Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

axel 05.06.2019 14:10

Я бы присмотрелся к Александру Ермаковичу!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ермако...р_Владимирович

Плюсы - опыт работы с небольшим бюджетом и опытом ЕвроЛиги и Лиги чемпионов с БАТЭ. БАТЭ играл весело и дисциплинировано. Сейчас он ассистент у Гончаренко в ЦСКА. Поработать первым номером - думаю не будет против. Русскоязычный.

Беляш - это то еще дно - проходили. Парни - давайте без камбэков. Был уже один Кудесник. Сдулся. Чуда не случилось

SER 05.06.2019 14:25

Цитата:

Сообщение от axel (Сообщение 212292)
Я бы присмотрелся к Александру Ермаковичу!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ермако...р_Владимирович

Плюсы - опыт работы с небольшим бюджетом и опытом ЕвроЛиги и Лиги чемпионов с БАТЭ. БАТЭ играл весело и дисциплинировано. Сейчас он ассистент у Гончаренко в ЦСКА. Поработать первым номером - думаю не будет против. Русскоязычный.

Беляш - это то еще дно - проходили. Парни - давайте без камбэков. Был уже один Кудесник. Сдулся. Чуда не случилось

А я чуда и не жду. Мне нужен искрометный футбол, послематчевые интервью, после которого высказывания разбирают на перлы. Ведь даже перлы поддерживают интерес к команде. А это, выстрелит или нет, не понятно.

Чаян 05.06.2019 14:35

Беляш насколько помню, после поражений любит публично обвинять конкретных игроков, не люблю этого, если ты главный тренер то в поражении виновата вся команды и непосредственно сам. А то Петров у него хреновый, Иванов неправильно сыграл и т.д.

guog 05.06.2019 15:04

А по мне, так либо Евдокимов, либо Уткульбаев

Казанец 05.06.2019 15:52

Голосую за Уткульбаева.

axel 05.06.2019 15:53

Цитата:

Сообщение от guog (Сообщение 212295)
А по мне, так либо Евдокимов, либо Уткульбаев

Не потянут. Если Евдокимов или Уткульбаев - не востребованы, то почему сейчас вдруг станут "прорывными"

Логично смотреть вторых тренеров в нормальных клубах. Это логично - знают методики новые, тактики (ввиду игр в чемпионате и в кубках), есть вкус к победам - дух победителей, работа с "дорогими" "звездными" игроками.

Как правило - вторые тренера ведут молодежь к основе - смогут с собой перетянуть молодых игроков, которых знают как облупленных

Я много раз говорил о переломном 2010/2011 году - когда КББ занялся коммерцией, а не закреплением клуба в ТОП- 20 Европы. Потому что тогда - у нас был проект передачи тренерского мостика Семаку, который подтвердил кстати свою компетентность.

Но барыга победил тогда и не потерпел конкуренции и продал наш стержень команды за бесценок

ryn 05.06.2019 15:53

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 212291)
Только не кидайтесь тапками, но Ринат Билялетдинов. У нас много молодёжи и много не попросит.
Да и футбол весёлый. Вон и Ливер 3:0 проигрывал и ничего)))

Билл-неплохой вариант. Весело играли и не стоит забывать, что на его отрицательном результате сказывалось в том числе и отсутствие финансирования клуба, и саботаж некоторых игроков (по наускиванию кое-кого).
p.s. надеюсь из соучредителей тоже выпрут тренера еверопейского топ уровня

m83 05.06.2019 16:18

Билл - гнилой типок, мне он не очень нра.

guog 05.06.2019 16:27

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 212299)
Билл - гнилой типок, мне он не очень нра.

Точно!
Его дебильные смешки после поражений и постоянные обвинения своих игроков вызывают рвотный рефлекс.

diamon 05.06.2019 16:36

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 212296)
Голосую за Уткульбаева.

поддерживаю:rose

ryn 05.06.2019 17:04

Цитата:

Сообщение от diamon (Сообщение 212301)
поддерживаю:rose

Вот только про Шаронова пишут,как про почти утвержденного.

Рамиль77 05.06.2019 17:21

Билл черезчур много пиздит на публику+в прошлый раз зря взял сынка,которого начал восхвалять и делать основным игроком,а сынок уже давно не тянул,нужно брать не распиаренного голодного до побед тренера,но который уже хоть немного себя зарекомендовал,Шаронов вообще не вариант,ну и подписывать долгосрочные контракты с игроками на перспективу+латинскую америку прошерстить в поисках новых Домингесов и Ансалди...а так Рустем бабло которое у него в руках никому пилить не даст,поэтому Курбан на выход

Кукарачо 05.06.2019 17:31

Саярыч харизматичный тренер и с хорошим чувством юмора, что редкость в нашем футболе. Но думаю, его уровень это ФНЛ. Хочется молодого тренера немца, который умеет работать с молодыми игроками, можно со второй бундеслиги или чемпионат Австрии. С Шароновым мы будем бороться за непопадание в стыки. В идеале, вернуть бы Самаренкина.

SER 05.06.2019 17:34

Цитата:

Сообщение от guog (Сообщение 212300)
Точно!
Его дебильные смешки после поражений и постоянные обвинения своих игроков вызывают рвотный рефлекс.

Кому как 😂
Не нравится, что он заменил Бердыева и не провалился? Когда он на фоне распродаж давал результат, твой Бердыева на фоне веерных закупок только ухудшал результат. Абыдна да? До сих пор? 😁

Отстой 05.06.2019 18:21

Только Карпуша!!!

guog 05.06.2019 18:22

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 212305)
Кому как 😂
Не нравится, что он заменил Бердыева и не провалился? Когда он на фоне распродаж давал результат, твой Бердыева на фоне веерных закупок только ухудшал результат. Абыдна да? До сих пор? 😁

В моем посте я не сравнивал Била с Бердыевым. Это - твое сравнение (и я с ним кстати и не спорю).
Я высказал свое субъективное мнение, что Профессиональный тренер не имеет права публично критиковать своих же игроков (пусть люлей в раздевалке раздает)...

SER 05.06.2019 18:47

Цитата:

Сообщение от guog (Сообщение 212307)
В моем посте я не сравнивал Била с Бердыевым. Это - твое сравнение (и я с ним кстати и не спорю).
Я высказал свое субъективное мнение, что Профессиональный тренер не имеет права публично критиковать своих же игроков (пусть люлей в раздевалке раздает)...

Набросать ссылок как великие тренеры проходятся по игрокам? Или им можно а Билу нельзя?

guog 05.06.2019 18:54

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 212308)
Набросать ссылок как великие тренеры проходятся по игрокам? Или им можно а Билу нельзя?

Валяй! Почитаем!

Рамиль77 05.06.2019 19:48

Цитата:

Сообщение от Кукарачо (Сообщение 212304)
Саярыч харизматичный тренер и с хорошим чувством юмора, что редкость в нашем футболе. Но думаю, его уровень это ФНЛ. Хочется молодого тренера немца, который умеет работать с молодыми игроками, можно со второй бундеслиги или чемпионат Австрии. С Шароновым мы будем бороться за непопадание в стыки. В идеале, вернуть бы Самаренкина.

немец и австриец,вообще тренер из Европы нам не подойдет,менталитет не тот,пока он освоется мы окажемся с ним в ФНЛ,по Самаренкину,он же не тренер)),а должность руководителя клуба сейчас не вакантна,как бы Сайманов никуда не собирается,сейчас нужен тренер не дорогой но перспективный,который сможет заранее застолбить место вдали от стыков и можно и на будущий сезон вдолг очки пораздавать,чтобы потом их собрать и как минимум в еврокубках оказаться

DED 05.06.2019 21:05

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 212291)
Только не кидайтесь тапками, но Ринат Билялетдинов. У нас много молодёжи и много не попросит.
Да и футбол весёлый. Вон и Ливер 3:0 проигрывал и ничего)))

Поддерживаю

Рамиль77 05.06.2019 21:12

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 212308)
Набросать ссылок как великие тренеры проходятся по игрокам? Или им можно а Билу нельзя?

