Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Jakui 09.12.2018 21:10

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 211927)
Сорокина если продавать то надо ценник заламывать,пусть тот же Зенит переплачивает,по первой части чемпионата всего 2поражения,рядом с еврокубковой зоной находимся,сейчас бы услить состав и задача зона еврокубков вполне решаема

А смысл, мы же отстранены на 2 сезона от ек

Рамиль77 09.12.2018 21:12

Цитата:

Сообщение от Jakui (Сообщение 211929)
А смысл, мы же отстранены на 2 сезона от ек

мы отстранены же на 1еврокубок по итогам 2х ближайших сезонов,т.е. если сейчас выходим в еврокубки то в след.сезоне уже нас не отстранят,да и всё таки есть надежда на апееляцию в CAS,могут и отменить дискву

Рамиль77 09.12.2018 21:19

Цитата:

Сообщение от DED (Сообщение 211928)
Сорокина продавать?
Да ни в коем случае.

Согласен,что он нам самим нужен,но если ситуация с деньгами не изменится ,т.е. ТАИФ не увеличит финансирование то и дальше будут распродавать игроков,а на Сорокина и Коновалова самый большой спрос

serg 09.12.2018 21:21

С первой выездной победой, коллеги. У быков , бомжей выиграли, с конями, мясом,и паровозами сыграли очки поделили. Наша проблема, к сожалению, с командами нижней части таблицы, не можем обыгрывать на классе, видимо класса все таки маловато, а вот с российскими топами играем за счет характера на жилах. Надеюсь хоть на минимальное усиление в межсезонье с 18-19 летними пацанами далеко не уедешь...

A L E X 10.12.2018 02:09

все 5 команд, которые выше Рубина, не переиграли Рубин в очных встречах, а бомжы уже проиграли по сумме двух игр, интересно о чем это говорит

Отстой 10.12.2018 12:59

Всех с победой! Она конечно радует, но моя оценка игры не изменилась. Игры нет вообще. Оба гола забиты защитником со стандартов, что является заслугой лично Кафанова. Результатов работы Курбана я не вижу. Поэтому предлагаю сменить его на Кафанова.

Рубиновый 10.12.2018 22:00

Тем временем, Грасия уже на 13 месте...

Казанец 11.12.2018 11:03

Цитата:

Сообщение от Рубиновый (Сообщение 211935)
Тем временем, Грасия уже на 13 месте...

Отстаёт от Курбана на 4 очка, но имеет игру в запасе и работает в АПЛ.

DED 11.12.2018 12:07

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 211934)
Всех с победой! Она конечно радует, но моя оценка игры не изменилась. Игры нет вообще. Оба гола забиты защитником со стандартов, что является заслугой лично Кафанова. Результатов работы Курбана я не вижу. Поэтому предлагаю сменить его на Кафанова.

Хорошо,что уже не на Карпина.:)

Отстой 11.12.2018 16:11

Цитата:

Сообщение от DED (Сообщение 211937)
Хорошо,что уже не на Карпина.:)

Карпин лучший вариант. Увы, сейчас в Рубин он не пойдет, т.к. клуб неинтересен любому амбициозному тренеру.

Челнинец 11.12.2018 18:34

Цитата:

Сообщение от Рубиновый (Сообщение 211935)
Тем временем, Грасия уже на 13 месте...

Вы блин похожи на тех парней, что мониторят инстаграм своей бывшей девушки)

Эридан 11.12.2018 21:48

На моей памяти, матч Шальке - Локо - это одна из самых позорных игр наших команд в еврокубках: дублирующему составу Шальке вообще ничего не надо, но он стремиться атаковать и выигрывать, а Локо, которому кровь из носа надо забивать, ссыт выпустить 2 форварда и пойти прессинговать впереди. Позор! Еще и справедливо пропустили на последней минуте. Только не паровоз в следующем году в ЛЧ, пусть уж лучше Мясо, прости Господи...

Отстой 11.12.2018 21:54

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 211940)
На моей памяти, матч Шальке - Локо - это одна из самых позорных игр наших команд в еврокубках: дублирующему составу Шальке вообще ничего не надо, но он стремиться атаковать и выигрывать, а Локо, которому кровь из носа надо забивать, ссыт выпустить 2 форварда и пойти прессинговать впереди. Позор! Еще и справедливо пропустили на последней минуте. Только не паровоз в следующем году в ЛЧ, пусть уж лучше Мясо, прости Господи...

