Показать сообщение отдельно
  #11135  
Старый 15.12.2013, 01:39
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Директор Казань-Арены: «Первый матч соберет 35 тысяч зрителей, если привлечением будем заниматься мы»
Я бы предложил для начала "самый большой медиафасад в Европе" на КазаньАрене по уму для начала переповесить "как бы в сторону моста" так то трафик по нему больше, соответственно частота и время контактов как это не странно звучит тоже больше, привлекательность для баеров рекламных носителей, удивительно но возрастает. Можно и деньги начать зарабатывать хоть какие то. А уже когда нибуть потом собирать полный стадион зрителей.

А вообще тех людей кто живет напротив Казань Арены очень жалко - встают светло, ложатся стать светло. Выходишь ночью как днем на кухню водички попить а тебе фасад что то про свое разрешение в HD чешет. В Европе эту арену какая нибуть ушлая семейка через суд уже без штанов бы оставила за такую подсветку в квартирах. И главное -посмотреть по табло нечего, шарманку гоняют, продать рекламное время не могут, электричество в пустую тратят.

Соответственно резонный вопрос может каждый своим делом заниматься будет газон там, кресла, кафе, магазины, гастроли мега звезд и еще масса дел которые есть в любом большом культурно-спортивном сооружении? Есть уже одна в Рубине любительница толерантности, гоблинов и другой всякой нечести, мне так кажется хватит уже может экспеременов с посещаемостью.
И так понятно что пациент скорее мертв чем жив.Тут реанимация нужна.

А если серьезно, то что Тренер после себя с концепцией развития клуба маловероятно что оставит, так как мягкой передачи тренерских полномочий уже не получиться это однозначно, а про менеджмент, вообще писать не хочу, про них и так телек трендит каждый день как про угрозу молодому подрастающему поколению россиян, даже законы против принимают.
__________________
Толерантность на кол

Последний раз редактировалось REDCAT, 15.12.2013 в 01:42.
Ответить с цитированием