Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

LIMAR-07 07.08.2016 22:46

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 204128)
А в спам глав.коучем Грасию позовут...

Гарсия позовет в Спартак: Ьурлака и Санчаса

bob 07.08.2016 23:09

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 204114)
К выбору тренера руководство отнеслось безответственно. Он не имеет никакого международного опыта, т.к. в основном работал в Испании, причем в пердиве. 5 месяцев в "Кекире" провальны - клуб чуть не вылетел. Год в "Осасуне" провальный - клуб вылетел. 2 года в "Малаге" неудачны - клуб болтался в середине Ла Лиги. Короче взяли второсортного тренера на уровне Петракова или Евдокимова и дали ему полный карт-бланш. Маразм.

А кого вы считаете хорошим коучем ? Вон у Спама кого только не было - Эмери, Якин, Черчесов. У локо -Красножан и Билич. Да вот только не смотря на все свои достижения и титулы они ничего не добились в этих обеспеченных и сильных клубах.
Грасия неплохой тренер для уровня нашей лиги, а самое главное перспективный и желающий развиваться.

Рамиль77 07.08.2016 23:11

Азмун то что вытворяет,за такое ему думается ещё и дополнительно матчей 5дисквы выпишут,да и возможно иранец умышленно это сделал ,Курбан свалил теперь его в Ростове ничего не держит:D

Chatain 07.08.2016 23:23

Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 204131)
А кого вы считаете хорошим коучем ?

Помнится Отстой о Карпине хорошо отзывался. О Карпине!:D

kirik-lyagin 07.08.2016 23:34

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 204127)
правильно, нахрена нам нужен последний обученный центр обороны, отыгравший практически все матчи в прошлом сезоне, лучше ставить человека-гола Б
ну что тут скажешь, посадка будет жесткой и даже жестокой,
хочется узнать поименно, имена тех романтиков-фантазеров, которые под этот бизнес-проект конкретные бабки дали...

А что у Кверквелии появился российский паспорт? У Бурлака хотя бы в этом компоненте есть преимущество. Этот обученный защ привозил в каждой второй игре в прошлом сезоне, на него можно было бы рассчитывать только в том случае, если бы Грасия им занялся и слепил бы из него стабильного классного защитника, на что я кстати рассчитывал очень перед началом трансферной кампании. Но пошли другим путем, Санчеса он знает и знает его уровень, взяли Самбрано, есть Бергстрем, среди этих троих иностранных центров Кверквелия аутсайдер и на сборах кстати он был худшим из всех ЦЗ

Рамиль77 07.08.2016 23:47

Цитата:

Сообщение от kirik-lyagin (Сообщение 204134)
А что у Кверквелии появился российский паспорт? У Бурлака хотя бы в этом компоненте есть преимущество. Этот обученный защ привозил в каждой второй игре в прошлом сезоне, на него можно было бы рассчитывать только в том случае, если бы Грасия им занялся и слепил бы из него стабильного классного защитника, на что я кстати рассчитывал очень перед началом трансферной кампании. Но пошли другим путем, Санчеса он знает и знает его уровень, взяли Самбрано, есть Бергстрем, среди этих троих иностранных центров Кверквелия аутсайдер и на сборах кстати он был худшим из всех ЦЗ

ИМХО К Кверквелии как раз таки меньше всего вопросов по прошлым сезонам,косячил он в разы меньше остальных защитников,да и то что Грасия решил ставить в основу Санчеса не говорит о том что Соломон провалил предсезонку и слабее испанца, Грасия будет ставить играть Санчеса и Самбрано по одной простой причине-по его просьбе их пригласили, и сейчас не ставить этих игроков а поставить Кверквелию будет означать что тренер ошибся с новичками,вообще считаю Соломона продавать не надо,а надо сдать в аренду на полгода,когда станет ясно что Санчес слабоват тогда и вернуть грузина с аренды

Отстой 08.08.2016 00:03

Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 204131)
Грасия неплохой тренер для уровня нашей лиги, а самое главное перспективный и желающий развиваться.

