Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Евлампий 28.08.2016 22:14

У Лохо Папа вернулся. Результат победа. Йа не настаиваю....

Илнур 28.08.2016 22:32

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 204838)
Если действительно будет пара опорников Мвила - Сонг, а на флангах Бауэр и Набиуллин, то в центр защиты можно хоть меня ставить и Бурлака - мы будем играть безошибочно.
...
Мне не нравится мысль испанцев, что они приехали в чемпионат ОАЭ, а в тренере - дон перепутал старт сезона с предсезонными товарищескими матчами. Сколько можно уже тасовать состав?! Убирают иногда не тех, кто плохо сыграл, а проявивших себя: Бауэр отдал голевую - садись на лавку, Портнягин не забил пенальти в проигранном матче - в следующем выйдешь со старта. Какой командный футбол может быть, если у нас рокировка на рокировке?! У меня складывается впечатление, что или я от последних тенденций отстал или у нашего тренера не все дома.

В Рубине говорят, что Геку, Джонатасу, Сонгу и Рочине противопоказана синтетика.

Рамиль77 28.08.2016 22:33

в твиттере пишут что Мавинга в Sheffield Wednesday перейдет,до закрытия трансферного окна 3дня осталось,надо успеть раскидать балласт+если не продадут Мвилу и Кверквелию то высока вероятность что оба будут в составе и у Грасии реально будет феноменальный ростер по меркам РФПЛ

Рамиль77 28.08.2016 22:50

Рыжиков-Кузьмин-Кверквелия-Самбрано-Набиуллин-Мвила-Сонг-Жемалетдинов-Рочина-Лестенн-Канунников
интересно было бы посмотреть на такой состав

flet 28.08.2016 23:19

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 204842)
Рыжиков-Кузьмин-Кверквелия-Самбрано-Набиуллин-Мвила-Сонг-Жемалетдинов-Рочина-Лестенн-Канунников
интересно было бы посмотреть на такой состав

Это в каком году? Кузьмин после операции, Кверквелия даже на скамейки нет, про Мвилу на воде вилами, с Лестьенном тоже непонятно.

Рамиль77 28.08.2016 23:30

Цитата:

Сообщение от flet (Сообщение 204844)
Это в каком году? Кузьмин после операции, Кверквелия даже на скамейки нет, про Мвилу на воде вилами, с Лестьенном тоже непонятно.

Кузьмин что инвалид уже или ему может ногу оторвали и он не будет играть в этом году?или может Лестьенна вообще не дозаявят и он пропустит сезон?по Саве и Мвиле вопрос лишь в том-успеют их продать за эти дни или нет,если нет то они будут в распоряжении Грасии,а то что их не было в заявках в прошедших матчах это всем известно и связано это с неопределенностью их продолжения карьеры в Рубине!

flet 28.08.2016 23:38

Ясно всё. что с Уралом будем делать - у них состав посильнее Оренбурга:confused:

Azik 28.08.2016 23:58

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 204840)
В Рубине говорят, что Геку, Джонатасу, Сонгу и Рочине противопоказана синтетика.

Спасибо за информацию!

Вот вспоминаю советские времена и тогда играли всегда и везде. Сейчас у футболистов миллионные оклады, а играть на синтетике - ножка болит.

Ради интереса можете посмотреть, как сложно было попасть на Чемпионат Европы и Мира по футболу в период существования Союза - только первое место! И как сборная СССР практически не пропускала подобных мероприятий. Смотришь на матчи и результаты Евро 1988 - душа радуется, что такое довелось увидеть. А сейчас за не малые деньги играть не хотят. Бездельники :mad:

Отстой 29.08.2016 00:40

Цитата:

Сообщение от flet (Сообщение 204846)
Ясно всё. что с Уралом будем делать - у них состав посильнее Оренбурга:confused:

Что будем, что будем ... Завидовать будем! (С)

trubach 29.08.2016 01:28

Нет слов...

MetRub 29.08.2016 10:00

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 204847)
Вот вспоминаю советские времена и тогда играли всегда и везде. Сейчас у футболистов миллионные оклады, а играть на синтетике - ножка болит.

Угу, у нас дохрена искусственных полей в стране, ладно Гек, зачем тогда этих брали, что потом им окажется нельзя будет играть на снегу, или на ветерочке.

Также согласен по поводу Оздоева, все равно ему на деньги, пришел он за победами, ну так играй на победу, а у него все штрафные, свободные, подачи в небеса, в обороне все отскоки, выносы мимо него, человек два года балду гоняет и так и будет гонять, одному Мутко только это непонятно.

Azik 29.08.2016 10:18

Цитата:

Сообщение от MetRub (Сообщение 204850)
Также согласен по поводу Оздоева, все равно ему на деньги, пришел он за победами, ну так играй на победу, а у него все штрафные, свободные, подачи в небеса, в обороне все отскоки, выносы мимо него, человек два года балду гоняет и так и будет гонять, одному Мутко только это непонятно.с

Здорово пришел он за победами - больше всего голов пропускаем из-за его ошибок, судя по всему. Без надежного партнера рядом - пропадает наш Магомед.
Может, Рубину перестроиться на 4-3-3? :rose

Рамиль77 29.08.2016 11:02

Я уже давно понял что Оздоев играет на публику с этими подходами к болелам и задушевными разговорами,он и в прошлом так делал,таким образом он пытается при плохой своей лично игре и в целом такой же плохой игре команды выставить себя в более лучшем виде,дескать ему не всё равно,он в отличии от партнёров вместе с болельщиками,ну а его заявление что ему оказывается деньги накуй не нужны и он играет не ради них это вообще полный пиздёж

Евлампий 29.08.2016 11:36

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 204848)
Что будем, что будем ... Завидовать будем! (С)

Уважаемый Отстой!
Очень рад за тебя за цитату от т.Сталина И.В.
Добро пожаловать в клуб верных Сталинцев!

flet 29.08.2016 12:18

На искусственом поле часто связки растягиваются. Если была такая травма то шанс на рецедив увеличиваеиются в разы. Сонг известин своей травматичностью. Победа любой ценой не нужна.
Помню в прошлом году играл на синтетике, на ровном месте растянул связку бедра, просто пнул по катящему мячу силой. 2 месеца самолечение, боль непередоваемая.

mahey1 29.08.2016 12:58

Рубин вернется на Казань-Арену к 10 туру в матче с самарой
с Уралом и Томью на Центральном
кто бы сомневался, что не успеют?!

