Показать сообщение отдельно
  #2506  
Старый 03.08.2013, 10:48
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Вы запутались, как раз таки бонусы за выход в группу ЛЧ и плей-оф ЛЧ идут в рейтинг клуба. А вот победы в квалификационных раундах идут только в рейтинг..
Ты прав, я ошибся:
а) бонусные очки идут в рейтинг и страны (точнее, футбольной ассоциации), и клуба
б) в квалификационных раундах очки за ничьи и победы (деленные на два) идут только в рейтинг страны.

Бонусные очки начисляются:
а) в ЛЧ за попадание в группу 4 очка, за выход из группы 5 (в ЛЕ такой фигни нет)
б) 1 очко за выход в четвертьфинал, полуфинал и финал и в ЛЧ, и в ЛЕ.
Подробнее, например, тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%...86.D0.B8.D0.B9
Цитата:
Сообщение от Akuz Посмотреть сообщение
[IMG].. Это Патрик Жиллу , обладатель 7821-го абонемента ФК "Генгам" на предстоящий сезон. Население коммуны Генгам составляет 7820 человек
Патрик шпион? Известно, что Никита Хрущев в пыли вечной дружбы из Китая отозвал всех разведчиков-нелегалов. Потом наша внешняя разведка задолбалась обратно внедрять своих в Китай эпохи культурной революции: там в каждой деревне каждое утро староста пересчитывает всех, кто лишний – тот шпион.
Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Ну как бы Божо, при всех заслугах, очень средний специалист. С тем же Ростовом он еще в прошлом году намучался, не получалось ничего вообще. ..
В прошлом году у Ростова с Божовичем в ЧР на мой взгляд был просто ужас. Никакой игры ни дома, ни на выезде, докатились до стыковых матчей с пердивом. Но уперлись рогами (Божович это умеет ставить) и победили дома Спартак(опять!,на этот раз не крупно), сыграли вничью с Зенитом (тоже дома) и с нами в Казани, в последнем туре разгромили полу пьяных чемпионов. В КР добрались до полуфинала с матчами на нуль-нуль по сериям пенальти.

В этом году Божович формально (времени у него на это было в Гулькин нос) сам готовил Ростов к сезону и Ростов сезон начал хорошо. Я имею в виду результат + качество игры. Не знаю, надолго ли у них это, ФК Ростов при всех ГТ хреново играет на финише ЧР.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 03.08.2013 в 11:01.
Ответить с цитированием