Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

SER 17.04.2017 14:35

SERа в президенты !!!
Я приведу тренера, который удовлетворит всех.
Говорить не буду - уведут идею )))

SER 17.04.2017 14:42

Цитата:

Сообщение от Фрог (Сообщение 208048)
а падение в жопу - это развитие и движение вперед

ты, часом, не рекламщиком работаешь?

Считаешь 9 место Ростова достижением?
Состав из бывших чемпионов.
Поэтому- пытаясь сравнивать, не нужно притягивать нужные аргументы, игнорирую параллели.
Я так же как и ты - не считаю действующее положение вещей правильным, я так же за смену курса. Но нужно понимать - рыба гниёт с головы и предлагаю себя в Президенты, дабы сделать так, чтобы непопадание в европу было непозволительной роскошью. Наладить контакт с болельщиками, да, они иногда требуют невозможного, но стремиться к этому стоит. ( достигнем социализм и всё такое- люди верили и была идея )
:kydr

D1or 17.04.2017 14:48

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 208049)
SERа в президенты !!!
Я приведу тренера, который удовлетворит всех.
Говорить не буду - уведут идею )))

Маурицио Сарри или Диего Симеоне?))))

Фрог 17.04.2017 14:55

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 208050)
Считаешь 9 место Ростова достижением?

точно - рекламщик :D
открою тебе тайну, друг - места команд определяются после последнего тура :)

и мне фиолетово на каком месте Ростов - мы-то всё равно ещё ниже
поэтому радоваться - "о, зато у нас движуха какая, а не застой!" - не получается

Рубиновый 17.04.2017 16:44

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 208050)
Считаешь 9 место Ростова достижением?

:kydr

Это из той же песни, что и " А вы долг США видели?"

Евлампий 17.04.2017 17:14

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 208049)
SERа в президенты !!!
Я приведу тренера, который удовлетворит всех.
Говорить не буду - уведут идею )))


Йа аки глашатый иго величества, одобрям-с!!!

D1or 17.04.2017 19:46

Кстати Миранчук пенальти заработал и снова голевую отдал, а да зачем он нам у нас же есть Ахметов

SER 17.04.2017 22:18

Цитата:

Сообщение от Рубиновый (Сообщение 208053)
Это из той же песни, что и " А вы долг США видели?"

Ну тогда и будем говорить в конце сезона и про Рубин? Или Рубин - когда плохо, Ростов когда хорошо?
Поэтому я всегда предлагаю сравнивать, как говорят некоторые, яблоки с яблоками, а не яблоки с дыней.

SER 17.04.2017 22:50

Цитата:

Сообщение от D1or (Сообщение 208051)
Маурицио Сарри или Диего Симеоне?))))

Не поверишь , но Диего Симеоне у нас не сможет.
Не потому- что он плохой или хороший тренер, а потому, что он сейчас на взлёте и не сможет находить для себя стимулов подробно изучать конкурентов Рубина, что приведёт к периодическим провалам - в особенности с болотом. Иногда он сможет показывать супер игру против грандов отечественного разлива, да и то, только для того, чтобы утешить себя, что не всё пропало. Как только позовут в большой клуб из топ 5 лиг европы, сразу ускачет. Его можно будет брать на излёте, когда будет понятно, что он хочет себя доказать и возвратить былую славу. Сейчас он и близко не в том положении.
Это простоя логика и психология.

mansure 18.04.2017 02:44

Нельсон Вальдез поделился видео на фэйсбуке . вот как надо относиться к болельщикам https://www.facebook.com/14291015037...7626885257917/

DED 18.04.2017 15:04

Наши результаты-это следствие некомпетентности тренера.

D1or 18.04.2017 19:53

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 208057)
Не поверишь , но Диего Симеоне у нас не сможет.
Не потому- что он плохой или хороший тренер, а потому, что он сейчас на взлёте и не сможет находить для себя стимулов подробно изучать конкурентов Рубина, что приведёт к периодическим провалам - в особенности с болотом. Иногда он сможет показывать супер игру против грандов отечественного разлива, да и то, только для того, чтобы утешить себя, что не всё пропало. Как только позовут в большой клуб из топ 5 лиг европы, сразу ускачет. Его можно будет брать на излёте, когда будет понятно, что он хочет себя доказать и возвратить былую славу. Сейчас он и близко не в том положении.
Это простоя логика и психология.


