Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #811  
Старый 20.07.2013, 22:00
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

а рубин будет получать выручку с билетов на новом стадио или опять все стадион заберет?
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 20.07.2013, 22:03
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Совок, говоришь? Климова говорила, что совещались и с ветеранами клуба, и с руководителями и тд и тп. То, что нас не спросили - не показатель ни разу. Кстати, клуб-то региональный. Популяризация Казани и лишь чуть стилизованный зилант мог быть требованием руководства республики.
Из ролика следует, что с ветеранами и активом совещались до работы над лого. Типа, вначале выяснили ситуацию, а потом сделали продукт, как считали нужным. Например напирали, что в лого должен быт год основания. Нахрена? Он у нас какой-то охуенно далекий, что бы выносить на логотип?

Главное в другом. Логотип прежде всего не для игроков (которые седня здесь, а завтра там) и не для рекламной фирмы, а для болел. Поэтому принимать его должны болелы.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 20.07.2013, 22:03
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
эмблема- как лого детройта смесью с эмблемой Казани)
я уже писал выше, детройт город призрак http://video.yandex.ru/search?text=%...wWjeVkQqUXIВВС описывает состояние Детройта как близкое к разрухе. Системы жилищно-коммунального хозяйства близки к развалу, около 78 000 домовладений пустуют. Только 53% собственников жилья в 2011 г. платили налог на имущество. Средств на уличное освещение нет, не работает около 40% фонарей, и из-за этого усложняется контроль за обстановкой в городе. В результате Детройт входит в топ крупнейших городов по уровню преступности, в 2011 г. там было зарегистрировано 15 245 преступлений. Из парка машин скорой помощи на начало 2013 г. в рабочем состоянии находилась только треть. С 1950-х гг. население Детройта сократилась с пиковых 2 млн человек до 713 000, с 2000 по 2010 г. город покинуло 250 000 человек.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news...#ixzz2ZUn0Vquz это символично
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 20.07.2013, 22:06
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
я уже писал выше, детройт город призрак
Если правильно понял, не город имеется в виду, а Detroit Red Wings - нхловская команда с Дацюком, а раньше - с русской пятеркой
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 20.07.2013, 22:07
Rico Rico is offline
Капитан

Аватара для Rico
Регистрация: 09.02.06
Сообщения: 385
По умолчанию

Че-то мне наш старый лого всё больше и больше нравится)))) Может руководство увидев петуха решила вернуть старую эмблему НТВ плюс уже вернул ее в графику, может что-то знает)))

__________________
с КАЗАНЬю навсегда!!!
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 20.07.2013, 22:12
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Из ролика следует, что с ветеранами и активом совещались до работы над лого. Типа, вначале выяснили ситуацию, а потом сделали продукт, как считали нужным. Например напирали, что в лого должен быт год основания. Нахрена? Он у нас какой-то охуенно далекий, что бы выносить на логотип?

Главное в другом. Логотип прежде всего не для игроков (которые седня здесь, а завтра там) и не для рекламной фирмы, а для болел. Поэтому принимать его должны болелы.
Работа над новой эмблемой началась с общения с игроками, болельщиками, руководителями и ветеранами клуба. Год основания назывался одним из важнейших элементов (наряду с короной и кириллицей) новой эмблемы самими болельщиками на встрече с итальяшками в Тринити.

ИМХО, логотип, прежде всего, для клуба. У нашего форума есть свой. Он - наверху. Кстати, там тоже указана дата.
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 20.07.2013, 22:18
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Если правильно понял, не город имеется в виду, а Detroit Red Wings - нхловская команда с Дацюком, а раньше - с русской пятеркой
город=ее команда , она его (город) представляет ...
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 20.07.2013, 22:19
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Ну вощим я хз. Хреноватенько как-то. ЧТо так, что этак.
Но что присутствует определенный колорит Казани - определенно.



Вот только пустота мне ужасно не нравится. Понятно, подчеркивает движение петуха, но все же... пустовато.
Впрочем, на форме, может, и будет смотреться.

Последний раз редактировалось bs451, 20.07.2013 в 22:22.
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 20.07.2013, 22:19
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Сектанты с офсайта мусолили этот лого час назад.
:-)
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 20.07.2013, 22:22
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Надеюсь завтра Азмуна увидем, сегодня после 1 тайма был заменен
Ответить с цитированием
  #821  
Старый 20.07.2013, 22:23
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Работа над новой эмблемой началась с общения с игроками, болельщиками, руководителями и ветеранами клуба. Год основания назывался одним из важнейших элементов (наряду с короной и кириллицей) новой эмблемы самими болельщиками на встрече с итальяшками в Тринити.