Если брать иностранного тренера, причем выплатив неустойку и зп $2.5 лимона, то он должен быть высочайшего класса. А Грасиа не неплохой, а ниже среднего и нихуя он уже не желает. Если бы желал, то за 3 месяца подготовил команду к сезону. Но бабло ему гарантировано на 4 года и нефиг напрягаться. Короче жизнь удалась.

kirik-lyagin 08.08.2016 00:34

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 204135)
ИМХО К Кверквелии как раз таки меньше всего вопросов по прошлым сезонам,косячил он в разы меньше остальных защитников,да и то что Грасия решил ставить в основу Санчеса не говорит о том что Соломон провалил предсезонку и слабее испанца, Грасия будет ставить играть Санчеса и Самбрано по одной простой причине-по его просьбе их пригласили, и сейчас не ставить этих игроков а поставить Кверквелию будет означать что тренер ошибся с новичками,вообще считаю Соломона продавать не надо,а надо сдать в аренду на полгода,когда станет ясно что Санчес слабоват тогда и вернуть грузина с аренды

Логично что он будет ставить тех, кого сам пригласил, но раз мы подписали сразу двоих новичков в центр + вернули Бурлака, значит по итогам просмотренных матчей прошлого сезона Кверквелия его не устроил никак вообще

Илнур 08.08.2016 00:36

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 204132)
Азмун то что вытворяет,за такое ему думается ещё и дополнительно матчей 5дисквы выпишут,да и возможно иранец умышленно это сделал ,Курбан свалил теперь его в Ростове ничего не держит:D

Кстати о том же подумал, иранский голубок сделал это преднамеренно, тем самым проявил себя как инсайдер, невольно сливший куда реально переходит Бердыев-в Спам! А почему? А потомушта он не хочет играть за Спам против Рубина в следующую субботу:) А так.. сидит себе на дискве, отдыхат...

Azik 08.08.2016 00:47

Цитата:

Сообщение от Chatain (Сообщение 204133)
Помнится Отстой о Карпине хорошо отзывался. О Карпине!:D

Карпин оказался самым удачным тренером Спартака со времен их деградации.
...
Грасию взяли - так он умел находить выходы из непростых ситуаций. Правильно будет сказать, что из одной - когда шейх отказался от финансирования клуба. Сейчас же у тренера совершенно противоположная ситуация. По большому счету, испанцы перешли из-за тренера. У меня к ним вопросы, почему они не играют так, как должны в таких случаях? Финансовый аспект затмил игровой?

Илнур 08.08.2016 00:49

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 204136)
Если брать иностранного тренера, причем выплатив неустойку и зп $2.5 лимона, то он должен быть высочайшего класса. А Грасиа не неплохой, а ниже среднего и нихуя он уже не желает. Если бы желал, то за 3 месяца подготовил команду к сезону. Но бабло ему гарантировано на 4 года и нефиг напрягаться. Короче жизнь удалась.

Отстой, не будь так категоричен. Бердыева, в свое время, тоже не из Барсы пригласили, а из смоленского Кристалла.

Илнур 08.08.2016 00:56

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 204139)
Карпин оказался самым удачным тренером Спартака со времен их деградации.
...
Грасию взяли - так он умел находить выходы из непростых ситуаций. Правильно будет сказать, что из одной - когда шейх отказался от финансирования клуба. Сейчас же у тренера совершенно противоположная ситуация. По большому счету, испанцы перешли из-за тренера. У меня к ним вопросы, почему они не играют так, как должны в таких случаях? Финансовый аспект затмил игровой?

Вот опять возвращаемся откуда пришли.. 2 тура прошло, ё мое! впереди еще 28 матчей! как можно судить о том получилось или нет?! Другое дело когда еще не сыграна вся команда, игра просто не идет.. ни у Гека ни у остальных. Она пока и у Луческу не идет, Слуцкер еле выехал в Оренбурге, это сыгранным то годами составом ! да и практически у всех лидеров такая же хрень, акромя может Краснодара..

Azik 08.08.2016 01:03

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 204141)
Вот опять возвращаемся откуда пришли.. 2 тура прошло, ё мое! впереди еще 28 матчей! как можно судить о том получилось или нет?! Другое дело когда еще не сыграна вся команда, игра просто не идет.. ни у Гека ни у остальных. Она пока и у Луческу не идет, Слуцкер еле выехал в Оренбурге, это сыгранным то годами составом ! да и практически у всех лидеров такая же хрень, акромя может Краснодара..

Согласен, сам писал раньше подобное, но отсутствие стимулов у некоторых игроков присутствует - сравни энтузиазм Жонатаса и Карадениза и других игроков впереди.

Илнур 08.08.2016 01:11

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 204142)
Согласен, сам писал раньше подобное, но отсутствие стимулов у некоторых игроков присутствует - сравни энтузиазм Жонатаса и Карадениза и других игроков впереди.

