Показать сообщение отдельно
  #15795  
Старый 06.02.2014, 23:33
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Да даже без адаптации считаю покупку Матавжа за 8 млн не разумной... Смысл продавать адптированного Рондона, причём реально забивающего в наших условиях, и вместо него покупать снова дорогого форварда?

Купили бы из южной америки тогда напа за пару лямов, это хоть бы понятно было, что идём на снижение расходов и будет пытаться жить более приземлённо, а не раскидываться баблом.
1.Вообще-то юги у нас неплохо играют, и особой адаптации не требуют.

2.ЛЕ не тот турнир, под который надо игроков покупать.Я как-то не слышал, чтобы кто-то из серьёзных клубов покупал игроков именно под ЛЕ. Не тот турнирчик.

3.А смысл простой - если заиграет на уровне Рондона, через пару лет по проторенной дорожке... и не негр...и с удвоением цены, а нет-так всё равно в прибыли, а летом в пару к нему Буху. Кто-то из них всё равно заиграет.
ИМХО, конечно.
Вот в пердив ни разу не верю, уверен почему-то, что в 5-6 местах будем.
Но и это даже не столь важно. Может я наивен, но хочу видеть атакующий красивый футбол, на который интересно смотреть, а не унылое перекатывание мяча поперёк поля с тупыми забросами на авось. Тем более, и "авося" этого уже нет.
===============
PS Акуенное удовольствие щас получил, щёлкая каналами. Сразу по двум волейбол параллельно транслировали, Лига Чемпионов, между прочим!Наши девчонки в Швейцарии выиграли, мужики в Италии. У итальянцев страшный беглый кубинец играет, Симон Атец,первым темпом лупит во второй метр как ногой !
Через неделю и те, и другие в Казани ответные игры проводят. Вот куда надо идти!
Ответить с цитированием