Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Рамиль77 26.09.2016 23:57

Гекдениз в интервью всё по делу сказал
http://sport.business-gazeta.ru/news/173075/
видно не всё в порядке внутри коллектива,нет единения и не будет его пока главный тренер лоббирует в ущерб команде интересы своих игроков,да и неудивительно что Гекдениз то вообще в заявках на матч отсутствует,то максимум на 5минут на замену выходит,Грасия видимо решил слить авторитетного игрока

Эридан 26.09.2016 23:59

Играли плохо. Отскочили благодаря озарению Камболова. Кто знает и кому не лень искать: а после гола в дебютном матче с Челси, Камболов забивал вообще??
Из игроков выделю с положительной стороны только Бауэра. Ну и Сонг на уровне.
Гекдениза с юбилеем! Легенда! Надеюсь, после сегодняшнего интервью он не окажется в опале.

m83 26.09.2016 23:59

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 205486)
Своего кандидата я писал - нужно было брать Луческу, н

Луческу офигенен, я посмотрел интервью с ним, видно, что это очень боевой старик. Прямо завидую бомжам. А Кононов такое же меланхолическое нечто как и Грасия, вечный интеллигентный середняк. Я бы лучше выбрал Гончаренко, но мне на форуме объяснили, что он ходит под Гинером.

Azik 26.09.2016 23:59

Следующий матч с Краснодаром - вот и посмотрим, какие выводы были сделаны после матча с Зенитом и были ли первые результаты раскачкой перед большими победами.

Azik 27.09.2016 00:13

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 205489)
Луческу офигенен, я посмотрел интервью с ним, видно, что это очень боевой старик. Прямо завидую бомжам. А Кононов такое же меланхолическое нечто как и Грасия, вечный интеллигентный середняк. Я бы лучше выбрал Гончаренко, но мне на форуме объяснили, что он ходит под Гинером.

Вообще, самым гениальным тренером на моей памяти был Лобановский. Представь, что в Рубине на поле выходят 11 человек и ни одного легионера! Это ерунда по сравнению с тем, что такая команда спокойно выигрывает чемпионат и таким же составом легко проходит квалификацию и группу в Лиге Чемпионов. Повторюсь, что исключительно местными игроками!
А Луческу относится к сверхтренерам. У него очень много положительных сторон(порядок не имеет значения):
1.Он может создать сильную команду с нуля, а не только приводить в порядок;
2.Его команды играют страшно стабильно хорошо;
3.На комбинационный и атакующий футбол в исполнении его команд всегда приятно смотреть;
4.Вот он как раз умеет делать практически идеальные миксы из легионеров и местных игроков;
5.Игроки при нем растут довольно быстрыми темпами и потом хорошо продаются;
6.Он одновременно старается развивать местную клубную академию;
7.К нему идут игроки с очень большим потенциалом. Дуглас Коста, Фернандиньо, Виллиан - могли оказаться в европейских грандах, но тренерский авторитет сделал свое дело в том числе.
Особых минусов у него не заметил. Разве что не всегда выбор иностранца вместо местного игрока сильно уж оправдан.
А еще у него есть брат, тоже тренер, Разван Луческу. Молодой еще, как для тренера такой масштаба, но с чем черт не шутит - может, дорастет и превзойдет отца...в казанском Рубине :D:D:D

Khashid 27.09.2016 08:28

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 205485)
А Терминатор как тебе? :rose

Пока мне кажется достаточно узкопрофильным. То есть он может хорошо играть только при определенной тактике. Так как нашу тактику я пока не вижу, то есть опасение. Но для него мне кажется очень важна сильная игра крайков, которые у нас раз за разом проваливаются.

TY-214 27.09.2016 08:55

Всех с победой! Вчера показалось, что травмы сломали план на игру. Тем не менее, смогли перестроиться выжать 3 очка. Саму в очередной раз показал, что не уровень. При этом в атаке он хорошо комбинирует, а вот черновую вообще не тянет.

TY-214 27.09.2016 09:05

Камболов забивал за Нефтехимик, но в большом футболе это его первый гол после Челси.

SER 27.09.2016 10:51

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 205491)
........
А Луческу относится к сверхтренерам........