Нет, Azik, не согласен про отсутствие мотивации. Не все в одинаковой физической и функциональной подходят к началу чемпа, вон Сонг вообще только приступил к трене в общей группе, может его тоже передним числом в отсутствии энтузиазизма обвиним? а че, 2 тура уже не играем ни хера, да и Грасия физрук походу, верните Чалого и т.д.:)

Azik 08.08.2016 01:21

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 204143)
Нет, Azik, не согласен про отсутствие мотивации. Не все в одинаковой физической и функциональной подходят к началу чемпа, вон Сонг вообще только приступил к трене в общей группе, может его тоже передним числом в отсутствии энтузиазизма обвиним? а че, 2 тура уже не играем ни хера, да и Грасия физрук походу, верните Чалого и т.д.:)

Сколько времени нужно, чтобы окончательно очароваться/разочароваться в Грасии?

Bill 08.08.2016 08:47

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 204132)
Азмун то что вытворяет,за такое ему думается ещё и дополнительно матчей 5дисквы выпишут,да и возможно иранец умышленно это сделал ,Курбан свалил теперь его в Ростове ничего не держит:D

Теперь азмунчик будет спокойно ждать, когда его туркмен в спортаг позовёт. Если ещё и со свиньями контракт подпишет, у него их будет уже три!:D Как, интересно, фифа на это посмотрит?

Илнур 08.08.2016 11:07

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 204144)
Сколько времени нужно, чтобы окончательно очароваться/разочароваться в Грасии?

Думаю сезон дадут поработать, а если следующий чемп начнут с нескольких неудач- попрут.

Azik 08.08.2016 12:00

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 204146)
Думаю сезон дадут поработать, а если следующий чемп начнут с нескольких неудач- попрут.

Если такие результаты будут ближе к середине сезона, то не дадут.
Пока вижу, что дон Грасия умеет делать выводы. Скоро и новичкам станет ясно, что в РФ играют в защитный футбол, поэтому нужно уметь проламывать такие обороны и у нас есть все для этого.

Евлампий 08.08.2016 12:32

Показал йа бицепс ненароком... Высоцкий В.С.
 
Пащиму Грасия Портнягу маринует? Иго в старте с Девичем выпускать надо, а во втором тайме Женька свежего, шта бы он оборону соперника, привыкшую к Портняге и Девичу, окончательно раздолбал. И на пару к Женьку Дядьку, он пилят настырный, хоть и дубовый. На иго фоне Женька ваапще суперфутболёром буит.
Да... И Соломошу на поле, он на пару с Санчесом, любой проход соперника ликвидируют. На фланги защиты Кузю и Тото. Всё, наша оборона не проходимая и к тому же охренительно мобильная. Остальных в атаку отрядить. Противник в аxyе, мы на громим любую команду.

Azik 08.08.2016 13:32

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 204148)
Пащиму Грасия Портнягу маринует? Иго в старте с Девичем выпускать надо, а во втором тайме Женька свежего, шта бы он оборону соперника, привыкшую к Портняге и Девичу, окончательно раздолбал. И на пару к Женьку Дядьку, он пилят настырный, хоть и дубовый. На иго фоне Женька ваапще суперфутболёром буит.
Да... И Соломошу на поле, он на пару с Санчесом, любой проход соперника ликвидируют. На фланги защиты Кузю и Тото. Всё, наша оборона не проходимая и к тому же охренительно мобильная. Остальных в атаку отрядить. Противник в аxyе, мы на громим любую команду.

Ты прав как никогда.

axel 08.08.2016 14:00

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 204148)
Пащиму Грасия Портнягу маринует? Иго в старте с Девичем выпускать надо, а во втором тайме Женька свежего, шта бы он оборону соперника, привыкшую к Портняге и Девичу, окончательно раздолбал. И на пару к Женьку Дядьку, он пилят настырный, хоть и дубовый. На иго фоне Женька ваапще суперфутболёром буит.
Да... И Соломошу на поле, он на пару с Санчесом, любой проход соперника ликвидируют. На фланги защиты Кузю и Тото. Всё, наша оборона не проходимая и к тому же охренительно мобильная. Остальных в атаку отрядить. Противник в аxyе, мы на громим любую команду.

А в прошлом году разве все не так было? Не напомнишь где мы оказались?

Евлампий 08.08.2016 15:18

Килянус, пара Женька и Дядька - это бомба, но ежели они на замену выходить будут. В центре на распасовку Ахмета, баражирующим Дениску, в центре Мага и Наби. Защи Кузя, Тото. ЦентрЗащи Соломоша, Санчес. Напы Портняга, Девич, на замену Дядька и Женёк. Воротчик Рыжик!
Вот она, казанская Dream Team!!!

