Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 20.09.2012, 16:42
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Гостевой сектор в Барселоне был всего несколько сотен человек. Еще сотни ходили возле стадиона и пытались купить билет. Билеты продавали только по паспорту. Причем по российскому паспорту билеты тупо не давали. Каждый покупал как мог, уговаривали китайцев, арабов и т.д. Я присоединился к компании из 5 человек, которым итальяшка за бабло покупал билеты. За 6 билетов по 59 евро просил сверху 70. В итоге мы его кинули, дали только 40. Он часть из них прямо при нас отдал кассиру, который до этого делал вид, что не понимает, для кого покупались билеты. Местный бизнес.
Спартачи на стадионе общались как с родным )))) Ожидали удачу от рубиновских прибамбасов. В какой-то момент показалось, что помогает.))) Но в итоге решили, что надо было пиджак Курбана еще привезти, на что я им сказал, что он нам сейчас самим нужен.
Второй раз был на Камп Ноу и снова позавидовал размаху торговли фирменной атрибутикой, одеждой и т.д. Купил пацану детский комплект новой барсовской формы за 65 евро. В рубиновском 2005 году полно мальчишек в барсовской форме занимается, но в форме нового сезона он наверно будет у меня один .)))

По теме: Милан в отличие от Барселоны меньше живет футболом, сразу видна разница. Билет на игру уже на руках у моего знакомого, сейчас будем пытаться найтись, так как оба первый раз в Италии.
Ответить с цитированием