Показать сообщение отдельно
  #14245  
Старый 21.11.2011, 16:58
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation ...Зин, не трогай шурина, какой ни есть, а он родня...

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Я хочу сказать ,что в большинстве своём на бои ходит определённая публика ,про Путина то всё ясно - человек занимался карате и ему это интересно ,м.б. с профессиональной точки зрения.А в массе своей ходят (ну мне так кажется) люди недалёкие ,поэтому ждать от них адеквата не приходится.
Кстати ,Медведев ходит в театр и правильно делает .
А ,что касается футбола ,то тут всего хватает ...это не Англия ,к сожалению.

У него возникло желание и была возможность ,что он и сделал.
А что касается выборов - сейчас многих по тв показывают и Зюганова ,и Жириновкого,и Явлинского и других,так что теперь всех освистывать что ли???
Это их работа ,вон Жирик стаканами плескается в аппонентов ,так ,что теперь- это идеал для подражания что ли?
Ладушка, любовь моя!
Не надо за медвепутоф топить, у миня к ним личный счёт. Ты говоришь шта Фаркруад в тиатыр ходит, ну и йа тож там бывал. Скажу тибе, шта публика там есчо та: алкаголики, туниядцы, спекулянты и всякий там сброд. Хотя может быть и среди них попадаюцца приличные люди. Тяга к прекрасному у многих заключаецца в том, шта бы в буфете накушацца коньяком и на спектакле уснуть. А по поводу того шта путена освистали, дык иму радовацца надо ибо в морду не плюнули и фаером не запустили. А ещщо он должен радоваца, шта не вышел какой-нить интеллегентишко и не сказал иму не взирая на лица и занимаимый пост:
"Да Вы, батенька, судья Безбородофф!"
З.Ы. А Вольфыча, попросил бы не поминать всуе ибо мужык он умный, правильный, но со своими тараканами в голове.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!