Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Казанец 26.09.2016 22:10

Ахахаха наконец то залетело.

Рамиль77 26.09.2016 22:11

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 205456)
Кану - наше зло какое-то сегодня! Не считая тренера, который умудрился снять с игры единственного чистого нападающего и лучшего игрока в первом тайме, не имя в запасе альтернативного игрока.

Девича даже в заявку не внес,также как и Соломона,вместо проваливших игру в Питере Кануна и Ткачука мог выпускать Жему и Гека,этот Грасия даже не долбоеб ,он ещё хуже

Azik 26.09.2016 22:12

Камболов - молодчина! Если мы не лимит, то не играл бы. Такого ждали от Оздоева, а получаем от Руслана!

Ариец 26.09.2016 22:14

88
 
Первый гол за Рубин:Превед

Рамиль77 26.09.2016 22:14

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 205459)
Камболов - молодчина! Если мы не лимит, то не играл бы. Такого ждали от Оздоева, а получаем от Руслана!

Камболов идеальный партнер с рос.паспортом в опорке для Сонга,только боюсь после этого гола он ещё пару сезонов всех заебёт своими дальними ударами по воробьям

Azik 26.09.2016 22:15

У кого будет возможность, задайте, пожалуйста, вопрос главному тренеру, почему он заменил Терминатора в перерыве и не плакал бы ли он горькими слезами, если бы счет не стал бы 2:1. Спасибо!

Azik 26.09.2016 22:19

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 205461)
Камболов идеальный партнер с рос.паспортом в опорке для Сонга,только боюсь после этого гола он ещё пару сезонов всех заебёт своими дальними ударами по воробьям

Как смотрю на игру Сонга, так вспоминаю Сибайю...:rolleyes:

Казанец 26.09.2016 22:23

Хотел Рыжиков привезти, но не получилось.

Рамиль77 26.09.2016 22:23

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 205463)
Как смотрю на игру Сонга, так вспоминаю Сибайю...:rolleyes:

Сибайя в отборе был хорош,но в созидании ему до Сонга очень далеко

WHITE_HOMER 26.09.2016 22:25

Фуф... НА зубах можно сказать)

Яхонт 26.09.2016 22:26

Разочаровал Рубин своей игрой.(точка)

Azik 26.09.2016 22:27

Побед стало больше - жить стало веселее
 
Тем не менее, мы на 10 месте...

Рамиль77 26.09.2016 22:27

с вымученной победой всех,Бауэр,Самбрано,Бурлак,Сонг,Камболов,Жонатас,Г екдениз хороши,Канун,Ткачук,Саму и в особенности Грасию можно поздравить с очередным бездарным матчем

Jakui 26.09.2016 22:28

Мдааа, ничего не скажешь, молодцы! Играли на равных с Томью. Всех с победой :ziga

Khashid 26.09.2016 22:29

С вингерами нужно что-то делать. Ключевые позиции провисают

Azik 26.09.2016 22:32

Цитата:

Сообщение от Khashid (Сообщение 205471)
С вингерами нужно что-то делать. Ключевые позиции провисают

Та да - Ткачук сдался, а Саму играет в квадрат, когда выходит. Лестьенна нужно ставить на правый край. Там и так Бауэр уже играет полузащитника.

Рамиль77 26.09.2016 22:35

Всё ИМХО.
Рыжиков-Бауэр-Самбрано-Бурлак-Наби-Камбол-Сонг-Жема-Рочина-Гекдениз-Жонатас
на замены Лестьенн,Девич,Ахметов ,вот тогда команда заиграет,а пока этот испанский мудило будет ставить в состав своих Саму,Санчеса,нормально играющих раз через пять матчей Ткачука и Канунникова,этого позера Оздоева, так и будем вымучивать победы над аутсайдерами и влетать ведущим клубам.

m83 26.09.2016 22:40

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 205473)
Всё ИМХО.
Рыжиков-Бауэр-Самбрано-Бурлак-Наби-Камбол-Сонг-Жема-Рочина-Гекдениз-Жонатас
на замены Лестьенн,Девич,Ахметов ,вот тогда команда заиграет,а пока этот испанский мудило будет ставить в состав своих Саму,Санчеса,нормально играющих раз через пять матчей Ткачука и Канунникова,этого позера Оздоева, так и будем вымучивать победы над аутсайдерами и влетать ведущим клубам.

Всё так. Что-то разочаровывает меня Хавьер, а я ведь в него верил.

Chatain 26.09.2016 22:41

Цитата:

Сообщение от Khashid (Сообщение 205471)
С вингерами нужно что-то делать. Ключевые позиции провисают

Рифата в основу!

