Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

axel 23.07.2023 18:13

Всем привет, игра была интересная - сразу с места в карьер. И главное мы играли первым номером!
Начало второго тайма вышло смазанным, но второй гол вышел на загляденье!
Обидно, что после сели на удержание плюс подустали.
Ива - хорошее усиление, для меня он был лучшим в матче, особенно когда пошел в обыгрыш троих, устоял на ногах, сохранил мяч, сделал передачу - оставив 2 их сидеть на пятой точке.
Даку - интересный наконечник - и пас дать и самому забить и оказать давление. Он что то - напоминает временами Домингеса и Сантоса Рони.
Вуячич - незаметный киллер нападающих.

Рахимов не угадал с заменами - вместо Мартыновича надо было выпустить Тесленко, Вместо уставшего Даки - Лисаковича, вместо Зотова - Безрукова, Рахмоалиев - Апшацев по делу.
И вот тогда игра б сложилась в полноценный пазл.

Игру провалил Мартынович, который вчистую проигрывал Пиняеву.
Не пропусти тот гол - мы б забили еще в первом тайме.

А так игра хорошая. Чаврич не помешал бы.

Вообще трансферы пока на удивление состоятельные!!!!

Казанец 24.07.2023 05:33

Цитата:

Вместо уставшего Даки - Лисаковича
Его почему то не было даже на лавке.

Цитата:

Игру провалил Мартынович, который вчистую проигрывал Пиняеву.
Кабутов вообще непонятно чем занимался, когда нам первый гол забивали.

Карадениз 30.07.2023 21:07

Игра с Оренбургом показала,что у Рубина проблем много.Дисциплина хромает игроки транжирят голевые моменты,фолят где попало,не точно и не вовремя отдают пас.

axel 31.07.2023 11:04


Теперь понятно почему Лисаковича нет в заявке

axel 31.07.2023 16:26

По игре:

Мартынович и Грицаенко - уровень ФНЛ, медленные, неповоротливые. Уридия похож на легкоатлета, а не на футболиста.
Радел всегда за Кабутова - но процент точных передач настолько мал, что впору ему задуматься и тренировать - либо мозг (если он попадает туда куда бьет) либо ноги.
Порадовал Рахмоналиев.
как всегда опоздали с заменами и персонажами замен.

будь моя воля на матч с Спартаком я б выпустил сдедующий состав:

Дюпин
Ашурматов Тесленко Вуйчич Рахмоналиев
Иву
Кабутов Зотов Апшацев Ломовицкий
Даку

с последующими заменами ии перестроением минуте так на 60 ой:

Дюпин

Мартынович Вуйчич Рожков
Иву Рахмоналиев
Кабутов Иванов Апшацев Кузнецов
Фамие

Челнинец 13.08.2023 21:25

Ну что, Рахимов уже физкультурник или подождем?

Юнус 14.08.2023 21:47

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 214761)
Ну что, Рахимов уже физкультурник или подождем?

Боюсь что хуже.
Два года на ТВ даром не прошли.

Чаян 16.08.2023 13:02

Пишут, что вместо Маматкуловича ждут Саламыча!

Suleymanhill 17.08.2023 11:31

Салам Маматкулыч! :Превед

Челнинец 17.08.2023 20:47

Цитата:

Сообщение от Чаян (Сообщение 214763)
Пишут, что вместо Маматкуловича ждут Саламыча!

Хрен редьки не слаще

Ramil 19.08.2023 03:45

Рубин КС 2-1
С победой Рубин!!!

Карадениз 27.08.2023 20:22

Опять не игра а мучения.Дюпин пропустил больше всех 13 мячей в 6 играх РПЛ и два мяча в двух матчах в кубке России.

Отстой 27.08.2023 22:15

Салам, согестники. По 6 играм моя оценка однозначна: провал. Было сразу ясно, что Рубин не выйдет на уровень топ-клубов, но вложения в него могли обеспечить место в первой десятке. Вместо этого место в зоне стыков, которое соответствует игре.
Считаю, что пора задумываться о кадровых решениях. Прежде всего по Рахимову и Дюпину. Еще в прошлом сезоне ходили разговоры, что оба не для ПЛ. Оказалось, не напрасно.

axel 03.09.2023 10:03

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 214768)
Салам, согестники. По 6 играм моя оценка однозначна: провал. Было сразу ясно, что Рубин не выйдет на уровень топ-клубов, но вложения в него могли обеспечить место в первой десятке. Вместо этого место в зоне стыков, которое соответствует игре.
Считаю, что пора задумываться о кадровых решениях. Прежде всего по Рахимову и Дюпину. Еще в прошлом сезоне ходили разговоры, что оба не для ПЛ. Оказалось, не напрасно.

