Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Azik 23.11.2016 22:51

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 206533)
Извиняюсь, а кто ему такую волю дал? Бердыева реально к деньгам не равнодушен как Скрудж Макдак.

Очаровал руководство, как недавно ранее бывших игроков Рубина зачаровывал.
...
В киевском Динамо ветер перемен - 10 украинцев вышли в старте, очень много новых молодых исполнителей. Последний раз так выходили во времена Лобановского в 1999, наверное.

Отстой 23.11.2016 23:00

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206534)
В киевском Динамо ветер перемен - 10 украинцев вышли в старте, очень много новых молодых исполнителей.

Век живи - век учись. Никогда не думал, что фашистко-националистическая жопа называется "ветром перемен". :mad:

Azik 23.11.2016 23:04

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 206535)
Век живи - век учись. Никогда не думал, что фашистко-националистическая жопа называется "ветром перемен". :mad:

Так, Отстой, о разных вещах говорим. Мне самому не нравится форма с вышиванкой - жлобство. Я про молодые кадры.

Отстой 23.11.2016 23:26

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206536)
Так, Отстой, о разных вещах говорим. Мне самому не нравится форма с вышиванкой - жлобство. Я про молодые кадры.

Там молодые кадры потому, что более опытные, особенно забугорные, не жаждут словить люлей от своих болел, среди которых дохера правосеков и добробатов.

Azik 23.11.2016 23:36

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 206537)
Там молодые кадры потому, что более опытные, особенно забугорные, не жаждут словить люлей от своих болел, среди которых дохера правосеков и добробатов.

Согласен, не от хорошей жизни такие перемены. Менее всего болезнено из всех украинских команд такие политическо-экономическо-футбольные пертурбации перенес донецкий Шахтер.

m83 23.11.2016 23:58

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206538)
Согласен, не от хорошей жизни такие перемены. Менее всего болезнено из всех украинских команд такие политическо-экономическо-футбольные пертурбации перенес донецкий Шахтер.

На Динамо что-то совсем мало народу ходят, тысячи 2-2,5 примерно на глаз. Для сравнения на Спартак ходят по 20-30 тысяч. В самом европейском городе Украины на Карпаты ходят по 1,5 тысячи человек. Для сравнения в Польше в Кракове тысяч по 10 минимум.

Azik 24.11.2016 00:00

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 206539)
На Динамо что-то совсем мало народу ходят, тысячи 2-2,5 примерно на глаз. Для сравнения на Спартак ходят по 20-30 тысяч. В самом европейском городе Украины на Карпаты ходят по 1,5 тысячи человек. Для сравнения в Польше в Кракове тысяч по 10 минимум.

Ситуация в стране не такая радужная в футбольном плане в том числе, как раньше.

Яхонт 24.11.2016 00:10

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206536)
Так, Отстой, о разных вещах говорим. Мне самому не нравится форма с вышиванкой - жлобство. Я про молодые кадры.

А у меня идея! А что если Рубин в тюбетейках выйдет играть?! Вроде как нет такого запрета играть в тюбетейках. Классно будет смотреться, оригинально и голову предохраняет от травмы...а если под тюбетейку ещё и каску...

Azik 24.11.2016 00:12

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 206541)
А у меня идея! А что если Рубин в тюбетейках выйдет играть?! Вроде как нет такого запрета играть в тюбетейках. Классно будет смотреться, оригинально и голову предохраняет от травмы...а если под тюбетейку ещё и каску...

Видел в Израиле, как дети играют в футбол во дворах - держа рукой кипу, в итоге очень падает концентрация и скорость.

Яхонт 24.11.2016 00:20

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206542)
Видел в Израиле, как дети играют в футбол во дворах - держа рукой кипу, в итоге очень падает концентрация и скорость.

Так можно же на резинке, зачем руки то занимать...

m83 24.11.2016 00:20

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206540)
Ситуация в стране не такая радужная в футбольном плане в том числе, как раньше.

Да я помню что и до войны на стадионе им. Лобановского больше 4-5 тысяч на рядовые матчи никогда не собиралось.

Azik 24.11.2016 00:30

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 206543)
Так можно же на резинке, зачем руки то занимать...

Татарское мышление такое острое ;)
...
Цитата:

Да я помню что и до войны на стадионе им. Лобановского больше 4-5 тысяч на рядовые матчи никогда не собиралось.
Было такое. Все равно по твоей статистике двойное падение. У нас в чемпионате меньше дерби и принципиальных матчей, чем в РФ, поэтому явка только на Шахтер :D Был хороший пик, когда 4 команды боролись за чемпионство: Динамо, Шахтер, Днепр и Металлист+одесский Черноморец очень достойно выступал с Григорчуком, который потом начал творить чудеса с азербайджанской Габалой.