Я за ним следил ещё с Бещикташа. Несправедливо поперли, потом Галатасарай. Везде чемпион.
Но так как он был в Шахтере, то даже представить не мог, что можно его перетянуть. А так, был бы первым номером на драфте )))
Ещё Эрик Геретс был хорош, много местных в Галатасарае открыл и играли с душой и чемпионами стали. Теперь даже не знаю, где он.

LIMAR-07 27.09.2016 11:04

При Лобановском даже Черенкову из Спартака место в составе сборной не находилось.на его тренировки приезжали ведущие тренара того времени .11 игроков Динамо Киев составляли костяк той сборной.Только Курбан из современных специалистов по моему субъективному мнению чем то похож на него .Лобановский гений.

Евлампий 27.09.2016 11:42

У В РФПЛ Слуцкер косит под Лобановского, так же раскачиваецца. Токмо думаю йа, качайся не качайса, ежели ты лох, тибе это не поможет...

DED 27.09.2016 12:41

Всех с такой нужной победой!
И хорошо,что Отстоева с Санчесом не было.:)

LIMAR-07 27.09.2016 15:22

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 205497)
У В РФПЛ Слуцкер косит под Лобановского, так же раскачиваецца. Токмо думаю йа, качайся не качайса, ежели ты лох, тибе это не поможет...

Согласен со сборной он себя показал.:rose

Евлампий 27.09.2016 15:38

Пииляят!!!
Мы на четвёртом месте по пропущеным идём. Уже, пилят, одиннадцать пропустили. При КББ в лучшие годы по 14...20 за сезон. В худший 28. Ипать, колотить...

Челнинец 27.09.2016 21:31

Цитата:

У защитника «Рубина» Руслана Камболова диагностировано частичное повреждение внутренних связок колена.

Срок восстановления займет около 3 недель, сообщает официальный твиттер казанского клуба.
Мощно Руслан по мячу приложился видать) Здоровья тезке, гол положил что надо. :kydr

Рамиль77 27.09.2016 22:11

«Должен, наверное, извиниться перед Грасией. По одной причине: недавно узнал, что не он всех 15 иностранцев привез. Он только двух, а сегодняшнее руководство уже подтянуло остальных. И опять же, почем мы всегда ждём, что придут иностранцы и чему-то нас научат?», – написал Ловчев своей конференции.

слава богу что только двоих он пригласил,а остальных руководство клуба,нам и этих двух бездарей любимчиков Саму и Санчеса выше крыши

Эридан 28.09.2016 00:38

Надоели кони в ЛЧ. Каждый раз одно и то же. Пусть в ЛЕ играют, сцуко.

Отстой 28.09.2016 00:47

Конифей эпичен. Мы можем гордиться, что видели его рекорды.

ЗЫ Вчера ЦСКА играл в обычный курбанов футбол - не прессовал Тоттен, а ссал на свое поле. Итог закономерен. Это к вопросу, нужен ли нам Курбан.

axel 28.09.2016 08:47

Пара моментов которые тревожат в Рубине:

1. Рыжиков сдал и сдал конкретно - помимо того, что 2 игры проиграли из-за его грубейших ошибок - в 60-70 процентах эпизодов с его участием он конкретно косячит и боится мяча - он просто со спины валится на жопу размахивая руками, он перестал выручать команду - если с дальних ударов еще прыгает на мяч, то в ближнем бою - он пустое место (вратаря надо менять - Нестеренко? -не факт, нужен типа Селихова, Крицюка - кто не боится в ноги бросаться руками и в пеналях фартов)

2. Игроки, которые должны позитив в игру вносить - травмоподвержены - Рочина, Листьен не дай бог, Жонатас

3. Каннуников - дно, но таранов у нас больше нет - Жема нежен и его позиция под нападающим, есть еще Дядюн ???? с паспортом - но это вообще подвал. Девича выпускать - но здесь тогда защита проваливается (Устинов, Бурлак) - Зайцева бы из Амкара взять

4. Тренер не радует заменами, нет чуйки у него на игру

Итого: Качество игроков защиты (Бурлак, Устинов, Оздоев, Рыжиков) с паспортом не соответствует условиям лимита, поэтому проваливаем или защиту или нападение (Каннуников, Ахметов)

flet 28.09.2016 09:35

Слишком много травм получилось. Если суждено ставить Оздоева, то только не в опорную зону. Грасия включи мозги, вместо любимчика Саму под нападения. (крик души)