Это все поверхностно,а может он супер профессионал и вряд ли он захочет портить себе репутацию

SER 18.04.2017 20:07

Цитата:

Сообщение от D1or (Сообщение 208060)
Это все поверхностно,а может он супер профессионал и вряд ли он захочет портить себе репутацию

Ну тогда тем более сюда не приедет ;)
Что значит профессионал? Человек делающий свою работу ВСЕГДА хорошо. Если это так, то его точно не заинтересуешь Россией. В России из тренеров только пару штук получали близко к топам, да и то, из за отсутствия рекламных контрактов, всё равно в разы меньше будет.
У меня есть отличный вариант, но я хочу сам, как президент Рубина его подписать )))

D1or 18.04.2017 22:13

SER, ну тогда скачивай футбол менеджер)))

SER 18.04.2017 22:17

Цитата:

Сообщение от D1or (Сообщение 208062)
SER, ну тогда скачивай футбол менеджер)))

Тебя устроило бы использование резиновой бабы?
)))
Меня - нет и я хочу реального Президенства ))
Поэтому инсайдеры - донесите до уха Минниханова - что есть готовый Президент - который будет работать только на Рубин
:kydr

D1or 19.04.2017 00:30

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 208063)
Тебя устроило бы использование резиновой бабы?
)))
Меня - нет и я хочу реального Президенства ))
Поэтому инсайдеры - донесите до уха Минниханова - что есть готовый Президент - который будет работать только на Рубин
:kydr

Мы все много что хотим, но надо реально смотреть на вещи, уверен, людям из народа не попасть на такую должность, я думаю, ты изучал историю Рубина, и кто был на этой должности в новейшей истории

SER 19.04.2017 09:30

Цитата:

Сообщение от D1or (Сообщение 208064)
Мы все много что хотим, но надо реально смотреть на вещи, уверен, людям из народа не попасть на такую должность, я думаю, ты изучал историю Рубина, и кто был на этой должности в новейшей истории

Наполеон тоже был нереальным кандидатом ;)
Хотеть не вредно- не хотеть вредно ;)

trubach 19.04.2017 11:12

А воздержание - полезно!

Евлампий 19.04.2017 14:57

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 208063)
Тебя устроило бы использование резиновой бабы?
)))
Меня - нет и я хочу реального Президенства ))
Поэтому инсайдеры - донесите до уха Минниханова - что есть готовый Президент - который будет работать только на Рубин
:kydr

Скажу словами Добчинского-Бобчинского из "Ревизора" Н.В.Гоголя:
-Вы уж там, Ваше Величество, когда будите у Минниханова, скажите иму, шта есьмь такой Евлампий, на гесте рубиновых истиных болел...

А на случай, ежели тибя Минниханов наxyй пошлёт



SER 19.04.2017 23:46

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 208068)
Скажу словами Добчинского-Бобчинского из "Ревизора" Н.В.Гоголя:
-Вы уж там, Ваше Величество, когда будите у Минниханова, скажите иму, шта есьмь такой Евлампий, на гесте рубиновых истиных болел...

А на случай, ежели тибя Минниханов наxyй пошлёт




Таки да, истинные болелы тут. Каждый из нас достоин.
Осталось донести до Минниханова, что все остальные Президенты только ради политических вистов занимают должность, некоторые ради денег только. Это самому Минниханову не плюс, если Метшин старается подсидеть его. Если Президента из болельщиков выбрать - то это пиар, никто не подсидит, ну и плюсы самому Минниханову.
Метшин в Рубине только для пиара( возгласы про сбрить и т.д. - это пиар чистой воды) и возможности веса набрать для президенства. Сейчас байда начнется по поводу слова "президент" в должности Минниханова, то попытаются поставить креативную личность, чтобы не отобрали право величаться как надо. Метшин с Рубином и его пиар акциями будет более узнаваем. Поэтому Минниханову просто ради удаления конкурента стоит поставить меня Президентом Рубина :D
:kydr

Николаич 20.04.2017 12:12

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 208069)
Таки да, истинные болелы тут. Каждый из нас достоин.
Осталось донести до Минниханова, что все остальные Президенты только ради политических вистов занимают должность, некоторые ради денег только. Это самому Минниханову не плюс, если Метшин старается подсидеть его. Если Президента из болельщиков выбрать - то это пиар, никто не подсидит, ну и плюсы самому Минниханову.
Метшин в Рубине только для пиара( возгласы про сбрить и т.д. - это пиар чистой воды) и возможности веса набрать для президенства. Сейчас байда начнется по поводу слова "президент" в должности Минниханова, то попытаются поставить креативную личность, чтобы не отобрали право величаться как надо. Метшин с Рубином и его пиар акциями будет более узнаваем. Поэтому Минниханову просто ради удаления конкурента стоит поставить меня Президентом Рубина :D
:kydr

Вот человека прет-то...