D1or 24.11.2016 00:41

«Краснодар» и «Рубин» претендуют на Алексея Миранчука
Кстати, Миранчук подошел бы нам на роль оттянутого плеймейкера вместо Цакташа и Камболова, хотя он может и выше играть https://youtu.be/yCf6er_aQFI
https://www.youtube.com/watch?v=6kerEtsdAZ0
Условно:

_________Лестьен __Жонатас______
Жемал____________________Рочина
________Мвила_Миранчук______
Наби___Бурлак__Сомбарно__Бауэр(Кузьмин)
____________Рыжиков___________

либо

__________Миранчук_Жонатас____
Лестьен(Жемал)___________Рочина
________Мвила___Камбол________
Наби___Бурлак___Сомбрано__Бауэр(Кузьмин)
____________Рыжиков___________

Azik 24.11.2016 00:56

У него слабая статистика как для оттянутого форварда. Кану забивает больше на этой позиции.

D1or 24.11.2016 01:20

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206547)
У него слабая статистика как для оттянутого форварда. Кану забивает больше на этой позиции.

у Кануна это врожденная позиция просто, а Миранчука переставили только в этом сезоне и продолжают экспериментировать, как по мне он апл, либо цп

Илнур 24.11.2016 02:07

Надо было Бердыева на пост тренера сбродной, эх жаль меня Мудко не послушал:D
он единственный кто,поставив автобус,смог бы как можно дальше пройти в ЧМ.

Илнур 24.11.2016 02:16

Цитата:

Сообщение от Bill (Сообщение 206510)
Так и не надо его на 90 минут в таком случае выпускать, пусть выпускает во втором тайме на замену.
Напомни, пожалуйста, вместо кого Гарсия в последнем матче вышел? Карадениз, Гарсия, Лестьенн - они универсалы, могут на любом фланге сыграть и под нападающим. Другое дело, кому-то играть дают, а кому-то нет.

Гек выходил на матче со СКА в основе и что он показал? он не в тех кондициях при всем уважении.. на него не могут вечно полагаться, кому то дают говоришь , а кому то нет? Это право тренера,вот возглавишь Рубин тогда и будешь ставить.. не ставить и делать пр. вещи

Bill 24.11.2016 07:58

Сельмашу и туркмену надо похлопать. Молодцы! Понятное дело, ничего им в Лиге Европы, если они туда выйдут, не светит, но эта победа останется в истории и будут про неё так же вспоминать, как мы шлёпнули Барсу.

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 206550)
Это право тренера,вот возглавишь Рубин тогда и будешь ставить.. не ставить и делать пр. вещи

Договорились.;)

Казанец 24.11.2016 09:21

Цитата:

Сообщение от flet (Сообщение 206523)
Пока обещанного финала от Метшина по Азмуну не было, за пределами влияния БО с репутацией у него всё нормально.
Бог ты мой, подумаешь игрока потеряли - истерика. В мировой практики Рубин не первый и не последний. Тот же Сонг пришел свободным агентом. Лишь бы выводы правильные делали и на грабли не наступали, а надежда есть. Вспомнить хотя бы про "новый вектор", экономия... Судя по тратам этим летом, всё таки дошло до "всея имущим", что без бобла не вытянешь и рыбку из пруда:rolleyes:

Одно дело, когда игрок доигрывает контракт до конца и уходит свободным агентом как Рязанцев и Натхо например, не красиво конечно, но и не смертельно. У Азмуна же был действующий контракт, когда он к Курбану побежал. Как тут правильные выводы делать и на грабли не наступать? Вот возьмёт сейчас Рочина и сбежит в Боруссию например. И что с ним делать? Понять и простить? Чтобы не бегали нужен прецедент с жёстким наказанием таких бегунов и он надеюсь будет.

Цитата:

Сообщение от Bill (Сообщение 206551)
Договорились.;)

Как главным станешь Соломона в основу верни первым делом :D

flet 24.11.2016 11:23

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 206552)
..Вот возьмёт сейчас Рочина и сбежит в Боруссию например. И что с ним делать? Понять и простить? Чтобы не бегали нужен прецедент с жёстким наказанием таких бегунов ...

Если бы был только 1 контракт которым размахивают наши, Азмун просто так не сбежал. Почему ты игнорируешь заявление той стороны, они уверяют что у Азмуна есть свой контракт. Вот в чём косяк.