ИМХО, логотип, прежде всего, для клуба. У нашего форума есть свой. Он - наверху. Кстати, там тоже указана дата.
Я уже написал: главное не содержание лого, а процедура принятия. Мое мнение субъективно, также как у итальянцев, Марии и др. Поэтому голосовать за логотип должны все заинтересованные без различий: итальянец, Мария или простой болела. Пока есть нехилый шанс, что завтра клуб получит свист с трибун и очередное падение посещаемости.

ЗЫ В случае с лого действия Марии меня разочаровали. Я стабильно желаю ей успеха, но приводить болел на трибуны нужно реально привлекая их в жизнь клуба, а не навязывая готовые спорные картинки.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 20.07.2013 в 22:28.
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 20.07.2013, 22:26
Rico Rico is offline
Капитан

Аватара для Rico
Регистрация: 09.02.06
Сообщения: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Ну вощим я хз. Хреноватенько как-то. ЧТо так, что этак.
Но что присутствует определенный колорит Казани - определенно.



Вот только пустота мне ужасно не нравится. Понятно, подчеркивает движение петуха, но все же... пустовато.
Впрочем, на форме, может, и будет смотреться.
Тут вроде как более симпатично выглядит, особенно правый)
__________________
с КАЗАНЬю навсегда!!!
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 20.07.2013, 22:28
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
Тут вроде как более симпатично выглядит, особенно правый)
Ну так ведь на форму, на атрибутику четыремя цветами печатать - дурной тон. Само собой, цветность будет уменьшаться.
Вероятней всего, спортсредский лого - для видео и он сам будет участвовать в анимации и у него "внутре" она тоже будет..
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 20.07.2013, 22:28
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Ну вощим я хз. Хреноватенько как-то. ЧТо так, что этак.
Но что присутствует определенный колорит Казани - определенно.



Вот только пустота мне ужасно не нравится. Понятно, подчеркивает движение петуха, но все же... пустовато.
Впрочем, на форме, может, и будет смотреться.
Эти варианты мне лично нравятся.

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Мы думаем в одинаковом ключе. Пусть я и с опозданием на полтора года.

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Я уже написал: главное не содержание лого, а процедура принятия. Мое мнение субъективно, также как у итальянцев, Марии и др. Поэтому голосовать за логотип должны все заинтересованные без различий: итальянец, Мария или простой болела. Пока есть нехилый шанс, что завтра клуб получит свист с трибун и падение посещаемости.
Не соглашусь с тобой. Мне вообще нет дела до того, как утверждалась эмблема, при условии, что она мне будет нравиться. Повторюсь еще раз, решение ни одного вопроса с помощью всеобщего в твоем понимании голосования ни к чему хорошему не приводило и не приведет. Так как получится нечто среднее, одинаково не устраивающее никого.

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
ЗЫ В случае с лого действия Марии меня разочаровали. Я стабильно желаю ей успеха, но приводить болел на трибуны нужно реально привлекая их в жизнь клуба, а не навязывая готовые спорные картинки.
Отстой, ты бы хоть раз где публично объявился. Когда мы с Марией разговаривали на этой неделе, она выразила большой интерес к общению с тобой.

Последний раз редактировалось cardi, 20.07.2013 в 22:32.
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 20.07.2013, 22:28
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Ну вощим я хз.

Вот только пустота мне ужасно не нравится. Понятно, подчеркивает движение петуха, но все же... пустовато.
Впрочем, на форме, может, и будет смотреться.
Мне, рожа его не нравится , даун какой то...
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 20.07.2013, 22:29
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Я уже написал: главное не содержание лого, а процедура принятия. Мое мнение субъективно, также как у итальянцев, Марии и др. Поэтому голосовать за логотип должны все заинтересованные без различий: итальянец, Мария или простой болела.
Клуб пока что не акционирован, чтобы решать вопросы голосованием.
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 20.07.2013, 22:31
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Не соглашусь с тобой. Мне вообще нет дела до того, как утверждалась эмблема, при условии, что она мне будет нравиться. Повторюсь еще раз, решение ни одного вопроса с помощью всеобщего в твоем понимании голосования ни к чему хорошему не приводило и не приведет. Так как получится нечто среднее, одинаково не устраивающее никого.
Уважаемый Карди, так работает демократия и лучшего в этом мире пока не придумали. Хотя в России мы порядком подзабыли, что есть демократия.

