Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Raddik14 23.05.2022 19:54

единственный шанс остаться в Премьер лиге, похоже, в том что, если снимется Краснодар и еще куча команд.

adik 23.05.2022 20:26

Вон Арсенал лицензирование не прошёл. Может ещё кто не соберет бюджет

Николаич 24.05.2022 11:57

Редко конечно пишу, но по такому случаю, все таки соизволю)))) Туров 5-6 назад осознал, что Рубин осознанно, по решению изнутри сливается в пердив. Думаю одна из основных причин экономическая - Сибуру такая черная дыра в бюджете нах не нужна, чисто из бюджета республики тянуть тоже не вариант. Поэтому отъезд легионеров и откровенный слив некоторых матчей вообще не удивляет. С этим составом спокойно можно было занимать место в районе 10го, но это просто никому не было нужно, была задача слить команду. Поэтому матч с Уфой даже не смотрел, зная исход заранее

Николаич 24.05.2022 11:59

А то что сейчас Сайманов плачет, что легионеры кинули, надо лигу расширить, мораторий на вылет мне кажется это просто игра для отвода глаз, чтобы все думали что в реальности он боролся и борется за сохранение места в вышке. Все ИМХО конечно, но по моему все очевидно

Казанец 24.05.2022 12:59

Зато в пердиве нас ждут увлекательнейшие дерби с Нефтехимиком и Камазом, а также противостояние с Волгой из Ульяновска. Думается, что наблюдать за Рубином будет даже интереснее чем в этом сезоне, а если ещё и молодёжь подтянут, то будет вообще огонь. Я даже размышляю о возвращении на стадион.

axel 24.05.2022 14:50

100 процентный ФНЛ в следующем сезоне.

Кукарачо 24.05.2022 15:25

Президент РФС Александр Дюков 2003—2006 — Президент компании «Сибур, 2006—2011 — Председатель Совета директоров ОАО «СИБУР Холдинг». По оценкам экспертов, принадлежащий Дюкову пакет акций компании «Сибур» стоит порядка $729 млн (3,95 %).

Это будет хорошим уроком нашим недотепам, ну нельзя свой груз сливать чужакам.

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 214559)
Зато в пердиве нас ждут увлекательнейшие дерби с Нефтехимиком и Камазом, а также противостояние с Волгой из Ульяновска. Думается, что наблюдать за Рубином будет даже интереснее чем в этом сезоне, а если ещё и молодёжь подтянут, то будет вообще огонь. Я даже размышляю о возвращении на стадион.

Они скорее всего лягут под Рубин. Не удивлюсь, если бомжи приложат усилия пропихнуть третий фарм клуб в чемпионат водокачки. Так что, возможно нас ждёт зеленое дерби с Уфой. Страшно представить какой будет состав у Рубина.

Raddik14 24.05.2022 20:08

3 дерби нас ждет это круто.

axel 24.05.2022 22:56

Цитата:

Сообщение от Кукарачо (Сообщение 214561)
Президент РФС Александр Дюков 2003—2006 — Президент компании «Сибур, 2006—2011 — Председатель Совета директоров ОАО «СИБУР Холдинг». По оценкам экспертов, принадлежащий Дюкову пакет акций компании «Сибур» стоит порядка $729 млн (3,95 %).

Это будет хорошим уроком нашим недотепам, ну нельзя свой груз сливать чужакам.



Они скорее всего лягут под Рубин. Не удивлюсь, если бомжи приложат усилия пропихнуть третий фарм клуб в чемпионат водокачки. Так что, возможно нас ждёт зеленое дерби с Уфой. Страшно представить какой будет состав у Рубина.

Надо никого из легионеров не продать - пусть ФНЛ месят - контракты то долгосрочные

flet 25.05.2022 01:44

УЕФА разрешил легионерам приостанавливать контракты. Уже толпа воспользовалась. Похоже Рубин для спонсоров это как обременения от которого не знают как избавиться, поэтому долго и мучительно исчезает. Проект под названием Рубин развалился и пошёл на дно. Сейчас кто нибудь из менеджеров расскажет про необходимость комплекс мероприятий; оптимизация, реорганизация,реструктуризация, или типа того и после этого всё, Финита ля комедия:Превед

ummax 25.05.2022 15:44

Отстой, ты вот этого всего добивался когда пытался слить Бердыева из года в год? Ведь после того как Бердыева уволили в первый раз, у нас уже не было ничего хорошего. Планомерный скат и итог - ФНЛ.

А дальше что? Сколько лет мы будем болтаться в этом болоте?

axel 25.05.2022 19:03

Опорный полузащитник «Кубани» Валерий Чуперка, полузащитник Артем Попов, у которого закончился контракт с «Балтикой», и футболист «Енисея» Александр Зотов могут стать первыми новичками казанского «Рубина» после вылета в ФНЛ.

