Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

vieri 22.10.2016 22:35

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 205902)
а тот кто рубашенку привел не поплыл?

не понял вопроса. Но Рыжиков не выручает, это факт, больше болтает, чем приносит пользу.

Рамиль77 22.10.2016 22:37

Цитата:

Сообщение от Кукарачо (Сообщение 205905)
Это не ляпы Рыжикова, это "месть Аллаха или Бога за увольнение Бердыева".

боюсь даже представить сколько Рыжиков пустит от Ростова,тем более контракт с ним явно продлеваться не будет,а у соперника все свои и Курбан,и Кафанов....

A L E X 22.10.2016 22:44

Цитата:

Сообщение от vieri (Сообщение 205906)
не понял вопроса. Но Рыжиков не выручает, это факт, больше болтает, чем приносит пользу.

да я видел, пендаль не взял, удар в упор с метра не взял,
короче согласен не выручает

может надо также присмотреться к тем, кто позволяет по воротам бить , и к тем кто один гол за игру вымучивает, а также к тому, кто состав на игру выставляет, ну и далее по цепочке?

bomb 22.10.2016 22:45

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 205903)
а при первом голе он где был?наверное мыслями не вышел ещё с раздевалки?

я ведь не оправдываю его. говорю про третий гол

MetRub 22.10.2016 22:48

Судья слов приличных просто нет, комментатор полный мудила, режиссер это швах какой то, два опасных момента проспал, очень классно играли вдевятером, жалко не повезло чуть, Грасия гений, вместо быстрого и юркого Карадениза, который может убежать или Лестьена выпускает нуля саму, ну а самое главное в след матче с локо мы увидим получается Санчеса, Оздоева, все то го же Ткачука, кануна бурлака, ну понятно все... а легенда сидит на лавке :(

mikecharge 22.10.2016 22:51

Цитата:

Сообщение от bomb (Сообщение 205901)
думаю, Сергей уже мыслями был в раздевалке. Тут бы я его не так сильно винил))

Был один хороший повтор этого удара - со стороны бьющего.
Рыжикову двое чеченов обзор закрыли, прям как в хоккее центрофорварды на пятачке.
Пересмотрите

bomb 22.10.2016 22:51

Цитата:

Сообщение от MetRub (Сообщение 205910)
Судья слов приличных просто нет, комментатор полный мудила, режиссер это швах какой то, два опасных момента проспал, очень классно играли вдевятером, жалко не повезло чуть, Грасия гений, вместо быстрого и юркого Карадениза, который может убежать или Лестьена выпускает нуля саму, ну а самое главное в след матче с локо мы увидим получается Санчеса, Оздоева, все то го же Ткачука, кануна бурлака, ну понятно все... а легенда сидит на лавке :(

у Сонга конкурента убрали, кстати))

Azik 22.10.2016 22:57

Засудили не команду. Засудили сбор игроков.
 
