Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Azik 13.12.2016 12:34

Рейтинги и антирейтинги
 
https://www.championat.com/football/...ry-dinamo.html

Скоро и до нас очередь дойдет: Руссель, Жаилсон, ...
...
Я все же сторонник сделать статью про успешных игроков в мире (состоявшихся или зарождающихся), которые могли оказаться в Рубине, чтобы показать правильное русло нашей селекции в плане селекции, но из-за других факторов они не оказались у нас. То есть, оттенок статьи должен быть, что у нас глаз - алмаз.

D1or 13.12.2016 12:59

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206963)
https://www.championat.com/football/...ry-dinamo.html

Скоро и до нас очередь дойдет: Руссель, Жаилсон, ...
...
Я все же сторонник сделать статью про успешных игроков в мире (состоявшихся или зарождающихся), которые могли оказаться в Рубине, чтобы показать правильное русло нашей селекции а плане селекции, но из-за других факторов они не оказались у нас. То есть, оттенок статьи должен быть, что у нас глаз - алмаз.

МНогие клубы кстати через фм находят игроков, у них реально скаутская служба хороша :)

http://www.fmscout.com/a-football-ma...onderkids.html

Рамиль77 13.12.2016 15:23

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206957)
Вот я сейчас запомню, кто что по трансферам сказал и станет ясно, кто правду говорит, а кто - догадки.
Услышать бы МИФ о Рубине и Казани в следующем году.

чего то инсайдеров развелось:),видимо половина гостевой в хороших отношениях с дворником дядей Васей или с техничкой тётей Валей на базе:D,кроме :Хрюндик реальных инсайдеров тут раньше не замечал,а таких кто собирает слухи по всему интернету или и вовсе свои выдумки за инсайд выдают всерьёз не стоит воспринимать

Рамиль77 13.12.2016 15:32

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206939)
Лестьенн лучше Молло играет, в том числе и более командный игрок, и тоже на нескольких позициях.

по моему по позиции вместо Молло испанец выписал своих жирного Гарсию и 10миллионного Рочину

Azik 13.12.2016 16:45

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 206966)
по моему по позиции вместо Молло испанец выписал своих жирного Гарсию и 10миллионного Рочину

Да, Молло - универсальный хав, если правильно помню. Сравнивали с Лестьенном, поэтому написал свое мнение в контексте с бельгийцем. Молло - хороший игрок, на голову выше Самуэля Гарсии и одного уровня с Рочиной.

Евлампий 13.12.2016 18:03

Арбитр Вилков.
Жил ты пидаром, пидаром и помрёшь...

ФизруГ-мл. всё же остаётся, сие гут. Нам диспетчер ой как нужен. Верю в Магу на подсознательном уровне, думаю во второй половине сезона даст всем просрацца.

Azik 13.12.2016 20:30

http://terrikon.com/posts/263416
- Вы - Яя?
- Да, я.
- Яя, Вы пили?
- Я не пил.
- Поедем в участок, Яя.

Chatain 13.12.2016 20:44

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 206954)
Блять, надоело уже бабками паспортистов никчемных заманивать. У себя в молодёжке Миранчуков найти можно, я уверен. Хоспаде, ну насколько же тупой сами знаете кто, пролабировавший лимит на легионеров. Система сгнила полностью, в нашем ногомяче с каждым годом только отмывание бабла развивается в ущерб всему остальному, впрочем ничего другого чинушам и не надо.

Плюсадин!

Челнинец 14.12.2016 18:26

Цитата:

Полузащитник «Рубина» Алекс Сонг может продолжить карьеру в Турции. Сообщается, что стороны согласовали контракт, срок которого рассчитан на три года, и турецкий клуб ведёт переговоры с «Рубином» об условиях перехода.

Сонг перешёл в «Рубин» прошлым летом на правах свободного агента. В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги он принял участие в девяти матчах, в которых отметился двумя голевыми передачами. Ранее сообщалось, что камерунский полузащитник зимой может перебраться в Китай.
Нахрена брали спрашивается?

Azik 14.12.2016 20:13

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 206971)
Нахрена брали спрашивается?

Брали свободным агентом, чтобы продать и заработать. Если это так и всякие налы и откаты агентам меньше суммы трансфера, то можно только порадоваться за клуб! :rose

Chatain 14.12.2016 20:19

Рубрика "Да и Кюйт с ним!"
 
Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 206971)
Нахрена брали спрашивается?

ЭТО ПЕАР!
Правда с задачей продвижения Казани на двухсотенную купюру он не справился.

А вообще, я в Фифе 08 тоже брал известных свободных агентов для продажи в следующее трансферное окно :D

Рамиль77 14.12.2016 21:46

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206972)
Брали свободным агентом, чтобы продать и заработать. Если это так и всякие налы и откаты агентам меньше суммы трансфера, то можно только порадоваться за клуб! :rose

учитывая куда он собрался переходить много за его трансфер не выручат

Челнинец 14.12.2016 21:51

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206972)
продать и заработать.

:) меня терзают смутные сомнения.