MetRub 26.09.2016 22:43

Всех с победой! ура раз в 9 лет и Камболов стреляет, очень рад за него, а так бурлак не накосячил, рыжик не привез и то ладно, саму за 8 матчей отдал одну острую передачу уже прогресс, нужно побеждать, с победами придет и все остальное.

Евлампий 26.09.2016 22:47

Всё же не зря йа вчира заплыф совершал. Худо-бедно выйыграли.
А Уважаемому Азику скажу так, шта твои забеги ништа супротив майих заплывоф.

mikecharge 26.09.2016 22:48

Ура! С победой!
 
Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 205473)
Всё ИМХО...

Удивительно, как это в этом имховом составе нашлось место Рыжикову :D

Канун слишком эмоционально воспринял вызов в сборную, перед Саламычем решил покрасоваться

Саму - это просто тихий ужас... Сдаётся, что условный Боря Ротенберг был бы в разы полезнее на этой позиции :)

Khashid 26.09.2016 23:03

Санчес и Саму домой нужно отправлять. Канун с Ткачуком игроки замены. Рифата да, нужно пробовать в основе. Пока из новичков радуют только Сонг и Самбрано (оба - предсказуемо) и Бауэр - это совсем неожиданно.

mahey1 26.09.2016 23:10

Грасии спасибо за то, что хоть прицел Камболову настроил. А в остальном как-то все уныло.
Хочется увидеть ТТД Канунникова по сегодняшнему матчу

scanerr 26.09.2016 23:24

Сейчас все наезжают на Грасию, а ведь в создавшейся ситуации виноват не он. Его пригласили, он худо-бедно выполняет свою работу. Спрашивать нужно тех, кто пригласил этого тренеришку, поставил его штабу личку в 4 млн евро год, да еще умудрился подписать его на 4 года. Потратил на игроков 40 млн евро, и все это ради того, чтобы играть на равных с Томью, Оренбургом и Арсеналом. Не лондонским конечно же.

Это просто верх непрофессионализма. Гнать нужно таких менеджеров. При всей моей не любви к Сорокину, даже при нем не было такого.

И такое унылое говно нам придется терпеть еще пару лет, пока не созреют отправить испанцев домой. Даже при Чалом была заметна какая-то схема игры. При нынешнем тренере сыграли 8 матчей, и я до сих пор не пойму, во что играет Рубин.

m83 26.09.2016 23:32

Цитата:

Сообщение от scanerr (Сообщение 205481)
Спрашивать нужно тех, кто пригласил этого тренеришку, поставил его штабу личку в 4 млн евро год, да еще умудрился подписать его на 4 года.

А кого из тренеров пригласили бы вы вместо Грасии?

scanerr 26.09.2016 23:37

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 205482)
А кого из тренеров пригласили бы вы вместо Грасии?

Да хоть Кононова, или Гончаренко. Результаты будут точно не хуже, а платить в разы меньше.

Azik 26.09.2016 23:40

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 205477)
Всё же не зря йа вчира заплыф совершал. Худо-бедно выйыграли.
А Уважаемому Азику скажу так, шта твои забеги ништа супротив майих заплывоф.

Плыви, Евлампий, плыви! :Хрюндик

Azik 26.09.2016 23:41

Цитата:

Сообщение от Khashid (Сообщение 205479)
Санчес и Саму домой нужно отправлять. Канун с Ткачуком игроки замены. Рифата да, нужно пробовать в основе. Пока из новичков радуют только Сонг и Самбрано (оба - предсказуемо) и Бауэр - это совсем неожиданно.

А Терминатор как тебе? :rose

Azik 26.09.2016 23:48

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 205482)
А кого из тренеров пригласили бы вы вместо Грасии?

Рано гнать Грасию. Мне не нравятся результаты, но очков набираем все больше и больше, а главное, что играем, точнее начинаем играть, в комбинационный атакующий футбол, а не бердыевский.
Своего кандидата я писал - нужно было брать Луческу, но с питерцами конкурировать - сами знаете.
Не дай Бог, вылетим, как предсказывает нам оракул Отстой, то кандидат уже тоже был с моей стороны - Отто Рехагель. Немецкий тренер один раз выиграл первый немецкий дивизион и в следующем сезоне - Бундеслигу! Уважаемый Евлампий сразу усечет, что это наш хитрый план - выиграть Кубок России, вылететь в первый дивизион, чтобы не напрягаться в чемпионате, а нежданно-негаданно блеснуть в еврокубках и по возврату в элиту - вуаля, чемпионы России 2018/2019! :Превед:rose:rubin

