Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Рамиль77 12.01.2019 17:40

Если Таифу реально клуб не нужен и не будут вкладывать бабло,через пару сезонов клуба не будет,сейчас вот Азмун раззабивался на кубке Азии,3гола в 2 матчах, но сомневаюсь что клуб на нем что то заработает,полюбому нужные пункты в контрактах заранее прописали чтобы бабло ушло в сторону а не в казну клуба

Maksud 13.01.2019 01:34

Цитата:

Сообщение от axel (Сообщение 211964)
Это новая разновидность футбольного менеджмента - ТАТАРО-ТУРКМЕНСКИЙ ПИЗДНЕЦ!

"Туркмен" пришел в клуб-банкрот который до него потратил 40млн за сезон!!! на неликвидных игроков и теперь разгребает все косяки. Я что то не помню твоих возмущений тогда, когда 40 млн в унитаз сливали... Туркмен узнал о всей тяжести финансовых проблем клуба только после того как вернулся. Он этого никогда не скрывал и сразу рассказал в одном из первых своих интервью. Мол понятия не имел насколько тяжелая финансовая ситуация... Те кто хотели, уже тогда поняли что впереди очень тяжелые времена! Что тебе еще нужно???

Рубиновый 13.01.2019 17:58

Приятно смотреть на наших в товарняке!

Рамиль77 13.01.2019 18:33

Цитата:

Сообщение от Рубиновый (Сообщение 211971)
Приятно смотреть на наших в товарняке!

если бы играли против любителей наверное ещё лучше смотрелись и было бы ещё приятнее смотреть:)

Рубиновый 13.01.2019 19:58

Ну,зачем такая ирония...

Рамиль77 13.01.2019 23:58

Цитата:

Сообщение от Рубиновый (Сообщение 211973)
Ну,зачем такая ирония...

посмотрим,елси продадут ещё и Азмуна и не будет усиления то с этим составом нам ничего серьезного не светит,одними деревяшками ничего не выиграешь нужны впереди хотя бы пару исполнителей уровня Чори,Гекдениза...

Рамиль77 16.01.2019 15:10

Оказывается даже Пантелеева взяли у спартака с правом обратного выкупа за фиксированную сумму,если заиграет его заберут обратно(пример первый приход Могилевца и такой же пункт Зенита),не заиграет значит не нужен,без проигрышный вариант для Спартака,но вот нафига это нашему клубу,тогда уж надо было своего воспитанника лучше наигрывать с перспективой если заиграет на хорошую прибыль с продажи,а так мы дубль Зенита,СМ....вот во что превратили Рубин,ТАИФ и Бердыев с Саймановым пока напоминают Сорокина,Громова и Саярыча

Дядя Вово 21.01.2019 13:49

Об этом...
 
Подальше от морозной и заснеженной Казани в теплую Турцию — что может быть лучше в середине января? Однако Курбан Бердыев вряд ли испытывает по этому поводу большую радость: на сборы не полетели десять игроков основы, причем с одним из них — Федором Кудряшовым уже разорван контракт. Крайний защитник выбирает между «Краснодаром» и «Фенербахче», уже известно, что он перейдет в один из этих клубов на правах свободного агента.
Источник : https://realnoevremya.ru/articles/12...yuyu-chast-rpl

Отстой 21.01.2019 17:10

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 211975)
... если заиграет на хорошую прибыль с продажи...

Прибыль несовместима с нынешним руководством.

Дядя Вово 24.01.2019 17:03

Откуда прибыль ? Вон там уже и Сос свободным агентом собрался в Ахмат уйти... Да и за Азмуна питерцы тоже много не дадут...

Рамиль77 24.01.2019 18:35

Цитата:

Сообщение от Дядя Вово (Сообщение 211978)
Откуда прибыль ? Вон там уже и Сос свободным агентом собрался в Ахмат уйти... Да и за Азмуна питерцы тоже много не дадут...

никто кроме Рубина бесплатно в условиях лимита сборников не раздает,вон Кудряшов выбирает Краснодар,Зенит,Фенер-все клубы с деньгами,Сослан тоже очень ликвидный на рынке,их всех можно было продать,только вот видимо цель стоит не продать тем самым принести деньги в бюджет клуба,по любому игроков ведут ,и отпустили их с целью срубить бабла на подписном бонусе свободного агента с новым клубом ,что то мне подсказывает что и за Азмуна клуб может получить максимум копейки,посмотрим,именно трансфер Азмуна будет показательным,игрок молодой,лидер своей сборной,тут уже отмазок быть не может,его ценник минимум 15млн.,если клуб получит меньше то все будет окончательно ясно и с перспективой клуба и с людьми которые им сейчас рулят

Дядя Вово 24.01.2019 20:01

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 211979)
трансфер Азмуна будет показательным,игрок молодой,лидер своей сборной,тут уже отмазок быть не может,его ценник минимум 15млн.,если клуб получит меньше то все будет окончательно ясно и с перспективой клуба и с людьми которые им сейчас рулят

Говорят что за 10.

Рамиль77 30.01.2019 17:56

Пишут что хотели продать Сорокина в Зенит ,клубы договарились,но игрок отказался,по любому речь шла не о больших деньгах,сейчас за 10 Азмуна туда же,по моему это уже перебор,этому денежному мешку все продают с двойным ценником ,только Рубин готов отдать за пол цены самых перспективных и ликвидных на рынке игроков именно в Зенит а не в Европу,с перспективой клуба окончательно все ясно,нынешнему руководству клуба лишь бы кого продать прекрываясь нытьем про маленький бюджет,хотя тот бюджет который озвучивался не такой уж и маленький

Дядя Вово 30.01.2019 22:02

На сборах за Рубин сыграл 17-летний вратарь из Зеленодольска Давид Волк.:rose

Отстой 31.01.2019 23:27

Барыги работают
Источник: «Зенит» сделал предложение «Рубину» о покупке Азмуна за € 10 млн

A L E X 01.02.2019 00:34

Ставка на 11-го! :)

всех с наступившим Новым Годом!

Отстой 02.02.2019 00:39

Барыги сдали практически все. Ждем «Рубин» в пердиве.
«Зенит» объявил о переходе Азмуна из «Рубина»

Рамиль77 02.02.2019 01:07

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 211985)
Барыги сдали практически все. Ждем «Рубин» в пердиве.
«Зенит» объявил о переходе Азмуна из «Рубина»

клубу с этим руководством пиз...ц,ни о каких еврокубках можно не надеяться,думаю и Сорокина продадут туда же за пол цены

Maksud 02.02.2019 06:46

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 211985)
Барыги сдали практически все. Ждем «Рубин» в пердиве.
«Зенит» объявил о переходе Азмуна из «Рубина»

Не ты ли здесь больше всех возмущался что Азмуна не хотели продавать? Теперь-то чем не доволен?

Дядя Вово 02.02.2019 07:03

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 211986)
клубу с этим руководством пиз...ц,ни о каких еврокубках можно не надеяться,думаю и Сорокина продадут туда же за пол цены


Виталий Кафанов: «Хотелось бы, чтобы Волк сыграл хотя бы один матч»

«На второй сбор в Турцию мы взяли мальчика из нашей академии – его зовут Давид Волк. Мне бы очень хотелось, чтобы в этом году нам удалось его показать казанскому зрителю и всей России.

Хотелось бы, чтобы он сыграл хотя бы один матч. Мы не будем искусственно создавать эту ситуацию, но раз задач никаких нет, то такой вариант возможен», - сказал тренер вратарей Виталий Кафанов в интервью клубной пресс-службе.

З.Ы. " Задач никаких нет" (с)... Как-то так.

Дядя Вово 02.02.2019 07:14

Подробности трансфера сыночка:
12 млн.евро
+ бонусы от игры
+ проценты от последующей продажи
+возможный трансфер Джорджевича в обратном направлении ( в случае достижения соглашения между клубами об аренде)

Отстой 02.02.2019 12:23

Цитата:

Сообщение от Maksud (Сообщение 211987)
Не ты ли здесь больше всех возмущался что Азмуна не хотели продавать? Теперь-то чем не доволен?

Всем доволен, окромя тотального sale без намека на покупки. У меня такая чуйка, что ТАИФ заберет бабло от продажи, а клубу опять скажут "Денег нет, но вы ...". Думаю, ТАИФ распродает остатки активов Рубина с его последующим банкротством.

Bill 02.02.2019 13:27

Цитата:

Сообщение от Дядя Вово (Сообщение 211989)
+возможный трансфер Джорджевича в обратном направлении ( в случае достижения соглашения между клубами об аренде)

Не, ну Джорджевич хорош. Ничего не потеряем в случае сделки.

serg 02.02.2019 15:51

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 211990)
Всем доволен, окромя тотального sale без намека на покупки. У меня такая чуйка, что ТАИФ заберет бабло от продажи, а клубу опять скажут "Денег нет, но вы ...". Думаю, ТАИФ распродает остатки активов Рубина с его последующим банкротством.

Очень надеюсь, что многоуважаемый Отстой ошибается... Хотя это все похоже на правду....:(

Рубиновый 02.02.2019 17:42

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 211990)
Всем доволен, окромя тотального sale без намека на покупки. У меня такая чуйка, что ТАИФ заберет бабло от продажи, а клубу опять скажут "Денег нет, но вы ...". Думаю, ТАИФ распродает остатки активов Рубина с его последующим банкротством.

Судя по всему, ты просто заточен на поливание Бердыева. Потому недоволен всеми его действиями. Не продавали- поливал. Продали-опять поливаешь. В конечном счете, тебе вообще наплевать на клуб, я так понимаю, ты даже на стадион не ходишь

Алматинец 02.02.2019 19:42

Цитата:

Сообщение от Дядя Вово (Сообщение 211988)
Виталий Кафанов:
З.Ы. " Задач никаких нет" (с)... Как-то так.

мне интересно, как игрокам это объясняется. типа вы ребятки играйте, но особо не упирайтесь), так что ли? это я извиняюсь, ебаный стыд какой то!
мы играем, но нахера? для чего?

Maksud 02.02.2019 20:36

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 211990)
Всем доволен, окромя тотального sale без намека на покупки. У меня такая чуйка, что ТАИФ заберет бабло от продажи, а клубу опять скажут "Денег нет, но вы ...". Думаю, ТАИФ распродает остатки активов Рубина с его последующим банкротством.

Про тотальный sale говорилось уже более года назад, и не столько из-за отсутствия денег сколько из-за того что ими сорили налево и направо не думая о последствиях. Они уже под санкциями уефа сидели когда $40 млн за сезон в унитаз спустили. Что ж ты тогда не возмущался? Все настолько плохо что даже из еврокубков исключили... или забыл уже? А ещё например контракт с Новым тех спонсором подписали не удосужившись со старым его разорвать из-за последний чуть в суд не падал а команде в старой форме 3-й сезон пришлось играть. За это все итоге расплачиваемся. Факт что Рубин подаёт аппеляцию на решение УЕФА говорит что мы не сидим сложа руки, а пытаемся исправить финансовый баланс и вернуться в Европу.

Отстой 02.02.2019 23:31

Цитата:

Сообщение от Maksud (Сообщение 211995)
Про тотальный sale говорилось уже более года назад, и не столько из-за отсутствия денег сколько из-за того что ими сорили налево и направо не думая о последствиях. Они уже под санкциями уефа сидели когда $40 млн за сезон в унитаз спустили. Что ж ты тогда не возмущался? Все настолько плохо что даже из еврокубков исключили... или забыл уже? А ещё например контракт с Новым тех спонсором подписали не удосужившись со старым его разорвать из-за последний чуть в суд не падал а команде в старой форме 3-й сезон пришлось играть. За это все итоге расплачиваемся. Факт что Рубин подаёт аппеляцию на решение УЕФА говорит что мы не сидим сложа руки, а пытаемся исправить финансовый баланс и вернуться в Европу.