По Рахимову - пусть тренирует до середины сезона. Кого сейчас найдешь? А менять шило на мыло - смысла нет.

По вратарю - да, Дюпин еще при Слуцком косячил - лучше того же Яновича наигрывать. Но вратарь нужен новый.

Проблема самая большая - это защитники! Грицаенко и Мартынович это дно, все голешники из под них выходят. Уж лучше Ашмуратов и Тесленко в основе, чем эти два старпера.

Ну и центр поля у нас фактически пустой - ни Зотов, ни Апшацев, ни Ломовицкий, ни Кабутов по краю, ни Бакаев - не тянут.

Перестройку надо делать глобальную - Устраивать распродажу - и искать все лучшее из ФНЛ и заполнять всю квоту легионеров

А то что сейчас это стыд и позор

Карадениз 07.09.2023 22:04

В "Рубине" подтвердили переговоры с "Краснодаром" по трансферу Егора Сорокина.Еще одного сбитого летчика Краснодар нам возвращает.

axel 12.09.2023 11:30

Безнадежные 2 дня....
И просранный сезон....

Рамиль77 15.09.2023 20:30

Всем привет!Даже забыл когда в последний раз тут писал,наверное лет 5назад,а форум то все жив)))По Дюпину давно было понятно что он вратарь - лузер,он как магнит притягивает все нелепые голы в свои ворота,одни его выносы в ноги соперников чего стоят,хотя в этом сезоне с этим стало получше, но зато начал ворота терять то как ему игрок Локо головой с 25метров зашиворот закинул это было нечто ,да и лень проверять но по моему на уровне премьер-лиги где бы он не играл его клубы постоянно вылетают в низшие дивизионы и он играет одну из ключевых ролей в этом,далее слабое место это Грицаенко-Мартынович,два сапога пара,такие же любители привозов,так же отдельно хочется сказать по Кабутову,более никчемного штатного исполнителя стандартов у нас не было,все его штрафные,навесы и т.д.в никуда,есть надежда что все эти моменты видит и тренерский штаб раз усилились достаточно крепкими легами и эти вредители как минимум присядут в запас,если нет то и Рахимову нужно указать на выход.

Отстой 18.09.2023 16:35

Цитата:

Сообщение от axel (Сообщение 214769)
По Рахимову - пусть тренирует до середины сезона. Кого сейчас найдешь? А менять шило на мыло - смысла нет.

Если Рахимов просидит до середины сезона, то по его окончании мы вернемся в пердив. Я уверен, что в ближайшие 4 тура Рубин наберет не более 1 очка и опустится на 16 место. Поэтому чем раньше дадут Рашиду сочный пинок по зад, тем у команды останется больше шансов на выживание.

ummax 19.09.2023 15:27

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 214773)
Если Рахимов просидит до середины сезона, то по его окончании мы вернемся в пердив. Я уверен, что в ближайшие 4 тура Рубин наберет не более 1 очка и опустится на 16 место. Поэтому чем раньше дадут Рашиду сочный пинок по зад, тем у команды останется больше шансов на выживание.

Привет. Когда ты каждый день гнал на КББ, представлял что все будет так после его ухода?)

Юнус 22.09.2023 16:45

Давно мучает один вопрос: Но, почему? Почему Рахимов? Ну какие -такие заслуги у него?

Юнус 24.09.2023 23:52

Если завтра проигрываем, то падаем на дно таблицы.

Ramil 25.09.2023 21:40

победили и слава Аллаху

Карадениз 30.09.2023 21:24

Нужно сыгрываться, отрабатывать элементы игры. В плотном графике мы пока не можем проводить такие тренировочные нагрузки. Нужно терпение, команда пробует, играет и старается. Нужно время, чтобы улучшить взаимодействия", - передает слова Рахимова Матч ТВ.А времени похоже уже нет.Наше время,время быстрых принятий решений.

Отстой 01.10.2023 13:00

Цитата:

Сообщение от ummax (Сообщение 214774)
Привет. Когда ты каждый день гнал на КББ, представлял что все будет так после его ухода?)