Матч забыть, как страшный сон! Мы Лапочкину в будущем еще спасибо скажем, что открыл глаза окончательно нам. Но об этом позже.
Нас засудили. В первом случае удаления не было, потому что Цакташ ногу убирал, но желтая была 100%, во втором - был пенальти, потому что не прижатая рука была, но удаления не было и близко - перуанец вообще за нападающим был, не мог видеть мяч в теории. По поводу прямого процесса судейства это все.
А вот, что сделал Лапочкин - должно служить для нас уроком. Видали, как заиграла КОМАНДА из 9 человек? Видели, как Сонг в одиночку преобразовал переход от полузащиты в атаку? Урок заключается в том, что проблема не в игроках у нас, по составу мы превосходим Терек на две головы даже, а не одну, а то, что тренер не может простимулировать футболистов играть как нужно, биться за результат. Играют у нас только фланговые игроки, Бурлак без ошибок, опорная зона и Жонатас. Остальные - иногда, некоторые - никогда. Почему выпустили Самуэля, который вообще ничего хорошего не сделал для Рубина с момента своего появления?! Наверное, другие при таких раскладах отказались выходить, как Кирьяков в 1996, когда летели немцам 0:3 и он сказал Романцеву, чтобы тот сам выходил на поле.
Правильно написали про разницу между Домингесом и Рочиной. Чори забил бы в том моменте, у бердыевского Рубина моментов за матч было меньше, но реализация куда выше! Испанец вообще должен показывать пример для подражания и все делать элегантно и безошибочно!
Первые пять туров у нас была отмазка, что не играет Максим Лестьенн из-за проблем с документами. Максим который матч сидит в запасе. По матчу видно, что класс игроков противника просто требует выпускать индивидуалистов (Жонатас как двое впереди играл сегодня), тренер выпускает Жемалетдинова на 90-ой минуте. Это по просьбе болельщиков форума и телеграмма, видимо: просили - выпустил, а при каких обстоятельствах это было - вопрос другой. В Украине был такой тренер сборной страны Фоменко, тоже выпускал игроков на 90-ых минутах, не могли понять, почему. Потом оказалось, что у него старческий маразм в этой области. Я не ради шутки это написал.
Руководству клуба я бы советовал прислушиваться не к венгерским футбольным Соросам, которые никогда не болели и не будут болеть за Рубин, и всего лишь посоветовали за хорошие комиссионные нам этого тренера, в следствии чего мата на форуме много как никогда. Не буду говорить, от кого именно, но был совет назначить тренером Рехагеля или альтернативных ему - вот он, как из глины, лепет из более слабого подбора игроков команды, которые на 3 головы прыгают выше своего уровня. А мы играем на 2 головы ниже требуемого для первого сезона.
И еще бы я очень советовал наигрывать Мвила центральным защитником, потому что далеко бегать и давать классные пасы, как раньше, он перестал, или искать действительно настоящего центрального защитника, потому что Самбрано играет очень плохо! Это он потерял игрока, когда первый гол забили. Мало того, такое ощущение, что у перуанца или проблемы или он делает нам одолжение, что выходит на поле вообще. Не нравится - едь обратно в свой Айнтрахт и трахтайся там. Я болел за сборную Перу еще недавно и не мог понять, почему при таком подборе игроков (особенно сильна была атакующая линия) они в аутсайдерах и проблемы в защите - вот и ответ. Если Родригес еще играет центрального защитника, то Карлос своими делами занимается.
Следующий матч у нас в среду, Кубок России. Снова на поле выйдут игроки, которые должны в основе играть. На месте тренера пробовал бы ставить одновременно Жонатаса и Девича - при нынешних раскладах, эти два товарища сами все сделают, не нужна им особенно помощь от наших полузащитников, больше толку сейчас от подключений Бауэра и Набиуллина. И Максим должен обязательно играть. Не удивляюсь, если он якобы не вписался в командный футбол, потому что командного футбола и нет, а парень он - самый толковый среди всех, потому что делает все хорошо: бегает быстро, играет в пас, может дать в разрез классно, обладает техникой не хуже наших испанских злодеев и еще в створ ворот пробивает точно и сильно. Карадениз в молодые годы! :)

vieri 22.10.2016 23:07

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 205908)
да я видел, пендаль не взял, удар в упор с метра не взял,
короче согласен не выручает

может надо также присмотреться к тем, кто позволяет по воротам бить , и к тем кто один гол за игру вымучивает, а также к тому, кто состав на игру выставляет, ну и далее по цепочке?

Предлагаешь Грасию уволить?Ну и кого на его место?КББ?Или другого иностранца, который будет так же долго втягиваться в чемпионат? Да и с учетом лимита ему приходится ставить Ткачука, Кануна, Оздоева. К Бурлаку пока вопросов нет, да и Наби более менее пока.

MetRub 22.10.2016 23:13

Грасия сказал в интервью, что он ОЧЕНЬ доволен показаной игрой, или его не правильно перевели, или я чего то не понимаю, или у него кукушка съехала на нервной почве, то есть вот это броуновское движение для него идеальная игра к которой он стремится навязать команде :confused:

Рамиль77 22.10.2016 23:20

Удар изза пределов штрафной по центру ворот практически в руки летел


Время видео на 1:22:38 ставьте и смотрите,на Канунникове был 100% фол

Эридан 22.10.2016 23:54

Цитата:

Сообщение от MetRub (Сообщение 205915)
Грасия сказал в интервью, что он ОЧЕНЬ доволен показаной игрой, или его не правильно перевели, или я чего то не понимаю, или у него кукушка съехала на нервной почве, то есть вот это броуновское движение для него идеальная игра к которой он стремится навязать команде :confused:

Кукушка тут не при чем. Ему просто было обидно за сегодняшний результат. Уж поражения то точно не заслуживали. Пидор со свистком, штанга перед пропущенным 2 голом, при в общем то неплохой игре. Это однозначно была лучшая выездная игра в чемпионате, однако увы и ах...

Рамиль77 23.10.2016 00:14

Цитата:

Сообщение от pinochet (Сообщение 205918)
Как только земля носит таких "иванов непомнящих родства"?