Azik 28.09.2016 10:42

Забудьте про Курбана - "Вот и лето прошло, словно и не бывало...".
Побеждаем за счет класса отдельных игроков.
Вы рано хороните Рубин. Ситуация стабилизируется. Матч с Томью выиграли на фарте, но победу эту заслужили сполна: во-первых, моментов создали намного больше соперника, во-вторых, гол нам забили из-за нашей же ошибки, в-третьих, если бы не какое-то странное решение нашего испанского энтренадора убрать напа и выпустить хава в матче против такого соперника, то...вместо шедевра Камболова был бы гол другого нашего игрока.
Читал не большое интервью Карадениза. Согласен, что для нас победа над Томью должна быть в порядке вещей, а не огромным поводом для радости. С ними в золотые времена не очень то играли. А вот насчет отсутствия командного духа не совсем согласен. Команда пытается играть комбинационно, организованно, смотришь на игру Лестьенна, Жонатаса и Бауэра и совсем язык не поворачивается сказать, что у них отсутствует командный дух.
Конечно, ближайший матч с Краснодаром мог бы показательным касательно наших настоящих перспектив, на которые мы рассчитываем, а не исходя из реальной картины, но травмы вносят свои коррективы. Для Оздоева сейчас великолепный шанс показать свою работу над ошибками и вернуть себе место в основне Рубина, а не сборной России :)

Azik 28.09.2016 14:11

Когда папа Алины стал футбольным селекционером Рубина?

Яхонт 28.09.2016 14:14

Посмотрел вчера матч ЦСКА - Тоттенхэм, да уж "англичане" без пяти игроков основы выглядели куда как более классной командой чем наш чемпион ЦСКА.
И у меня вопрос к тем кто смотрит матчи туманного альбиона, что Тоттенхэм и там так лениво вразвалочку играет?

Эридан 28.09.2016 14:57

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 205511)
Посмотрел вчера матч ЦСКА - Тоттенхэм, да уж "англичане" без пяти игроков основы выглядели куда как более классной командой чем наш чемпион ЦСКА.
И у меня вопрос к тем кто смотрит матчи туманного альбиона, что Тоттенхэм и там так лениво вразвалочку играет?

Не очень часто смотрю кур, но там они бегают достаточно прилично, особенно крайние зщ: Роуз и Уокер. Не Ливерпуль конечно с гегенпрессингом, но вполне прилично. А еще у них привычка забивать в последние 15-20 мин - самая забивная команда в концовках.

Говоря про Англию! За откаты на трансферах главного тренера сборной уже погнали ссаными тряпками со своего места, еще восемь подозреваются в этом деле. Страшно представить себе, что творится у нас. Бекиич, наверное, как дон Корлеоне в этом деле.

Эридан 28.09.2016 23:30

Полоза надо брать из Ростова!)))

trubach 28.09.2016 23:34

Получи фашист гранату.
 
Гранат привозит 2 гола Ростову. Просто пиз_дец.

Евлампий 29.09.2016 07:36

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 205513)
Полоза надо брать из Ростова!)))

А пойдёт ли он из команды борющейся за первое место РФПЛ, в команду ведущей борьбу за ФНЛ?

TY-214 29.09.2016 16:06

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 205515)
А пойдёт ли он из команды борющейся за первое место РФПЛ, в команду ведущей борьбу за ФНЛ?

Пойдёт, когда у Ростова закончатся деньги. А это может случиться скоро, если ещё не.

Яхонт 29.09.2016 20:14

По вчерашнему матчу Ростова - видно, что игра у команды поставлена, но вот индивидуальное мастерство отдельных игроков, особенно в защите вызывает много риторических вопросов...и ещё вот интересно сколько извилин в голове у болельщика бросившего банан на поле? Вероятно одна, да и та прямая.

Azik 29.09.2016 20:40

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 205517)
По вчерашнему матчу Ростова - видно, что игра у команды поставлена, но вот индивидуальное мастерство отдельных игроков, особенно в защите вызывает много риторических вопросов...и ещё вот интересно сколько извилин в голове у болельщика бросившего банан на поле? Вероятно одна, да и та прямая.

Новосельцев ушел. Задорого.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.