Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Raddik14 21.05.2022 20:06

Что случилось, то случилось мы к этому шли((( Слуцкого по-любому нужно убрать и Сайманова тоже. И болельщикам в Казани минус, стадион-полупустой.

Batman 21.05.2022 20:07

Пиздец...

Raddik14 21.05.2022 20:08

Игра команды вообще нулевая по-моему мнению.

Казанец 21.05.2022 20:09

Надеюсь хоть теперь, Качалкин получит пинка под зад и больше нигде не устроится. А то с этим "гением" и из пердива вылетим.

Отстой 21.05.2022 20:17

Хахаха! Поздравляю, мужики! :Хрюндик
Такой гребаный стыд, как нынешний Рубин, заслужил пердив на 100%.

Отстой 21.05.2022 20:22

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 214512)
не фартовый наш тренер- совсем нет.

Он вообще не тренер. Не путайте жопу с пальцем. Как и весь рубиновый менеджмент.

SER 21.05.2022 20:30

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 214519)
Он вообще не тренер. Не путайте жопу с пальцем. Как и весь рубиновый менеджмент.



:kydr

Евлампий 21.05.2022 20:31

Свободу попугая!
 
И снова здрасте, други мои. После сего проёппа, решил вернуцца на форум. Прошу миня простить и не забрасывать ссаными тряпками, за оххеренное отсутствие.
За время отсутствия, стал дедом.

SER 21.05.2022 20:32

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 214521)
И снова здрасте, други мои. После сего проёппа, решил вернуцца на форум. Прошу миня простить и не забрасывать ссаными тряпками, за оххеренное отсутствие.
За время отсутствия, стал дедом.

начинал с фнл и вернулся во времена фнл ))))

Евлампий 21.05.2022 20:34

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 214522)
начинал с фнл и вернулся во времена фнл ))))

Нет брат мой, начинал йа со второй лиги.

Чаян 21.05.2022 20:36

Лёня! ФК "Уралан", ФК " Москва" , где они? Лёня сгинь!

Отстой 21.05.2022 20:37

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 214521)
За время отсутствия, стал дедом.

Мои поздравления, камрад Евлампий! Хоть от тебя хорошие новости. :)
ЗЫ Надеюсь, и Мамай сюда заглянет со своим мудрым словом.

axel 21.05.2022 20:48

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 214519)
Он вообще не тренер. Не путайте жопу с пальцем. Как и весь рубиновый менеджмент.

В прошлом году он отличный результат показал

Отстой 21.05.2022 20:54

Цитата:

Сообщение от axel (Сообщение 214526)
В прошлом году он отличный результат показал

Тогда скорее сложились карты: на шару зашло 5-6 важных мячей, хорошо стоял Дюпин, блистал Деспот, что-то показал грузин. Тренерский вклад был так себе. Например стандарты разыгрывали из рук вон.
ЗЫ В этом сезоне Слуцкер был никакой с самого начала. Его следовало выгнать после вылета из Лиги конференций.

SER 21.05.2022 20:55

Цитата:

Сообщение от axel (Сообщение 214526)
В прошлом году он отличный результат показал


Там административный ресурс был. (назначение нашего человека в РФС)
прям как в гинеровские времена ))
а сейчас кризис ( продажа таиф)
все закономерно

axel 21.05.2022 21:07

Причины которые можно назвать про вылет в ФНЛ на вскидку:

Продажа Макароваа (мог решать в одиночку момент - давал результат - в Динамо потерялся ) и Стафельда(который стал чемпионом Шотландии)

Деспот и Хвича перестали забивать

Бакаев просто разучился играть

Нет тренера который смог бы поставить защиту - Максо жаль не подписали (Динамо подгадило), Тальби намного слабее даже Бегича - уровень Тесленко

В трансферные окна смотрели только заграницу - а можно было молодняк в ФНЛ нормальный найти на ротацию и перспективу - как это Крылья сделали и показали интересную игру

Ломовицкий и Кучаев, Онугха, Мусаев - уровня ФНЛ - усиление получилось лишь с Лисаковичем, а снаряды ему подносить некому. Нобоа надо было кровь из носу подписывать когда можно было

Нет стариков , которые могут под вожжи молодым надавать чтоб бегали

Тренера нет - ни Слуцкого, Кузьмина, Веретенникова - от слова совсем

SER 21.05.2022 21:19

Цитата:

Сообщение от axel (Сообщение 214530)
Причины которые можно назвать про вылет в ФНЛ на вскидку:

