Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Ramil 27.06.2018 19:04

Уважаемые господа Челнинец и Отстой, я вас не понимаю. Вы матч то смотрели? Унылыми были таки Нигерийцы, арги весь матч атаковали Нигеры редко выходили из своей половины, забили левый пеналь, хорошо что арги дальше прошли. И вообще эти азиатско африканские команды сильно уступают европейцам и латынянам. Они играют почти как Россия чуть лучше или хуже. Единственная команда Марокко футбол показала. Еще унылы викинги, Шведы, Датчане Исландцы. Ничего личного это ИМХО.

Челнинец 27.06.2018 19:59

Че творится то? Во немцы учудили.

Челнинец 27.06.2018 20:03

Цитата:

Сообщение от Ramil (Сообщение 211204)
Уважаемые господа Челнинец и Отстой, я вас не понимаю. Вы матч то смотрели? Унылыми были таки Нигерийцы, арги весь матч атаковали Нигеры редко выходили из своей половины, забили левый пеналь, хорошо что арги дальше прошли. И вообще эти азиатско африканские команды сильно уступают европейцам и латынянам. Они играют почти как Россия чуть лучше или хуже. Единственная команда Марокко футбол показала. Еще унылы викинги, Шведы, Датчане Исландцы. Ничего личного это ИМХО.

Нигерийцы сыграли в свою силу, и для аутсайдера против мотивированного топ соперника их игра была достаточно уверенной и практичной. Без африканского раздолбайства почти. А вот от команды с Месси, Маскерано, ди Марией, Агуэро я ожидал более уверенной игры. А вот немцев кто то проклял походу, много моментов не забили.

Добавлю еще. Унылыми были Египет, СА, Панама, Коста-Рика, Польша. Шведы, исландцы, датчане, иранцы, корейцы, нигерийцы показали что знают на что способны и отталкиваясь от своих скромных возможностей смогли добиться результата.

PS Очень интересный чемпионат, ни одна топ сборная не показывает на групповом этапе уверенного результата. Даешь финал Хорватия Колумбия!

SER 27.06.2018 20:13

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 211206)
Нигерийцы сыграли в свою силу, и для аутсайдера против мотивированного топ соперника их игра была достаточно уверенной и практичной. Без африканского раздолбайства почти. А вот от команды с Месси, Маскерано, ди Марией, Агуэро я ожидал более уверенной игры. А вот немцев кто то проклял походу, много моментов не забили.




У них есть слабое звено в виде Месута Озила. Не понимаю - почему он ещё номер 10. Слишком девочка - по мне. Центр должен быть выгрызан, он же ЖДЕТ, когда он может КРАСИВО пробежаться. А это минус один в центре.
Тем более номер 10
Сколько не смотрю игр - где он играет - это реально девочка на поле. Это мое ИМХО

Челнинец 27.06.2018 20:16

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 211207)
У них есть слабое звено в виде Месута Озила. Не понимаю - почему он ещё номер 10. Слишком девочка - по мне. Центр должен быть выгрызан, он же ЖДЕТ, когда он может КРАСИВО пробежаться. А это минус один в центре.
Тем более номер 10
Сколько не смотрю игр - где он играет - это реально девочка на поле. Это мое ИМХО

Слабое звено у них на тренерской скамейке. Немцы атаковали мощно, но как то предсказуемо что ли. Но даже и так они много раз могли забивать.

Отстой 27.06.2018 20:19

Цитата:

Сообщение от Ramil (Сообщение 211204)
Уважаемые господа Челнинец и Отстой, я вас не понимаю. Вы матч то смотрели? Унылыми были таки Нигерийцы, арги весь матч атаковали Нигеры редко выходили из своей половины, забили левый пеналь, хорошо что арги дальше прошли. И вообще эти азиатско африканские команды сильно уступают европейцам и латынянам. Они играют почти как Россия чуть лучше или хуже. Единственная команда Марокко футбол показала. Еще унылы викинги, Шведы, Датчане Исландцы. Ничего личного это ИМХО.

Уважаемый Рамиль. От фаворитов ждут прежде всего игру. а не результат. Осечки случаются у всех и фаворит может проиграть случайно при отличной игре, но не закономерно по всем статьям. Аргентина на ЧМ не показала ничего в плане креатива и вчера выиграла случайно. По сути команда из кривоногих рукожопов. И было бы справедливей, если в 1/8 прошла сыгравшая на своем пределе Нигерия, чем эта серость.

ЗЫ Но сегодня вынесли Германию и это праздник. :Хрюндик Еще одна серость, не заслужившая 1/8. А ЮК конечно монстры. :kydr

SER 27.06.2018 21:33

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 211208)
Слабое звено у них на тренерской скамейке. Немцы атаковали мощно, но как то предсказуемо что ли. Но даже и так они много раз могли забивать.

Да он просто вынужден ставить этого Месута - девочку. Я всегда за тех игроков - кто борется, таких как Пирло, Пуйоль, Рамос(хоть и защитники).
А это что то такое - что хочет красиво забить, красиво дриблинг сделать.
Роналдо например, хоть и падает картинно, но он как минимум делает работу ради команды. А этот даже падает как девочка - что не ставят пенальти или штрафной.

Эридан 27.06.2018 22:32

Респект Южной Корее и ее болельщикам, заводившие на секторе Д! Просто браво!!!

