Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Яхонт 17.05.2017 22:43

Матч не смотрел, но сочувствую...
Грасия - учится учится и учится. Болельщикам Рубина ждать, надеяться и сплотится вокруг мудрого руководства Рубина.

Челнинец 17.05.2017 22:44

Во времена Курбана, Билялетдинова, Чалого можно было хоть пообсуждать чего нибудь, антифутбол КББ или экспрессивные интервью Саярыча. Грасийный Рубин даже обсуждать неинтересно, с тем же успехом можно было играть без тренера.

Дмитро 17.05.2017 22:45

Давно здесь не писал. По игре, заслуженно и по делу. К судье претензий ни каких. К Грасии очень много вопросов,а самый главный у меня к нему такой: А,не пора бы Вам признаться,что ни какой Вы не тренер,а человек который решил срубить неплохого бабла. Искренне надеюсь,что следующий матч,в качестве главного тренера нашей команды,будет для него последним. Также очень хочу, что бы Рубин вновь возглавил Курбан Бекиевич. Это действительно тот человек, который может сделать из говна, конфетку.

bomb 17.05.2017 22:52

Да тренер Грасия, тренер! Просто не та команда, амбиции не те. Проблема в тех, кто конракты дает. Грасия красавчик, сдоил с лохов 10-15 млн. Может теперь Гранаду на досуге тренировать и в ус не дуть))

Яхонт 17.05.2017 22:53

Да ладно вам, что вы так расстроились? В следующем матче будет битва титанов за девятое место...сумасшедшая интрига Амкар или Рубин, Рубин или Амкар, 9-е или 10-е место!? Делайте ставки господа болельщики...

A L E X 17.05.2017 22:53

я все же не могу себе представить, что этого "коуча" могут уйти.
это ж будет признание в своей полной некомпетентности всей нынешней верхушки Рубина, кто ж на такое добровольно пойдет?

Яхонт 17.05.2017 23:01

Вы ещё Чалого попросите вернуть, он без работы, на крайняк Билла он на пенсии. Нет ребята Грасия и только Грасия, будущее Рубина за этим тренером. Если честно, то не знаю какое это будет будущее.

D1or 17.05.2017 23:06

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 208420)
я все же не могу себе представить, что этого "коуча" могут уйти.
это ж будет признание в своей полной некомпетентности всей нынешней верхушки Рубина, кто ж на такое добровольно пойдет?

Сами виноваты, кто заставлял такой контракт подписывать? ни в одной команде так не делают..

m83 17.05.2017 23:08

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 208421)
Вы ещё Чалого попросите вернуть, он без работы, на крайняк Билла он на пенсии. Нет ребята Грасия и только Грасия, будущее Рубина за этим тренером. Если честно, то не знаю какое это будет будущее.

Ну ради абсурда можно и оставить Грасию. Мне нравится, когда нелепая ситуация доводиться до крайности. Такой утонченный угар. Поэтому я голосую за то, чтобы испанец остался еще на один год. Мне лично будет весело.

A L E X 17.05.2017 23:15

Цитата:

Сообщение от D1or (Сообщение 208422)
Сами виноваты, кто заставлял такой контракт подписывать? ни в одной команде так не делают..

и что дальше?
наверное соберут пресуху и так глядя прямо в камеру скажут
...да мы виноваты и все такое...

обычно в таких ситуация делают вид, что все так и было задумано
и рассказывают про поступательный путь Рубина к звездам...

примеры таких рассказов мы уже слышали после вылета из кубка

MetRub 17.05.2017 23:38

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 208420)
я все же не могу себе представить, что этого "коуча" могут уйти.
это ж будет признание в своей полной некомпетентности всей нынешней верхушки Рубина, кто ж на такое добровольно пойдет?

А если его оставить, это что будет признание в компетентности что ли?
Его надо было после Урала уже гнать ко всем чертям, надеюсь после сезона его тихо попрут накуй, можно без признаний никаких.

bomb 17.05.2017 23:47

После урала смысл гнать? Кубок - мимо, сезон просран. Пусть уж сидит, все уплочено))

D1or 17.05.2017 23:53

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 208424)
и что дальше?
наверное соберут пресуху и так глядя прямо в камеру скажут
...да мы виноваты и все такое...

обычно в таких ситуация делают вид, что все так и было задумано
и рассказывают про поступательный путь Рубина к звездам...

примеры таких рассказов мы уже слышали после вылета из кубка

Слушай много вариантов может быть, могут договориться по увольнению по взаимному согласию и сбить неустоку, много вариков, может Минниханов психанет и всех уволит, кто знает как будет...

D1or 17.05.2017 23:54

Для поднятия настроения

mikecharge 18.05.2017 00:19

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 208424)
обычно в таких ситуация делают вид, что все так и было задумано
и рассказывают про поступательный путь Рубина к звездам...