Продажа Макароваа (мог решать в одиночку момент - давал результат - в Динамо потерялся ) и Стафельда(который стал чемпионом Шотландии)

Деспот и Хвича перестали забивать

Бакаев просто разучился играть

Нет тренера который смог бы поставить защиту - Максо жаль не подписали (Динамо подгадило), Тальби намного слабее даже Бегича - уровень Тесленко

В трансферные окна смотрели только заграницу - а можно было молодняк в ФНЛ нормальный найти на ротацию и перспективу - как это Крылья сделали и показали интересную игру

Ломовицкий и Кучаев, Онугха, Мусаев - уровня ФНЛ - усиление получилось лишь с Лисаковичем, а снаряды ему подносить некому. Нобоа надо было кровь из носу подписывать когда можно было

Нет стариков , которые могут под вожжи молодым надавать чтоб бегали

Тренера нет - ни Слуцкого, Кузьмина, Веретенникова - от слова совсем




Кто такой середняк у нас?
команда набитая сбитыми летчиками из топовых команд. Им платят крутые зп, потому что они ОТТУДА. поэтому нет денег на хороших игроков на вырост ( на вырост стоит дороже, но лучше, чем сбитые, которые выше своего уровня не взлетят) Мы забиты под завязку бывшими игроками ....(спартак, локомотив, зенит и т.д.). Это не то развитие. Нужны скауты по фнл (сейчас они появятся, так как мы там будем), а не сбитых подбирать, которые лучше не станут. Выстреливают единицы - но когда ты команду из них делаешь, то 90 % не заиграет, а это значит пол команды в минусе. Можно брать 1 или 2 , так, если выстрелит, но не 60 % команды

Кукарачо 21.05.2022 21:28

Сбежавшем крысам искренне хотелось бы пожелать "всего хорошего и чтобы без травм", просто конченные мрази. Но это не отменяет того, что руководство и тренерский штаб обосрались. Сайманов конечно клоун, ну дай ты денег больше полит-мыши, бонусы пропиши. Ну или хотя бы с судейкой работой, команда на грани же куриная ты голова. Самое смешное, что стыки скорее всего не помогут, если они будут при новой реформе, в команде полный раздрай.

Евлампий 21.05.2022 21:35

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 214525)
Мои поздравления, камрад Евлампий! Хоть от тебя хорошие новости. :)
ЗЫ Надеюсь, и Мамай сюда заглянет со своим мудрым словом.

Вобщем по поводу меня, история такова:
Когда сын в детский садик ходил, у них один мальчик заболел раком мозга. Врачи в Казани сказали типа, мы ничем помочь не в состоянии, один хрен умрёт. Но есть клиника в Израиле, которая может взяться за это. Ну родители отправили анализы в эту клинику,
оттуда пришёл положительный ответ и счёт, на наши деньги тогда 650 тыр. Решили всем миром собирать эту сумму, с грехом пополам за полтора месяца собрали, но как говорится, поезд уже ушёл. Но тут на горизонте объявились наши казанские врачи и сказали, ну раз деньги есть, давайте мы лечить будем. Результат лечения в конце был такой, что врачи дали месяц на то, что пацанчик сможет прожить. Но пацанчик прожил с этим ещё полтора года. Когда его не стало, я был в реальном шоке от произошедшего.
И вот в этот момент, мне попалась статья на спорт.сру, где говорилось о том, что в Динамо Москва, кинули Дядьку на 80 лямов в рублях, а должны ему были дать 140 лямов, а он в тот сезон два или три раза на замену вышел, а остальное время лавку полировал.
Ну и тут, пилятт, меня прорвало. Этой баклашке платили миллионы, а мы полтора месяца 650 тыр собирали и время упустили. И вот тут меня как обрубило, я не мог на стадион идти смотреть футбол, прям стена какая-то, последнюю игру смотрел в году 2017 Рубин-Амкар, перед глазами стена, смотреть не могу, все футболисты дармоедами видятся и главное комок к горлу, что пацанчику не помог. С того времени на стадион не хожу, не могу и всё. По зомбоящику смотрю и какое-то равнодушие. Нет иногда ругаюсь, но когда Рубину забивают, уже ничего не щемит... А вот сегодня узнал об этом позоре, ну и решил к истокам вернуться.
Вот такая, братцы, со мной история произошла.

SER 21.05.2022 21:47

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 214533)
Вобщем по поводу меня, история такова:
Когда сын в детский садик ходил, у них один мальчик заболел раком мозга. Врачи в Казани сказали типа, мы ничем помочь не в состоянии, один хрен умрёт. Но есть клиника в Израиле, которая может взяться за это. Ну родители отправили анализы в эту клинику,
оттуда пришёл положительный ответ и счёт, на наши деньги тогда 650 тыр. Решили всем миром собирать эту сумму, с грехом пополам за полтора месяца собрали, но как говорится, поезд уже ушёл. Но тут на горизонте объявились наши казанские врачи и сказали, ну раз деньги есть, давайте мы лечить будем. Результат лечения в конце был такой, что врачи дали месяц на то, что пацанчик сможет прожить. Но пацанчик прожил с этим ещё полтора года. Когда его не стало, я был в реальном шоке от произошедшего.
И вот в этот момент, мне попалась статья на спорт.сру, где говорилось о том, что в Динамо Москва, кинули Дядьку на 80 лямов в рублях, а должны ему были дать 140 лямов, а он в тот сезон два или три раза на замену вышел, а остальное время лавку полировал.
Ну и тут, пилятт, меня прорвало. Этой баклашке платили миллионы, а мы полтора месяца 650 тыр собирали и время упустили. И вот тут меня как обрубило, я не мог на стадион идти смотреть футбол, прям стена какая-то, последнюю игру смотрел в году 2017 Рубин-Амкар, перед глазами стена, смотреть не могу, все футболисты дармоедами видятся и главное комок к горлу, что пацанчику не помог. С того времени на стадион не хожу, не могу и всё. По зомбоящику смотрю и какое-то равнодушие. Нет иногда ругаюсь, но когда Рубину забивают, уже ничего не щемит... А вот сегодня узнал об этом позоре, ну и решил к истокам вернуться.
Вот такая, братцы, со мной история произошла.


Соболезную.

Сейчас ты тут, так как понимаешь, что команда стала ближе к людям и к тебе. Они не будут там получать столько, сколько хватило бы на сотни жизней.

Jakui 21.05.2022 22:04

Как то резко все рассыпалось. Проиграли полякам, продали Макарова и все по пизде пошло, карета превратилась в тыкву. Хвичи то ли не прет то ли играть в лом, макарку заменить не кем и собственно все, занавес, рухнули Ленкины основы игры, и как выяснилось без этих 2 ребят ее и вовсе нет.

Коля Боков 21.05.2022 22:34

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 214523)
Нет брат мой, начинал йа со второй лиги.

аналогично)

Отстой 21.05.2022 23:02

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 214533)
Вот такая, братцы, со мной история произошла.

Тяжелая история, понимаю. У коллеги сейчас дочка, 6 лет, заболела раком крови. Обнаружили только в Турции, где на лечение нужно $90000. Пока собрали около трети и на них лечат.

Cheburascko 22.05.2022 00:31

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 214533)
Вобщем по поводу меня, история такова:
Когда сын в детский садик ходил, у них один мальчик заболел раком мозга. Врачи в Казани сказали типа, мы ничем помочь не в состоянии, один хрен умрёт. Но есть клиника в Израиле, которая может взяться за это. Ну родители отправили анализы в эту клинику,
оттуда пришёл положительный ответ и счёт, на наши деньги тогда 650 тыр. Решили всем миром собирать эту сумму, с грехом пополам за полтора месяца собрали, но как говорится, поезд уже ушёл. Но тут на горизонте объявились наши казанские врачи и сказали, ну раз деньги есть, давайте мы лечить будем. Результат лечения в конце был такой, что врачи дали месяц на то, что пацанчик сможет прожить. Но пацанчик прожил с этим ещё полтора года. Когда его не стало, я был в реальном шоке от произошедшего.
И вот в этот момент, мне попалась статья на спорт.сру, где говорилось о том, что в Динамо Москва, кинули Дядьку на 80 лямов в рублях, а должны ему были дать 140 лямов, а он в тот сезон два или три раза на замену вышел, а остальное время лавку полировал.
Ну и тут, пилятт, меня прорвало. Этой баклашке платили миллионы, а мы полтора месяца 650 тыр собирали и время упустили. И вот тут меня как обрубило, я не мог на стадион идти смотреть футбол, прям стена какая-то, последнюю игру смотрел в году 2017 Рубин-Амкар, перед глазами стена, смотреть не могу, все футболисты дармоедами видятся и главное комок к горлу, что пацанчику не помог. С того времени на стадион не хожу, не могу и всё. По зомбоящику смотрю и какое-то равнодушие. Нет иногда ругаюсь, но когда Рубину забивают, уже ничего не щемит... А вот сегодня узнал об этом позоре, ну и решил к истокам вернуться.
Вот такая, братцы, со мной история произошла.