Так в "Локо" тренер - алкаш и выживший из ума, старый пердун. Он 10 лет назад уже не тянул, а сейчас просто мертвый. Тренеров надо в 65 лет гнать на пенсию, иначе при них футбол гниет на корню.

Эридан 12.12.2018 21:51

Ну кааааааааааааааааааааааак можно было слиться Виктории дома??? Очень жалко коней.

DED 13.12.2018 08:54

Виктория не так проста.

Отстой 13.12.2018 22:03

Свиньи опять по полной обосрались. Показательно, насколько продажны наши судьи, если свиньи и паравозы в лидерах ЧР и в заднице ЕК.

DED 13.12.2018 22:42

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 211944)
Свиньи опять по полной обосрались. Показательно, насколько продажны наши судьи, если свиньи и паравозы в лидерах ЧР и в заднице ЕК.

Насчёт судей ты прав.

Отстой 27.12.2018 11:47

Меня радует даже такой трансфер, т.к. в нашем нападении пока реально дрова. «Рубин» объявил о переходе полузащитника «Спартака»

Дядя Вово 27.12.2018 14:44

Сослан, похоже, на выход

Вратарь «Рубина» Сослан Джанаев может покинуть казанский клуб. Как сообщает «Бизнес Online», голкипер не поедет на первый сбор с основной командой.

Дядя Вово 27.12.2018 14:46

Рустам Минниханов: «На последнем месте - это наш клуб. На первом - тоже наш»

На новогодней пресс-конференции президент, комментируя вопрос о неудовлетворительных результатах ФК «Рубин», призвал любить свой клуб вне зависимости от показателей.

«На последнем месте — это наш клуб. На первом — тоже наш. Так не бывает: он плохой — это ТАИФа, он хороший — наш.

Он наш! Он твой, он мой. Если ты считаешь, что ТАИФ плохой — возьми и проспонсируй», — обратился к журналисту, задавшему вопрос, Минниханов

Команда на 6-м месте. С таким-то составом. Какие ещё к чёрту неудовлетворительные результаты?:mad:.

Дядя Вово 28.12.2018 10:12

https://vk.com/@fcrk_family-my-gotov...-berdyeva-i-sa
Очень большое и подробное вью Сайманова и Бердыева

Рамиль77 28.12.2018 14:42

Цитата:

Сообщение от Дядя Вово (Сообщение 211949)
https://vk.com/@fcrk_family-my-gotov...-berdyeva-i-sa
Очень большое и подробное вью Сайманова и Бердыева

30млн,по сегодняшнему курсу не такой и маленький бюджет,надеюсь ТАИФ подкинет ещё чтобы сохранить нужных игроков и на трансферы

Отстой 29.12.2018 22:41

После таких слов у меня нет сомнений, что Рубин открыто сливают ради остатков бабла.
https://www.championat.com/football/...-ne-kupit.html
Похоже в 2019 последуем за Амкаром, Тосно и Анжи.

Алматинец 30.12.2018 05:19

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 211951)
После таких слов у меня нет сомнений, что Рубин открыто сливают ради остатков бабла.
https://www.championat.com/football/...-ne-kupit.html
Похоже в 2019 последуем за Амкаром, Тосно и Анжи.

если бы было желание закрыть клуб, давно бы закрыли. судя по вью, сейчас содержание клуба выливается в 2 млрд. в год. а если и удастся продать Азмуна за 15 млн. то это принесет только 1,2 млрд. и кроме него за такое бабло больше никого продать не удастся. ну и еще такой момент, что тогда делать с Казань ареной? повесить большой замок до лучших времен? хотя это все только взгляд отсюда, вам местным наверное виднее

Отстой 30.12.2018 12:36

Цитата:

Сообщение от Алматинец (Сообщение 211952)
если бы было желание закрыть клуб, давно бы закрыли. судя по вью, сейчас содержание клуба выливается в 2 млрд. в год. а если и удастся продать Азмуна за 15 млн. то это принесет только 1,2 млрд. и кроме него за такое бабло больше никого продать не удастся. ну и еще такой момент, что тогда делать с Казань ареной? повесить большой замок до лучших времен? хотя это все только взгляд отсюда, вам местным наверное виднее

Раз футболерам полгода не платят, никого не покупают, то выходит на клуб тратят копейки. Думаю, что ТАИФ решил снять навар с распродажи и отвалить с баблом, объявив клуб банкротом. Тогда цена вопроса для ТАИФа $30 млн. в чистую прибыль.