как только земля носит таких долбоебов как ты

Рамиль77 23.10.2016 00:20

Цитата:

Сообщение от pinochet (Сообщение 205920)
Рубин и не таких негодяев пережил, так что можешь и дальше воровать, до некоторого времени безнаказанно.

да ты реально больной на голову:D

flet 23.10.2016 00:26

"Судья продажная. Козел ты!" (С)
С таким составом тренер то по сути не нужен. Должны сами побеждать.

Рамиль77 23.10.2016 00:34

Цитата:

Сообщение от pinochet (Сообщение 205922)
Да, я болею за Рубин, и таким ублюдкам не дам позорить наш клуб!

пукан то смотрю тебе конкретно порвало:Dа вообще иди задницу своему Курбану полижи и за Ростов болей,и некуй Рубином тут прикрыватся!Я более 25лет болею за команду,ещё с матчей второго дивизиона,где со всякими Текстильщиками из Иваново играли,а ты хуило ебаное нарисовался только в чемпионские годы .

A L E X 23.10.2016 00:37

Цитата:

Сообщение от vieri (Сообщение 205914)
Предлагаешь Грасию уволить?Ну и кого на его место?КББ?Или другого иностранца, который будет так же долго втягиваться в чемпионат? Да и с учетом лимита ему приходится ставить Ткачука, Кануна, Оздоева. К Бурлаку пока вопросов нет, да и Наби более менее пока.


да, предлагую послать его и поставить играющим тренером Черномора,
хуже уже точно не будет, у Гека может нет лицензии в отличии от рубашенки, но есть авторитет и 8 лет жизни в России!

что касается, нормального главного тренера, то надо искать вариант максимально адаптированный к России, тот же тренер бомжей как пример, или чех-тренер Анжи, который мог бы и Рубин тренировать, будь у кое кого мозги, а не...

да и втягиваться уже никуда не надо, рубашенка уже все про...л
нормально ставить игру, начиная с защиты

ЗЫ кто говорит, что это была лучшая игра Рубина, прав только в том смысле, что 15 минут из 90 Рубин действительно ИГРАЛ, видать самолюбие все же есть

Рамиль77 23.10.2016 00:47

Цитата:

Сообщение от pinochet (Сообщение 205926)
Насрать мне на твое словоблудие! Тем более, что ты еще, как выяснилось, и пиздюк. Когда подрастёшь, поймешь что так нельзя жить!

:D:D:D пиздуй-пиздуй на гест Ростова,там тебе и место ,дрочи там на своего туркмена:Dда и не тебе ушлепку учить кого то жизни

Azik 23.10.2016 00:48

Рыжиков - легенда клуба, но сегодня он стоял плохо, к сожалению.

kirik-lyagin 23.10.2016 01:08

Лестьенн не просто так не играет, у него опять в семье не все ладно, сейчас от него толку не много было бы

kirik-lyagin 23.10.2016 01:08

А с Рыжиковым контракт реально могут не продлить, там похоже агент "хорошо" работает

Рамиль77 23.10.2016 01:11

Цитата:

Сообщение от kirik-lyagin (Сообщение 205931)
А с Рыжиковым контракт реально могут не продлить, там похоже агент "хорошо" работает

более того скорее всего уже есть предварительная договоренность с кем нить типо Беленова

flet 23.10.2016 01:12

Так как Рубин играет хреново, имею моральное право сравнивать его с дворовым футболом. Между организациями и предприятиями проводят различные первенства в том числе турниры по футболу. Так вот там с 30 метров, хорошенько пробить и попасть в створ ворот для большинства не проблема, я уж не говорю про точный пас в ноги это умеют делать и маленькие дети. И там никакой тренер не нужен, все чётко понимают что делать. Главное чтоб был капитан команды. По сути если устроить товорняк между любителями и профессионалами, шансы будут равны, ну может будет преимущество в физике, так как многие любители пьют и курят.
Правильно в одной шутке сказали: в России нет(почти нет/мало) хороших профессиональных футболистов потому что они спиваются на ранней стадии, раньше в дворовый футбол играли на ящик пива, и те кто хорошо играл и всё время побеждали –спились ещё до совершеннолетия, а до профессионального уровня доходят те кто не бухал, потому что дерьмово играл :rolleyes:

m83 23.10.2016 10:09

Мерзкий матч, конечно же. Сразу вспоминаются матчи осени 2013 года, когда Громов купил всех судей, чтобы был повод Курбана снять: с Томью и так далее. Такое же мерзкое чувство было от этих игр.

Евлампий 23.10.2016 10:40

Щщитаю тоже шта Грасию нах из клуба. Глав.коучем либо Хузю либо Дениску. Убивает, шта в игре мысли ноль.
Метшину заявить, шта ежели ещщо одна такая судейская выходка, сниматься нах с этого плятскопродажного чемпионата...