Здесь двоякая ситуация, с одной стороны футболисты много получают, а с другой стороны вот эти самые онкологи, которым все собирают, живут как цари. Они живут в 1000 раз лучше обычных врачей. При этом эффективность их лечения на нуле, уровень знаний зачастую тоже. В итоге кого винить надо?

Cheburascko 22.05.2022 00:32

Всем привет. Я болельщик Рубина со стажем, вот зарегистрировался в связи с вылетом, не могу понять как это произошло и какие шансы выбраться из болота фнл.

axel 22.05.2022 08:18

Цитата:

Сообщение от Cheburascko (Сообщение 214539)
Всем привет. Я болельщик Рубина со стажем, вот зарегистрировался в связи с вылетом, не могу понять как это произошло и какие шансы выбраться из болота фнл.

Чего тут понимать?

Есть околофутбольные интриги!

Еще в прошлом году, после того как Рубин начал показывать хорошую игру и обыгрывать лидеров - ЦСКА дважды, Зенит, Динамо дважды, Спартак, Сочи - началась компания по выведению Рубина из строя. Причем ранее опробованная на Рубине Бердыева и Рубине Шаронова.

Трюк очень простой и недорогой - тщеславие и изъятие винтика из работающего механизма.

Я в прошлогодних комментах и ранее отмечал это.

1. Есть такая древнейшая профессия - журналисты, древнейшая потому что продажная, как и проституция. Если есть заказ - есть и исполнение.

Заказ следующий -

1. Восхваление - как поднялась волна восхваления каждый день Хвичи, Макара, Деспота и гения Слуцкого, Самошникова, Дюпина - я писал началась работа по уничтожению Рубина. Из каждого утюга лились сладостные диферамбы. Интервью каждый день, съемки передач. Делалось это для уничтожения каждого конкретного игрока - сломать психику - ты великий, ты надежда, лучший бомбардир, самый креативный , игроки мирового уровня, тренер от бога, разбирающий лидеров по слоям. Посмотрите прессу прошлого года по архивам. Подпитка в каждом мании величия - причем в других командах тоже было много отличных игроков - но из ящика лилось Хвича, Хвича, Деспот, Деспот, Слуцкий. И все наши игроки вдруг почувствовали себя суперзвездами, ролики, Инстаграмм, акции медийные итд. Голову испортили. А как "суперзвезд" тренировать, если тренер тоже "суперзвезда". И межсезонье превратилось - в красивые ролики забития голов а пустые вороты и самолюбования.

2. Испортить Хвичу - помимо всех диферамбов, Хвичу надо было вывести из строя, так как у него реально есть талант, которыми просто восхвалением не убрать. Такой инструмент надо "расстроить". И началась компания - СуперХвича в суперклуб. Того количества ежедневных интервью, комменатриев, ток шоу, обсуждений на ТВ - куда ж уйдет Хвича - хватило для того, чтоб парень занервничал, как и наше "руководство" - 15 миллионов за Хвичу, 20, 25 - Интер, Милан, Эвертон, Бавария, Боруссия, Сассуоло, Удинезе и Торино -https://www.soccer.ru/blogs/record/1253684/kvaracheliya-hvicha-yuventus. И в итоге ничего из этого не сделало хотя б 1 качественного предложения для самооценки Хвичи. Это конечно психологический удар для парня - он сломался, это как бы у Элвиса Престли охрип голос - движения есть, внешность есть, делаю все вроде как обычно - а по факту - хрипит все. И после всего этого журналисты добили - начали писать "Рубин переборщил с рекламой Хвичи", то есть переложили всю ответственность на Рубин, мол Рубин виноват, а кто все эти статьи и дергания игрока Рубин писал и делал? Итог - минус Хвича в сезоне. Похоже, но с меньшим усердием - сломался Деспот "Лучший футболист в России - Теперь и в ФНЛ!!!" .

3. Винтик. Убрать винтик налаженного механизма и весь агрегат начинает сбоить. Эта старая тактика денежных лидеров РПЛ. В чемпионском Рубине соблазнили Бухарова и просто продали Семака - и этого хватило для развала. Причем если Бухарова и можно было продать, то Семака ни в коем случае. Семак и был важным винтиком, Бухаров был просто наконечником. Который не подошел к механизму Зенита, в отличии от Семака.

