Показать сообщение отдельно
  #10659  
Старый 24.11.2022, 16:31
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

https://t.me/milliardtatar/5452

Курбан Бердыев может вернуться в «Рубин»

Стало известно, что тренер Курбан Бердыев покинул иранский «Трактор» в связи с поступившим предложением из России. Возможно, 70-ти летний тренер вернется на свой пост в казанском «Рубине». Но все же большая часть источников свидетельствует о том, что он возглавит клуб "Сочи"

«В последние дни поднимался вопрос о моем возвращении в российский футбол. Переговоры с клубом из России были серьезными, и сегодня я официально попросил руководство «Трактора» освободить меня от занимаемой должности. Дело не в деньгах. Я ухожу только из-за морального долга и в связи с потребностями российского футбола.
Я должен вернуться в Россию. Мое присутствие в «Тракторе» позволило мне лучше узнать болельщиков, членов команды и иранский народ. Теперь нас связывают дружеские отношения. Надеюсь, совет директоров и руководство клуба поймут мою ситуацию. Предполагаю, что смогу помочь «Трактору» в будущем», – сказал Бердыев.

Напомним, что Курбан Бердыев назначен главным тренером и техническим директором «Трактора» в июне этого года. Под его руководством команда сыграла 11 матчей в чемпионате Ирана и занимает 7-е место в таблице с 15 очками.
Также стоит сказать, что с Курбаном Бердыевым в начале осени, в Иране, встречался Рустам Минниханов, и получил в подарок игровую майку.
Ответить с цитированием