Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Azik 12.09.2016 23:06

Наконец-то начался футбол, который мы ждали
 
Мы долго этого ждали, заслужили, по моментам так вообще 5:1 должно было быть и эти все незабитые голы имеют свойство забиваться со временем. Поэтому лучше побеждать 5 раз по 1:0, чем 1 раз 5:0.
Я начинаю видеть футбол действительно похожий на испанский в хорошем смысле этого слова - команда играет в пас, борется за мячи, а некоторые игроки еще по 2-3 человека за раз обводят. Вроде как все и хорошо, но...
1.Испанский футбол подразумевает и умение защитников забить не только в чужие ворота, но и на свои прямые обязанности. Вот вы гнали на Тараса Бурлака, а чем Самбрано лучше его? Критики было немерено после пропущенного гола от Ивелина Попова в матче со Спартаком. Тарас держал игрока перед собой и болгарин хорошо попал, а перуанец сегодня мало того, что дал Павлюченко перепрыгнуть себя и не закончить матч всухую, так еще неизвестно, чем бы все закончилось, если бы Роман забил с острого угла, когда Самбрано вообще за спину его запустил! Так дело не пойдет! Санчес тоже не подарок - если бы не мизерный офсайд у того же Павлюченко, то вина испанца была бы вне оправданий в его пользу.
Бауэр тоже грешит - хоть и классно подключается, но дает навешивать со своего фланга так, чтобы мяч ровно на голову опускается кому нужно.
2.Про Женьку Терминатора писал еще на старте сезона. Да, это наш Бензема, но очень боялся и моя боязнь подтверждается, что он будет мегаактивным впереди, да вот голов от него будет не много.
3.У нас засилье классных игроков на левом фланге полузащиты и краю атаки, но совсем беда с правой стороны. Канунников лучше играет все же впереди, просто скажу, что эффективнее. Я бы настоятельно рекомендовал руководству клуба присмотреться к покупке как раз туда фузбольшпиллера. Мой кандидат - Стефан Сессеньон. Он сейчас к Сонгу охотнее перейдет и мы получим очень крутого игрока, который может играть на всех 3 позициях впереди в полузащите, молниеносно смещается по флангам и раскатывать финтами и пасами защитников соперника, как Рочина сегодня. Он вполне может вписаться в планируемый в идеале футбол дона Грасии. Тем более у него опыт английской Премьер-Лиги, который, как вы сами видите, очень помогает потом в чемпионате России. Ну и он пока свободный агент.
Смешно, конечно, но мы на любимом нашем 10 месте сейчас :D
Матч вы смотрели, много писать не буду, скажу только, что:
1.Рочину наконец-то поставили на правильную позицию. Теперь не знаю даже, что с Канунниковым будет, он ведь тоже там нужен! Пусть что ли меняются местами во время матча :D
2.Лучший игрок у нас сейчас Сонг, подающий надежды на лучшего - Максим Лестьенн,
3.Опорную зону без Оздоева видели? Да, пока это только один матч, но скоро и Мвила рядом не нужен будет. Может, Мвилу вообще в центральные дефы переквалифицировать? :D
4.Как вам Ткачук сегодня? Футболист во время матчи прошел путь через тернии к звездам просто!

Впереди нас ждет самый главный наш соперник! :rose Матч будет очень интересным! :rubin

Рамиль77 12.09.2016 23:12

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 205120)
Мы долго этого ждали, заслужили, по моментам так вообще 5:1 должно было быть и эти все незабитые голы имеют свойство забиваться со временем. Поэтому лучше побеждать 5 раз по 1:0, чем 1 раз 5:0.
Я начинаю видеть футбол действительно похожий на испанский в хорошем смысле этого слова - команда играет в пас, борется за мячи, а некоторые игроки еще по 2-3 человека за раз обводят. Вроде как все и хорошо, но...
1.Испанский футбол подразумевает и умение защитников забить не только в чужие ворота, но и на свои прямые обязанности. Вот вы гнали на Тараса Бурлака, а чем Самбрано лучше его? Критики было немерено после пропущенного гола от Ивелина Попова в матче со Спартаком. Тарас держал игрока перед собой и болгарин хорошо попал, а перуанец сегодня мало того, что дал Павлюченко перепрыгнуть себя и не закончить матч всухую, так еще неизвестно, чем бы все закончилось, если бы Роман забил с острого угла, когда Самбрано вообще за спину его запустил! Так дело не пойдет! Санчес тоже не подарок - если бы не мизерный офсайд у того же Павлюченко, то вина испанца была бы вне оправданий в его пользу.
Бауэр тоже грешит - хоть и классно подключается, но дает навешивать со своего фланга так, чтобы мяч ровно на голову опускается кому нужно.
2.Про Женьку Терминатора писал еще на старте сезона. Да, это наш Бензема, но очень боялся и моя боязнь подтверждается, что он будет мегаактивным впереди, да вот голов от него будет не много.
3.У нас засилье классных игроков на левом фланге полузащиты и краю атаки, но совсем беда с правой стороны. Канунников лучше играет все же впереди, просто скажу, что эффективнее. Я бы настоятельно рекомендовал руководству клуба присмотреться к покупке как раз туда. Мой кандидат - Стефан Сессеньон. Он сейчас к Сонгу охотнее перейдет и мы получим очень крутого игрока, который может играть на всех 3 позициях впереди в полузащите, молниеносно смещается по флангам и раскатывает финтами и пасами защитников соперника, как Рочина сегодня. Он вполне может вписаться в футбол дона Грасии. Тем более у него опыт английской Премьер-Лиги, который, как вы сами видите, очень помогает потом в чемпионате России. Ну и он пока свободный агент.
Смешно, конечно, но мы на любимом нашем 10 месте сейчас :D
Матч вы смотрели, много писать не буду, скажу только, что:
1.Рочину наконец-то поставили на правильную позицию. Теперь не знаю даже, что с Канунников будет, он ведь тоже там нужен! Пусть что ли меняются местами во время матча :D
2.Лучший игрок у нас сейчас Сонг, подающий надежды на лучшего - Максим Лестьенн,
3.Опорную зону без Оздоева видели? Да, пока это только один матч, но скоро и Мвила рядом не нужен будет. Может, Мвилу вообще в центральные дефы переквалифицировать? :D
4.Как вам Ткачук сегодня? Футболист во время матчи прошел путь через тернии к звездам просто!

