Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Выезда (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   [18.07.2013], Ягодина, Лига Европы, Ягодина-Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2237)

Gizmo 01.07.2013 15:46

[18.07.2013], Ягодина, Лига Европы, Ягодина-Рубин
 
В этом сезоне "Рубин" рано начинает еврокубковую компанию, и стартует она в сербском городке Ягодина.

Кто едет?

Gizmo 11.07.2013 22:46

Если не ошибаюсь, то матч состоится в 22:00 МСК.

Видео-презентация местного стадиона


Прекрасная фотокарточка стадиона


Анонс матча


Нашел себе шикарное место откуда буду смотреть матч Ягодина - Рубин

Orbital-X 12.07.2013 11:24

Цитата:

Сообщение от Gizmo (Сообщение 166839)
Нашел себе шикарное место откуда буду смотреть матч Ягодина - Рубин

Надо бы попросить этого мужчину пивас купить :)

Petrov Serg 23.07.2013 01:04

Ездил с сыном! Ему очень понравилось:rose
Принимали просто обалденно, как родных!

Petrov Serg 23.07.2013 01:08

Если интересно в кратце могу рассказать с фотографиями.:)

Orbital-X 23.07.2013 08:52

Цитата:

Сообщение от Petrov Serg (Сообщение 168224)
Если интересно в кратце могу рассказать с фотографиями.:)

Выкладывай, а то у меня со своими нет времени разобраться. :) Приятно было познакомиться кстати!

Petrov Serg 23.07.2013 10:40

Я тебя идентифицировать не могу:) фото не очень много, а как их кстати при крепить то?:)

Orbital-X 23.07.2013 10:45

Цитата:

Сообщение от Petrov Serg (Сообщение 168245)
Я тебя идентифицировать не могу:) фото не очень много, а как их кстати при крепить то?:)

Рустем. Мы с тобой рядом стояли :) Я слева от тебя.
Мы потом в Белград уехали впятером.
Залей фото на любой сервис хранения и вставляй сюда ссылки.

Petrov Serg 23.07.2013 11:42

Как доехали то?? Ночью рванули же. По стараюсь справиться с фото, я в этом деле не очень, может сын конечно поможет��

Orbital-X 23.07.2013 11:56

Цитата:

Сообщение от Petrov Serg (Сообщение 168251)
Как доехали то?? Ночью рванули же. По стараюсь справиться с фото, я в этом деле не очень, может сын конечно поможет��

Отлично доехали, хотя я если честно под конец уже на ногах еле держался :)

Артос 24.07.2013 22:07

Всем кого видел - рад знакомству):rose:rose:rose

Gizmo 24.07.2013 22:31

Цитата:

Сообщение от Артос (Сообщение 168427)
Всем кого видел - рад знакомству):rose:rose:rose

Взаимно :rose

Если кому интересно могу небольшой отчёт написать на основе своих фотографий в Инстаграмме

Alex3333 24.07.2013 22:41

Фотоотчет нужен обязательно. Хоть за других порадуемся.

Orbital-X 25.07.2013 19:09

Ягодина 2013 (до футбола)
 











Orbital-X 25.07.2013 19:12

Ягодина 2013 (футбол)
 










Petrov Serg 28.07.2013 03:00

А у меня не получается залить фотки:(

Alex3333 28.07.2013 10:38

Цитата:

Сообщение от Petrov Serg (Сообщение 168812)
А у меня не получается залить фотки:(

Ты на ipicture.ru загружай и сюда выкладывай ссылки из строки "полная картинка". Получится полноценное фото здесь. Только поставь при загрузке разрешение например 800х600, а то страница форума при просмотре будет слишком растянутой.

Petrov Serg 28.07.2013 18:04

Спасибо, попробую!

Gizmo 28.07.2013 21:39

Когда ехал в Ягодину, хотел отметиться на этом месте, а при желании даже оттуда и посмотреть мячик.



И я там отметился :) Но по сравнению с осенью, когда деревью не такие пушистые, летом обзор не много хуже.


Gizmo 28.07.2013 23:00

Небольшой отчёт о выезде по фотографиям, который оставил в Instagram за время выезда.

Выезд стартовал 16 июля в 6:00 из казанского аэропорта, в это время взлетал наш первый самолёт. Летели в Белград с пересадкой в Москве.

Паспортный контроль проходили вот по такому указателю.


На рейсе Казань-Москва было много спортсменов, который покидали Универсиаду, с нами летели девчёнки из сборных США и России, а также спортсмены из Парагвая.


В Москве была средня по продолжительности пересадка, за время которой успели хорошо попить пива. И уже в 13 часов по местному времени высадились в Белграде.