Продажу наконечника можно возместить - Домингеса, Бухарова, Дядюн на Рондона, Жонотаса, Азмуна

А вот ВИНТ заместить подчастую не кем - кем мы заместили Семака, Нобоа, Натхо, Еременко? Кем заместили ушедшего Карадениза?

Макаров был "винтиком" универсальным, но даже его мы не смогли заменить - Хакшабанович откровенно слаб и ничем не впечатлил, Дрейер хорош, но его надо выводить на позицию хоршим пасом, а делать это некому, условного Калачева в Рубине, для нашего Полоза не нашлось.

Нобоа надо было всеми силами заполучить, когда можно было - но не судьба


4. Операция "Бегемот". Раздуть эго Слуцкого не составило большого труда. Упор был - самый лучший с чувством юмора, самый креативный, самый медийный, звезда Инстаграмм - за всей этой ширмой потерялся тренер, и уже не нашелся. Похожая ситуация была с Шароновым, когда он давал результат в начале сезона 2019 - многочисленные интервью, фильм Красава, хеви металл, перфомансы в раздевалке, футболки, музыка и прочая шелуха - но не футбол. Наглядно этот прием был в сериале "Большая игра" - рекомендую к просмотру. Добили Слуцкого при помощи судей - "расскачали его по полной". и то что сейчас журналисты добивают Слуцкого - это конечно мерзость - "Руководство "Рубина"! Заключите с Леонидом Слуцким трехлетний контракт! И в 2025 году вас ждет борьба за выживание в ЛФЛ Татарстана", - написал Губерниев в своем телеграм-канале.

6. Руководство Республики. Эти просто поставили на Рубине крест. Сколько раз кто нибудь из них был на трибуне Рубина в этом году? Сильный контраст с Бабаем, который почти не пропускал матчи Рубина.

7. Руководство клуба. Объявив, что теперь клуб будет зарабатывать на перепродаже молодых , "ограненных" Слуцким нонейм игроков - клуб объявил себя не спортивным, а коммерческим клубом. А коммерческие клубы так не создают. Если каждый раз, каждый год создавать клуб после распродажи - итог один и мы его видим. Европейские коммерческие клубы - тенденцию запустили немецкие и особенно швейцарские клубы - такие как Боруссия, Вольфсбург и Янг Бойз, а потом подхватили датчане и норвежцы - начинают все с детских школ. Сначала создается Команда, которая содает условие для рождения Нонейм звезд. И в этот стабильный инкубатор набирают скауты молодняк со всего мира и из 10 человек 2-3 выстреливают для перепродажи, так как на них играет стабильный слаженный механизм. Перепродают наконечники! Сейду Думбия, Ахмед Муса, Жо, Рондон, Красич, Азмун, - список нонеймов большой. Но они созревают в готовом рабочем инкубаторе, а не в наборе для воспроизведения игроков "Сделай сам"

8. То во что превратили Рубин, и во что он превратился - показано одной картинкой - селфи Лисаковича и команды после забитого гола, не после выигранного матча, А ПОСЛЕ ПРОСТО ЗАБИТОГО "ПЕНАЛЬТИ", не трудового гола в следствии хорошей комбинации, не после важного выигранного матча, А ПОСЛЕ "ПЕНАЛЬТИ", который могу забить я, ты, они - здесь большого умения и таланта не требуется. Рубин стал не футбольной командой, а командой с ущебным самолюбием. Потому что им этого малого момента хватило подпитать свое ЭГО. И после этого команда развалилась и пропустила трудовые голы, которые Уфимцы больше хотели.

И когда назначили пенальти на последней минуте - я знал что Лисакович его не забьет. Его мог забить только РУБИН, но его не было на поле.

ryn 22.05.2022 09:02

слились всё же... и правильно, впереди всё только отрицательно хорошее

Batman 22.05.2022 09:35

Axel, хороший разбор! Только я бы добавил в п.6,и п.7, то что все было согласовано с ними.
И ещё один кирпичик - в этом году в рт не станет президента, глава региона останется. Капец какой удар по самомнению населения, а то загнули - третья столица, спортивная столица и т.д.
И последнее - судейка на вчерашний матч был заряжен по самые помидоры, но не сраслось, футбол фули, всякое бывает.

axel 22.05.2022 12:48

Гекдениз Карадениз считает, что Леонид Слуцкий должен остаться в «Рубине» после вылета в ФНЛ.

