Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Отстой 07.10.2017 19:53

Не сомневаюсь, что на ЧМ-2018 Россия сольется в группе и сраный конифей станет главным героем слива.

Челнинец 07.10.2017 20:32

Вот это новости(((

Цитата:

Сегодня в одной из больниц Санкт-Петербурга скончался спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания.

Сарсания попал в больницу два дня назад. По предварительным данным, у 49-летнего функционера оторвался тромб.

С 2013 по 2017 годы он занимал должность главного тренера литовского «Атлантаса». В мае этого года он вновь занял пост спортивного директора «Зенита».

Эридан 07.10.2017 21:03

Тоже был удивлен новостью о смерти Сарсании. Тромбоэмболия легочной артерии дело такое... Как много мужиков до 50 лет помирает, просто жесть...
P.S. Бросайте курить, мужики.

Евлампий 07.10.2017 22:39

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 210110)
а у персов какой язык,....

Фарси.

Рубиновый 08.10.2017 13:40

Лестьенн-то что учудил. Теперь понятно, почему Бердыев его неохотно выпускает, видимо, так же пьет и наркоманит

Казанец 08.10.2017 14:39

Цитата:

Сообщение от Рубиновый (Сообщение 210115)
Лестьенн-то что учудил. Теперь понятно, почему Бердыев его неохотно выпускает, видимо, так же пьет и наркоманит

А потом с похмелья, носится по полю как угорелый на зависть некоторым пешеходам.

Рубиновый 08.10.2017 14:58

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 210116)
А потом с похмелья, носится по полю как угорелый на зависть некоторым пешеходам.

Так-то да, но дисциплину еще никто в команде не отменял

Казанец 08.10.2017 15:33

Цитата:

Сообщение от Рубиновый (Сообщение 210117)
Так-то да, но дисциплину еще никто в команде не отменял

Если выбирать между раздолбаями алкашами, которые будут играть показывая результат и между дисциплинированными трезвенниками, которые будут ползать по полю и сливать в каждом матче, то я пожалуй проголосую за алкашей.

Рубиновый 08.10.2017 16:05

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 210118)
Если выбирать между раздолбаями алкашами, которые будут играть показывая результат и между дисциплинированными трезвенниками, которые будут ползать по полю и сливать в каждом матче, то я пожалуй проголосую за алкашей.

Я тоже, но нарушение дисциплины посеет разброд и шатания в команде, как не крути, если закрывать на это глаза

bomb 08.10.2017 19:21

Магомед похоже публично порицает Максима, раз так часто выходит.

Николаич 09.10.2017 16:45

То то Бердыев в свое время в челны ездил травмированного (запоем) Бухарова по злачным местам искать...И играл стабильно и забивал после этого...

Bill 09.10.2017 19:15

Цитата:

Сообщение от Николаич (Сообщение 210124)
То то Бердыев в свое время в челны ездил травмированного (запоем) Бухарова по злачным местам искать...И играл стабильно и забивал после этого...

Вот, кстати, я херею с нашей селекции. Влад Игнатьев, Кузяев, Уциев, Лёша Козлов - между прочим, основные игроки в своих клубах. У нас же в запасе узбеки и молдоване лавку полировали. Нам что, эти игроки были бы лишними? Коронов, кмк, ничем не хуже алкаша-лестьена, но нам на это пох. Пока эта ху*ня будет продолжаться, так и будут всякие второсортные легионеры-алкаши за Рубин "бороться"... Печально, но факт.
Рубин, вперде! (c)

Евлампий 09.10.2017 19:55

Максимка наш человек. Йа в иго годы и не такое чудил....




Отстой 10.10.2017 00:41

Россия вздохнула с облегчением. :)

Эридан 10.10.2017 00:42

Исландия на ЧМ в России нах! Вышли с 1 места из группы с Хорватией, Украиной, Турцией! Вот что значит, вкладывать в детский футбол, а не в паспорт! Учись, Мутко, ска!

bomb 10.10.2017 00:47

Очень хотел Исландию на ЧМ и надеюсь на их игры в Казани

adik 10.10.2017 11:24

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 210127)
Россия вздохнула с облегчением. :)

Шевченко дает интеревью с акцентом, но на русском. Вот ответ всем пропагандонам, что с их, что с нашей стороны

flet 10.10.2017 12:15

секрет Исландии Толку нет от этих знаний когда корупция в стране, сколько денег не выделяй всё спиздят

Евлампий 10.10.2017 16:54

Цитата:

Сообщение от flet (Сообщение 210131)
секрет Исландии Толку нет от этих знаний когда корупция в стране, сколько денег не выделяй всё спиздят

Скажу больше. Исландия в конце девяностых спивалась И там пошли по пути того, что бы сделать футбол национальным видом спорта, тем самым отовлеч молодёжь от этого пристрастия и тут у них попёрло.

Челнинец 10.10.2017 19:16

Цитата:

Полузащитник столичного ЦСКА Бибрас Натхо, с 2010 по 2013 год выступавший за казанский «Рубин», может вновь вернуться в команду Курбана Бердыева.

«У Бердыева отличные отношения с Бибрасом — под его руководством Натхо выходил на пик своей карьеры. Именно уход Бердыева из «Рубина» послужил главной причиной того, что израильский полузащитник покинул клуб в начале 2014 года.

Сейчас казанцы по инициативе Бердыева намерены вернуть Бибраса в команду. Руководство клуба рассчитывает забрать Натхо у ЦСКА летом 2018 года, когда закончится его контракт с армейцами и он станет свободными агентом», — заявил источник СМИ в клубе.
КББ других игроков знает вообще? Может еще Милошевича, Семака и Реброва вернем играющими тренерами??

Казанец 10.10.2017 19:40

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 210133)
КББ других игроков знает вообще? Может еще Милошевича, Семака и Реброва вернем играющими тренерами??

Не подсказывай, а то кроме этих ещё и Байрамов с Досталеком вернутся :D

Отстой 10.10.2017 19:58

Цитата:

Сообщение от adik (Сообщение 210130)
Шевченко дает интеревью с акцентом, но на русском. Вот ответ всем пропагандонам, что с их, что с нашей стороны

Возможно, но я представляю шабаш в Казани при приезде на матч хохлосборной 10-15 тысяч майданных гамадрил.

ЗЫ Иранский гаденыш очень старался насрать в душу казанским болелам. Сука, презираю урода. :mad:

Azik 10.10.2017 21:24

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 210135)
Возможно, но я представляю шабаш в Казани при приезде на матч хохлосборной 10-15 тысяч майданных гамадрил.

Отстой, держи себя в руках с выражениями, пожалуйста, ведь были украинцы, которые, в том числе, помогли Рубину подняться. И многие в стране не разделяют нынешнюю политику, майдановцы точно бы в Россию не поехали. Разве что хулиганить.
А что касается Шевченко, то никакой он не тренер, нет у сборной Украины команды, как и у турков при Луческу. Вот у исландцев с одной явной звездой - настоящая команда, такие сборные скрашивают мундиали :Превед
...
В Казани японцы жить будут, насколько знаю.

Отстой 10.10.2017 21:37

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 210136)
Отстой, держи себя в руках с выражениями, пожалуйста, ведь были украинцы, которые, в том числе, помогли Рубину подняться. И многие в стране не разделяют нынешнюю политику, майдановцы точно бы в Россию не поехали. Разве что хулиганить.
А что касается Шевченко, то никакой он не тренер, нет у сборной Украины команды, как и у турков при Луческу. Вот у исландцев с одной явной звездой - настоящая команда, такие сборные скрашивают мундиали :Превед

А я держу себя в руках. На Украине достаточно вменяемых людей, но майданные скакуны к ним не относятся. По большей части это криминальный сброд, который следовало пересажать в зародыше "революции гидности". Потом он заполучил оружие и пошел убивать на Донбасс, т.е. занялся привычным делом. Не секрет, что ядром сброда являются многие болелы ДК, Днепра, Металлиста и сборной Украины. Мне совершенно не улыбалась перспектива их приезда к нам в Казань или даже в Россию.

Azik 10.10.2017 21:46

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 210137)
А я держу себя в руках. На Украине достаточно вменяемых людей, но майданные скакуны к ним не относятся. По большей части это криминальный сброд, который следовало пересажать в зародыше "революции гидности". Потом он заполучил оружие и пошел убивать на Донбасс, т.е. занялся привычным делом. Не секрет, что ядром сброда являются многие болелы ДК и сборной Украины. Мне совершенно не улыбалась перспектива их приезда к нам в Казань или даже в Россию.

Тут я с тобой согласен. Хорошо, что за ДК болею только в еврокубках. Могли приехать болельщики Шахтера или Зари, которые, несмотря, на все трудности, ездят и поддерживают команды в Харькове и Запорожье соответственно. Короче говоря, скоро у вас праздник будет, как у нас в 2012, только масштабнее. Но заранее поздравлять не буду - пусть хотя бы стыки между Южной Америкой и Океанией, а также Азией и КОНКАКАФ пройдут.

