Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Илнур 05.12.2016 21:30

Фуф,обидно канеш,но все равно спасибо команде за игру!

Azik 05.12.2016 21:30

В пизду такое окончание половины сезона!
 
Сыграй вничью или выиграй - неплохо было бы в плане результата, а так руководство еще более хорошо возьмется за голову и надеюсь, некоторых футболистов мы не увидим больше.

По итогам почти первого круга уверенно можно сказать, что Жонатас - наш золотой телец! :rose

DED 05.12.2016 21:34

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 206753)
Какой то чрезчур оборонительный состав. Грасия опять расстраивает Отстоя!

И не только Отстоя.:mad:

Эридан 05.12.2016 21:35

От души пожелаю свиньям оказаться на своем законном 5-6 месте по итогам сезона, которое они и заслуживают по справедливости. Только истерить, да выигрывать купленные матчи умеют, а как дело доходит до грандов европейского футбола (типа АЕКа), так наложат в штаны и сливаются от первого же соперника. На*** такую команду нужно, а не в ЛЧ, или тем более чемпионом.

Яхонт 05.12.2016 21:36

Очень жаль! Да судья, да комментаторы, а ещё поле, мяч, но результат на табло и это факт.
Команда постепенно находит свою игру, вопросов по самоотдаче футболистов просто нет. Рубин становится приятно смотреть.

Ramil 05.12.2016 21:37

не знаю что и сказать, играли нормально во втором тайме, но судейка грамотно потопил нас

Рамиль77 05.12.2016 21:42

играть надо было весь матч а не только 15минут в начале второго тогда бы никакой Вилков свиньям не помог

Эридан 05.12.2016 21:44

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 206840)
играть надо было весь матч а не только 15минут в начале второго тогда бы никакой Вилков свиньям не помог

Хер знает. Вилков помог бы ровно настолько, сколько это было нужно. Чуть что, нашел бы левый пендаль или еще удалил кого-нибудь. Вопрос у меня только один: нахера этот кабинет тянут в Европу (чемпионами они все равно не станут - посыплются весной), там же вилковы судить не будет, да и Санкт-Галлены, Легии, АЕКи на каждом шагу обитают...

Эридан 05.12.2016 21:55

А вообще, сколько очков мы потеряли из-за судей? Сразу же в голову приходят игры с Тереком, ЦСКА, сегодня с поросями. Сколько очков нам подарили судьи? 0? Надо ныть после каждого матча, как это делает вся свиноферма, проливая столько слез, что все африканские и мексиканские пустыни поливать ими можно до озеленения. Может, тогда и нам будут левые пендали ставить, и тащить будут в тяжелых матчах. Плохо мы работаем в этом направлении, в очередной сезон уже. Надо в спартак на стажировку отправлять какого-нибудь человека учиться этому мастерству.

Илнур 05.12.2016 22:04

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 206842)
А вообще, сколько очков мы потеряли из-за судей? Сразу же в голову приходят игры с Тереком, ЦСКА, сегодня с поросями. Сколько очков нам подарили судьи? 0? Надо ныть после каждого матча, как это делает вся свиноферма, проливая столько слез, что все африканские и мексиканские пустыни поливать ими можно до озеленения. Может, тогда и нам будут левые пендали ставить, и тащить будут в тяжелых матчах. Плохо мы работаем в этом направлении, в очередной сезон уже. Надо в спартак на стажировку отправлять какого-нибудь человека учиться этому мастерству.

Конечно не хочется играть в теорию заговора, но конесвинобомжи грамотно работают с судьями и Рубин с его финансами и перспективами на куй им не сдался, там подсудили тут, понасрали а в итоге Рубин несколько очков потерял, РФПЛ и РФС сплошь лобби конесвинобомжей, чтобы попасть в ЛЧ Рубину и Краснодару нужно быть на голову выше кабинетчиков, а это пока нереально.
Метшин, не верь Гинеру, ни хера он тебе не друг..

Пы Сы. Матч ТВ нужно переименовать в Спам ТВ

SER 05.12.2016 22:05

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 206842)
А вообще, сколько очков мы потеряли из-за судей? Сразу же в голову приходят игры с Тереком, ЦСКА, сегодня с поросями. Сколько очков нам подарили судьи? 0? Надо ныть после каждого матча, как это делает вся свиноферма, проливая столько слез, что все африканские и мексиканские пустыни поливать ими можно до озеленения. Может, тогда и нам будут левые пендали ставить, и тащить будут в тяжелых матчах. Плохо мы работаем в этом направлении, в очередной сезон уже. Надо в спартак на стажировку отправлять какого-нибудь человека учиться этому мастерству.

Уфу вспомни ;)
Поэтому мои слова про адекватное судейство в прошлом матче не должны казаться странными - так как действительно хорошо судил судья и это в РФПЛ!!!

DED 05.12.2016 22:06

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 206840)
играть надо было весь матч а не только 15минут в начале второго тогда бы никакой Вилков свиньям не помог

Точно.

DED 05.12.2016 22:10

Грасия заставил меня задуматься,достаточно ли он квалифицирован.

