Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Выезда
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2008, 08:49
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию Терек, Грозный, 20.07.2008

Подготовка к 20 июля.
А пока скидываем сюда статьи, о том кто едит до нас, и о том как съездили.

Если кто найдёт вариант слетать на планере Москва-Грозный-Москва дешевле 6к кидайте этот вариант.

Болельщики ЦСКА обсудили с руководством РФС вопросы безопасности на выезде в Грозном
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #2  
Старый 05.04.2008, 11:27
Товарищ БaйRамoff Товарищ БaйRамoff is offline
Капитан

Аватара для Товарищ БaйRамoff
Регистрация: 05.01.08
Адрес: город на Волге
Сообщения: 372
По умолчанию

С гостевой Терека:

Выезд в Грозный глазами SCORPa
Салам алейкум. Немного о выезде в Грозный
Вообще-то в Грозный я поехал не только поболеть за любимую команду, но и сломать стереотипы о том, что в Чечне всё ещё напряженная обстановка, что ездить туда нежелательно и т.д. Рванул пораньше. Приехал около 12-ти. Времени было ещё предостаточно, т.к. начало матча было в 19 часов.
Пару слов о городе и обстановке в целом. Вполне радужный город. Ростов, скажу вам честно, отдыхает по сравнению с красотой Грозного. Здания, освещение, аэропорт, дороги, (по крайней мере, главные) всё на высшем уровне. Люди вполне гостеприимны.
При подходе на стадио, меня окликнули Доб и Поисон, которые ждали возле кассы ответа на щепетильный вопрос « А почем же будут билеты на гостевую трибуну?» Мой местный друг-чеченец Ильяс (отдельное спасибо ему, за оказанное гостеприимство) суетился в поисках входа на гостевой сектор. Через минуту мы уже знали куда нужно идти и направились через толпу Фан-клуба им. Кадырова в сторону гостевого сектора. Никаких оскорбительных слов мы так и не услышали. Раздавались только громкие скандирования «Терек-Терек», что, как говорится, естественно. У входа на гостевой сектор уже стояли блюстители порядка, ОМОН, и т.д. Меня, как пока единственному представителю гостей, через каждые 5-10 минут спрашивали, когда же доедет основная группа, для того чтобы выслать сопровождение. После подтянулись Пойсон и Доб с отцом, который оказался нашим самым старшим ярым поклонником любимой команды. Около 18 часов подъехала основная группа на двух «Газелях».. Билеты на гостевой продавали по 250 руб. Вернее хотели, но после Мизовских возгласов «Свяжитесь с руководством. Нас всего человек 30», нам, через некоторое время, оказали кавказское гостеприимство, пропустив всех как-говорится «нахаляву». Система прохождения – жесткая. Никаких зажигалок и сигарет, ничего метательно-кидательного, металлоискатели и т.д. Стадион сделали грамотно, газон правда искусственный, оставлял желать лучшего. Разложили баннеры, пофоткались (фотки, надеюсь, по-приезду выложит Пойсон.), и Мизов Мурик затянул «ну что, разомнёмся?» и покатило «За Кавказ вперед Спартак-Нальчик», « Нааальчикский Спартак» и т.д.
Про сам матч говорить много не буду. Двойственное впечатление. Первый там остался за нами, а второй был слабоват. «Терек» давил весь второй тайм. С нашей стороны не было видно было нарушение, повлекшее за собой пенальти, или не было. Лично у меня сложилось такое впечатление, что второй тайм мы сдали. Так я и не понял, почему сменили активного Гогуа, почему не выпустили Фелиппе, который в перерыве показавал всем насколько точны его пасы, что делает Кочубей на поле и т.д. По игре хочу выделить Хомича, который работал по полной программе и Марата Дзахмишева, который мало того, что забил очень красивый по содержанию гол, только по воле «нефарта» не смог забить второй в пустые ворота, но по-просту был повсюду. Моя оценка обоим пять баллов по пятибалльной шкале. В перерыве звучала национальная музыка, под которую одна из наших фанаток, под всеобщие аплодисменты, чудесно станцевала. В восторге были не только мы, но и фанаты Терека, поаплодировав нам с соседней трибуны. Вообще стоит отметить культуру боления чеченцев. Никаких агрессий, никакого мата, оскорбительных высказываний в нашу сторону – ничего. Скандирования правда ещё скудны содержанием, кроме «Нохча» и «Терек» ничего не исходило, но то что исходило, было на высшем уровне. Мы пришли к выводу, что культура боления в Чечне растет. И что к середине тура разнообразие речевок увеличится в десятки раз. Одна только перекличка между трибунами «Салам алейкум» с одной стороны и ответ «Уалейкум салам» с другой чего только стоила бы.
Но,как бы то ни было, факт остается фактом, мы, к сожалению, проиграли. Под охраной целой «Газели» ОМОН с автоматами в руках, сопроводили нас до самой границы с Ингушетией. На границе мы вылезли все из машин, тепло попрощались, пофоткались (Поисон, надеюсь ты с фотками не подкачаешь), и поехали дальше….
в края,
где родился и вырос я
всей душою люблю тебя
Кабардино-Балкария
  #3  
Старый 05.04.2008, 23:45
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Теперь отчеты коней будут любопытны...
  #5  
Старый 10.07.2008, 23:45
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию


кто нибудь летит?
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #6  
Старый 11.07.2008, 08:57
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool в лом то как регаться

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™
выложи открытым текстом, а?..
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #7  
Старый 11.07.2008, 17:05
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Smile

Есть вариант ехать через Нальчик, сюда и билеты дешевле и самолётов/поездов больше. От Нальчика в Грозный ходят маршрутки, стоит это 250 руб. в одну сторону. Это лучше, чем на машине (2'000 руб.), потому что не тормозят на постах, коих, как вы понимаете там немало.
Инфа от РедВайтДжигитс.
Кстати через них и с Грозненскими фанами можно познакомиться будет =)
А приём должен быть хороший, мы не мясо.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.