Яхонт 24.11.2016 11:36

Цитата:

Сообщение от Bill (Сообщение 206551)
Сельмашу и туркмену надо похлопать. Молодцы! Понятное дело, ничего им в Лиге Европы, если они туда выйдут, не светит, но эта победа останется в истории и будут про неё так же вспоминать, как мы шлёпнули Барсу.

Договорились.;)

То же самое, помнится, говорили когда Ростов попал в ЛЧ, а уж когда стали известны итоги жеребьёвки...
Но согласен в одном в ЛЕ ещё попасть надо. А так действительно молодцы грохнули мотивированную Баварию в сильнейшем составе. (Желающим поспорить о том, что сильнейший или не сильнейший был состав у Баварии просьба направлять своё несогласие к Анчелоотти ибо это его слова).

Казанец 24.11.2016 12:29

Цитата:

Сообщение от flet (Сообщение 206553)
Если бы был только 1 контракт которым размахивают наши, Азмун просто так не сбежал. Почему ты игнорируешь заявление той стороны, они уверяют что у Азмуна есть свой контракт. Вот в чём косяк.

Насколько я помню тот второй мифический контракт не был зарегистрирован, поэтому я считаю, что он если он и существует, то он ничтожный. Ну не укладывается в голове, что сначала у Азмуна в контракте было прописано 5.5 млн. отступных, потом наши снизили до 2.5 млн., но почти сразу резко передумали и не отдали контракт на регистрацию.
Кстати ростовские ныли несколько дней, что бедного Азмуна гоняли по всему отелю следаки, но отчего я не видел ни фото ни видео толпы этих следаков, которых как утверждали было аж 50 человек. И это в век, когда у каждого в кармане минимум по одному смартфону лежит. И как им верить после всего?

Bill 24.11.2016 12:49

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 206555)
Кстати ростовские ныли несколько дней, что бедного Азмуна гоняли по всему отелю следаки, но отчего я не видел ни фото ни видео толпы этих следаков, которых как утверждали было аж 50 человек. И это в век, когда у каждого в кармане минимум по одному смартфону лежит. И как им верить после всего?

Какие-то долбо*бы вообще писали, что следаки за ним по пятам ходили и ничего спросить не смогли, т.к. он говорит только на персидском, а переводчика нет. То то я смотрю вчера Азмун с бразильцем Костой о чём-то мило беседовал. На персидском, наверное...
Это кем же надо быть, чтоб говорить и распространять такую ересь? Не здоровым на голову как минимум.

Фрог 24.11.2016 15:46

про 50 человек и про персидский, ЕМНИП, кроме Бодылевского никто и не говорил

множественное число явно лишнее

Отстой 24.11.2016 18:34

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 206550)
... Это право тренера,вот возглавишь Рубин тогда и будешь ставить.. не ставить и делать пр. вещи

Он не возглавит. Тренером в Рубине теперь должен быть буржуйский физрук. Не важно, что все сливает, важно, что паспорт правельный. :Превед

ЗЫ Признаю, что сам был за коуча из Испании. Но нахуя брать *** знает кого из пердива и еще на таких условиях? Пусть бы вначале отработал на просмотре полгода-год, а потом можно было решить с большим контрактом.

Эридан 24.11.2016 19:59

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 206558)
Он не возглавит. Тренером в Рубине теперь должен быть буржуйский физрук. Не важно, что все сливает, важно, что паспорт правельный. :Превед

ЗЫ Признаю, что сам был за коуча из Испании. Но нахуя брать *** знает кого из пердива и еще на таких условиях? Пусть бы вначале отработал на просмотре полгода-год, а потом можно было решить с большим контрактом.

В этот раз есть логика в твоих словах. Однако Рубин же не частный клуб, а денежки качаются тупо из бюджета, соответственно нет смысла их и экономить (да и пилить так проще наверное). Чуть что, Татнефть, Таиф и прочая нефтепромышленность оплатит все расходы за счёт бюджетников, какие проблемы?!

Azik 24.11.2016 20:21

С какой это радости наши снизили отступные за Азмуна с 5,5 до 2,5?! Какова причина?
...
Цитата:

ЗЫ Признаю, что сам был за коуча из Испании.
Ну, я думаю :D

Евлампий 24.11.2016 21:06

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206560)
С какой это радости наши снизили отступные за Азмуна с 5,5 до 2,5?! Какова причина?
...

С паршивой аффцы, хоть шерсти клок.
А Азмунчик молорик, всех наипал.

Казанец 24.11.2016 21:19

Откуда новость про 2.5 млн.?

Azik 24.11.2016 21:31

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 206562)
Откуда новость про 2.5 млн.?

Ты же написал


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.