Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 17.10.2005, 20:43
Четкий конь Четкий конь is offline
В основе


Регистрация: 15.03.05
Сообщения: 127
По умолчанию

Всем добрый вечер!

Не буду скрывать, я сегодня второй день в ах.е и в нирване одновременно, поскольку турнирная таблица радует меня безудержно.

По поводу матча. Почитал посты уважаемых участников форума. Любопытно получается...
Ну то, что Ramil в очередной раз высказал известную цитату, что "ЦСКА все купил", - это понятно. Он и раньше придерживался именно такого мнения...
Мне непонятно другое: а нах нам было кого-то покупать, если Бердыев на каждую игру выставляет состав от балды? Мы всего лишь подстроились под состав Рубина - и все. Точнее, под отсутствие слаженного состава.
Да, проблемы состава у нас тоже есть. Братья у нас играют уже на пределе сил, Игна вышел недолечившим травму, нападающих -х.й, Карвальо в каждом матче (и в этом тоже) по многу раз получает удары по ногам, а он ведь - не железный...
Проблем и у нас до х.я! Но вот тренер у нас решает вполне конкретную задачу. Да, нам нужна была в этом матче только победа. И тактика наша с учетом относительно здорового состава была предельно проста: забить, а затем играть так, чтобы не упустить преимущество, но и не заработать еще травмы и тд, и тп.
Тут уж не до яркого зрелища.
А вот какая задача у Рубина - похоже не только главный тренер, но и высшее руководство клуба не знает...
Ведь известно, чтобы чего-то добиваться, нужно иметь четко сформулированную цель.
Вот скажите мне: КАКАЯ ЦЕЛЬ У РУБИНА???
Только без этих сентиментальных рассуждений типа "выигрывать в каждом матче"...
Вот, поверьте, на протяжении всех 26 туров пытаюсь найти ответ на этот вопрос - и не нахожу!
Цели лохов, мешков, мяса - известны... С Рубином же - густой туман...
В конце концов имеете ответы на прессухе а-ля "На все воля божья" (с, Хрюндик со слов). Знаете, для Терека я еще могу понять такие высказывания, но вот применительно к Рубину это почти что означает "Не знаю я, и отвяжитесь от меня со своими вопросами..."
На мой взгляд, такие высказывания для главного коуча - недопустимы.

В общем, какой был состав - такая была и игра.
Я ведь писал еще на прежней гостевухе, что выиграть этот матч (26-го тура) у нас будет практически невозможно, учитывая наши задачи.
Рубину и его главтренеру надо было решать вопрос в матче с Томью. Тогда имели бы сейчас 44 оча и продолжали бы гонку за медали/КУЕФА. Сейчас же положение крайне сложное, и тем не менее...

1. ЦСКА - 50 очков
2. Лохи - 50 очков
3. Мясо - 46 очков
4. Мешки - 46 очков.
5. Рубин - 42 очка.
6. Кепки - 41 очко.

27-й тур.
Мясо - Педоны. Ожидаем 1-1 или 2-2.
Кепки - Мешки. Ожидаем 1-2 или 2-3. Мешки будут злые до ох.ения.
Амкар - ЦСКА. Ожидаем 0-1.
Алания - Лохи. Ожидаем 1-3, но не исключаю и ничью, учитывая, что это последний шанс Алании попытаться остаться в ПЛ.
Рубин - Перья. Отступать уже некуда , потому надеюсь на 3-2 с Колинько или 2-0 с Харчиком.

Итого: наиболее вероятный резалт после 27-го тура.
1. ЦСКА - 53 очка.
2. Лохи - 53 очка.
3. Мешки - 49 очков.
4. Мясо - 47 очков.
5. Рубин - 45 очков.
-------------------------
6. Кепки - 41 очко и они покидают список претендентов на призовые места.

Так что, у Рубина пока еще сохраняется шанс зацепиться за КУЕФА, чего я вам, парни, всячески желаю.
__________________
Утопить свиной сайт, ЕИР!