Не надо. Я возмущался, когда при Грасии накупали всякое говно, включая его самого. Но меня больше возмущала и возмущает непоследовательность клубной политики: до 2014 просаживали миллионы; в 2014-15 резко экономили; потом год опять просаживали как ненормальные; сейчас экономию довели до маразма. Не знаю, что хотят финансово исправить, но на деле видна попытка "цыгана не кормить лошадь". Кончится тем, что положено природой: лошадь сдохнет. И я не понимаю, зачем Рубин подарили ТАИФу, который выжимает последние крохи и готовит голодную смерть.

Maksud 03.02.2019 01:16

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 211996)
Не надо. Я возмущался, когда при Грасии накупали всякое говно, включая его самого. Но меня больше возмущала и возмущает непоследовательность клубной политики: до 2014 просаживали миллионы; в 2014-15 резко экономили; потом год опять просаживали как ненормальные; сейчас экономию довели до маразма. Не знаю, что хотят финансово исправить, но на деле видна попытка "цыгана не кормить лошадь". Кончится тем, что положено природой: лошадь сдохнет. И я не понимаю, зачем Рубин подарили ТАИФу, который выжимает последние крохи и готовит голодную смерть.

Непоследовательность всегда от чехарды управленцев. Бердыев шёл одним курсом, пока не пришёл производитель майонеза и не решил что он лучше в футболе разбирается. Затем Сорокины и Громовы, затем мер города с «неограниченным» капиталом, и каждый хотел урвать свой кусок за счёт трансферов. Помнишь иранца-вратаря например за которого самаренкин кучу казённых денег отдал? Ты думаешь он всерьёз заботился о вратарской позиции тогда? Наивно было расчитывать на последовательность когда не знаешь кто и как твоими деньгами управляет. И с 2013 каждый сезон это были практически новые люди с кардинально разными взглядами. Вам ведь скучно стало от «застоя» времён КББ, и уволили его в сезон когда Челси и Атлетики побеждали и в Европе стабильно играли... То что клуб передали ТАИФу как раз таки должно привести хоть к какой-то стабильности ибо теперь деньгами управляют те кто их платят. И если они решили экономить, то их это их право. Для сравнения раньше клуб переходил от майенезника, к аферисту Громову, а потом к меру города, а между этим президент Татарстана решал кому как тренировать? Ты серьезно расчитывал на последовательность в такой обстановке??? Вряд ли ТАИФ собрался закрывать клуб. Если так то зачем бы им аппелировать в УЕФА за отмену санкций? Да и на ткущий момент Рубин практически в зоне еврокубков, остальное всего лишь домыслы и спекуляция.

Отстой 04.02.2019 02:25

На закуску :Превед болелам от рукожопого менеджмента.
«Рубин» с июня по октябрь не сможет играть на «Казань Арене»

Рубиновый 06.02.2019 10:03

Кто там говорил о "легенде" Караденизе? Вся его преданность клубу держалась на сумасшедшей зарплате. А сейчас он добивает клуб в самый больной момент

Отстой 06.02.2019 11:25

Цитата:

Сообщение от Рубиновый (Сообщение 211999)
Кто там говорил о "легенде" Караденизе? Вся его преданность клубу держалась на сумасшедшей зарплате. А сейчас он добивает клуб в самый больной момент

Лучше легенда клуба получит через год зарплату с задержкой в год, чем ТАИФ сложит деньги за Азмуна в свой доход.

Bill 06.02.2019 17:57

Цитата:

Сообщение от Рубиновый (Сообщение 211999)
Кто там говорил о "легенде" Караденизе? Вся его преданность клубу держалась на сумасшедшей зарплате. А сейчас он добивает клуб в самый больной момент

Он - Легенда! Не Карадениз виноват, в каком состоянии оказался клуб в настоящий момент. За бесплатно никто работать не будет.