A L E X 18.05.2017 01:12

Цитата:

Сообщение от MetRub (Сообщение 208425)
А если его оставить, это что будет признание в компетентности что ли? .

см пост про зведы:)

Цитата:

Сообщение от D1or (Сообщение 208427)
Слушай много вариантов может быть, могут договориться по увольнению по взаимному согласию и сбить неустоку, много вариков, может Минниханов психанет и всех уволит, кто знает как будет...

сбить неусткойку - это утопия!
он может как тренер и полный ноль, но как делец он умнее всех в Рубине вместе взятых, сам же писал про особености его контракта

а вот если кто то психанет и всех всех уволит, то да, это вариант, тогда и признаний в полной импотенции никах не нужно, но вот только после этого кто с Рубином будет дело иметь, памятуя, что время от времения кое то может психануть...
так что вероятность такого варианта - ноль целых, хрен десятых

Яхонт 18.05.2017 01:34

Грасия мужик! Уважаю!
Это вам не размазня, он не бросит клуб в трудную минуту и до конца отработает свой контракт. Ну или неустойка.

Цитата:

Вы готовы к тому, чтобы покинуть клуб? От вашей работы ждали другого итога и команда никогда не заканчивала сезон ниже десятого места?

- Я не ясновидящий, но мы можем занять девятую позицию. Если финишировать на девятом месте, то изменит ли это что-то? Давайте говорить то, что есть. Я готов выполнить свой контракт и изначальный контракт был мной подписан. В настоящий момент у меня нет причин говорить об обратном», - приводит «Бизнес-Онлайн» слова Грасии.
http://spb.sovsport.ru/news/text-item/980446

D1or 18.05.2017 01:45

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 208431)
Грасия мужик! Уважаю!
Это вам не размазня, он не бросит клуб в трудную минуту и до конца отработает свой контракт. Ну или неустойка.


http://spb.sovsport.ru/news/text-item/980446

Если по уму, то с такой неустойкой надо делать все чтобы тебя уволили)))

Евлампий 18.05.2017 06:47

А йа думаю, шта выступление в сим сезоне, это мудрый тактический ход. В следующем сезоне, все будут думать шта мы слабаки и будут играть с нами на расслабоне вторым составом. А мы xyяк и всех обыграем, и xyяк, чемпионы. Все будут думать говорить:
Ай да Грасия. Ай да сукин сын! И Метшин, друк Иво, тоже сущара!

mikecharge 18.05.2017 10:19

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 208433)
Все будут думать говорить:
...

Да уже все так и думают. Только с другой интонацией

D1or 18.05.2017 12:53

По информации «Реального времени» из собственных источников в борьбу за подписание Курбана Бердыева вступили ФК «Краснодар», где дни Игоря Шалимова сочтены, и «Локомотив», где продолжается упорная борьба за власть менеджмента клуба с Юрием Семиным. По данным источника, первый раунд переговоров «Краснодара» с Бердыевым уже состоялся и прошел успешно.

Кроме того, претенденты на Бердыева должны поторопиться, поскольку в случае провала сборной Черчесова на Кубке конфедераций национальную команду также может возглавить самый востребованный специалист этого лета. Таким образом, некоторые СМИ явно поторопились, отправляя Бердыева в Казань. Хотя, по информации источника, в «Рубине» кандидатуру своего экс-тренера также рассматривают

Казанец 18.05.2017 13:08

Самаренкин быстро объяснит Галицкому, что к чему. Если это конечно не выдумка РВ.

Николаич 18.05.2017 14:21

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 208436)
Самаренкин быстро объяснит Галицкому, что к чему. Если это конечно не выдумка РВ.

Лучше бы он Гишпанцу быстро объяснил что к чему, чтобы тот сам свалил восвояси без всяких компенсаций и претензий...

Казанец 18.05.2017 15:18

Цитата:

Сообщение от Николаич (Сообщение 208437)
Лучше бы он Гишпанцу быстро объяснил что к чему, чтобы тот сам свалил восвояси без всяких компенсаций и претензий...

Испанец не идиот, чтобы отказываться от халявных денег.

Яхонт 18.05.2017 16:08

Цитата:

Сообщение от D1or (Сообщение 208432)
Если по уму, то с такой неустойкой надо делать все чтобы тебя уволили)))

Ну это как бы план "Б" Грасии, а план "А" в режиме студента учится тренерской работе, причём стипендию не хилую такую платят...
Так что возможно болельщики Рубина ещё гордится Грасией будут, мол когда-то у нас этот выдающийся тренер современности работал, имели честь быть близко знакомы с его тренерским творчеством.

DED 18.05.2017 16:20

С ЦСКА играли неплохо.
И если Курбана не будет,пусть Испанец остаётся.
Хоть деньги сэкономим.

