Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Отстой 20.08.2017 17:26

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 209413)
не хочу выступать адвокатом, но приехал Азмун не в форме, перестроят игру под него , наберет форму, думаю дела пойдут, главное чтобы его голы на фк "Рубин" записывали :)

ты впомни как бразил начинал прошлый сезон,
это к вопросу об убойных позициях:D

Вроде нормально начинал бразил. Первый мяч забил в пятой игре и потом по голу за игру.

И совсем лишнее перестраивать игру под Азмуна. С какой стати; кто он такой? Пусть сперва докажет, что он не ноль. Пока много перспективнее выглядит Жемалетдинов и даже Канунников.

serg 20.08.2017 17:56

Ходят слухи, что Набоа и Ероха в Рубин в аренду...

A L E X 20.08.2017 18:05

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 209415)
Вроде нормально начинал бразил. Первый мяч забил в пятой игре и потом по голу за игру.

И совсем лишнее перестраивать игру под Азмуна. С какой стати; кто он такой? Пусть сперва докажет, что он не ноль. Пока много перспективнее выглядит Жемалетдинов и даже Канунников.

то что Азмун не ноль смотри последнюю игру Ростова с Рубином при рубашонке, а также голы Азмуна в ЛЧ,
пока он совсем в игру не попадает, его впишут как только станет ясно в конце августа, что с составом, или ты думаешь, что ставку надо сделать на 37 летнего Черномора?

зы Жемалетдинов и Канунников, ну не знаю один молодой еще , второй меня не убеждает, ему две первые игры давали шанс и чего?

по бразилу
8 голов за сезон у него вроде как, не сказать, что прямо супер гол за 4 игры, ну и как не вспомнить пендаль с Уралом,
из за которого мы мимо финала...

bomb 20.08.2017 19:04

Так а как Азмуну играть, если он выходит на второй тайм?))

Рамиль77 20.08.2017 20:41

Цитата:

Сообщение от bomb (Сообщение 209418)
Так а как Азмуну играть, если он выходит на второй тайм?))

ИМХО Лестьенн 2игры вышел на замену 2гола+1передача.Вот кого надо наигрывать,но его сплавят,потому как видимо не хочет под крыло нужного агента переходить,так же как и Жонатаса сплавили,с Ахметовым какие то терки непонятные тоже вопросы вызывают,околофутбола становится много,вообще иметь огромную личку и не быть под кое кем видимо в Рубине ни у кого не получится.Тренерует супер,игру ставит,результат будет,но у каждого человека есть свои слабости.Думаю любому болельщику больше по душе 6:0 над Анжи чем 1:2,тем более деньги в клуб вливаем не мы с вами,как они тратятся не наша головная боль,была бы игра и результат у команды.

Рамиль77 20.08.2017 20:56

купили за 5млн,через год отдали бесплатно,с таким менеджментом конечно будут проблемы с фин. фейр-плеем

Полузащитник «Рубина» Саму Гарсия расторг контракт с казанским клубом и близок к заключению соглашения с «Леванте», сообщает El Desmarque.

По информации издания, игрок несколько недель вёл переговоры о расторжении своего контракта с российской командой, которая хотела продать его за € 2 млн. Теперь 27-летний испанец на правах свободного агента близок к переходу в «Леванте», с которым он продолжает вести переговоры по соглашению.

Jakui 20.08.2017 21:02

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 209419)
ИМХО Лестьенн 2игры вышел на замену 2гола+1передача.Вот кого надо наигрывать,но его сплавят,потому как видимо не хочет под крыло нужного агента переходить,так же как и Жонатаса сплавили,с Ахметовым какие то терки непонятные тоже вопросы вызывают,околофутбола становится много,вообще иметь огромную личку и не быть под кое кем видимо в Рубине ни у кого не получится.Тренер супер,игру ставит,результат будет,но у каждого человека есть свои слабости.Думаю любому болельщику больше по душе 6:0 над Анжи чем 1:2,тем более деньги в клуб вливаем не мы с вами,как они тратятся не наша головная боль,была бы игра и результат у команды.

Наш тренер по-моему и так 2 после Манчини по зп, я думаю такие деньги сыпят не с проста, они как раз должны исключать такие ситуации как переход ирока под крыло нужного агента с целью срубить на этом бабло.