Евлампий 29.08.2016 13:16

Думаю с Уралмашем либо ничья, либо пройоп. А дальше, ежели Сломошу вернут, только победы до НГ.

Azik 29.08.2016 22:55

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 204856)
Думаю с Уралмашем либо ничья, либо пройоп. А дальше, ежели Сломошу вернут, только победы до НГ.

Рондона?

Евлампий 29.08.2016 23:19

Во плят, переплачиваем много мильонов ам.рублей, а тут в школе такой талант пропадает.

Фрог 30.08.2016 15:16

"Вы получите за мой уход 2,5 миллиона". Как футболист Азмун покидал Казань

Казанец 30.08.2016 17:05

Соломон Кверквелия: Я люблю Казань и хочу играть за «Рубин», но не играю только из-за тренера
http://sport.kazanfirst.ru/feed/50349
ЗЫ Лестьенна кстати заявили, на сайте рфпл появился.

vieri 30.08.2016 17:43

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 204860)
Соломон Кверквелия: Я люблю Казань и хочу играть за «Рубин», но не играю только из-за тренера
http://sport.kazanfirst.ru/feed/50349
ЗЫ Лестьенна кстати заявили, на сайте рфпл появился.

Как-то резковато выразился Кверквелия, ему же еще играть у нас:( В идеале пару Самбрано-Кверквелия хотелось бы видеть, Санчес не блещет пока. Ну а то, что Лестьенна заявили, это супер! Но еще Кулика, Билла, Дядюна, Гетигигежева, Мавинга..:mad: Человек 40 с нехилыми зарплатами,это однозначно минус.

TY-214 30.08.2016 18:05

А как ещё высказываться игроку, которого просто задвинули после 3 лет на стабильном высоком уровне? Кверквелия — это первое непонятное решение ХГ. Второе - это Саму в основе.

mahey1 30.08.2016 18:06

Лестьенна заявили!!! :rose:rose:rose
а также Динияра Билялетдинова, Инала Гетигежева, Владимира Дядюна, Криса Мавинга и Владислава Кулика

Евлампий 30.08.2016 18:35

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 204860)
Соломон Кверквелия: Я люблю Казань и хочу играть за «Рубин», но не играю только из-за тренера
http://sport.kazanfirst.ru/feed/50349
ЗЫ Лестьенна кстати заявили, на сайте рфпл появился.

Если уж Соломоша так заговорил... Нах такого коуча, который разбрасывается профессионалами. Какого хера ХГ отодвинул Соломошу, шта он вообще себе позволяет?

MetRub 30.08.2016 18:40

Жалко Кверка, 3 года растили растили, косячки терпели, я понимаю главное не игроки, а результат, но будет очень обидно если игрока выкинем, а результатов этот тренер не даст.

Рамиль77 30.08.2016 18:49

Грасия выглядит окуевшим типом,который лоббирует интересы нескольких своих соотечественников в ущерб команде! Если тут есть журналисты задали бы прямой вопрос на пресс конференции тренеру почему он не дает ни малейшего шанса лучшему защитнику клуба,даже в заявке его нет,а играют его любимчик Санчес и Бурлак,вообще Грасии как то надо дать понять что для болельщиков Соломон на сегодня более важный и заслуженный человек в Рубине и то что его несправедливое отношение к игроку в итоге может против него самого и аукнутся,а так по интервью я так понял что Курбан хотел его арендовать))вот ведь сколько наглости у человека чтобы после истории с Азмуном рассчитывать на то что ему отдадут ещё и Кверквелию

Отстой 30.08.2016 19:33

Цитата:

Сообщение от mahey1 (Сообщение 204863)
Лестьенна заявили!!! :rose:rose:rose
а также Динияра Билялетдинова, Инала Гетигежева, Владимира Дядюна, Криса Мавинга и Владислава Кулика

Подтянулась партия дров во главе с бельгийским деревом. :)

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 204866)
Грасия выглядит окуевшим типом,который лоббирует интересы нескольких своих соотечественников в ущерб команде! Если тут есть журналисты задали бы прямой вопрос на пресс конференции тренеру почему он не дает ни малейшего шанса лучшему защитнику клуба,даже в заявке его нет,а играют его любимчик Санчес и Бурлак,вообще Грасии как то надо дать понять ...

Бля, к нам же приехал охуенный маэстро из испанского пердива учить нас уму разуму. Посему никаких вопросов, всем на колени и молиться, молиться. :kydr

kirik-lyagin 30.08.2016 20:01

Портнягина продали в Локомотив - цена вопроса 3 млн евро

MetRub 30.08.2016 20:05

Бельгийское дерево не сыграло еще ни одного оф. матча, а уже дерево:D

Цитата:

Сообщение от kirik-lyagin (Сообщение 204868)
Портнягина продали в Локомотив - цена вопроса 3 млн евро

вот те на, а что так мало то за россиянина, да и еще и напа, дефицит же


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.