Chatain 23.10.2016 12:31

Рубин - Чемпион!
 

DED 23.10.2016 13:35

Рубин проявил характер-это ценно.
Спасибо ребята!:rose

Azik 23.10.2016 14:04

Засудили нас вчера. Ничью почти вырвали. Рыжикову нужно дать возможность с пенальти забить - вчера не побоялся к воротам соперника бегать и иногда даже на позиции либеро играл.

WHITE_HOMER 23.10.2016 14:12

Там в твиттере пишут что наше руководство переговоры провели с Олегом Кононовым... Какие мысли у кого?

Рамиль77 23.10.2016 14:25

Цитата:

Сообщение от WHITE_HOMER (Сообщение 205939)
Там в твиттере пишут что наше руководство переговоры провели с Олегом Кононовым... Какие мысли у кого?

думаю брехня,если нет каких то пунктов в договоре то уж слишком дорого обойдется расторжение контракта Грасии и его тренерского штаба,а так я лично одобряю,симпатичную игру он выстроил в Краснадаре+знаком с реалиями нашего футбола+будут играть сильнейшие,а не любимчики ГТ

Azik 23.10.2016 14:37

Видимо, Грасия уже и сам готов уйти, не тянет он наш уровень.
Что касается Кононова, то вы видели, как он поднял Краснодар. Я узрел больше, когда он из средних игроков сделал команду, которая сражалась от имени Украины в еврокубках. Я - за!
...
Камарилья, есть к вам вопрос. Вчера удалили двух игроков. Выходит, что на поле все равно может быть 6 иностранцев. То есть, с удалением игрока команды, лимит не снижается на единицу? Поэтому всегда говорят 6(легионеров)+5(паспортистов), а не 5+6?

Евлампий 23.10.2016 14:56

Цитата:

Сообщение от Chatain (Сообщение 205936)
.....

Чем-то, блят, на партактив смахивают...

MetRub 23.10.2016 14:58

Даешь Кононова!:rose
:kydr

Казанец 23.10.2016 15:05

Сомневаюсь я, что руководство вот так вот спустя всего лишь полгода, выгонит Грасию с его командой.

Azik 23.10.2016 15:14

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 205944)
Сомневаюсь я, что руководство вот так вот спустя всего лишь полгода, выгонит Грасию с его командой.

Сказали же, что сезон дадут. У Кононова будет возможность с нуля команду для первого дивизиона собрать.

Рамиль77 23.10.2016 16:21

А ведь этот Лапочкин не в первый раз уже нас откровенно засуживает,Рыжикова то в своё время он тоже прямой красной наградил,когда Дзюба симулировал

Всё про того же Лапочкина в прошлом сезоне после матча Ростов-СМ, высказался Мутко:«Думаю, эти судьи больше работать не будут. Чтобы главный судья не делал вид, что ничего не понимает. Думаю, эта бригада в этом сезоне как минимум точно уже не будет судить. А дальше посмотрим, может, и вообще».Эта гнида Лапочкин до того окуел от своей безнаказанности, что в открытую убивает команды,по Грасии понятно,удивляюсь почему тот же Метшин молчит,именно президент клуба должен отстаивать свой клуб.

https://rutube.ru/video/0866ce63d794...ff/?ref=searchудаление Кузьмина
https://rutube.ru/video/ed006f1ee3d1...301c6069f535a/ игра рукой Таски в штрафной время видео 3:10
Лапочкин удалил Кузьмина и не дал 100% пеналь в ворота СМ за игру рукой,в прошлом сезоне в Москве,что ни матч с этим судьей,обязательно либо пеналь либо красная нашим

Azik 23.10.2016 16:27

Лапочкин - продажный ублюдок. Про единственный плюс от его вчерашнего судейства написал в своем не большом обзоре.

A L E X 23.10.2016 17:56

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 205947)
Лапочкин - продажный ублюдок.

а не надо было ему повода давать, когда его судить поставили, да еще в Грозном у рубашенки в мозгу видать ничего не щелкнуло, а теперь конечно, все спишем на судилку, а то что коуч не сделал свои домашнюю работу это так пустяки, дело житейское..

kirik-lyagin 23.10.2016 18:06

Грасию никто убирать не будет, что абсолютно правильно

Про Кононова чушь

bomb 23.10.2016 18:16

Если убирать Грасию, то пойдем по пути Спартака, мне кажется. Каждые полгода менять тренера. Пусть уж доработает сезон, на мой взгляд :)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.