A L E X 27.06.2018 23:54

интересно, а автоголы на киперов записывают?:)

Эридан 28.06.2018 20:21

Сенегал не прошёл из-за большего количества ЖК. Обидно...

Jakui 28.06.2018 20:38

Сынуля объявил о завершении выступлений за сборную, интересненько...:rolleyes:

SER 30.06.2018 11:23

Сердар Азмун сделал 12 потерь на своей половине поля – больше, чем кто-либо на ЧМ.

И этим он хотел себе цену поднять? :D

Дядя Вово 01.07.2018 10:58

Состав на матч : Коновалов, Седов,Базаев,Ситдиков, Доронин, Кочич,Умаров, Мухаметзянов, КазанскийХрубик - кто все эти люди?

Отстой 01.07.2018 13:14

На мой взгляд сборная России тотально сильнее Испании. Если сегодня проиграем, то из-за тренера.

Ramil 01.07.2018 15:24

Цитата:

Сообщение от Дядя Вово (Сообщение 211216)
Состав на матч : Коновалов, Седов,Базаев,Ситдиков, Доронин, Кочич,Умаров, Мухаметзянов, КазанскийХрубик - кто все эти люди?

Это из сборной Татарстана. Мож ошибаюсь, но Хрюбик точн рубиновский..

Челнинец 01.07.2018 19:55

Гляди ка, дотерпели все таки до овертайма.

Отстой 01.07.2018 21:07

Мы это видели! :Хрюндик:kydr:Хрюндик Даже не верится.

DED 01.07.2018 21:16

:kydrС победой всех!
Четвертьфинал-это космос!
Спасибо ребята!

serg 01.07.2018 21:26

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 211193)
Не могу устоять. Шведы просрали, как все лузеры, играющие в ссыкливый курбанов футбол. Такие ссыкунов пиздят всегда и везде.

Вот и я говорю определение лузеры, играющие в ссыкливый курбанов фубол справедливы для команд чей автобус не смог выстоять.... Ну а если с трудом и с зубной болью автобус ворота отстоял, тогда не лузеры ни разу а герои, чемпионы, любимцы страны...:)

Челнинец 01.07.2018 21:31

Охренеть канешна... Я в шоке. Но спаниши разочаровали.

Рамиль77 01.07.2018 21:40

посмотрим что будет дальше как бы в след.матче наши не провалились как с Уругваем,сегодня наши молодцы,самоотдача была на высоте,бились,выдали свой максимум,ну а в целом все же отскочили:),испанцы есть испанцы,хотя эта сборная гораздо слабее той Барселоны с лучшими игроками со всего мира против которой удачно играл Рубин

Рубин 01.07.2018 21:58

Антифутбол рулит.

Отстой 01.07.2018 22:07

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 211224)
посмотрим что будет дальше как бы в след.матче наши не провалились как с Уругваем,сегодня наши молодцы,самоотдача была на высоте,бились,выдали свой максимум,ну а в целом все же отскочили:),испанцы есть испанцы,хотя эта сборная гораздо слабее той Барселоны с лучшими игроками со всего мира против которой удачно играл Рубин

Если выйдут хорваты, то мы конечно проиграем. Но даже 1/4 очень круто.

Рамиль77 01.07.2018 23:15

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 211226)
Если выйдут хорваты, то мы конечно проиграем. Но даже 1/4 очень круто.

посмотрим,один матч,может произойти все что угодно,а так уж очень много бабла слили на подготовку к этому ЧМ,теперь пройдя испанцев наши уже думаю за ценой не постоят:)

Рамиль77 01.07.2018 23:18

Судили кстати нас сегодня хорошо,проходи этот ЧМ не в России думаю в наши ворота пеналь бы поставили в эпизоде с Игнашевичем

Эридан 02.07.2018 23:23

Что творится на чемпионате!! Бельгия походу дела домой едет, а Япония в 1/4!)))
upd! Не в этот раз... Матч огонь!

Отстой 03.07.2018 00:34

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 211229)
Что творится на чемпионате!! Бельгия походу дела домой едет, а Япония в 1/4!)))
upd! Не в этот раз... Матч огонь!

Лично я рад, что Япония не едет к нам. Вывеска "Бразилия-Бельгия" реальный хит.

flet 03.07.2018 09:44

В концовке Хонда классно пробил штрафной, японцы в себя поверили , зря он так угловой подал вот и нарвались на контратаку. Нужно было время потянуть, щас уже ничего не вернуть.. Боязно за них что то, как бы там массовое харакири не устроили:D

Челнинец 03.07.2018 23:01

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 211230)
Лично я рад, что Япония не едет к нам. Вывеска "Бразилия-Бельгия" реальный хит.

Согласен, япошки в одну калитку слили бы бразилам, а вот Бельгия поборется. Надеюсь, турнут с турнира симулянта и плаксу нея.

Отстой 04.07.2018 02:19

Можно подвести итог по 1/8, как стыковой стадией между группами. Группы C и D, E и F оказались примерно равносильны и в 1/8 логично выиграли их победители. Может группа F до ЧМ смотрелась сильнее, но ее ослабил вылет Германии. Группа H изначально выглядела самой слабой, т.к. Польша гранд на бумаге. Поэтому вылет обеих команд в играх с грандами из G совсем не сюрприз. Группа B на данный момент тоже слабее остальных и вылет обеих команд в 1/8 пусть не совсем ожидаем, но вытекал из хода чемпионата. Поэтому лично для меня особых сюрпризов на этой стадии не случилось.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.