Фрог 20.04.2017 12:30

Футболисты «Рубина» оплатят билеты болельщикам на домашний матч с «Тереком»

Казанец 20.04.2017 13:03

Надо ещё водку и закуску разносить, а то холодно блят :D

Фрог 20.04.2017 13:17

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 208072)
Надо ещё водку и закуску разносить, а то холодно блят :D

да и веселее будет на это зрелище смотреть :)

Евлампий 20.04.2017 13:22

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 208072)
Надо ещё водку и закуску разносить, а то холодно блят :D


Пускай ищщо блядей оплотят...:ziga

Евлампий 20.04.2017 13:25

Походу первым двоим, по иплу досталось знатно....
Дениска Сонгу походу ребро сломал...



mansure 20.04.2017 14:11

а владельцам абиков, что коньяку нальют?

mansure 20.04.2017 14:14

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 208075)
Походу первым двоим, по иплу досталось знатно....
Дениска Сонгу походу ребро сломал...



да, печальный взгляд, как будто побили или денег ему жалко

mansure 20.04.2017 14:20

Роналду и не снилось! 7 футболистов, которым в России платят миллионы ни за что https://sport.mail.ru/news/football-...71/?frommail=1

Рубиновый 20.04.2017 17:43

Не думал, что когда-нибудь буду читать такой позор о нашем клубе...

A L E X 20.04.2017 18:33

это еще не позор, вот когда они заявят, что будут работать таксистами, чтобы болел на стадио доставить...

я правда не понимаю в чем вина Черномора, да и Рыжикова тоже

flet 21.04.2017 02:03

Полная версия без "контекстов"

flet 21.04.2017 02:16

Это показать бы Жонатасу как надо:

dimakazanec 21.04.2017 12:22

Работаю в бюджетной организации, сегодня с утра, звонили из администрации, требовали обеспечить явку на матч с ЦСКА. Все серьезно, по спискам.

Евлампий 21.04.2017 13:03

Цитата:

Сообщение от dimakazanec (Сообщение 208083)
Работаю в бюджетной организации, сегодня с утра, звонили из администрации, требовали обеспечить явку на матч с ЦСКА. Все серьезно, по спискам.


Включи миня в сей список.

zemlяk 21.04.2017 13:31

А меня вычеркни...даже гипотетически)))))

mikecharge 21.04.2017 14:18

Цитата:

Сообщение от dimakazanec (Сообщение 208083)
Работаю в бюджетной организации, сегодня с утра, звонили из администрации, требовали обеспечить явку на матч с ЦСКА. Все серьезно, по спискам.

Матчи с Уфой и с ЦСКА - тестовые перед кубком Конфедераций.
Для нормального тестирования всех систем нужны зрители, поэтому и обеспечивают явку.

Сейчас добровольно могут и 3000 не набраться :)

D1or 22.04.2017 12:22

Переговоры Миранчука и «Рубина» зашли в тупик

Москва, 21 апреля. Как стало известно Федеральному агентству новостей, полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук не сумел договориться с «Рубином» о переходе в летнее трансферное окно.

По словам источника, весной переговоры между агентами футболиста сборной России и казанским клубом зашли в тупик. Это связано, в том числе, с ужесточением контроля за трансферами со стороны основного спонсора клуба — группы компаний «ТАИФ».

Напомним, ранее ФАН сообщал о том, что «Локомотив» предпримет еще одну попытку договориться о новом контракте с Миранчуком. Срок нынешнего соглашения истекает в декабре этого года.


D1or 22.04.2017 14:49


trubach 22.04.2017 16:59

Еськов - Пидарас!
 
Смотрю Зенит-Урал. Это чмо всё сделало чтобы вытащить бомжей из жопы. Дал 2 жёлтые , где их не было. Удалил игрока. Другой на это возмутился , и его удалил. А Дзюба - урод из уродов сделал всё чтобы пидор удалил третьего игрока Урала. Одним словом - РФПЛ. Бомжи еле затолкнули один , ну а потом вкатили второй втроём против вратаря.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.