– Слуцкий должен уйти?

– Нет. Пусть остается и вытаскивает клуб из ФНЛ. А потом – пусть куда хочет, туда и идет. Он сам заварил эту кашу, и теперь ему ее расхлебывать.

Не стану говорить, что Слуцкий плохой тренер. Но Казань – это особый и очень спортивный город, в котором люди привыкли к успеху. Слуцкий не смог этого понять. Он не понял, в каком городе и в какой республике работает. Не смог объединить команду.

Все, что он нам показал – что может петь песни, танцевать и вести соцсети. Но это не стиль «Рубина», – заявил бывший капитан «Рубина»

Raddik14 22.05.2022 13:55

По вчерашнему матчу: еще не понятно, почему Тальби не cфолил перед тем, как забили гол нам, пусть была бы красная карточка, ну и пусть. Безграмотность у Рубина во всем.

adik 22.05.2022 14:07

Вчера было два момента, характеризующих исход матча:Замена Дюпина на без опытного Медведева. Сразу на ум пришла мысль, что Дюпину дали понять, что выигрывать ну совсем не обязательно, он отказался и вот итог. В перерыве матча в подтрибунке задал вопрос Яровинскому - выиграем? На что получил мрачный ответ - посмотрим. С началом тайма всё стало на места. По Слуцкому: Обратил внимание на момент когда он переводил на другой фланг Ломовицкого, объясняя великому игроку своё решение отсутствием других вариантов. Думаю у многих за 10 минут до конца матча была уверенность, что нас дожмут. Целый тайм отбиваться от Уфы это что то с чем то. Действительно обидно во что превратили команду.

martin luter 22.05.2022 15:27

Черданцев говорит о возможном расширении рпл на два клуба. Тогда Рубин и Арсенал попадают в стыки...

flet 22.05.2022 17:15

Проблема в том что он нахер не нужен "спонсором". Когда он был интересен Бабаю, там работали специалисты, они с ним выигрывали чемпионат, кубки, Барсу. А сейчас "кто там все эти люди?" Проходимцы и дилетанты.
Даже если будет расширение лиги, это не решает проблемы, которые довели что Рубин стал худшей командой, этот Рубин не способен будет выиграть тот же стык.

DED 22.05.2022 17:38

ОТ души поздравляю Отстой С проигрышем Рубина.
Он так хотел этого.:mad:

Отстой 22.05.2022 17:47

Цитата:

Сообщение от flet (Сообщение 214547)
Проблема в том что он нахер не нужен "спонсором". Когда он был интересен Бабаю, там работали специалисты, они с ним выигрывали чемпионат, кубки, Барсу. А сейчас "кто там все эти люди?" Проходимцы и дилетанты. .

Нынешний Рубин это антипример по всем вопросам: что есть российский футбол? что есть полноценный клуб? каков эффективный менеджмент? каковы наши футболисты? какова здоровая футбольная среда? В Рубине сошлись все минусы. Я рад, что вылетели сейчас, ибо через 4-5 лет по возвращении в Вышку мы гордо скажем, что не были там в самое мутное и мрачное время. Моя речь не только о футболе.

guog 23.05.2022 09:37

А нелюбимый Леней Иванов все сделал для Рубина и все равно мимо!

Suleymanhill 23.05.2022 09:54

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 214521)
И снова здрасте, други мои. После сего проёппа, решил вернуцца на форум. Прошу миня простить и не забрасывать ссаными тряпками, за оххеренное отсутствие.
За время отсутствия, стал дедом.

Поздравляю Дорогой Евлампий!

Batman 23.05.2022 14:15

Ну пиндец, Леню оставил Сайманов. И вообще как то все у них спокойно, как будто вылета и нет. Думаю все таки стыки нам достанутся с Оренбургом.

Кукарачо 23.05.2022 16:24

Слуцкий совершенно не умеет тренировать слабый состав, с ним Рубин в ФНЛ надолго. Это утопия.

Источник: Руководство РФС против расширения РПЛ.
По информации источника, ни один из руководителей союза, включая президента Александра Дюкова, не хочет расширения РПЛ. Также против идеи директор по развитию РФС Максим Митрофанов и другие руководители организации.


Минник дружбану Миллеру стесняется позвонить, всё его просьбы когда-то выполнял :D Всё больше убеждаешься, что нынешний Рубин это отражение верхушки республики.

Юнус 23.05.2022 17:43

нет радости в жизни.
всем привет.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.