Отстой 05.12.2016 22:13

Все логично: 8-9 место - потолок Рубина при Грасии. Он с Малагой тоже обитался по 8-9 местам и выше не его уровень.

Azik 05.12.2016 22:23

Цитата:

Сообщение от DED (Сообщение 206846)
Грасия заставил меня задуматься,достаточно ли он квалифицирован.

Недостаточно для того, чтобы мы в призерах были. А так - да, хороший тренер, может игру поставить. Представляю, чтобы сейчас писали, если бы у нас Терминатора не было с его тьмой голов на фоне всего этого безобразия.

Илнур 05.12.2016 22:34

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206848)
Недостаточно для того, чтобы мы в призерах были. А так - да, хороший тренер, может игру поставить. Представляю, чтобы сейчас писали, если бы у нас Терминатора не было с его тьмой голов на фоне всего этого безобразия.

А что было бы если у Спама не было Промеса, у Зенита Жулиано, у Терека Балая, у Ростова Азмуна? Это сослагательное наклонение ни к месту.
Игру он ставить умеет это правда, скоро узнаем, где его потолок.
ИМХО зимой нах с пляжа: Устинов, Оздоев, Бил, Цакташ, Сонг. Уйдут Девич, Квирквелия. Нужен паспортный дублер Наби, но это сложная задача.
Хорошо бы напа еще одного взять,но не таранного типа, аля Яго Аспас или Мартин Братвайт.
Надеюсь, что очень поможет Кузя, если вернется на прежний уровень.
В весеннем отрезке команда обязана прибавить во всех компонентах, и думаю так и будет.:rose

DED 05.12.2016 22:40

Блажен,кто верует.

Илнур 05.12.2016 22:41

Цитата:

Сообщение от DED (Сообщение 206850)
Блажен,кто верует.

Эметсез Шайтан,говорят у нас.

Отстой 05.12.2016 22:42

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 206849)
... Игру он ставить умеет это правда, скоро узнаем, где его потолок.

Игру?! :confused: Видимо я что-то пропустил.

Azik 05.12.2016 22:55

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 206852)
Игру?! :confused: Видимо я что-то пропустил.

В автобус не играли в течении сезона это точно.

Azik 05.12.2016 23:12

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 206849)
А что было бы если у Спама не было Промеса, у Зенита Жулиано, у Терека Балая, у Ростова Азмуна? Это сослагательное наклонение ни к месту.
Игру он ставить умеет это правда, скоро узнаем, где его потолок.
ИМХО зимой нах с пляжа: Устинов, Оздоев, Бил, Цакташ, Сонг. Уйдут Девич, Квирквелия. Нужен паспортный дублер Наби, но это сложная задача.
Хорошо бы напа еще одного взять,но не таранного типа, аля Яго Аспас или Мартин Братвайт.
Надеюсь, что очень поможет Кузя, если вернется на прежний уровень.
В весеннем отрезке команда обязана прибавить во всех компонентах, и думаю так и будет.:rose

Так на каких местах Спартак, Зенит и Ростов, а где мы. Жонатас - не единственный купленный игрок за хорошие деньги Рубином. Питерцы вообще продали выгодно Халка, а мы только покупали и даже вынуждены были доплачивать из-за капризов некоторых "товарищей". Другие клубы выше нас имеют бюджеты скромнее и все равно они выше. Поэтому по критерию место/затраченные ресурсы - мы на последнем месте. Вот такие вот дела пока.

Илнур 05.12.2016 23:13

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206854)
Так на каких местах Спартак, Зенит и Ростов, а где мы. Жонатас - не единственный купленный игрок за хорошие деньги Рубином. Питерцы вообще продали выгодно Халка, а мы только покупали и даже вынуждены были докупать из-за капризов некоторых "товарищей". Другие клубы выше нас имеют бюджеты скромнее и все равно они выше. Поэтому по критерию место/затраченные ресурсы - мы на последнем месте. Вот такие вот дела пока.

Ключевое слово "Пока":rose

trubach 05.12.2016 23:14

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206853)
В автобус не играли в течении сезона это точно.

Но и игрой это не назовёшь.

Azik 05.12.2016 23:18

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 206855)
Ключевое слово "Пока":rose

У энтренадора сезон для раскачки, если мне не изменяет память. Еще Кубок России есть, который запросто можно выиграть. Провальный матч у нас был только один - против Зенита. В остальных было что-то средне, побеждали иногда на классе. Иногда на классе играли вничью. Еще ничего не потеряно, даже чемпионство, очень интересно будет посмотреть на зимнюю трансферную кампанию - разгон игроков тоже в плюс можно будет занести, не обязательно покупать кого-то.

trubach 05.12.2016 23:20

Пока пидоры будут иметь возможность трактовать моменты двояко, нас так и будут иметь постоянно, а вот если команда будет играть по-настоящему и этим ублюдкам не будет давать шансов, тогда они будут судить нормально, т.к. если они постоянно и явно будут нас засуживать, то к ним будет много вопросов. Тут они уже подумают - ссыкотно , лучше по правилам отсудить.

Илнур 05.12.2016 23:32

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206857)
У энтренадора сезон для раскачки, если мне не изменяет память. Еще Кубок России есть, который запросто можно выиграть. Провальный матч у нас был только один - против Зенита. В остальных было что-то средне, побеждали иногда на классе. Иногда на классе играли вничью. Еще ничего не потеряно, даже чемпионство, очень интересно будет посмотреть на зимнюю трансферную кампанию - разгон игроков тоже в плюс можно будет занести, не обязательно покупать кого-то.

Я бы становление команды Грасии разделил на три этапа.
1.Стадия проб и ошибок.
2. Поиск баланса в игре, настройка опций.
3. Окончательное становление команды .
Мы сейчас находимся на 2ом этапе, все в клубе это прекрасно понимают, все идет в рабочем режиме, все крайне мотивированы, это правда.
Приобретения нужны точечные и качественные+ лимит не позволяет использовать потенциал того же Лестьенна, поэтому появление Кузи может сыграть большую роль в успехах весеннего Рубина.
Я не глор Грасии,он мне не друг, не сват и не брат, но что то мне подсказывает, что через годик мы будем опасаться того ,что у нас его может забрать какой нить ТОП из Европы.

bomb 05.12.2016 23:33

https://m.news.yandex.ru/yandsearch?...g_portal&lr=43

Оказывается, мы в кубке играли, да ещё и выиграли))

Отстой 05.12.2016 23:35

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206857)
... Провальный матч у нас был только один - против Зенита. В остальных было что-то средне, побеждали иногда на классе.

Я так понял, что слив Анжи дома и Туле в гостях провалами не считаются? :Превед

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206857)
... Еще ничего не потеряно, даже чемпионство.

Шутку понял, смешно. :D

Цитата:

Сообщение от trubach (Сообщение 206858)
Пока пидоры будут иметь возможность трактовать моменты двояко ... тогда они будут судить нормально, т.к. если они постоянно и явно будут нас засуживать ...

Это потому, что менеджмент в Рубине (прежде всего юристы) ГАВНО! Вспомните, когда они подавали апелляцию на судейство или устраивали акции типа "Рубин и судья". Только язык в жопу засунули, му..ки! :mad:

SER 05.12.2016 23:53

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 206861)



Это потому, что менеджмент в Рубине (прежде всего юристы) ГАВНО! Вспомните, когда они подавали апелляцию на судейство или устраивали акции типа "Рубин и судья". Только язык в жопу засунули, му..ки! :mad:


Они один раз что то сказали после Терека и как результат мы 2 матча имели благосклонных судей - которые удаляли вовсю наших соперников и всякое такое. :p

Azik 06.12.2016 00:05

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 206859)
Я бы становление команды Грасии разделил на три этапа.
1.Стадия проб и ошибок.
2. Поиск баланса в игре, настройка опций.
3. Окончательное становление команды .
Мы сейчас находимся на 2ом этапе, все в клубе это прекрасно понимают, все идет в рабочем режиме, все крайне мотивированы, это правда.
Приобретения нужны точечные и качественные+ лимит не позволяет использовать потенциал того же Лестьенна, поэтому появление Кузи может сыграть большую роль в успехах весеннего Рубина.
Я не глор Грасии,он мне не друг, не сват и не брат, но что то мне подсказывает, что через годик мы будем опасаться того ,что у нас его может забрать какой нить ТОП из Европы.

Со стадиями согласен, но есть тренеры, которые делают эти процессы намного быстрее.
Все мы усведомлены про тяжелый период Лестьенна, но ему шанс ни один раз уже предоставляли. Не стал бы винить именно лимит в его непопаданиях в состав.
Нам нужен один настоящий чистый центральный защитник. Все не пишут про великолепный для Спартака матч нашего Самбрано, потому что очевидно, "джунгли зовут"(с) обратно перуанца.
...
Цитата:

Я так понял, что слив Анжи дома и Туле в гостях провалами не считаются?
Считаются. Но я говорил про полное матчевое фиаско, а не его часть.
Цитата:

Шутку понял, смешно
Конечно, ясно, что чемпионом станет в этом сезоне Спартак или Зенит. Вряд ли ЦСКА совершит свой традиционный чемпионовский камбэк. Разницу по очкам для первого места можно компенсировать. У нас столько классных футболистов в составе по меркам РФПЛ! Даже игрок основы сборной России, который еще забивает победные мячи, сидит у нас в запасе глухо. На каждую позицию по 2 человека. В чем проблема? Другой тренер бы расскатывал соперников и писали сейчас про потенциальных соперников в Лиге Чемпионов, а не стоял бы вопрос, попадем ли туда вообще. Потраченных трансферных денег хватило бы, чтобы каждому человеку в Татарстане можно было купить билет на любой футбольный матч в Европе, еще и слетать туда-обратно на самолете. Поэтому, конечно, с Грасией чемпионами в этом сезоне не станем, не станем и в следующем, но для чемпионства в нынешних политических и экономических реалиях - у нас для этого есть все.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.