A L E X 18.05.2017 16:46

Цитата:

Сообщение от DED (Сообщение 208442)
С ЦСКА играли неплохо.

интересно, что тогда плохо?

точно запись была май 2017?
игры там вообше не было как таковой

Рубиновый 18.05.2017 19:08

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 208443)
интересно, что тогда плохо?

точно запись была май 2017?
игры там вообше не было как таковой

Это бот Метшина. Видишь, аж три раза заело

WHITE_HOMER 18.05.2017 19:25

Цитата:

Сообщение от DED (Сообщение 208442)
С ЦСКА играли неплохо.
И если Курбана не будет,пусть Испанец остаётся.
Хоть деньги сэкономим.

Может я смотрел не тот матч... Но играли беспросветно... Плюс только защиты до удаления играла более или менее, но атакующий мысли как не было так и нет...

Эридан 18.05.2017 21:16

Говорят, что мы хотим святого Валерия на пост главного тренера? https://www.sports.ru/football/1051372834.html Утятина же, да?

Казанец 18.05.2017 22:15

Валера, настало твоё время.
Я кстати не удивлюсь, что его реально рассматривают если учесть, что он играл в Испании. Но приход Карпина мне видится очередной ошибкой.

Чаян 18.05.2017 22:17

Валеру можно на должность пресс-атташе, директором по связям с общественностью или хотя бы переводчиком, вроде испанский хорошо знает, еще и Тину Канделаки в тандем к Карпину можно пригласить.:)

serg 19.05.2017 00:37

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 208447)
Валера, настало твоё время.
Я кстати не удивлюсь, что его реально рассматривают если учесть, что он играл в Испании. Но приход Карпина мне видится очередной ошибкой.

Хуже не будет..., ибо Хуже некуда...:mad:

bomb 19.05.2017 01:24

Хуже был только Чалый :)

D1or 19.05.2017 01:36

Валера рисковый варик, как и Кононов, даже загадывать не хочется кого они выберут, а так вообще итальянские тренеры шикарно проявляли себя в нашем чемпе, я бы на месте руководства присмотрелся в их сторону

Эридан 19.05.2017 02:30

Цитата:

Сообщение от D1or (Сообщение 208451)
Валера рисковый варик, как и Кононов, даже загадывать не хочется кого они выберут, а так вообще итальянские тренеры шикарно проявляли себя в нашем чемпе, я бы на месте руководства присмотрелся в их сторону

А кто? Спалетти- да. Невио Скала - нет. Каррера - второй сезон покажет, имхо, поросята чисто случайно выиграли чемпионат. Капелло - только бабла на старость лет срубил. Больше никого вспомнить не могу.

babai925 19.05.2017 10:20

Прочитал вчера большое интервью Стипе Плетикосы (Чемпионат.ком).
Он успел с несколькими тренерами поиграть в РФПЛ и наверняка может быть считаться звездным игроком, как основной вратарь сильнейшей сборной Хорватии, которая случайно вылетела от турков в Евро 2008.

Так вот, он говорит, что в РФПЛ не получится у тренеров, которые не могут жестко выстроить дисциплину и заручиться авторитетом у игроков. Именно этот момент он относит к основной специфике РФПЛ.
По его мнению, именно поэтому провалились Билич, Лаудруп и "поздний" Божович. Также про Луческу объяснил провал тем, что не может выстраивать отношения с звездными возрастными игроками.

Список тренеров, с кем работал Стипе в РФПЛ: Черчесов, Лаудруп, Карпин, Божович, Бердыев, Луческу (Шахтер).

В том числе и поэтому считаю, что нам нужен тренер типа Рехагеля, Магата, который выстроит дисциплину и от этого будет отталкиваться.

PS
Кто еще заметил момент странной замены Кузьмина?
При передаче капитанской повязки они с Рыжиковым бурно обсудили этот факт. По губам плохо читаю, но там точно было много нелицеприятных слов в сторону этого тактического хода от Грасии.
https://www.youtube.com/watch?v=vjN5SeQPcVM (диалог на 1:01:30)

PPS
Мне показалось, что Комболов и Канунников почти в открытую уже критикуют тренера за тактические просчеты в интервью.

Евлампий 19.05.2017 12:00

Думаю в коучи нам нужен либо Дениска, либо Хузя.

adik 19.05.2017 12:28

Кто интересно под Хузина из более менее стоящих европейцев поедет в Рубин.
С ними так и будем в серединке болтаться на подступах к европе.
Думаю найдут среднего европейского тренера.
Хотя хз какой у нас вектор на сей раз зреет в умах

babai925 19.05.2017 12:44

Тогда уж тандем сразу.

Из инстаграмма Карадениза:

Сергей Семак. я очень горд за русских за то что они выбрали тренера с чисто русским характером и знанием своего дела и футбола... я считаю себя счастливчиком из за того что с ним играл плечом к плечу #tbt#2008


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.