Евроруб 20.08.2017 21:34

Пересмотрел матч в Хабаровске- надо сказать, во время второго пришествия КББ это пожалуй самый безнадёжный матч был. Вообще мысли не было в атаке. Тем круче, что в компенсированное время удалось не пропустить и потерять очки, а в кои-то веки наоборот: забить и набрать очко.

Евроруб 20.08.2017 21:36

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 209420)
купили за 5млн,через год отдали бесплатно,с таким менеджментом конечно будут проблемы с фин. фейр-плеем

Полузащитник «Рубина» Саму Гарсия расторг контракт с казанским клубом и близок к заключению соглашения с «Леванте», сообщает El Desmarque.

По информации издания, игрок несколько недель вёл переговоры о расторжении своего контракта с российской командой, которая хотела продать его за € 2 млн. Теперь 27-летний испанец на правах свободного агента близок к переходу в «Леванте», с которым он продолжает вести переговоры по соглашению.

Так это превед прошлому менеджменту и тренеру. Вопрос: нафига было это чудище покупать за 5 !! лимонов! За 5 млн ЦСКА купил Олича- ОЛИЧА! Который был несколько лет лучшим бомбардиром команды и тянул её на себе.

Рамиль77 20.08.2017 21:43

Цитата:

Сообщение от Евроруб (Сообщение 209423)
Так это превед прошлому менеджменту и тренеру. Вопрос: нафига было это чудище покупать за 5 !! лимонов! За 5 млн ЦСКА купил Олича- ОЛИЧА! Который был несколько лет лучшим бомбардиром команды и тянул её на себе.

о чём спор то,это протеже Грасии,также как и Санчес,приглашение этих испанцев было огромной ошибкой,и кто его знает сколько бабла слили в итоге на эту троицу,сомневаюсь я что тот же Грасия без компенсации свалил в свою Испанию,скорее чтобы не будоражить людей суммой неустойки всё обставили красиво

Эридан 20.08.2017 21:59

Жаль Жонатаса потеряли. Со времён Рондона таких форвардов не было. Привет, Метшин. Беда, коли пироги печи начнёт сапожник...

bomb 20.08.2017 22:25

Тоже сравнили Олича за 5 млн. Это было-то когда? ))

Отстой 20.08.2017 23:18

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 209417)
то что Азмун не ноль смотри последнюю игру Ростова с Рубином при рубашонке, а также голы Азмуна в ЛЧ,
пока он совсем в игру не попадает, его впишут как только станет ясно в конце августа, что с составом, или ты думаешь, что ставку надо сделать на 37 летнего Черномора?

зы Жемалетдинов и Канунников, ну не знаю один молодой еще , второй меня не убеждает, ему две первые игры давали шанс и чего?

по бразилу
8 голов за сезон у него вроде как, не сказать, что прямо супер гол за 4 игры, ну и как не вспомнить пендаль с Уралом,
из за которого мы мимо финала...

Ваше мнение уважаю, поэтому скажите прямо: стоит Азмун тех $18 млн., которые за него дает "Лацио"? На мой взгляд не стоит и трети, а Жонатас стоит больше $9 млн. И во всяком случае Жемалетдинов стоит $4-5 млн. + имеет рос. паспорт. Канун - ХЗ, надо еще посмотреть.

A L E X 21.08.2017 00:01

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 209427)
Ваше мнение уважаю, поэтому скажите прямо: стоит Азмун тех $18 млн., которые за него дает "Лацио"? На мой взгляд не стоит и трети, а Жонатас стоит больше $9 млн. И во всяком случае Жемалетдинов стоит $4-5 млн. + имеет рос. паспорт. Канун - ХЗ, надо еще посмотреть.

новость о сделке датирована 25 июля, я сильно удивлюсь, если не сильно богатый итальяский клуб выложит почти $20 млн (Самый дорогой игрок Рубина - Current market value: 11,00 Mill. € https://www.transfermarkt.com/sardar...spieler/180337), ну через 10 дней узнаем

я погуглил вопрос на придмет англоязычных сообшений, на эту тему- всего одно сообщение (с ремаркой Iran announce Azmoun to Lazio) и то не сильно конкретное http://www.football-italia.net/10491...h-irans-azmoun

теперь бразил:
Current market value:
7,00 Mill. €
Last change:
Jun 1, 2017
Highest market value:
7,00 Mill. €
Aug 25, 2015

может Жонатас стоит больше $9 млн где то в вакууме (вернее в росчемпе), но когда покупатель (западный) в курсе проблем финансовых продавца, цены падают..