Отстой 10.10.2017 22:00

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 210138)
Тут я с тобой согласен. Хорошо, что за ДК болею только в еврокубках. Могли приехать болельщики Шахтера или Зари, которые, несмотря, на все трудности, ездят и поддерживают команды в Харькове и Запорожье соответственно. Короче говоря, скоро у вас праздник будет, как у нас в 2012, только масштабнее. Но заранее поздравлять не буду - пусть хотя бы стыки между Южной Америкой и Океанией, а также Азией и КОНКАКАФ пройдут.

Обеими руками за приезд к нам донбассцев на матчи ЧМ. Было бы отлично, если Россия даст им допуск к бронированию мест из российской квоты. Тем более, что паспорта ДНР-ЛНР мы сейчас признаем де-юре.

Эридан 10.10.2017 22:03

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 209631)
И забьёт свой первый гол на Казань-Арене.

Ха-ха! Это мое сообщение от 09.09.2017. И у меня нет вообще никакой уверенности, что он забьет хоть 1 гол за Рубин. До зимы будет хандрить, потом травму получит, потом ЧМ на носу и беречься будет.

Azik 10.10.2017 22:03

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 210139)
Обеими руками за приезд к нам донбассцев на матчи ЧМ. Было бы отлично, если Россия даст им допуск к бронированию мест из российской квоты. Тем более, что паспорта ДНР-ЛНР мы сейчас признаем де-юре.

Это хорошая идея, миротворческая! :Хрюндик

bomb 11.10.2017 00:07

Какое-то однобокое видение мира получается ) сепаратистам ура? :) я не на чьей стороне, так, разбавить мнения )

Azik 11.10.2017 00:29

Цитата:

Сообщение от bomb (Сообщение 210142)
Какое-то однобокое видение мира получается ) сепаратистам ура? :) я не на чьей стороне, так, разбавить мнения )

Там не все сепаратисты, как и не все украинцы - майдановцы. Плохо это всё, даже не хочу говорить на эту тему. Раньше, кто хотел работать с Западом - работал с Западом, кто с РФ - с РФ. Понятно, что все переплетено было. Сейчас тоже всё переплетено, даже куда более, вот только жить от этого лучше не стало. Даже на украинский футбол посмотрите - разваливается на глазах, недавние гранды и финалист еврокубков "Днепр", как и "Металлист" играют в последней по силе профессиональной футбольной лиге Украины из-за финансовых проблем.
Предлагаю тему "РФ-Украина" на форуме не поднимать до лучших времён.
...
К слову, сборная иждивенца, с которой сыграли сегодня 1:1, тоже будет жить в Казани во время Чемпионата Мира.

MetRub 11.10.2017 09:18

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 210140)
Ха-ха! Это мое сообщение от 09.09.2017. И у меня нет вообще никакой уверенности, что он забьет хоть 1 гол за Рубин. До зимы будет хандрить, потом травму получит, потом ЧМ на носу и беречься будет.

И свалит после ЧМ в условное Лацио за 2-3 млн. профит по Рубиновски.:)

babai925 11.10.2017 10:15

Очень жаль Чили. Сборная и болельщики у них огонь.
Нидерланды тоже не вышли, к сожалению.
США тоже не вышли :)

Панама - дебютант финальных стадий ЧМ.



1я корзина:

Россия (А1)
Бразилия
Португалия
Аргентина
Бельгия
Польша
Франция
Германия

Suleymanhill 11.10.2017 11:24

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 210141)
Это хорошая идея, миротворческая! :Хрюндик

Привет Азик :rose
смотрел матч, болел за Украину, хотел чтобы попали на ЧМ.. не переживай, хорваты отлично реализовали свой план на игру, Коноплянка с Ярмоленко хорошо понимают друг-друга, но реализация подвела

Эридан 11.10.2017 12:11

Чили и пендосы жаль, что не вышли на ЧМ.

Отстой 11.10.2017 14:06

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 210147)
Чили и пендосы жаль, что не вышли на ЧМ.

Лично я огорчен вылетом лишь двух сборных: Чили и Сирии. Для измученной войной страны участие в ЧМ стало бы объединяющим народ праздником, т.е. очень полезно с точки зрения политики. А у Чили одна из сильнейших сборных в мире ЧМ без нее заметно теряет. Кроме того чилийцы симпатичны, как нация. Еще немного жаль Турцию, как имеющую с нами (с Татарстаном особенно) много связей. Но из их группы вышли наиболее симпатичные сборные.
Чему я рад на 100%, так вылету пиндосов. В футбольном плане они никто, в политическом наши открытые враги, по менталитету явные антиподы. Приезд сотен тысяч амеров породил бы десятки тысяч скандалов и взвинтил цены на все. Поэтому без них выиграет и рядовой россиянин, и Россия в целом.