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Клуб пока что не акционирован, чтобы решать вопросы голосованием.
Значит будет иметь на трибунах считанные единицы.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 20.07.2013, 22:33
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
Мне, рожа его не нравится , даун какой то...
Ну, я особо не отрисовывал, но рожа - это к гербу Казани
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 20.07.2013, 22:34
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию Про эмблемы

Всегда может быть хуже

А ещё понравилась одна из старых эмблем ЦСКА

__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 20.07.2013, 22:36
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Уважаемый Карди, так работает демократия и лучшего в этом мире пока не придумали. Хотя в России мы порядком подзабыли, что есть демократия.
Уважаемый Отстой, мне известны перефразированные тобой слова Черчилля. Но единственно в чем могу согласиться с ним, так это в его оценке деятельности Сталина и его любви к армянскому Двину. Меня вряд ли можно назвать демократом и большим любителем демократии как формы политико-правового режима.
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 20.07.2013, 22:38
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
а рубин будет получать выручку с билетов на новом стадио или опять все стадион заберет?
Как это возможно ? Стадион не имеет права забирать выручку от билетов, ведь люди ходят смотреть на команду, а не стадион.
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 20.07.2013, 22:39
Rico Rico is offline
Капитан

Аватара для Rico
Регистрация: 09.02.06
Сообщения: 385
По умолчанию

Видимо всё-таки действительно это новое лого. В видео есть почти все элементы этого лого: и картинка камня рубина, ноги Зиланта нарисованные девушкой и герб Казани, с которого был срисован данный Зилант, только почему-то его вытянули немного.

И как уже сказано в нем присутствует всё о чем просили. К тому же в нем явно наблюдается возвращение к первоначальной эмблемы.

__________________
с КАЗАНЬю навсегда!!!
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 20.07.2013, 22:40
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Отстой, ты бы хоть раз где публично объявился. Когда мы с Марией разговаривали на этой неделе, она выразила большой интерес к общению с тобой.
Вполне возможно в дальнейшем я посещу сии мероприятия, т.к. вижу в них толк. В прошлый раз меня не было в Казани.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 20.07.2013, 22:41
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Как это возможно ? Стадион не имеет права забирать выручку от билетов, ведь люди ходят смотреть на команду, а не стадион.
Говорили, что с центрального клуб не получает бабки за билеты сейчас. Давно, правда, говорили. Так что вполне возможно.
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 20.07.2013, 22:42
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Эта особенно шикарна. Особенно комментарий к ней: "В завершение самая сумасшедшая эмблема, которую можно вешать на подавляющее большинство команд в России, а также персонально на Романа Адамова, вне зависимости от клубных пристрастий."
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 20.07.2013, 22:44
Rico Rico is offline
Капитан

Аватара для Rico
Регистрация: 09.02.06
Сообщения: 385
По умолчанию

Кстати, никто не выложил сюда комментарий с бизнес-онлайн. Кто-то уже поразмышлял о символизме данной эмблемы..

"Эмблема круглой формы напоминает символ "Инь-Янь", называемый китайцами Тай Ши - круг существования.
Круг разделен на две равные части контуром изображения Зиланта S-образной кривой: где темная часть (рубиновая) означает женское начало (инь), а светлая (часть тела Зиланта) - мужское начало (янь).
Сам по себе круг похож на диск Солнца и должен символизировать символ власти, символ созидательной энергии, но вместе с тем круг - ограниченное выпуклое множество точек пространства - замкнутое множество или просто компакт.
Власть ограничена компактом.
Но крылья Зиланта, выходящие за пределы круга с части, относящейся к мужскому началу Янь, разрывают этот компакт и срывают все ограничения на власть, но только для мужчин."
__________________
с КАЗАНЬю навсегда!!!
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 20.07.2013, 22:46
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Говорили, что с центрального клуб не получает бабки за билеты сейчас. Давно, правда, говорили. Так что вполне возможно.
Ну это возможно традиция с совка осталась, но Казань-арена новый стадион и люди там "новые".
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 20.07.2013, 22:48
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Значит будет иметь на трибунах считанные единицы.
Нас и наш клуб этим фактом невозможно испугать.
А команда получит возможность играть не для всех болельщиков, а для каждого болельщика персонально
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 20.07.2013, 22:48
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Как это возможно ? Стадион не имеет права забирать выручку от билетов, ведь люди ходят смотреть на команду, а не стадион.
Ага, ты за интернет кому платишь ? тому кого смотришь ? Нет ... провайдеру, таки и здесь...
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 20.07.2013, 22:49
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
А команда получит возможность играть не для всех болельщиков, а для каждого болельщика персонально
Аминь.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.