Впереди нас ждет самый главный наш соперник! :rose Матч будет очень интересным! :rubin

согласен со всем кроме покупки Сессеньона,каким бы он классным игроком не был,но в полузащите как и в других линиях кроме вратарской у нас и так перебор исполнителей,даже заслуженному Гекденизу места в составе не находится,так что пока не распродадим не проходящих в состав с новичками надо завязывать

Рамиль77 12.09.2016 23:19

На матч с Зенитом коэф.:1,4-5,0-8,3
с учётом того что 15числа Зенит играет в Израиле и уже 19 с нами то могут не восстановится,а по составу и по сегодняшней нашей игре мы им как минимум не уступаем+команды Грасии всегда успешно играли против фаворитов,есть у меня чуйка что в этом матче можно нагреть букмекеров

Azik 12.09.2016 23:21

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 205121)
согласен со всем кроме покупки Сессеньона,каким бы он классным игроком не был,но в полузащите как и в других линиях кроме вратарской у нас и так перебор исполнителей,даже заслуженному Гекденизу места в составе не находится,так что пока не распродадим не проходящих в состав с новичками надо завязывать

Думаю, в ближайшее трансферное окно будет сокращение состава. И лучше держать даже на лавке одного такого универсала, чем 35 человек одной позиции.
По Караденизу мне было все ясно с самого начала, летние спаринги давали какую-то надежду, потом все стало на свои места.

Azik 12.09.2016 23:22

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 205122)
На матч с Зенитом коэф.:1,4-5,0-8,3
с учётом того что 15числа Зенит играет в Израиле и уже 19 с нами то могут не восстановится,а по составу и по сегодняшней нашей игре мы им как минимум не уступаем+команды Грасии всегда успешно играли против фаворитов,есть у меня чуйка что в этом матче можно нагреть букмекеров

Интересна информация, спасибо! Я про их матч в Израиле. К слову, после матча с Зенитом у нас кубковая игра с Читой - вот на ней и увидим всех остальных в деле.

DED 12.09.2016 23:23

Цитата:

Сообщение от flet (Сообщение 205119)
Наконец то. Рад что не вышли Оздоев и Саму. Еще остаётся любимчик Санчес…

Точно.:)

DED 12.09.2016 23:29

Всех с хорошей игрой и победой Рубина!:rose

DED 12.09.2016 23:50

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 205105)
Ткачук в перерыве видимо покусал Жонатаса и ребята поменялись телами:D

Класс!:)

trubach 12.09.2016 23:51

Соломон.
 
Кверка похоже точно не будет. Я слышал что он вообще из Казани уехал. Но надо проверять.

Рамиль77 12.09.2016 23:56

Цитата:

Сообщение от trubach (Сообщение 205128)
Кверка похоже точно не будет. Я слышал что он вообще из Казани уехал. Но надо проверять.

в видео же вроде был на предматчевых тренировках,непонятно конечно чем он так не угодил испанцу,его и Бергстрема жалко,оба могли бы спокойно играть в основе вместо возрастного Санчеса,который в том же Панатинаикосе сидел в запасе

kirik-lyagin 12.09.2016 23:59

Цитата:

Сообщение от trubach (Сообщение 205128)
Кверка похоже точно не будет. Я слышал что он вообще из Казани уехал. Но надо проверять.

Это было известно еще с середины июля

kirik-lyagin 13.09.2016 00:01

Отличная игра, практически не к кому предъявить претензий, правда центр обороны по прежнему небезупречен, Санчес в целом неплох, но в паре эпизодов все равно ошибся, возможно Бергстрем в паре с Самбрано составили бы шикарный центр обороны

Эридан 13.09.2016 00:03

С победой! Играли в атаке очень хорошо, Сонг зверюга! Лестьена в основу, Рочине не давать подавать и разыгрывать стандарты! С бомжами тотал больше будет железной ставкой. Думаю, будем играть в стиле Ливерпуля дальше: собственная атака играет против собственной обороны.