ЗЫ В стыках я за Швейцарию, Грецию, Хорватию, Швецию, Перу и Гондурас.

Azik 11.10.2017 14:10

Цитата:

Сообщение от Suleymanhill (Сообщение 210146)
Привет Азик :rose
смотрел матч, болел за Украину, хотел чтобы попали на ЧМ.. не переживай, хорваты отлично реализовали свой план на игру, Коноплянка с Ярмоленко хорошо понимают друг-друга, но реализация подвела

О, привет! :rose
Спасибо за поддержку! Было ясно, что не поедем в Россию, когда Шевченко тренером назначили, поэтому особо не переживал; больше за то, что Отстой распоясался :D :Превед
...
Цитата:

Чили и пендосы жаль, что не вышли на ЧМ.
Они и так постояльцами были, а для нововышедших сборных это будет действительно праздник. Никогда не забуду одеяния ямайских красавиц во время дебюта их сборной во Франции в 1998 году :Превед
...
А еще в Россию точно едет Египет - надеюсь, будут такими же технично красивыми, как раньше. И очень жаль, что не будет мощного Алжира, которого даже немцы не могли раскатать.

ryn 11.10.2017 14:18

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 210148)
Чему я рад на 100%, так вылету пиндосов. В футбольном плане они никто, в политическом наши открытые враги, по менталитету явные антиподы. Приезд сотен тысяч амеров породил бы десятки тысяч скандалов и взвинтил цены на все. Поэтому без них выиграет и рядовой россиянин, и Россия в целом.

Шедеврально!!!

Azik 11.10.2017 14:57

Цитата:

Сообщение от ryn (Сообщение 210150)
Шедеврально!!!

А ты думал :D

От себя добавлю, что еще они очень любят играть на результат, что не очень иногда приятно бывает на глаз.
А вот чилийцы - да, атакующая команда, без них хуже будет, чем было бы с ними.

Кстати, в прошлом отборе как раз американцы не пустили Панаму в стыки - забили два необязательных гола, еще тренер Дели Вальдес (тот самый игрок Малаги) руками показывал, зачем вы это сделали. Отомстили.

A L E X 11.10.2017 15:27

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 210148)
Чему я рад на 100%, так вылету пиндосов. В футбольном плане они никто, в политическом наши открытые враги, по менталитету явные антиподы. Приезд сотен тысяч амеров породил бы десятки тысяч скандалов и взвинтил цены на все. Поэтому без них выиграет и рядовой россиянин, и Россия в целом.

а приезд сотни тысяч англичан, ничего не поднимет?:)
их фунт то посильнее бакса будет:)
а что касается цен, то помоему причина со следствием перепутана, я тут смотрел цена на приличные отели в Питере на 9-11 июля 2018, так там от 800 баксов за 2 ночи:)
и это еще амеры не приехали:)
если серьезно то не надо путать политику государства, со взглядами протых людей, им так там мозги промывают, как газете "правда" и не снилось

Отстой 11.10.2017 15:59

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 210152)
а приезд сотни тысяч англичан, ничего не поднимет?:)
их фунт то посильнее бакса будет:)

Дело не в силе валюты, а в менталитете обывателя. Амеры больше всего любят 2 вещи: понтануться и демонстрировать свое превосходство. Не у всех конечно, но статистически 100% факт. Говорю это не понаслышке, т.к. когда-то работал с коллегами из США. В 90-ые к нам приезжала их делегация на предмет налаживания сотрудничества. Так они непременно желали жить в "Сафаре" (тогда лучший в Казани) и что бы мы оплатили весь их приезд. Я уже тогда советовал шефу послать их нахер, что в итоге и сделали с большим опозданием.
У англичан менталитет иной. Они не так прижимисты, как немцы, но не станут сорить деньгами ради внешних эффектов. Помню, к нам приезжал мужик из Эдинбурга (хотя это Шотландия), который заранее месяц выяснял что сколько стоит и где дешевле. Симпатичный мужик, кстати, весь рыжий. :D

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 210152)
а что касается цен, то помоему причина со следствием перепутана, я тут смотрел цена на приличные отели в Питере на 9-11 июля 2018, так там от 800 баксов за 2 ночи:)

Не все так однозначно. Я уверен, что цены будут корректироваться в зависимости от объема запросов и платежеспособности запрашивающих. Если, условно говоря, в Казань приедут Колумбия, Сербия или Аргентина, то наши отели серьезно попадут на бабки, а если Франция, Япония, С. Аравия, то они сорвут банк. Приезд амеров взвинтил бы цены до небес и не только на отели, а на все.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.