TY-214 15.12.2016 16:44

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 206972)
Брали свободным агентом, чтобы продать и заработать. Если это так и всякие налы и откаты агентам меньше суммы трансфера, то можно только порадоваться за клуб! :rose

Есть слухи, что Барсе всё-таки приплатили за расторжение контракта, правда, через самого Сонга. Если продадут за хоть сколько, то будет приятный бонус в плане ФФП.

Понятно, что брать такого ветерана было рисково. Но ведь со Спартаком и ещё в паре матчей он здорово отжигал! Потом годы взяли своё.

Azik 15.12.2016 20:24

Цитата:

Сообщение от TY-214 (Сообщение 206977)
Есть слухи, что Барсе всё-таки приплатили за расторжение контракта, правда, через самого Сонга.

Я так и знал.
...
Согласен с постами, что в команде нужно небольшую чистку сделать, но вот идею про нового дублера Рыжикову не поддерживаю. Складывается впечатление, что нужен Буффон в молодые годы, с российским паспортом и обязательно должен находиться на скамейке запасных. А чем плох Нестеренко, как второй вратарь? Оба кубковых матча, которые сейчас уже имели большую значимость, чем матчи чемпионата в свете нашего положения, он отстоял на ноль. От добра добро не ищут.

Azik 16.12.2016 11:13

Басков в Басконии нет
 
Парадокс какой-то. В футбольном Атлетике из Бильбао играют одни баски, даже не испанцы, а в центральном одноименном баскетбольном клубе Басконии нет ни одного не то, что баска, а даже испанца:
https://www.championat.com/basketbal...0/players.html

SER 17.12.2016 23:01

Челси чемпион - странное высказывание )))
Но это будет так.

Илнур 18.12.2016 14:31

На днях,в коридоре одного из госучреждений повстречался с ДАСом.
На мой вопрос, о его возможном возвращении в Рубин, он ответил хитро улыбнувшись: "Все может быть, все может быть..",но не в качестве президента.

SER 18.12.2016 17:09

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 206981)
На днях,в коридоре одного из госучреждений повстречался с ДАСом.
На мой вопрос, о его возможном возвращении в Рубин, он ответил хитро улыбнувшись: "Все может быть, все может быть..",но не в качестве президента.

В качестве спонсора ;)

bomb 19.12.2016 00:30

Jчто за ДАС ?

Azik 19.12.2016 01:03

Цитата:

Сообщение от bomb (Сообщение 206983)
Jчто за ДАС ?

Самаренкин

mansure 19.12.2016 11:30

Всем привет. я тут новичок ( раньше на гостевой офиц.сайта сидел)

Казанец 19.12.2016 12:57

Цитата:

Сообщение от mansure (Сообщение 206987)
Всем привет. я тут новичок ( раньше на гостевой офиц.сайта сидел)

Будь здрав, боярин. Не в курсе чего ту гесту закрыли? А то весело иногда было почитать, как там курбанофилы с курбанофобами лаялись.

DED 19.12.2016 13:30

Цитата:

Сообщение от mansure (Сообщение 206987)
Всем привет. я тут новичок ( раньше на гостевой офиц.сайта сидел)

С прибытием.:o
Жаль,что тот гест накрылся.

Евлампий 19.12.2016 13:46

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 206981)
На днях,в коридоре одного из госучреждений повстречался с ДАСом.
На мой вопрос, о его возможном возвращении в Рубин, он ответил хитро улыбнувшись: "Все может быть, все может быть..",но не в качестве президента.



mansure 19.12.2016 20:20

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 206988)
Будь здрав, боярин. Не в курсе чего ту гесту закрыли? А то весело иногда было почитать, как там курбанофилы с курбанофобами лаялись.

Довольно было неожиданно, что совсем закрыли без предупреждения. сначала ссылка на гест на главной исчезла, где-то месяц ее не было. а потом все и наш форум обнулили ((

mansure 19.12.2016 20:23

Цитата:

Сообщение от DED (Сообщение 206989)
С прибытием.:o
Жаль,что тот гест накрылся.

Спасибо, тоже жалко. Ошибка 404 вместо гостевой, без предупреждения, можно сказать что руководству на гостевую пофую

Azik 19.12.2016 21:30

Здесь лучше, чем на гостевой офсайта :D

Эридан 19.12.2016 22:39

Ну а че? Сейчас все равно будет 1 сообщение в сутки. Вот к марту и откроют новую гостевую на оф. сайте (хотя я там ни разу и не бывал).
P.S. Мерсисайдское дерби сейчас! Пожалуй, второе по напряжению и накалу борьбы после дерби M62 в Англии!

Chatain 20.12.2016 00:08

Новый год к нам мчится
 
Уважаемые форумчане и посетители Форума!
Инициативной группой болельщиков нашего "Рубина" осуществляется сбор средств на подарки воспитанникам Дербышкинского дома-интерната.
Средства можно перечислять на карту "Сбербанка" № 5469 6200 1514 0179
Приветствуется и активное нематериальное участие. Например у вас есть опыт работы аниматором, либо вы владеете иными методами поднятия настроения : )
Подробности в Чате болельщиков ФКРК по ссылке: telegram.me/fcrkchat


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.