т е получается, что на бумаге Азмун более перспективное вложение, может поэтому его и хотят подраскрутить перед продажей, уж что то слишком нервно Бердыев реагировал на игру Азмуна...

что касается Жемалетдинова и Канун'a то они не классические центральные напы, т е не Бердыев стаил:)

Отстой 21.08.2017 00:41

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 209428)
новость о сделке датирована 25 июля, я сильно удивлюсь, если не сильно богатый итальяский клуб выложит почти $20 млн (Самый дорогой игрок Рубина - Current market value: 11,00 Mill. € https://www.transfermarkt.com/sardar...spieler/180337), ну через 10 дней узнаем

я погуглил вопрос на придмет англоязычных сообшений, на эту тему- всего одно сообщение (с ремаркой Iran announce Azmoun to Lazio) и то не сильно конкретное http://www.football-italia.net/10491...h-irans-azmoun

теперь бразил:
Current market value:
7,00 Mill. €
Last change:
Jun 1, 2017
Highest market value:
7,00 Mill. €
Aug 25, 2015

может Жонатас стоит больше $9 млн где то в вакууме (вернее в росчемпе), но когда покупатель (западный) в курсе проблем финансовых продавца, цены падают..


т е получается, что на бумаге Азмун более перспективное вложение, может поэтому его и хотят подраскрутить перед продажей, уж что то слишком нервно Бердыев реагировал на игру Азмуна...

что касается Жемалетдинова и Канун'a то они не классические центральные напы, т е не Бердыев стаил:)

Спасибо, хотя я не все понял и не со всем согласен.

Вначале по Жемалетдинову и Канунникову. Их цена в Европе не имеет большого значения, т.к. у них рос. паспорт. Он переводит все оценки в иную плоскость. Оба молодые, перспективные, один игрок расширенной сборной. В наших условиях игрок сборной начинается с $5 млн. Жемалетдинов пока не раскручен, но похоже способней Канунникова, т.е до $5 млн. дорастет легко, а может выше. Возьмем эти цифры, как стартовые.

Далее. Жонатас пока неизвестен в Европе, но если продолжит забивать в ПЛ, а Рубин идти вверх, то его скоро возьмут на заметку. Кроме того, он бразил, что ценится особо. Т.е. его сегодняшние $9 млн. это стартовая отметка и она будет расти.

Теперь Азмун. Его цена в $18 млн. реально с потолка. Нет иранцев за такие деньги и в Европе их не будет из за политики. Иранцы ничего не показывали и не покажут в мировом футболе. Поэтому предложение "Лацио" в разы выше рынка и лучше продать Азмуна немедленно. В итоге появились бы деньги, что бы перетерпеть один сезон, а потом продать раскрученного Жонатаса и может даже Кануникова после ЧМ.

bomb 21.08.2017 01:11

Дружище, Жонатаса уже взяли в Ганновер как бэ

Отстой 21.08.2017 01:42

Цитата:

Сообщение от bomb (Сообщение 209430)
Дружище, Жонатаса уже взяли в Ганновер как бэ

В курсе. Я описал оптимальный на мой взгляд вариант, а нет тот, что мы имеем.

Kruger 21.08.2017 02:00

Цитата:

Сообщение от serg (Сообщение 209414)
Верю с иранца... У напов бывают черные полосы..Надеюсь с обретением формы все будет нормально. Вспомните унылые сезоны Карорина или Смолова, думаю голы не за горами...

Верим в засиранца!

A L E X 21.08.2017 05:35

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 209429)
Спасибо, хотя я не все понял и не со всем согласен.

Вначале по Жемалетдинову и Канунникову. Их цена в Европе не имеет большого значения, т.к. у них рос. паспорт. Он переводит все оценки в иную плоскость. Оба молодые, перспективные, один игрок расширенной сборной. В наших условиях игрок сборной начинается с $5 млн. Жемалетдинов пока не раскручен, но похоже способней Канунникова, т.е до $5 млн. дорастет легко, а может выше. Возьмем эти цифры, как стартовые.

