Показать сообщение отдельно
  #23942  
Старый 18.08.2014, 14:31
Айдар Айдар is offline
Капитан

Аватара для Айдар
Регистрация: 11.07.14
Сообщения: 227
По умолчанию

Георгиев – последнее приобретение клуба или будут еще покупки?

- С учетом игры Портнягина, мы успокоились с поисками нападающего. Потому что нам в последнее время советовали темнокожее дарование, которое бегает, как комета. Но одно дело бегает, другое – догоняет ли его скорость техника, и, самое главное, догоняет ли голова. Пусть лучше опережает (улыбается). Теперь не знаю, насколько нам нужен этот игрок.



Гораздо острее стоит вопрос по Могилевцу. Если его «Зенит» забирает, то тогда, конечно, нам надо футболиста в середину поля. Слухи пока противоречивые. Но в центр будем искать игрока для глубины состава, который мог бы организовывать наши атаки. Есть даже один кандидат.

- Россиянин?

- Да, россиянин (улыбается).

- Георгиев был тот игрок, за которым пристально следили или его появление в клубе – это стечение обстоятельств?

- Этот стечение обстоятельств. Мы знали, что он был занят, и не думали, что так резко освободится. В свою очередь, мы обшарили весь чемпионат мира, пересмотрели все матчи, зацепили одного игрока. Абсолютной уверенности не было, мы пока решали, но когда появился альтернативный вариант с Георгиевым, я сразу сказал: «Да!»

Это было стечение обстоятельств. Такие случаи бывают в трансферных окнах. И я вам скажу, что еще не вечер. Вы знаете, сколько еще будет громких приобретений на флажке. Я сейчас не о нас говорю, а в целом о чемпионате.
Ответить с цитированием