Эридан 30.12.2018 13:03

Просто сейчас нет смысла вкладываться в клуб - УЕФА со своим фейр плэй топором нависли, в еврокубки нас не впустят. Вылететь у нас наверняка не получится при всем нашем желании. Казань не позволит себе потерять клуб в высшей лиге. Отстанет УЕФА, так снова пойдут финансовые вложения, а пока Бекиич с Саймановым прокручивают свои темные делишки по старым схемам.

Отстой 31.12.2018 16:09

Форумчане, всех с наступающим Новым Годом! Здоровья вам и пусть у нас всегда останется за кого болеть. :rose
Мой отдельный респект и пожелания тому, кто поддерживает форум в тяжелые для Рубина времена. :kydr

Казанец 31.12.2018 19:21

С наступающим, друзья!

Яхонт 07.01.2019 00:27

Кричащие заголовки:"Гранат согласился на трехкратное понижение зарплаты, лишь бы и дальше играть у Бердыева" Теперь будет получать вместо 1,5 лишь 0,5 млн евро.
Однако сдаётся мне, что и 0,5 млн Гранату согласился платить лишь один Рубин. Зато как подано...
Что-то с финансами совсем плохо у Рубина - по полгода зарплату футболёрам не платят. Совсем наглость потеряли.

Отстой 07.01.2019 08:08

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 211957)
Кричащие заголовки:"Гранат согласился на трехкратное понижение зарплаты, лишь бы и дальше играть у Бердыева" Теперь будет получать вместо 1,5 лишь 0,5 млн евро.
Однако сдаётся мне, что и 0,5 млн Гранату согласился платить лишь один Рубин. Зато как подано...
Что-то с финансами совсем плохо у Рубина - по полгода зарплату футболёрам не платят. Совсем наглость потеряли.

Потому что подарили богатый клуб барыгам из ТАИФа и они его дерибанят. :Превед
Источник: Азмун согласился на переход в иранский клуб «Трактор Сази»

Яхонт 07.01.2019 22:57

Ха...это что же получается, последняя финансовая надежда Рубина с дулась?

Suleymanhill 10.01.2019 12:29

С Новым Годом!
#форумживи!
:rose:o

Suleymanhill 10.01.2019 12:30

Космонафт ты где?!
куда улетел?! ))

Рамиль77 10.01.2019 17:58

С Кудряшовым контракт расторгли ,уходит бесплатно,видимо и Джанаева бесплатно отпустят,у Курбана всё как всегда,игроков покупаем на деньги спонсоров,зато раздаем "бесплатно",неужели продать хоть за какие то деньги сборника такая большая проблема ,почему тот же Гинер продает,а не раздает?

Отстой 10.01.2019 21:22

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 211962)
С Кудряшовым контракт расторгли ,уходит бесплатно,видимо и Джанаева бесплатно отпустят,у Курбана всё как всегда,игроков покупаем на деньги спонсоров,зато раздаем "бесплатно",неужели продать хоть за какие то деньги сборника такая большая проблема ,почему тот же Гинер продает,а не раздает?

Что бы уметь руководить, надо иметь способности, а не растущие из жопы, загребущие руки.

axel 11.01.2019 11:28

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 211963)
Что бы уметь руководить, надо иметь способности, а не растущие из жопы, загребущие руки.

Это новая разновидность футбольного менеджмента - ТАТАРО-ТУРКМЕНСКИЙ ПИЗДНЕЦ!

ryn 11.01.2019 14:14

Упорный Курбан все еще в Рубине?!))
Попозже зайду...

Отстой 11.01.2019 18:41

Стала известна зарплата Джанаева, который может покинуть «Рубин»
Барыги хреновы. Все, больше я ничего не жду от клуба, где менеджмент переводит лидеров команды на зарплату $300-400 тысяч в год. На месте футболеров я бы послал их на***.

Кукарачо 11.01.2019 19:48

Осталось тренерскому штабу пойти на понижение...
Лучше бы слили Граната вместе с Кудряшом и сохранили Джанаева.

Отстой 12.01.2019 14:31

СМИ: Попов отказался от перехода в «Рубин» и вернется в чемпионат Болгарии
Сука, это реальный позор! У меня нет слов.
Цитата:

Казанский клуб предлагал футболисту соглашение до конца текущего сезона с зарплатой в 10-20 тысяч евро.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.