Рамиль77 13.09.2016 00:16

Санчес то каков,ошибку партнера заметил и разжевал момент журналистам:)
- Что случилось в эпизоде с голом Павлюченко?

- Мы хорошо играли весь матч в паре с Самбрано, но в том моменте он немного потерял позицию, и мяч полетел ему за голову.

Илнур 13.09.2016 00:27

Я, как и говорил, посвящаю свой 2000 ный пост первой победе Рубина под руководством Хави! Был на стадионе, как обычно на Востоке 3.. охрип,игра была кайфовая! Было заметно, что ребята играли за тренера и это очень важно!
Но, как правильно сказал Грасия, есть еще над чем работать и ИМХУЮ что Зениту мы все же влетим, а вот потом потихонечку начнем чередовать победы и ничьи и потихонечку поползем вверх по турнирной таблицы и к зимнему перерыву должны быть на 7-8 месте, с надеждой на рывок в весенней части с попаданием в еврокубки, но при условии сохранения хорошего микроклимата в команде.

Пы. Сы. Очень понравилось, что вся ложа руководства вскочила после гола Лестьена, все обнимались и было видна их большая радость!
Команде и руководству так держать и РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!

Azik 13.09.2016 00:37

Откуда такая уверенность, чем влетим Зениту? Как раз посмотрим на открытый футбол с участием двух команд, а не очередное вскрытие пробки открывачкой.

Кукарачо 13.09.2016 00:41

Чуйка с питерцами сыграем вничью 2-2. Главное, чтобы Саму не был в основе.
Жонатасу нужно обязательно ехать в Читу чтобы точно прорвало...

Отстой 13.09.2016 00:47

Всех с победой! Не скажу, что она сильно убедила, но любая победа радует.

Илнур 13.09.2016 00:48

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 205135)
Откуда такая уверенность, чем влетим Зениту? Как раз посмотрим на открытый футбол с участием двух команд, а не очередное вскрытие пробки открывачкой.

Пащему патамушта Зенит сейчас лучше готов, а Рубин только на пути к этому.

trubach 13.09.2016 00:50

И Оздоя больше ни ногой на поле, вот тогда будет дело.

Эридан 13.09.2016 01:52

Рочина хорош конечно. Рочина, Лестьенн, Сонг - с такими игроками надо бороться за самые высокие места.

DED 13.09.2016 08:33

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 205140)
Рочина хорош конечно. Рочина, Лестьенн, Сонг - с такими игроками надо бороться за самые высокие места.

Точно.

Suleymanhill 13.09.2016 09:59

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 205057)
Еще и тупорылый Рочина выйдет в основе.

Да вообще!..
Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 205072)
Ткачук это пиздец просто,все запорол

Да пиздец!!..
Цитата:

Сообщение от Bill (Сообщение 205083)
Ткачук, на*уй с поля!:mad:

Прально! И пусть уебывает!!!..

Suleymanhill 13.09.2016 10:01

С Победой Парни!!!:rose:rose:rose
ДАВНО ТАКОГО СЧАСТЬЯ НЕ ИСПЫТЫВАЛ!
УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!

Дениска!!! МОЛОДЕЦ!!!! :ziga:ziga:ziga

МО-ЛО-ДЦЫ! МО-ЛО-ДЦЫ! МО-ЛО-ДЦЫ!

Дворкин 13.09.2016 10:47

Всех с первой победой! Отлично сыграли!

TY-214 13.09.2016 14:40

Вчера было именно чудесное преображение, совсем другое качество игры. На данный момент самый интересный вопрос - в чём причина столь резкой перемены? Варианты:
1. Работа тренера. ХГ наконец-то донёс до игроков, что им нужно делать.
2. Смена исполнителей. Вчера усадили на лавку Устинова, Магу и Саму, которые запарывали игру.
3. Нефутбольные причины. Выплатили зарплату, договорняк, фазы Луны, Урал сливает тренера.

Что думаете? Или ничего принципиального не произошло, просто прорвало?

flet 13.09.2016 14:50

Цитата:

Сообщение от TY-214 (Сообщение 205145)
...

Что думаете? Или ничего принципиального не произошло, просто прорвало?

2 пункт определяющий был, ну и везенье было, автогол и отмененный гол, судья мог незаметить офсайд...

Suleymanhill 13.09.2016 14:50

ото всех пунктов понемногу, ну и "химия" пришла, Дай Бог надолго :)

mahey1 13.09.2016 14:52

Цитата:

Сообщение от TY-214 (Сообщение 205145)
3. Нефутбольные причины. Выплатили зарплату, договорняк, фазы Луны, Урал сливает тренера.

Что думаете? Или ничего принципиального не произошло, просто прорвало?

Курбан Байрам же, могли они проиграть в праздник?!)

Suleymanhill 13.09.2016 14:52

Надеюсь, дадим бой как в далеком 2008-м :rolleyes:
когда Зенит прикуел на своем поле от Семака и Карадениза :rose


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.