Azik 08.08.2016 15:28

Евлампий, с какой радости Дядюн на замену - это бомба?

Евлампий 08.08.2016 15:32

Дядька хорош на подъыгровке, то шта надо для Женька. Поверь моей интуицыйи.

MetRub 08.08.2016 15:41

да он передачу на грудь принять и вниз на ноги опустить не может, от него он отскакивает на 3 км как от бревна, зато получает 1,5 ляма или сколько там уже не помню.

Azik 08.08.2016 16:02

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 204153)
Дядька хорош на подъыгровке, то шта надо для Женька. Поверь моей интуицыйи.

Поверю, но приведи, пожалуйста, примеры удачной реализации Рубином твоих интуитивных мыслей.
Для меня ты был и остаешься умным человеком, верным Рубину, эрудически развитым и нестандартно думающим и пишущим. Конечно, никогда не забуду твой сон про Ральфа и про твои заплывы в озере возле дома - я начал делать тоже самое у себя в затоке и это оказалось очень эффективной вещью, на самом деле. Но Дядюн с Жонатасом...

trubach 08.08.2016 16:25

Да и Тото уже вроде как не у нас. В аренду вроде отдали.

Евлампий 08.08.2016 18:48

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 204155)
Поверю, но приведи, пожалуйста, примеры удачной реализации Рубином твоих интуитивных мыслей.
Для меня ты был и остаешься умным человеком, верным Рубину, эрудически развитым и нестандартно думающим и пишущим. Конечно, никогда не забуду твой сон про Ральфа и про твои заплывы в озере возле дома - я начал делать тоже самое у себя в затоке и это оказалось очень эффективной вещью, на самом деле. Но Дядюн с Жонатасом...

Для Рубина всё было давно, все идеи если и принимались командой(пригласить Форлана и Дер Кюйта), но то на тот момент дениГ не хотели давать. Из последнего: предложил в конце 2014 года Ф.Смолоffу, что бы башка лучше работала, читать русскую классику, особенно Гоголя и Чехова. Шта он и сделал, даже прочитал "Войну и мiр" Л.Н.Толстого. Сейчас он лучший бомбардир и им одним из немногих заинтересовались буржуины. То же самое советовал Дядьке и Маге, но они походу не грамотные, на пальцах понимают, а на словах нет.
Дядька бегает быстрее, чем думает, а Мага иногда быстро думает, иногда медленно. Самый пропорцианнальный в этом смысле - Портняга.

Эридан 08.08.2016 19:02

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 204147)
Если такие результаты будут ближе к середине сезона, то не дадут.
Пока вижу, что дон Грасия умеет делать выводы. Скоро и новичкам станет ясно, что в РФ играют в защитный футбол, поэтому нужно уметь проламывать такие обороны и у нас есть все для этого.

Тут вопрос очень спорный. Если бы Грасия с Тулой выпустил в оборону других игроков, а результат был бы тот же или хуже, то недовольные стали бы на него гнать, типа "из огня да в полымя", "не даёт сыграться игрокам", "не смог определиться с обороной в предсезонные" и т.д. Грасия делает все логично: старается и наиграть оборонцев, которых он считает достойными, и заодно решить проблему лимита. Пока не получается, но это уже другой вопрос.

Azik 08.08.2016 20:14

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 204157)
Для Рубина всё было давно, все идеи если и принимались командой(пригласить Форлана и Дер Кюйта), но то на тот момент дениГ не хотели давать. Из последнего: предложил в конце 2014 года Ф.Смолоffу, что бы башка лучше работала, читать русскую классику, особенно Гоголя и Чехова. Шта он и сделал, даже прочитал "Войну и мiр" Л.Н.Толстого. Сейчас он лучший бомбардир и им одним из немногих заинтересовались буржуины. То же самое советовал Дядьке и Маге, но они походу не грамотные, на пальцах понимают, а на словах нет.
Дядька бегает быстрее, чем думает, а Мага иногда быстро думает, иногда медленно. Самый пропорцианнальный в этом смысле - Портняга.