я по ним ничего и не писал, потому как ясно, они для внутренненго рынка, стоимость их на трасфермарке не имеет значения

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 209429)
Далее. Жонатас пока неизвестен в Европе, но если продолжит забивать в ПЛ, а Рубин идти вверх, то его скоро возьмут на заметку. Кроме того, он бразил, что ценится особо. Т.е. его сегодняшние $9 млн. это стартовая отметка и она будет расти.

ему 29-й пошел, мне кажется он сейчас уже на пике стоимости и врядли после 30-ти цена будет на него расти...
это чудо, что кто то прямо сейчас за него 9 дает!

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 209429)
Теперь Азмун. Его цена в $18 млн. реально с потолка. Нет иранцев за такие деньги и в Европе их не будет из за политики. Иранцы ничего не показывали и не покажут в мировом футболе. Поэтому предложение "Лацио" в разы выше рынка и лучше продать Азмуна немедленно.

я как бы не против продать немедленно за 20, но даю только 5-10% , что это не утка и вообще до чемпа мира сделка произойдет,
а бабки нужны сейчас, чтобы в европе можно было клубу играть через год

выскажу свое мнение, я бы любой ценой оставил бельгийца, сейчас его продавать смысла нет, вот его реально надо раскручивать! Жемалетдинов и Канунников по мастерству с ним и рядом не стоят, даже с учетом всех его задвигов. он и бразил - это единственное реально ценное, что пришло с рубашонкой , ну и половину добра уже, увы продали...
представьте в нападении с первых минут трио: Черномор-Азмун-Бельгиец

babai925 21.08.2017 10:46

вроде даже 8 миллионов за Жонатаса:
http://www.bild.de/sport/fussball/ha...1480.bild.html

flet 21.08.2017 12:03

Давненько не было такой игры, если Жонатас так будет забивать за гавновер то он там не затеряется. Ну а если не пойдет может там прописали где нибудь пунктик чтоб вернулся в Казань в аренду или вовсе на халяву:rolleyes:
Сравнивать Жонатса с Азмуном не совсем верно, если бразилец это сила, то перс скорость. Еще Анжи конечно совсем ни какой был, залетало все. В игре против Арсенала например Жонатас против защитника не малого габарита (Сунзу) уже не такой король, его довольно легко оттесняли и вверху и внизу, тут уже более скоростной Азмун выглядел предпочтительней. Вообщем растраиваться особо не стоит, верю КББ что нибудь придумает или придумал уже.

DED 21.08.2017 12:07

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 209433)
представьте в нападении с первых минут трио: Черномор-Азмун-Бельгиец

ПОДДЕРЖИВАЮ - 100 ПРОЦЕНТОВ.

Евлампий 21.08.2017 12:14

Листьен это диспетчер от Бога. Его надо сохранять. Таких как он в России днем с огнем не найти, даже в Европах такие на вес золота. А у нас его сплавить решили. Ау руководство. Окститесь.

D1or 21.08.2017 19:13

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 209437)
Листьен это диспетчер от Бога. Его надо сохранять. Таких как он в России днем с огнем не найти, даже в Европах такие на вес золота. А у нас его сплавить решили. Ау руководство. Окститесь.

По мне Лестьен островыдвинутый инсайд, или крайний нап, но никак не диспетчер, диспетчера может играть Ахметов, Рочина, Цакташ..

diamon 21.08.2017 20:46

https://m.sport.business-gazeta.ru/article/198201/

БО пишет,что Лестьен уходит. Жаль если так. Один из немногих ярких игроков в команде

bomb 21.08.2017 21:05

Сколько дают, интересно

A L E X 21.08.2017 21:23

что-то я сомневаюсь, что турки его зарплату+трансфер потянут...

bomb 21.08.2017 23:16

Сомневаюсь, что его вобще толкнут до зимы. Думаю, кого-кого, а Санчеса если не спихнут кому-нибудь за 1-2 млн., то уволят, как Саму.

babai925 22.08.2017 15:09

Прошел медосмотр и уже официально в Ганновере


В их твиттере уже есть нарезка с его участием на первой тренировке:
https://twitter.com/Hannover96

Кукарачо 22.08.2017 15:49

Классного напа "очень во время слили"... осталось во время слить Лестьена.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.