Рамиль77 26.09.2016 23:57

Гекдениз в интервью всё по делу сказал
http://sport.business-gazeta.ru/news/173075/
видно не всё в порядке внутри коллектива,нет единения и не будет его пока главный тренер лоббирует в ущерб команде интересы своих игроков,да и неудивительно что Гекдениз то вообще в заявках на матч отсутствует,то максимум на 5минут на замену выходит,Грасия видимо решил слить авторитетного игрока

Эридан 26.09.2016 23:59

Играли плохо. Отскочили благодаря озарению Камболова. Кто знает и кому не лень искать: а после гола в дебютном матче с Челси, Камболов забивал вообще??
Из игроков выделю с положительной стороны только Бауэра. Ну и Сонг на уровне.
Гекдениза с юбилеем! Легенда! Надеюсь, после сегодняшнего интервью он не окажется в опале.

m83 26.09.2016 23:59

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 205486)
Своего кандидата я писал - нужно было брать Луческу, н

Луческу офигенен, я посмотрел интервью с ним, видно, что это очень боевой старик. Прямо завидую бомжам. А Кононов такое же меланхолическое нечто как и Грасия, вечный интеллигентный середняк. Я бы лучше выбрал Гончаренко, но мне на форуме объяснили, что он ходит под Гинером.

Azik 26.09.2016 23:59

Следующий матч с Краснодаром - вот и посмотрим, какие выводы были сделаны после матча с Зенитом и были ли первые результаты раскачкой перед большими победами.

Azik 27.09.2016 00:13

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 205489)
Луческу офигенен, я посмотрел интервью с ним, видно, что это очень боевой старик. Прямо завидую бомжам. А Кононов такое же меланхолическое нечто как и Грасия, вечный интеллигентный середняк. Я бы лучше выбрал Гончаренко, но мне на форуме объяснили, что он ходит под Гинером.

Вообще, самым гениальным тренером на моей памяти был Лобановский. Представь, что в Рубине на поле выходят 11 человек и ни одного легионера! Это ерунда по сравнению с тем, что такая команда спокойно выигрывает чемпионат и таким же составом легко проходит квалификацию и группу в Лиге Чемпионов. Повторюсь, что исключительно местными игроками!
А Луческу относится к сверхтренерам. У него очень много положительных сторон(порядок не имеет значения):
1.Он может создать сильную команду с нуля, а не только приводить в порядок;
2.Его команды играют страшно стабильно хорошо;
3.На комбинационный и атакующий футбол в исполнении его команд всегда приятно смотреть;
4.Вот он как раз умеет делать практически идеальные миксы из легионеров и местных игроков;
5.Игроки при нем растут довольно быстрыми темпами и потом хорошо продаются;
6.Он одновременно старается развивать местную клубную академию;
7.К нему идут игроки с очень большим потенциалом. Дуглас Коста, Фернандиньо, Виллиан - могли оказаться в европейских грандах, но тренерский авторитет сделал свое дело в том числе.
Особых минусов у него не заметил. Разве что не всегда выбор иностранца вместо местного игрока сильно уж оправдан.
А еще у него есть брат, тоже тренер, Разван Луческу. Молодой еще, как для тренера такой масштаба, но с чем черт не шутит - может, дорастет и превзойдет отца...в казанском Рубине :D:D:D

Khashid 27.09.2016 08:28

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 205485)
А Терминатор как тебе? :rose

Пока мне кажется достаточно узкопрофильным. То есть он может хорошо играть только при определенной тактике. Так как нашу тактику я пока не вижу, то есть опасение. Но для него мне кажется очень важна сильная игра крайков, которые у нас раз за разом проваливаются.

TY-214 27.09.2016 08:55

Всех с победой! Вчера показалось, что травмы сломали план на игру. Тем не менее, смогли перестроиться выжать 3 очка. Саму в очередной раз показал, что не уровень. При этом в атаке он хорошо комбинирует, а вот черновую вообще не тянет.

TY-214 27.09.2016 09:05

Камболов забивал за Нефтехимик, но в большом футболе это его первый гол после Челси.

SER 27.09.2016 10:51

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 205491)
........
А Луческу относится к сверхтренерам........

Я за ним следил ещё с Бещикташа. Несправедливо поперли, потом Галатасарай. Везде чемпион.
Но так как он был в Шахтере, то даже представить не мог, что можно его перетянуть. А так, был бы первым номером на драфте )))
Ещё Эрик Геретс был хорош, много местных в Галатасарае открыл и играли с душой и чемпионами стали. Теперь даже не знаю, где он.

LIMAR-07 27.09.2016 11:04

При Лобановском даже Черенкову из Спартака место в составе сборной не находилось.на его тренировки приезжали ведущие тренара того времени .11 игроков Динамо Киев составляли костяк той сборной.Только Курбан из современных специалистов по моему субъективному мнению чем то похож на него .Лобановский гений.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.