С ним можно поговорить чтобы на прессу не выносил и всё,мужик он не глупый,думаю сделает выводы,что мне нравилось в его время тренерства в Рубине,у него все бежали,мы за счет физики и желания брали,во вторых таймах соперник подсаживался а наши как энержайзеры носились,поэтому если выбирать Билл и Шаронов то конечно лучше Саярыч,только Сайманов поставит Шаронова,с ним лично для него меньше проблем

m83 05.06.2019 21:16

Дожили, между Биллом и Шароновым выбираем. Трындец)

Ramil 05.06.2019 21:40

Бил со шлаком занял 6ое место. Я за Билла. И игра у него смотрелась.

Челнинец 05.06.2019 22:23

Народ, кроме Била никого не существует что ли?

SER 05.06.2019 23:33

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 212313)
Дожили, между Биллом и Шароновым выбираем. Трындец)

Просто нужно понимать, чего ожидать от клуба.
Мы усиленно распродавали дорогих игроков, в клубе много молодых игроков. Значит ставка на выращивание и продажу игроков более богатым клубам. Желательно нанять конечно агента для продаж за рубеж, так как оставшаяся от Бердыева команда научена только покупать и пилить.
В России наших игроков и так видят, но нужны выходы за рубеж, чтобы конкуренцию за наших игроков увеличить.
Как было сказано Бердыевым, если будет предложение, все продаются. Значит нужен гибкий тренер, который привык работать в цейтноте. Молодые, не стабильные, которых надо учить. И надо играть не в молодёжном первенстве, а в вышке. У других или опыт только с молодёжных первенство или в команде был костяк, на который тренер мог опираться, как Бердыева, через кучу неудачных покупок выбрал лучшее и потом таскал в Ростов и обратно. Здесь, у нас этого не будет. Только заиграл - сразу купили.
Хотя это моё видение.
Просто Билл показал, что может работать тем, что есть, главное не откровенный шлак.
Главное игрокам по башке стучать, когда через голову тренера бегут жаловаться директору. Потом начинают воду мутить и сливать начинают тренера. Пару игроков замутили с помощником и слили тренера. И не факт, что так плохо бы играли - если бы не сливали его. Пару червоточин и Иуда помощник подсидели. Вот это действительно было отвратительно. Чуть команду на дно не пустили ради интриг. А президент ещё и подыгрывал им.

m83 05.06.2019 23:43

На команду Билла весной-летом 2015 было очень тяжело смотреть - когда мотивация у молодых игроков сошла на нет, и уже нужно было игру и команду выстраивать по-тренерски.

Отстой 06.06.2019 01:04

Нас ждет ультрабюджетный вариант.

SER 06.06.2019 09:37

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 212317)
На команду Билла весной-летом 2015 было очень тяжело смотреть - когда мотивация у молодых игроков сошла на нет, и уже нужно было игру и команду выстраивать по-тренерски.

Это болгарина нужно спросить, почему он в неокрепшие мозги вливал плохое.

axel 06.06.2019 13:09

:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

Курбан Бердыев может остаться на должности главного тренера "Рубина".

Против его ухода выступает бывший президент Татарстана Минтимер Шаймиев, который давно дружит со специалистом.

Об уходе Бердыева было объявлено на официальном сайте "Рубина", он собирал вещи на базе и планировал провести прощальную встречу с игроками 13 июня. Однако позднее представитель правительства Татарстана Лилия Галимова заявила, что власти республики не подтверждают отставку.

Бердыев до ухода пообщался с руководством компании ТАИФ, владеющей казанским клубом. В переговорах участвовали гендиректор компании Альберт Шигабутдинов и его советник по инвестициям сын Минтимера Шаймиева Радик Шаймиев, который около года был президентом клуба и вернул Бердыева в Казань.

Шаймиев-старший опасается, что после ухода Бердыева, у "Рубина" начнутся серьезные проблемы, и провал будет ассоциироваться в том числе с его фамилией.

SER 06.06.2019 13:32

Мдя, запугал старика (


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.