Первый день, небольшая прогулка по городу и первое знакомство с местной кухней и барами. В одном из которых ознакомившись с местной прессой, выяснили, что


Вот такой занятный пароль к сети WI-FI был в хостеле


Первая половина второго дня пребывания в Белграде была посвящена не большой экскурсии по центру города. Так же посетили музей ретро-атвомобилей.




В этот музей решили не заходить, не факт что он посвящен педагогам.


Вторая половина дня бары-бары-бары, из ни мало фотографий :)


18 июля рано утром на электричке стартовали в Ягодину. По приезду в город поехали в гостиницу, куда заселился один из наших болельщиков. Гостиница оказалась расположена на самом стадионе. После того как оставили вещи в гостишке, пошли искать местный фан-шоп. Пройдя не далеко от гостиницы увидели, что можно спокойно пройти на стадион и посмотреть поле, чем и воспользовались. Пока рассматривали трибуны, поле и то какой перфоманс готовят местные ультрас к нам подошли представили Ягодины. На вопрос где можно купить местную атрибутику, нам дали сопровождающего, который отвёл нас в главное административное помещение с другой стороны стадиона. Там нам любезно продали всё что у них было :)


Пока покупали атрибутику, я прогулялся по помещению, пофотографировал элементы славы Ягодины.


Рядом с местом продажи атрибутики находилась дверь президента клуба и он пару раз прошёл рядом :)


После закупки атрибутикой решили отведать местного пива и перекусить.




Матч года в Ягодине


Полицейские перед матчем отдыхают с пивом. Без фанатизма!

Gizmo 28.07.2013 23:00

Перед началом матча зашли в кафе, которое находилось на стадионе и рядом с нашим сектором. За 15 минут до матча, когда мы допивали своё пиво в кафе зашел парень полностью одетый в форму Ягодины, начал его фотографировать, а он мне предложил совместное фото. Это оказался местный игрок Йосип Проийч, который затем выйдет на замену на 85-ой минуте матча.


После матча Курбан Бекиевич заставил наших игроков в гостиницу со стадиона возвращаться пешком. Видно не слишком доволен был игрой!


Мы же после матча на машине вернулись в Белград. Спасибо Артосу, который из Черногории приехал на автомобиле и решил на денёк заскочить в столицу Сербии.

Последний день в Белграде был посвящен местной кухне.


А вот это чудеса сербской парковки. Бампер к бамперу, расстояние буквально сантиметр.


Последний алкогольный напиток выпитый в Сербии назывался Рубин!


Если улетали из Казани мы со спортсменами универсиады, то возвращались в Казань с игроками молодежной команды "Зенита", Дмитрием Черышевым и Владимиром Дядюном, который видно ездил за клюшками :)

Всем удачи. Спасибо, что осилили отчёт!

DED 28.07.2013 23:22

Gizmo,тебе спасибо за отчёт.
Было интересно.

Yurgen 28.07.2013 23:42

Спасибо за отчет. Искренне рад за тебя и даже очень завидую.

bulat-balagur 28.07.2013 23:50

Интересный отчет. Спасибо.
А алкогольный напиток Рубин - это вино или что?

Gizmo 29.07.2013 00:27

Цитата:

Сообщение от bulat-balagur (Сообщение 168953)
А алкогольный напиток Рубин - это вино или что?

Типа коньяк...

Долгое время виньяк назывался коньяком. Однако производители Франции выявили протест и запретили использовать это название к сербскому напитку. С тех пор напиток стал называться виньяком.

Petrov Serg 29.07.2013 02:53

Попробую выложить свои фотографии с четвертого евровыезда:) выехали мы с сыном 17 июля из Черногории, где отдыхали. Дорога на машине заняла 12 часов. Для мелкого это был первый выезд за Клуб в жизни как болельщика. Как игрок уже ездил:) дорога шла горами

Petrov Serg 29.07.2013 03:34

В придорожном кафеюшнике встретили семью Сербов. Чернявая рванула переодеваться для фотосессии:) хоть мой и симпатизирует Партизану, но гусары дам не обламывают!:)

Petrov Serg 29.07.2013 03:39

Приехали в Ягодину в 19 вечера и сразу рванули на стадио, первый кого встретили. Картина маслом :"Два вратаря"

Petrov Serg 29.07.2013 03:42

"Патриоты", очень душевные ребята! Перед матчем и после угощали всем, что горит:)

Petrov Serg 29.07.2013 03:47

Как писали ребята выше очень тепло приняло местное руководство Ягодины. Кроме сувениров нам помогли еще и с гостиницей! Как узнали, что ночевать собираемся в машине около стадика, стали куда то звонить и нашли гостиницу в пару километрах от города. Так один из клуба на машине проводил нас туда, все там показал и администрации сказал, что приехали гости из России. Короче встретили по полной программе. Ну и мы украсили их гостиницу немножко:)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.