Рамиль77 06.02.2019 22:33

Рыжикову,Кузьмину сразу заплатили,а то эти бы уже давно жалобу накатали,а Геку значит можно не доплатить,турок и так долго молчал,видимо поняв что ему вообще не собираются отдавать долг начал действовать,и вообще без согласия игрока не красиво озвучивать сумму которую он заработал за 10лет в клубе

Batman 06.02.2019 23:36

Как вам версия: с Караденизом договорились и это просто выброс для фона: Рубин нищ как церковная крыса, играет молодняком за 12 тыщ зарплату. А Рубин возьмёт и заберется в еврокубки глядишь и санкции отменять. Срок скостить уж точно должны.

Отстой 07.02.2019 00:57

Цитата:

Сообщение от Batman (Сообщение 212003)
Как вам версия: с Караденизом договорились и это просто выброс для фона: Рубин нищ как церковная крыса, играет молодняком за 12 тыщ зарплату. А Рубин возьмёт и заберется в еврокубки глядишь и санкции отменять. Срок скостить уж точно должны.

Имидж у Рубина уже совсем гнилой, а подобные спектакли роняли бы его ниже дна. Собственно они и роняют, но сомневаюсь, что ситуация с Геком кем-то придумана специально. Она лишь демонстрирует уровень нынешнего менеджмента.

Отстой 08.02.2019 15:51

Даже без комментариев.
«Рубин» расторг контракт с Джанаевым

Цитата:

Сообщение от Рубиновый (Сообщение 211999)
Кто там говорил о "легенде" Караденизе? Вся его преданность клубу держалась на сумасшедшей зарплате. А сейчас он добивает клуб в самый больной момент

Легенде клуба долги можно не платить целый год, а своему сынку выдать все и сразу.
Источник: «Рубин» выплатил Азмуну 35 млн рублей перед его уходом в «Зенит»

axel 10.02.2019 21:34

Старый клуб "Рубин" к сожалению помер - помер в муках, его после триумфа 2008, 2009 года использовали все кому не лень. Тот день - когда начался закат великого триумфа клуба и тренера - я помню как сейчас. Я был в Крыму в августе и купил газету Спорт-Экспресс Украина и прочитал, что Рубин продал в Зенит Бухарова и Семака. И если Бухаров - был нормальной коммерческой сделкой, то продажа Семака за малую долю - посчитал ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ КЛУБА (его продали как довесок - не понимая (или наоборот - понимая) его важность для клуба), что и оправдалось в дальнейшем. Семак стоил в 2 раза дороже Бухарова по тому то он значил для клуба. КОМАНДА РАЗВАЛИЛАСЬ! Все дальнейшие действия руководства и тренерского штаба - были бизнес схемы для обогащения себя и агентов. Чалый, Биляш - были просто агонией. А вот почему Метшин не ответил за полнейшее безграмотное разбазаривание и введение клуба в такую клоаку, из которой уже несколько лет не можем выбраться - я не знаю. Налицо - все признаки уголовного дела "Хищение и разбазаривание бюджетных средств" - и молчок. Вообщем полный ПИЗДЕЦ!

Сейчас возникает новый клуб "Рубинчик", который к "Рубину" отношения не имеет. Это провинциальный клуб - по уровню Сатурн, Москва, Терек. Хочется чтоб он играл, а не гонял мяч поперек поля. Но надежды на "качество" - очень мало!

Не будет больше в клубе игроков уровня Калисто, Домингес, Ансалди, Семака, Скотти, Бояринцева, Рони, Гека, Реброва, Рондона.

Покойся с миром ФК "Рубин" - и не стоит больше питать иллюзии.

ФК "ТАИФ" - желаем удачи, клуб бы переименовать - так было бы честнее.

Рубин 11.02.2019 11:04

На БО Гусев говорит бюджет около 2 млрд. Куда они деньги деют если копейки платят дублерам.

Дядя Вово 11.02.2019 22:08

Ушла ещё одна легенда старого Рубина...

«Рубин» исключил Сесара Наваса из заявки на сезон-2018/19
https://www.championat.com/football/...on-201819.html
Gracias por todo, César !:rose:rose:rose


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.