Евлампий, ты действительно прав. Игроки, которые читают, играют на голову выше при наличие нужного уровня мастерства - соображают быстрее и могут просчитать действия соперника на подсознательном уровне. Так что тут я с тобой солидарен полностью! :rose
...
Цитата:

Сообщение от Эридан
Тут вопрос очень спорный. Если бы Грасия с Тулой выпустил в оборону других игроков, а результат был бы тот же или хуже, то недовольные стали бы на него гнать, типа "из огня да в полымя", "не даёт сыграться игрокам", "не смог определиться с обороной в предсезонные" и т.д. Грасия делает все логично: старается и наиграть оборонцев, которых он считает достойными, и заодно решить проблему лимита. Пока не получается, но это уже другой вопрос.

Пока все по плану кроме результатов :rubin

bob 08.08.2016 20:49

Звиздец Спам тоже начал в 5 защей гамать...

Azik 08.08.2016 20:54

Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 204160)
Звиздец Спам тоже начал в 5 защей гамать...

Дурной пример - заразителен.
...
Нужно, чтобы рубиновцы собирались вместе, как во времена банды Сайманова в 2008 году. Очень хочу, чтобы была испано-татарская кухня, все были сыты и это даст больше взаимопонимания на ментальном уровне! Я бы с удовольствием тоже к команде присоединился, сьев умопомрачительно вкусный испанский суп гаспачо :rose

Рамиль77 08.08.2016 21:44

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа заявил, что может покинуть клуб вслед за главным тренером Курбаном Бердыевым.

– Конечно, все шокированы. Бердыев очень многое сделал для «Ростова», до него клуб так не выступал. Конечно, все переживаем.

– Если Бердыев возглавит «Спартак» и позовет вас, пойдете?

– Думаю, да. Все понимают, что я переходил в «Ростов», так как его тренировал Бердыев. Из-за тренера.

Если он ушел, наверное, я тоже уйду. Но надо еще подождать. Я пока еще не знаю, кто будет тренировать «Ростов». Мне надо подумать, – сказал Нобоа.

Хитрый туркмен думается сорвёт банк в ближайший месяц,ИМХО сейчас он бесплатно выдернет из Ростова ведущих игроков под причиной не выполнения контрактов клубом и попросит свой новый клуб Локо или СМ подписать этих свободных агентов выплатив им нехилые подписные бонусы,которые естественно будут поделены между игроками и тренером)в итоге Ростов в заднице,Курбан и игроки при деньгах,а СМ или Локо с нужным усилением и с тренером

Мамай 09.08.2016 00:06

Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 204160)
Звиздец Спам тоже начал в 5 защей гамать...

Не пойму, о чем ты. Они в 5 защитников довольно часто играли еще при Якине, например, в 1-м туре ЧР-2014 Рубин-Спартак позорные 0:4 в Казани. Аленичев в прошлом сезоне в обеих матчах против нас (и в Москве при Билле, и в Казани при Чалом) добившись превосходства над Рубином в один мяч также переходил в схему 5 защитников. И с другими соперниками Спартак нередко играл в 5 защитников, в том числе с первых секунд, как, например, с АЕК-м на днях в Москве.

Что за «открытие редкого явления» у тебя? Вообще, ты можешь уверенно перечислить 3-х клубов РПЛ, кроме родного Рубин (коего знаешь наизусть), которые в прошлом сезоне ни разу не сыграли ни одного официального матча (ЧР,КР,ЕК) по схеме в 5 защитников? Сразу скажу, Зенита и ЦСКА в этой тройке нет.

Я к тому. 13-го Спартак очень может быть против Рубина выйдет тоже с 5 защитниками. И это не «небольшая сенсация», наиболее вероятное событие. Плюс опорник у мясо неплохой, атаки злые. А в Рубине все пока очень слабо и ростков прогресса ни на одной линии не видать. Значит, матч снова будет дико интересным..

Евлампий 09.08.2016 11:11

Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 204160)
Звиздец Спам тоже начал в 5 защей гамать...

Ты мине напомнил легендарного мужика, который в 70е годы написал письмо на Балабановскую спичечную фабрику. Мужик написал примерно следующее - "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"

Suleymanhill 09.08.2016 11:43

Отлично :D:D

bob 09.08.2016 15:40

Цитата:

Сообщение от Мамай (Сообщение 204163)
...

Ну за Спамом особо не слежу в последние годы, но я был уверен что кто кто, но они то уж точно не применят такую защитную тактику.

MetRub 10.08.2016 15:06

Прошло два тура, треть команд без тренеров, прямо Серия А какая то.:)

Azik 10.08.2016 16:55

Знай наших!

http://www.championat.com/football/n...-metshina.html

Рамиль77 10.08.2016 18:32

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 204169)

хорошая новость,какой никакой но всё таки админресурс


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.