Показать сообщение отдельно
  #4731  
Старый 04.06.2017, 00:09
D1or D1or is offline
Капитан


Регистрация: 01.09.15
Сообщения: 296
По умолчанию

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки заявила, что мечтает снять фильм о тренере Курбане Бердыеве. Об этом она рассказала корреспонденту «Реального времени», отвечая на вопрос о возможном возвращении тренера в ФК «Рубин».
«Я его очень люблю! Потому что первое, что мне сказали, когда я пришла (на «Матч ТВ», — прим. ред.), это что Курбан Бекиевич не дает интервью. Мы с ним неоднократно встречались, я ему крайне признательна, что он дал возможность его снимать и разговаривать с ним. Он в какой-то момент очень ощутимо поддержал наш канал с точки зрения общения с ним. Моя мечта — снять фильм о нем. Мы с Натальей Билан делаем цикл фильмов «Тренеры». Конечно, большая мечта — работать с ним плотно. Отображать те вехи, которые делают его одним из самых загадочных тренеров российского футбола. Это человек, на которого ты смотришь и веришь, что чудо возможно. Я не футбольный эксперт, поэтому не могу сказать, произойдут ли изменения в клубе («Рубине»). Но с телевизионной точки зрения, Курбан Бикиевич — это большая фигура, которая для телезрителей является не просто большой загадкой, но и, безусловно, большим героем. Чем больше его будет на нашем канале, тем больше будет расти интерес не только к нему, но и к российскому футболу, и к клубу, в котором он будет», — заявила Канделаки.
Источник : https://realnoevremya.ru/news/67189-...rbane-berdyeve
Ответить с цитированием