Также, по данным источника, ранее стало известно, что в «Рубин» может перейти еще один игрок «Балтики» Максим Кузьмин.

axel 25.05.2022 21:04

https://vk.com/video67926663_169058099
Немного футбола добавлю. Ностальгия знаете ли
Полный матч, и какой матч!

Raddik14 25.05.2022 22:16

Цитата:

Сообщение от flet (Сообщение 214564)
УЕФА разрешил легионерам приостанавливать контракты. Уже толпа воспользовалась. Похоже Рубин для спонсоров это как обременения от которого не знают как избавиться, поэтому долго и мучительно исчезает. Проект под названием Рубин развалился и пошёл на дно. Сейчас кто нибудь из менеджеров расскажет про необходимость комплекс мероприятий; оптимизация, реорганизация,реструктуризация, или типа того и после этого всё, Финита ля комедия:Превед

Болельщиков бы подтянуть на стадион, тогда команда точно не исчезнет!

martin luter 26.05.2022 03:13

Цитата:

Сообщение от Raddik14 (Сообщение 214568)
Болельщиков бы подтянуть на стадион, тогда команда точно не исчезнет!

Нашего брата попросить прийти на первую лигу можно будет только с помощью бесплатнго входа, пива и стриптиза в антрактах...) И то под вопросом. А посмотреть и поддержать вечно трясущегося Слуцкого с его никчёмной игрой и целями, много желающих на врятли найдётся...

Евлампий 27.05.2022 13:50

Хрен иго знает, но нахрена стадион такой отгрохали, что бы тупо бабло попилить? Думаю трагические стечение обстоятельств, привело к сему результату. Как коуч, Слуцкер может и хороший, но не Рубиновый. Весь такой правильный, типа рубаха парень, чем-то мне молдована напоминает...

https://www.youtube.com/watch?v=pFAqZtJwn2g

Евлампий 27.05.2022 13:58

Цитата:

Сообщение от axel (Сообщение 214567)
https://vk.com/video67926663_169058099
Немного футбола добавлю. Ностальгия знаете ли
Полный матч, и какой матч!

Да уж.
Сия игра меня из депрессняка вытащила. Как там Санька свой первый хет-трик за Рубин сделал...

Suleymanhill 27.05.2022 14:32

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 214571)
Да уж.
Сия игра меня из депрессняка вытащила. Как там Санька свой первый хет-трик за Рубин сделал...

повезло увидеть этот матч вживую, храню на память билет с него с автографом Володи Байрамова :)

Юнус 27.05.2022 17:50

У меня предложение: давайте вспомним имена всех бывших игроков Рубина, особенно золотых лет. Возможно, какие-нибудь истории, которые связаны с ними. Оживим ленту и настроение себе поднимем.

Например, у меня супруга провожала свою подружку в Москву, и на ж/д вокзале на перроне буквально столкнулась в Сергеем Семаком (на тот момент полузащитник и капитан Рубина). Супруга попросила разрешения сфоткаться с Сергеем Богдановичем. Вот теперь эта фотка стоит на полочке, напоминает это событие.

Евлампий 27.05.2022 23:44

Цитата:

Сообщение от Юнус (Сообщение 214573)
У меня предложение: давайте вспомним имена всех бывших игроков Рубина, особенно золотых лет. Возможно, какие-нибудь истории, которые связаны с ними. Оживим ленту и настроение себе поднимем.

Например, у меня супруга провожала свою подружку в Москву, и на ж/д вокзале на перроне буквально столкнулась в Сергеем Семаком (на тот момент полузащитник и капитан Рубина). Супруга попросила разрешения сфоткаться с Сергеем Богдановичем. Вот теперь эта фотка стоит на полочке, напоминает это событие.

Тут их столько, шта мама не горюй.
Но именем нарицательным, символизирующим деревяшкостность, это конечно Рихад Карлович Досталек.:Хрюндик


Евлампий 27.05.2022 23:55

Ну а если о хорошем, то конечно Бог футбола Санька Домингес.


Евлампий 27.05.2022 23:59

Велик и могуч, оказался русский язык...



Евлампий 28.05.2022 00:13



Да. Кстати. Моя лучшая подруга.

Юнус 28.05.2022 09:53

Вместе с Саней Домингесом блистал другой Саня, Бухаров.
Вот ведь была парочка.