Отчасти ты прав. Критика Курбана за качество игры была избыточной по крайней мере в 2010-2011 годах. Рубин тогда выдавал максимум, на который был способен. Короче на пике карьеры тренер он был отличный.
С другой стороны именно Курбан просрал огромные возможности, имевшиеся в эти годы. Курбан мутил грязные дела, через которые Рубин потерял много хороших игроков, туеву кучу бабок и имидж приличного клуба. В 2013 о Рубине в открытую писали, как о коррупционной помойке и последующее банкротство во многом на совести Курбана. А более скотского отношения к болелам я не видел ни от одного тренера. Говорят, Курбан ко всем относился, как к скоту: игрокам, тренерам, персоналу, болелам. Я верю и никогда не пожалею, что его пнули из клуба.
PS Что касается Рахимова, то о нем отзывы тоже не лучшие, но он похоже еще и бездарный. Не вижу причин, зачем такого сохранять в команде.

axel 01.10.2023 20:57

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 214779)
Отчасти ты прав. Критика Курбана за качество игры была избыточной по крайней мере в 2010-2011 годах. Рубин тогда выдавал максимум, на который был способен. Короче на пике карьеры тренер он был отличный.
С другой стороны именно Курбан просрал огромные возможности, имевшиеся в эти годы. Курбан мутил грязные дела, через которые Рубин потерял много хороших игроков, туеву кучу бабок и имидж приличного клуба. В 2013 о Рубине в открытую писали, как о коррупционной помойке и последующее банкротство во многом на совести Курбана. А более скотского отношения к болелам я не видел ни от одного тренера. Говорят, Курбан ко всем относился, как к скоту: игрокам, тренерам, персоналу, болелам. Я верю и никогда не пожалею, что его пнули из клуба.
PS Что касается Рахимова, то о нем отзывы тоже не лучшие, но он похоже еще и бездарный. Не вижу причин, зачем такого сохранять в команде.

Рахимова надо менять, он мотиватор, но не тренер. выпускать Грицаенко который каждую игру привозит голы в наши ворота - это жесть. Тесленко был бы не хуже и наигрывался б на перспективу, а головой Тесленко лучше забивает.
Раз за разом выходить с одной схемой - которую все читают как открытую книгу - это сука мазохизм.
Карадениза лучше поставить тренером переходного периода и искать молодого перспективного тренера.
Опыт Краснодара с Ивичем - тому подтверждение

axel 03.10.2023 17:43

Думаю все - Рахимов АУТ
Терпение кончается
Сам он конечно не уйдет - деньги не пахнут
Надеюсь услышать до конца недели об отставке

Ramil 08.10.2023 21:12

Молодцы! Выиграли в гостях!

axel 19.10.2023 11:15

https://vk.com/video-50270859_456239566

Нашел Грицаенко в женском футболе!! 2 гола в свои ворота за 5 минут, и также как Грицаенко хохлушка

Ramil 27.10.2023 21:10

C победой! 1-0

Ramil 27.10.2023 21:10

Рубин Балтика 1-0

Ramil 07.11.2023 10:08

Ура победа! Урал- Рубин 0-1

serg 26.11.2023 18:57

А между тем рубиновые на 6 месте с отставанием от бронзы на 3 очка... Однако...

Ramil 26.11.2023 21:12

Да Рубин вдруг стал выигрывать у всех подряд)).
Очередная трудовая победа Рубин - Факел 1-0

Отстой 15.12.2023 23:39

Салам, согестники!
Первая половина сезона сложилась неоднозначно, но в итоге Рубин оказался там, где положено. До старта чемпа были объективные надежды на 7-8 место и в целом они оправдались. Из плюсов видно усиление по ходу сезона, удачные выезды, неплохая оборона, из минусов - позорные домашние игры, никакая атака, несбалансированность состава. Выделяются почти одни иностранцы, а наши футболеры половина дрова. Моя оценка Рахимова несколько улучшилась, но все равно не вижу в нем большого тренера.
Я думаю, что по итогам сезона останемся в середине таблицы. Угроза вылета явно отпала, но шансы подняться тоже нулевые. Наверно после возвращения в ПЛ это будет нормальный результат.
Всех с приближающимся НГ! Здоровья и благополучия, мужики.

Чаян 31.12.2023 13:11

Всех болельщиков ФК "Рубин" Казань поздравляю с наступающим Новым годом!

serg 28.01.2024 13:49

Интересный перс приблудился. Говорят второй Азмун, Рахимов с ним на фарси общается. Дай Бог выстрелит...

Карадениз 06.02.2024 20:32

Контрольный матч. "Рубин" уступил "Арде".

Контрольный матч.

Турция, Белек.

"Рубин" (Казань, Россия) - "Арда" (Кырджали, Болгария) - 1:2 (1:2). Очень тревожит что Рубин мало забивает и проигрывает вторую или третью игру.Тогда как многие конкуренты по РПЛ усилились.

Ramil 03.03.2024 05:48

С началом!

Карадениз 03.03.2024 18:55

И можно сказать с не плохим началом.Без Иву Рубин играет слабее,не понятно что с ним?Дюпин своей игрой особенно на выходах напоминает Сергея Рыжикова последних сезонах перед завершением карьеры.

Казанец 24.04.2024 22:32

Надрать задницу мешкам - бесценно.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.