
Канунников - не тот футболист, который в одиночку может решить исход матча. Как второй нападающий - да, но на него одного рассчитывать нельзя. У нас есть такие самородки-создатели голов из ничего - это Терминатор и Марко Поло. Но где они? Один в лаве уже, другой - отчаливает с концами при таких неблагоданных раскладах?!
А где мы вообще в таблице?! Господину Грасии дали все, чтобы он реализовал свой тренерский потенциал и вырос до очень высокого уровня. Нужен тебе хороший и стабильный бюджет вместо финансовой ямы Малаги - пожалуйста. Без своих игроков не обойдешься - вот тебе татарский нефтерубль на всякий второй сорт. Время требуется? Пожалуйста, целый сезон в твоем распоряжении и даже стыковые матчи для практики не помешают. Особенно Сонгу - он так мало сыграл их за свою непродолжительную и исключительно локальную карьеру. Резюме тренера также подразумевало, что будут подтянуты молодые игроки и нынешние заиграют так, что их можно будет продать дороже, как это было в Малаге. Где молодые игроки и кого сейчас можно продать хотя бы за половину оплаченной цены?
Стыд и срам! :mad:

Яхонт 02.10.2016 21:26

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 205632)
посмотреть бы ещё повтор момента когда Крицюк на линии ворот оступился и повалился назад с мячом в руках,было очень похоже что мяч внутри ворот был

Ну даже если это так, что это меняет в принципе? Не команда, а сброд наёмников какой-то. Конкистадоры блин футбольные.

Kruger 02.10.2016 21:31

Друзья! Испанец уже зае.......алллллллллллллллл! Не пора ли ему уже сваливать. Ведь который уже матч а все эти тупые забросы. Мне кажется это не тот человек за кого он себя выдает. Капитализация тренера явно снизилась, а Метшин так боялся что не сможет его купить через пару лет.

Рамиль77 02.10.2016 21:34

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 205636)
Ну даже если это так, что это меняет в принципе? Не команда, а сброд наёмников какой-то. Конкистадоры блин футбольные.

засчитай гол,это поменяло бы результат матча,а так с этим тренером всё ясно,он даже оптимальный состав определить не в состоянии,всё любимчиков просовывает в состав,да и команда при техже Саярыче и Бондаренко хоть и не было мастерства но была в состоянии перебегать любого в РФПЛ,нынешняя же еле по полю ползает,не готова команда физически


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.