Забыл как загрузить картинку) не обессудьте)

Эридан 28.05.2022 19:34

Всех с вылетом в пердив и я поздравляю! Я начал ходить на футбол в 2008 году, когда в Казань в универ переехал, так что для меня это что-то новое (скока лет прошло... и универ закончен, и ученую степень успел получить за это время...)! Но надо во всем искать позитив, как говорится! Остались бы в вышке, ввели бы ебнутое фан.уйди, на стадион больше было бы не попасть, а так можно почувствовать вкус пердивного футбола изнутри!
P.S. С Уфой дерби в пердивчике сыграем! Соседушки сделали по принципу "ни себе ни людям".
PP.S. Рад услышать тут многих, кто писал еще в далекие чемпионские годы, с кем вместе на этих страницах победу над Барсой праздновали! Удачи всем!)

Евлампий 29.05.2022 00:15

Цитата:

Сообщение от Юнус (Сообщение 214578)
Вместе с Саней Домингесом блистал другой Саня, Бухаров.
Вот ведь была парочка.

Забыл как загрузить картинку) не обессудьте)


Евлампий 29.05.2022 00:32



находишь в интернете картинку, с разрешением JPG, копируешь адрес, потом жмёшь кнопку обведённую красным, в появившемся окне, вставляешь адрес картинки.
Булдыма!

Cheburascko 29.05.2022 01:18

axel согласен с разбором, особенно по поводу селфи с пенальти, и 6 мячей от сочи о многом говорят, команда развалилась, вернее её развалило руководство клуба кто такую дисциплину в команде создали.

Сможет ли этот состав войти хотя бы в пятёрку фнл? вот главный вопрос, о 1-2 месте я думаю уже мечтать не придётся. Там тот же Арсенал или Уфа своего не упустят

Юнус 29.05.2022 11:18

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 214581)


находишь в интернете картинку, с разрешением JPG, копируешь адрес, потом жмёшь кнопку обведённую красным, в появившемся окне, вставляешь адрес картинки.
Булдыма!


Спасибо!

Евлампий 29.05.2022 23:46

Други мои.
18 июня в спорт клубе "Диана" по адресу Зорге, 60, под эгидой КПРФ, состоится мини-футбольный турнир "Кубок Ленина".
Там будет играть наша команда комсомольцев РТ.
Предлагаю тряхнуть стариной и в межсезонье, пофанатеть. Ну либо собрать снова, команду пенсионЭров с fcrubin.ru, и показать зазнавшейся молодёжи, её место и что ещё есть порох в пороховницах.

Santos 31.05.2022 21:02

хуясе, с первого раз пароль от акаунта вспомнил))) всех с интересным впереди сезоном!

Евлампий 02.06.2022 20:16

Цитата:

Сообщение от Santos (Сообщение 214585)
хуясе, с первого раз пароль от акаунта вспомнил)))

Не стареют душой ветераны!!!:ziga

Карадениз 09.06.2022 23:21

Дарко Йевтич готов остаться в "Рубине" и сыграть в ФНЛ.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", швейцарский полузащитник Дарко Йевтич готов остаться в "Рубине" и сыграть в ФНЛ.

Эту информацию подтвердили в пресс-службе "Рубина". Хавбек прошлым летом ушел из казанского клуба в аренду в греческий АЕК и после ее истечения вернулся в "Рубин". Контракт Йевтича с казанцами рассчитан до 2024 года.

Завтра команда Леонида Слуцкого выйдет из отпуска и начнет летние сборы на своей базе в Казани, куда прибудет и швейцарский легионер.Дарко Йевтич,если подержит Рубин будет примером профессионала и преданности клубу.

Юнус 17.06.2022 11:45

Сегодня день рождения Ленара

flet 19.06.2022 08:52

Судя по видосиками клуба, не всё так печально, набрали дядек под ФНЛ. Одно не понятно, где воспитанники акададемки, где импортозамещение? Так и будет закупаться со стороны, а потом сетовать что всё разбежались и показывать графики как они пострадали, или начнут уже работать?

axel 23.06.2022 14:23

Посмотрел игру с Акроном - проблемная зона видится следующей -ОПОРНАЯ В ЦЕНТРЕ. Неплохо было бы Кобесова подписать из Алании. мало того что неплох как опорник. еще и с пасом и с завершением дружит. По воротам попадает.

Евлампий 14.07.2022 23:41

А Вас Штирлиц, я попрошу остаться.
 
Походу Дзюба в Рубине
https://vk.com/video-61396036_456244269

Челнинец 17.07.2022 13:57

А что, трансляций не будет из пердива? Раньше было дело ТНВ показывал, однако в их телепрограмме матча с Родиной нет...

Казанец 17.07.2022 19:01

https://matchtv.ru/football/rossija/...aja_liga_Tur_1 тут вроде работает трансляция.

Raddik14 17.07.2022 20:22

Фамейе -молодец!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.