Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 17.10.2005, 17:52
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
По умолчанию Заметки уставшего КББфила, или Досталеки нашего времени

Долго не писАл-всё ждал, когда же кончится эта муйня.Не дождался
Парни, согласен с вашими оценками по составу-Колинько,Диас,Ральф-это просто писец
"Нет сил смотреть на это?" © Хрюндик
Уж вроде нет Аюпова,Астафьева, а "досталеки" всё равно найдутся
Самое поразительное, что просмотр игры в исполнении этих "кудесников кожмяча" провоцирует какие-то скотские чувства:
в моменте когда Корвалью делал накладку Колинько хотелось !!!, чтобы он его вырубил нах.
Приятель, с которым посещаем матчи,вообще в отношении этих персонажей предлагает радикальные меры.
Так до полной шизы недалеко-придется на прием к одному из посетителей сайта записываться.
Дожили мля.
СЭКС-газетенка уже впрямую упрекает Рубин в уголовщине в плане, что Ральфа ставят в основу не по игровым причинам.
Конечно,100 дураков-болел не заменят одного КББ и в футболе я ничего не понимаю и терпением вроде не обделен в силу КББфилии,
но идиотом никогда не был:
5 матчей, ну 10 матчей терпеть это уебище можно-КББ в футболе спец, но 25 матчей это уже за гранью
КББ начинает мне напоминать маньячного игрока в рулетку, который выбрал какой-то номер и грузит с догоном в надежде, что он выпадет
Разница только, что банк не свой
А может два года повторяющаяся история с досталеками-это так и надо. Обычная рос.коммерция.
Т.с. "а может в этом и есть великая сермяжная правда?"© И.и П.
Ну и чтоб ни совсем минор- 2 ложки меда в бочку дегтя.
1.На прессухе КББ заявил: А что для Рубина сделал Бухаров?
Не хочу слишком его восхвалять, но
а).~12 игр Рубин играл по системе 10 в поле+1 в воротах
б). Голевой штрафной с Аналией
в). Пенальти с Томью
г). гол каням
И это всего за 6 неполных игр, а не за 25
2. Поразился как вчера комменты(Казаков+Сарсания) болели за Рубин. Так явно редко бывает.
Причем Сарсанию еще понять можно- 2 последних года он хорошо Рубин доит, но Казаков-то к Рубину человек по идее должен быть равнодушным.
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин